Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер LUCKY!Прошу разъяснить вопрос с сегодняшним туром Ва-банк.У меня вес по садку 570,996, т.е по разнице смотря по таблице резов 5-е место,хоть не выиграл,но для себя все же приятно,а моего реза я в таблице не увидел,разъясните,может я где-то не прав?С уважением GIGGS1

вопрос не мне, но я отвечу.

вес по заданию был 521 кг и в таблице Вы есть - 52 место, будьте внимательнее

Ссылка на комментарий

Уважаймый орбитр сегодня в блице дневном все словил а в резах нету ?пересмотрите пожалуста еще раз?(словил все за минимальное время может гдето у вас ошибка произошла?

Да, ошибочка небольшая была, уже исправлена, результаты - в теме турнира.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Вопрос по турниру "Ты рыбачка, я рыбак". Раньше при поимке всех 15 пар пара занимала 1е место в независимости от резов других участников. А как будет проводиться подсчет сейчас: также или при равенстве пар будет учитываться вес ? Благодарен за ответ

 

Да, теперь будет учитываться и вес.

Ссылка на комментарий

Пары можно будет улучшать или будет учитываться только первое совпадение? Если улучшать, то в любое время или после закрытия всех пар?

 

Можно улучшать в любое время, в зачет пойдет пара с наибольшим весом.

 

Добрый день. В турнире "Цифроград" от 13.03.2013 взяла третье место, вопрос: как поместить значек в "Ваши награды"? С Уважением maricha13

 

У Вас уже есть командные награды, за индивидуальные турниры точно так же.

Ссылка на комментарий

Спасибо Ольга за пояснение, вот только это отображается на форуме, а не в игре. Я хотела узнать как поставить значок именно в игру, в "Ваши награды"?. Заранее благодарю maricha13

 

В игре никак форумные награды не поставить

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Участвовал в Цифрограде 13.03. и в прилове были рыбы с четырехзначным весом с присутствием парных 7. В таблице результатов себя не нашел. Прошу пояснить причину.

 

Прошу указывать группу.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры турнира "Виртуоз И"! Я, мой ник (Nadia K) 31 разряд, регистрировалась на участие в турнире 14.03.2013г., при том мне пришел ответ, что я зарегистрирована. Ловили Уссурийскую касатку весом от 1000г с суммой цифр по весу 14. Я оплатила 500000р за участие, поймала много зачетных рыбин (~15шт) и 2шт с весом в сумме 14. (3056,1175). Но в результатах себя вообще не нашла. Регистрировалась в блокноте, где слово турниры. Мой ник на форуме совпадает с игровым. Вопрос: почему меня нигде нет? И еще, я случайно нажала на правую клавишу мыши и зарегистрировалась на турнир "Виртуоз И" на 21.03.2013 на 19ч05м. Ответьте пожалуйста, буду ли я являться участником следующего турнира или нет? Жалко терять впустую дважды 500000руб взноса. Может быть я что-то не так делала при регистрации? С уважением Nadia K.

1. Игрок с Вашим ником в турнир "Виртуоз" от 14.03.2013 г. не регистрировался. Возможно, при регистрации вы ошиблись, и нажали на регистрацию в турнир "Виртуоз" от 21.03.2013 г.

2. Да, будете участником следующего турнира, если у вас напротив этого турнира в игре есть надпись "Зарегистрирован".

 

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в турнире тандем сказано подавать заявку на форуме,а где именно в какой теме подавать подскажите,заранеее огромное спасибо...

Тандем

Ссылка на комментарий

Участвовала в турнире Мириады , но в итоговом протоколе меня не оказалось. Если это из-за блокировки аккаунта, то она была снята главным арбитром 10 марта.Разберитесь,будьте добры.

 

Указывайте, пожалуйста, группу.

 

тур ты рыбачка я рыбак нам засчитаны не крупные рыбы а мелочь игрок RR Konoval-Lav9

 

К результатам турнира прилагается лог. Все претензии рассматриваются только со строками из лога.

Ссылка на комментарий

RR Konoval Толстолобик Озеро 7 Капуста Donka ######## 23010

Lav9 Черный амур Красивая меча 5 Моллюск Donka ######## 23010 Lav9 Амурская Щука Амур 3 blesna-koleb Spinning ######## 21796

 

RR Konoval Карп Озеро 5 Боил Donka ######## 21796

итак еще много можно только извените я не пойму мне все рыбы которые не правельно посчитаны сюда писать

 

Достаточно. Будем разбираться.

Ссылка на комментарий

Третья группа (от 1-го до 29-го разряда)

 

Тоже будем разбираться.

 

IVA - Разобрались, ответ отправлен в личку.

Изменено пользователем IVA
Ссылка на комментарий

по турниру ты рыбачка-я рыбак

 

.Есть на форуме официальные условия в которых написано-Победителем будет признана та пара, у которой наибольшее количество пар совпадут по весу.

официальных изминений нет,но в этот раз во вкладке было написано-победа по большему весу.Так почему не изменить условия на форуме?Думаю играло бы меньше народу.

 

Условия на форуме были изменены еще в январе. Первый пост в теме, там же и условия.

Ссылка на комментарий

Скажите пожайлуста ,почему в результатах тура я рыбачка-ты рыбак,нет резов нашей пары XXX1-тайменчик.Заявка была подана,оба зарегены были(пользовались панелькой).

 

Перед каждым турниром пишется: Прежде, чем подать заявку, внимательно ознакомьтесь:

ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Ссылка на комментарий

Оля,что не так??ники соответствуют игровым,написаны через дефис... что не так?

 

Ник Вашего партнера в заявке не соответствует нику в игре и на форуме.

Ссылка на комментарий

всем привет

вот вопрос такой по турниру "цепочка":

с момента старта турнира в садке не должно быть рыбы,не входящей в цепочку?всю лишнюю отпускать, чтобы к концу турнира были только нужные экземпляры в нужном порядке?

 

Это совсем не обязательно. С момента старта все рыбы, пойманные Вами попадают в лог. Со своим садком Вы можете делать все, что угодно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

 

Участвовал в турнире "Колесо Фортуны" от 25.03, но не попал даже в список участников. Начинал турнир, когда был на 15 разряде. Скажите, пожалуйста, почему мой результат не засчитали?

Первого леща Вы выловили уже с 16 разрядом.
Ссылка на комментарий

Сегодня зарегился в "Рыбий жор" с 1по29 разряд.В установленое время был на Клязьме,ловил вюна ,но так и непонял участвовал в турнире или нет?.Если не участвовал то почему?

участвовал и занял 38 место. и прежде чем задавать подобные вопросы дожидайтесь результатов турнира Изменено пользователем jaelko
Ссылка на комментарий

Добрый день:играя в турнир (ТАНДЕМ-парный)мой напарник утверждает что поймал жереха на 524гр.(ну как утверждает))не помнит то ли жерех то ли берш не запомнил так как порезал его на куски сразу,в логе этот вес я тоже не обнаружил,ну вот нам и интересно что же это за рыбка была на (524гр) возможно это был,,,,,))

 

Рыбы весом 524 грамма ваш напарник не ловил вообще в ходе турнира "Тандем".

Ссылка на комментарий

31 марта 2013 года играли тандем......мой результат в турнире был 509 гр а в итоговой таблице 911.....ОБИДНО ДА:(((((.....с важением (на рубль).

 

Прежде чем обижаться, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте задание на турнир.

Ссылка на комментарий

добрый день

 

Уважаемая Ольга, хотелось бы немного прояснить ситуацию с турниром "мириады"

в файле excel c результатами я увидел в графе колличество всего 9 рыб..возможно,я опять не так понял правила,но могу точно заявить что я только на Селигере поймал не меньше 20 рыб от 500 до 1000 гр, ну и на красивой мече около 6 рыб

 

очень прошу пояснить,как ведется учет

заранее спасибо

PS уровень 1-29

Изменено пользователем ashes43
Ссылка на комментарий

добрый день

 

Уважаемая Ольга, хотелось бы немного прояснить ситуацию с турниром "мириады"

в файле excel c результатами я увидел в графе колличество всего 9 рыб..возможно,я опять не так понял правила,но могу точно заявить что я только на Селигере поймал не меньше 20 рыб от 500 до 1000 гр, ну и на красивой мече около 6 рыб

 

очень прошу пояснить,как ведется учет

заранее спасибо

PS уровень 1-29

Уважаемый Сергей! Подсчет ведется не по общему количеству выловленных рыб, а по количеству видов рыб. Внимательно читайте условия турнира.
Ссылка на комментарий

вопрос по турнире " Ва-Банк" , ответьте на вопрос:У меня в садке было ровно 634 кг.,почему в итоге результатов стало на 1 грамм больше?

 

Ответ на данный вопрос давался уже неоднократно. Полистайте тему.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста подскажите , что обозначает 9ф в турнире Морской бой. Рыб на букву Ф. нет ни на Пахре ни на Паше ,и на Волхове нет.

 

Опечатка, читать правильно Щ7Щ8Щ9.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,Ольга! Первый раз участвовала в турнире "Сказка для русалочки" 1-й отборочный(02.04.13), но своего результата в таблице не обнаружила.

 

У Вас очень специфический ник и 0 впереди не всегда прописывается, отсюда и накладка. Исправила. Приношу свои извинения. Турнир пересчитала.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...