Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать по какой причине индивидуальный турнир "Виртуоз" перенесен на другое, более раннее время. Не планируется ли переход на прежние временные рамки с 22:05 МСК. Лично мне, и я думаю не только мне, это время не совсем удобно. По крайней мере, я успел на этот тур по новому времени только 1 раз. Это был самый любимый тур, но к сожалению....не попадаю. Заранее спасибо за ответ.

Турнир не был перенесен. Он долго искал свое место, и нашел именно на это время. Переход на 22-05 не планируется.
Ссылка на комментарий

Заранее прошу извинения!просто инет слабый и нет возможности перечитать все 800 ответов.Я сегодня играл турнир "Универсальный рыболов" и занял в нем 8-е место.Вопрос почему результаты разделены 1-3 , 4-10 и 11 - остальные ??? Прошу ответить.Заранее огромное спасибо!

1-3 места выделены как призеры турнира, завоевавшие форумные награды. Выделение игроков, занявших 4-10 места считайте ничего не значащей привычкой арбитра. :)

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, тур "Рыбий жор" начался и через 5 минут завершился, в чем причина и будет ли переигровка? Заранее спасибо.

 

Ответ ТУТ

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. А как теперь узнать какие веса нужные для турнира были пойманы мной и внесены в таблицу в период с 15 до 19 мск? Садок не безразмерный рыб приходится постоянно выпускать.

Только напрячь свою память и вспомнить. Основная масса игроков не могла войти в игру в этот промежуток времени.
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, турнир "Супер блиц" сегодня все-таки стартовал, или перенесен в связи со сбоем? На форуме информации не нашел, а в игру зайти возможности не было.

 

 

Суперблиц прошел по расписанию. Результаты уже опубликованы.

Ссылка на комментарий

Было дано сообщение организаторами турнира:

В связи с техническим сбоем работы серверов, при подсчете результатов по турниру ЭВЕРЕСТ рыбы, пойманные в период 26.11.2011 с 15-26 мск до 19-20 мск учитываться не будут. Окончание турнира остается по расписанию 27.11.2011 в 22-05 мск (для 1 и 2 группы) и 22-10 мск(для 3 группы). Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

Простите, но я считаю это решение абсолютно неверным. Я записываю хороших, словленных рыб в таблицу и не помню в какое время они пойманы. Этим решением Вы запутали полностью заполненные ячейки в таблице. Так можно с хорошими весами рыб остаться с пустыми ячейками и все проиграть. Жаль выходных, лучше бы я на реальную рыбалку сходил.

Р.S. Моё предложение: продлить турнир на пару часов , так как в период сбоя мало кто ловил. Гол забит так забит и никто его не отменяет, можно перенести матч, продлить его из-за тумана , но не забирать назад пойманных рыб.

Решение пересмотрено не будет.
Ссылка на комментарий

Добрый день,я конечно понимаю что мой вопрос не на что не повлияет, но у меня он такой, почему я распланировал свой выходной, учавствовал в турнире, сейчас захожу и узнаю, что не фига ты парень не угадал,( и то что ты просидел 3 часа(после 18 у меня другие планы были)а некоторые не выходя с игры до перегруза)не кому не пришло не какое сообщение что сервак работает не в нормальном режиме, но до последнего момента (до выключения сервера), в лог (в панели ) рыба приходила вполне исправно,может мне объяснить кто нибудь по каким причинам эта рыба не будет зачтена, если она есть в логе? т.е. если она есть у меня то и должна быть в логе сервера? спасибо за понимание. :hi:

 

[mod name=IVA]Вопрос задан только для того, чтобы засветиться в этой теме? Ответ на него настолько очевиден, что не нуждается в озвучивании. Все последующие рассуждения на эту тему будут удаляться без комментариев.[/mod]

Ссылка на комментарий

+Уважаемая Администрация! Я играла в тур "Эверест",окончание которого 27.11.11 в 22-05. Я очень внимательно записывала все массы пойманных мною рыб, однако сегодня обнаружила, что в 9 случаях массы рыб представлены неправильно (завышены в результатах).Так: вместо 600 представлены 603, вместо 3030-3053, 6301-6314, 6919-6975, 7520-7530, 8712-8732, 9075-9135, 9975-10125, 10518-10528. Убедительная просьба пересмотреть мои результаты! Надеюсь, что Вы исправите допущенные ошибки. С уважением svetik-28

 

 

Ответ на Ваш вопрос опубликован здесь.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры!Вопрос по поводу Русского лото.После заполнения первой и второй карты, улучшать результаты(более тяжелой рыбой)можно или нельзя?С уважением Jaggett.

 

После заполнения 2-х карточек улучшать результаты нельзя.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста а если я продал всю рыбу в турнире Русское ЛОТО то всё обнулилась? а ещё где можно скачать карточки?

 

1. С рыбой после вылова можно делать что угодно: продавать, отпускать и т.д. Она все равно уже зачтется.

2. Карточки можно скачать здесь.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста!!!турнир кончился (русское лото)а где мне можно посмотреть результат!!!!заранее благодарен!!!

 

На форуме в теме турнира. Результаты публикуются в течение 3-х дней по окончании турнира.

Ссылка на комментарий

а не могли бы сыллку скинуть!!!

Вам дается три дня, чтобы вы могли самостоятельно найти нужные темы. Пункт 6 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Уменя два призовых места в форумных турнирах,одно в календарном,а медальки в ваших наградах нет.Почему?Спасибо за внимание!

 

 

Все о медалях за форумные турниры Вы найдете здесь.

Ссылка на комментарий

Спасибо!!!А за календарные,где увидеть информацию?И какие награды идут в игровой профиль?В понедельник занял третье место в турнире "червяк",где увидеть эту медаль,чтобы поставить её в подпись?Заранее блогодарен!!!

 

Нигде. За 3-е место в турнире "Червяк" медали не выдаются. Если за календарный турнир медаль положена, она автоматическир появляется в личных данных в игре.
Ссылка на комментарий

что делать если я нечаяно зарегился на тур "лестница до 30 разряда"(мой разряд 39)

Зарегистрироваться теперь в нужной группе.
Ссылка на комментарий

Участвовал в Охоте на лис,но в таблице результатов меня нет вообще.Хочу узнать почему так получилось?

С уважением BLACK33

 

Вы ничего не поймали (или не ловили вовсе) на локации №6. Посмотрите лист "Итоги подробно".

Ссылка на комментарий

Зарегестр.на мириады 1-29раз. Пришло задание 2 базы на 15 и 18 разряды. У меня 14 разряд. Как быть.

 

 

Либо купить путевки, либо не участвовать.

Ссылка на комментарий

Доброго дня Всем!!!

Участвовать в турнирах стал недавно вот такой вопрос по турниру "День Нептуна"

Если участвовал в первом отборочном и не прошел в число 12 игроков, можно-ли принимать участие потом во втором отборочном?

 

Можно. На то они и отборочные.

Ссылка на комментарий

Колесо от 3.12.11 с1-15 разряд. Вопросик , в задании был 4-х значный вес рыбы для сравнения. А посмотрел таблицу 3-х значный сравниваете .Извените почему.

 

 

Турнир будет пересчитан.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть свои индивидуальные форумные турнирные награды? Заранее спасибо.

Все, что вам нужно, найдете в этих темах.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вопрос по турниру Регион. 2-й пункт. Написано по сумме баллов,баллы-это очки опыта или вес в килограммах. За ранее спасибо.

Баллы - это очки от определенного (в случае с Регионом максимального) веса рыбы в граммах, пойманной в турнире. Максимальный вес принимается за 10 000 баллов.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Еще вопрос по Региону. Если рыбу пойманную во время турнира,продать или выпустить так же во время турнира,она в зачет пойдет или должна остаться в садке.

 

 

После вылова с рыбой можно делать что угодно. В зачет турнира она идет в момент вылова.

Ссылка на комментарий

А результаты по финалу дневного блица будут опубликованы?

 

когда будут результаты финала дневного блица?

[mod name=IVA]Обоим по предупреждению. Пост №1 в первом сообщении темы на самом верху каждой страницы. Еще один вопрос о результатах турниров, заданный любым пользователем до прочтения Правил участия в турнирах на форуме и будет соответствующее наказание.[/mod]

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...