Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,уважаемые арбитры.Я занял третье место в турнире "Лестница" (1 группа),за что должен был получить призовой жетон. Но до сих пор его нет.

 

[ex name=dmittvict' date='Aug 26 2011]

Вы как капитан команды должны были изучить Правила проведения форумных турниров - там четко написано, в какой срок вручаются призы игрокам и командам.

[/ex]

Ссылка на комментарий

У меня вопрос по поводу нового турнира ЭЛИТ-ТУР.Он разве не будет как другие турниры делится на разрядные группы?Если нет,то почему?

Напоминаю еще раз, Элит-тур проходит в тестовом режиме, по результатам запланированных игр будут сделаны выводы и возможны изменения. В настоящее время деление на группы данного турнира, совет арбитров считает нецелесообразным.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые арбитры! У меня один вопрос :

где можно найти график турниров на сентябрь 2011г., в папке графики турниров его нет, а в командных лигах его уже обсуждали. Спасибо.

Здесь.
Ссылка на комментарий

Сегодня играли Дневной блиц. Ловили окуня на Озере на спининг. В итоговом логе видно, что игрок ТоляХХХ поймал окуня на живца. И успешно занял третье место. Это как?

Результаты пересчитаны, приношу свои извинения

Ссылка на комментарий

Вопрос по "Виртуоз" от 31.08.Необходимо поймать ельца на 46 гр. Может я еще чего-то не знаю,но в своем фишлоге(веду сам) за все время своей игры ни разу не поймал ельца весом менее 50 гр.Наблюдая в "События" тоже не заметил данную рыбу весом менее 50гр.Возможно ли его поймать вообще?Или для турнира его специально запустили в водоем.

 

Скачайте отсюда файл с результатами турнира http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=96&view=findpost&p=106349 и увидите что елец бывает и 30 гр.

Ссылка на комментарий

"Кашевар" на сегодня - отвар для 3-й группы какой?

Для третьей группы как обычно "Удача". В турнирном модуле исправил.

Ссылка на комментарий

что за издевательство? на "кашевар" задание одно,тур стартует и задание меняют. тогда уж и рестарт сделать надо.вам не кажется?

Согласен,необходим рестарт!

Ссылка на комментарий

Согласен,необходим рестарт!

Рестарта не будет.

 

Я не понимаю выших действий уважаемый Сомсомыч,турнир Кашевар всегда стартовал в субботу,а тут вдруг в пятницу.К этому туру я готовился неделю реала,разлавливал рыбу,и тут на тебе всё коту под хвост...

Турнир проходит согласно утвержденного графика на сентябрь. Воспользуетесь заготовками в следующем турнире.

Ссылка на комментарий

Дубль сто... арбитры не имеют отношения к автоматическим турнирам. Коим является турнир "Хозяин реки". Кстати, турнир по поимке тайменя... Сазан туда как относится?

извю в обращение от волненья перепутал название тернистый путь хотя суть не меняется

меня вообще небыло в списках хотя тур высвечивался и рыба отображена в панели игрока

Ссылка на комментарий

извю в обращение от волненья перепутал название тернистый путь хотя суть не меняется

меня вообще небыло в списках хотя тур высвечивался и рыба отображена в панели игрока

В автоматических турнирах, к которым относится и "Тернистый путь", отображаются на сайте только первые 100 игроков.

Но и к этому турниру Арбитры отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. НВС 29 августа задавал вопрос о графике индивидуальных турниров на сентябрь. В ответе ссылка "ЗДЕСЬ".Захожу по ней, последний график на август. В связи с чем вопрос у меня тот же: где график на сентябрь???)

Все там же. Смотрите вторую страницу темы.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые арбитры.Постоянно участвую в турнире Прорыв во времени,считаю его одним из самых интересных.Но постоянно делаю прорыв,в буквальном смысле этого слова,на пути с роботы до дома.Убедительно прошу Вас,перенести начало турнира на час в перед.Заранее благодарен за ответ.

Отвечать в своё время на этот пост не стал - это случилось я так понял?) Молча,без обсуждений,и как должное?) Объявлений по поводу переноса этого турнира нигде не видел - ни в теме "Прорыва...",ни тут...Придётся теперь мне и уверен,многим другим "постоянно делать прорыв,в буквальном смысле этого слова,на пути с роботы до дома." И привет Сакр аль Бару1981 - силёёён!)Дело всё-таки в том,что он тут не один,время работы у всех разное,да и живём все в разных часовых поясах...

 

[ex name=IVA]Объявление все-таки было при публикации графика на сентябрь. Перенос конкретно "Прорыва во времени" был сделан с 17 на 18 часов. Поэтому все доводы Василия Николаевича, и весь пост считаю необоснованным и направленным только на разжигание скандала. В следующий раз за подобное сразу последует соответствующее наказание по п.14 Правил поведения на форуме.[/ex]

Ссылка на комментарий

Многоглубокоуважаемый Иван Афанасьевич! Я так и не нашёл этой поправки по "Прорыву..."

Видит бог, я этого не хотел... 30 дней бана по п.14.

P.S.и "Прорыв..." сегодняшний жалко...Ведь "закроете" - призовых как ушей своих не видать?)Ладно...и это переживём)

Ну, от турниров никто не отстранял.

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!

Прошу проверить мои результаты по Дневному блицу на 10 Сентября 2011

Мной был выловлен Карп на 30568-408 (в логе они есть)

а в итогах засчитан результат 30160-408 хотя есть лучший!

 

Заранее благодарен!

 

27 Death monster 30160 408 30568, в данном случае цифра 30160 является разностью между наибольшим и наименьшим карпами. Внимательнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий

такой вопрос я наловил рыбу нужную чтоб закрыть первую карточку в турнире лото и что мне сделать с этой рыбой??

 

Рыба для расчета турнира учитывается в момент поимки, поэтому с рыбой можете делать что угодно: продавать, делать наживку и т.д.

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру ,,Лестница,,: вес закрывается с нижней ступеньки или в любом порядке ? Спасибо.

В любом порядке. К зачёту от игрока (команды) будут приняты рыбы, наиболее подходящие по весу, независимо от порядка их вылова.

Ссылка на комментарий

Уважаемые игроки!

Прежде чем задать вопрос внимательно прочтите Правила проведения форумных турниров и тему Как принять участие в турнирах на форуме. Вопросы, ответы на которые там уже содержатся, будут сразу удаляться. Также будут удаляться вопросы об автоматических турнирах.

Вопросы типа "Когда будут результаты турнира?" и "Почему у меня не появились призы?" наказываются трехдневным баном без права отсылки личных сообщений.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вопрос по турниру покер инд. В графике турниров на сентябрь(excel-вариант) он есть(30сент),а в форумном календаре нет. Хотелось бы узнать он запланирован или это какая-то ошибка? Спасибо,с уважением.

 

Раз в графике есть, значит будет и в календаре.

Ссылка на комментарий

вопрос по удалённым постам! в теме 13:45 будут удалены! разница с форумом и игрой есть задержка почти в 3-4 минуты!

я писал заявку на тандем , без 3 минут до 45 , определитесь по какому времени вы будите удалять.

Разница составляет практически 4 минуты, поэтому будут учтены заявки, поданные до 13-49 форумного времени (часовой пояс GMT+3, то есть московский).

Ссылка на комментарий

почему во время турнира дневной блиц(спиннинг)мне пришло сообщение о том что тур проходит на базе Вуокса,а в результатах на форуме база стоит Рыбхоз?

На Рыбхозе проходил турнир Дневной Блиц - Восток (начало 4-05 мск).

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Вчера принял участие в туре "День Нептуна". Итог: Нельма 502 грамм. Поймана на Майгунгна: У леса на горе, Vib-6010. Вроде регился и сообщение было, что 50 000 руб снято за регу. В итогах тура реза своего не нашел. Поясните пожалуйста что не так?

 

 

Турнир пересчитан. Ошибка исправлена. Приношу свои извинения! :worthy:

Ссылка на комментарий

Сейчас проходит турнир "лестница", у меня 24 разряд, я зарегистрировалась... но не могу принять участие потому что для моей категории задали базу, к которой у меня еще нет доступа (там с 27го разряда). Ну и где справедливость?((((

Подобные вопросы многократно уже задавались. Выхода тут 2. Первый - все туры арбитры проводят на озере, и тогда все смогут туда попасть. От этого варианта отказались, так как через 1-2 недели станет скучно. Второй вариант - давать различные базы, для поездки на которые нужен разряд с 1 по 30 включительно. В этом случае уже надо быть внимательным игроку - или покупать путёвку на аукционе на базу, где проходит турнир, или ждать, когда появится задание, чтобы посмотреть, хватает ли вашего разряда для участия в турнире без покупки путёвки.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, меня интересует вопрос, по поводу "кашевара" который проходил вчера 15 сентября 20011, почему на второй группе была посчитан отвар "невидиость" вместо "силы" , хотя в задании был именно отвар силы??????? :(

Вы смотрели результаты турнира за 1 сентября. За 15 сентября результаты турнира еще не подсчитаны.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...