Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Я выиграл форумный тур в нем призы уда Baracuda B300 и жетон ,мне пришла только уда а жетона до сих пор нет(идут 4 сутки).В чем проблема?Разберить пожалуйста!!!

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

Вопрос риторический. Клев зависит от многих причин, в том числе и от стабильности (не скорости) интернета.

 

Иван Афанасьевич,вы может не поняли самой сути моего вопроса. Сами попробуйте в турнире который длиться 40 мин. реального времени поймать 201 ЩУКУ! Это не пескари с ершами которые вытягиваються за секунду. Тут просто получается ,что рыбак за 10 мин вытаскивал по 50щук.(включая ночное время ловли)

Ссылка на комментарий

Иван Афанасьевич,вы может не поняли самой сути моего вопроса. Сами попробуйте в турнире который длиться 40 мин. реального времени поймать 201 ЩУКУ! Это не пескари с ершами которые вытягиваються за секунду. Тут просто получается ,что рыбак за 10 мин вытаскивал по 50щук.(включая ночное время ловли)

Прекрасно понял. Но не вижу тут ничего необычного. И почти 400 можно поймать. А вместо того, чтобы задавать риторические вопросы, потренировались бы в игре, глядишь, и 500 щук выловите.
Ссылка на комментарий

У меня 2 вопроса!

если я на форуме зарегистрирован под таким же ником как и в игре я могу играть в Индивидуальные турниры такие как "Русское лото"?

 

 

Еще один вопрос по туру "Русское лото" допустим если на базе урал идет етот тур и у меня в карточке следуйщая цыфра "2" и я словил допустим осетра на 84652 то мне защитают ету цифру и я преступлю к следуйщей?

[mod name=IVA]Прежде чем задавать такие вопросы, потрудитесь почитать Правила проведения турниров на форуме и условия турнира "Русское лото". Вопросы отпадут. [/mod]

Ссылка на комментарий

уважаемые арбитры,участвовал сегодня в блице рыбу на амуре не засчитали почему-то?

Если разговор касается Дневного блица, то прочитайте пожалуйста внимательно условия турнира, надеюсь тогда вопроса не будет. И впредь попрошу, указывайте турнир относительно которого задаете вопрос.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер уважаемые арбитры.Постоянно участвую в турнире Прорыв во времени,считаю его одним из самых интересных.Но постоянно делаю прорыв,в буквальном смысле этого слова,на пути с роботы до дома.Убедительно прошу Вас,перенести начало турнира на час в перед.Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры сегодня участвовал в турнире Дневной блиц . После старта турнира на базе Мангуйна взял 3 ленка на 5.5 5.3 и 6.5 кг и ни одного не защитали почему?????

Проверил. Ленков с базы Майгунга, пойманных игроком QWERKUS, в логе турнира не обнаружено.

 

Уважаемые арбитры прошу Вас пересчитать дневной блиц, так как мной был пойманный ленок на мангуйне не был засчитан

Проверил. Ленков с базы Майгунга, пойманных игроком нвс, в логе турнира не обнаружено.

Ссылка на комментарий

Участвую в турнире "русское лото",пойманную рыбу занес в блокнот.Некоторые по весу не совпадают на один грамм с весом при вылове.Вопрос: какой вес будет засчитан официально - как при вылове или как в блокноте?

Будет засчитан вес рыбы, который виден в садке. При записи в блокнот возможно изменение истинного веса рыбы на 1 грамм.

Ссылка на комментарий

В турнире "РУССКОЕ ЛОТО" ...

Внимательно прочитайте условия турнира и все поймете. И наведите порядок в своей подписи!
Ссылка на комментарий

Вчера играла в "Прорыв во времени". В результатах у меня стоит количество пойманных-7, но я выловила всех заданных 8 рыб. Проверьте пожалуйста. Сбоев с интернетом у меня не было.

 

[mod=name'Ольга']При обращении к арбитрам с просьбой о проверке, пишите пожалуйста свою разрядную группу.[/mod]

Ссылка на комментарий

Вчера играла в "Прорыв во времени". В результатах у меня стоит количество пойманных-7, но я выловила всех заданных 8 рыб. Проверьте пожалуйста. Сбоев с интернетом у меня не было.

 

 

В логе нет ни одного Голавля пойманного вами. Поэтому и зачтено 7 рыб.

Ссылка на комментарий

В логе нет ни одного Голавля пойманного вами. Поэтому и зачтено 7 рыб.

 

Голавль был пойман самым первым у меня, буквально через пару-тройку секунд после начала турнира, весом был чуть больше 7 кг. Когда объявили начало тура-я выловила сразу 3 голавля, один из них и был таким.

 

Сразу тогда вопрос: клев этих голавлей начался до объявления тура, пока я их дотаскивала до берега-начался тур,после объявы тура я уже их вытянула. Считаются ли подобные рыбы в турах-если клев и вываживание начато до объявления тура?

 

[ex=name'Ольга']Ответ на ваш вопрос есть уже в данной теме и дан он был не раз. В частности ТУТ Прежде, чем спрашивать - полистайте все-же тему, наверняка найдете ответы...[/ex]

Ссылка на комментарий

Ответ я уже нашла-в панели игрока, точный вес-8750 и пойман он в 17-05 мск. А за строгое предупреждение-спасибо :))) можно было бы и нормально ответить-а не в таком строгом тоне. Удачи.

Ссылка на комментарий

В турнире Прорыв во времени, после старта поймал 2 змееголова 11.800 и 11.200 которых в результатах не оказалось. Вопрос к арбитру, почему не выкладывают логи турнира для проверки и куда делись пойманные змееголовы? Не первый раз играю и поэтому ошибиться не мог.

[ex name=IVA]Ответ над вашей головой. Уж сколько раз твердили миру - не держите клюнувших до старта рыб, они могут засчитаться, а могут и нет![/ex]

Ссылка на комментарий

здравствуйте!скажите пожалуйста выдавали ли призы за турнир "ЛЕСТНИЦА" от 8 июля если да то почему мне ничего не дали? Я выиграл тот турнир. спасибо.

Ответил в личку.
Ссылка на комментарий

Я уже поднимал вопрос на эту тему - мой пост был безжалостно,почти сиюминутно снесён,а в личке одним из Арбитров я был обвинён чуть ли не в очередном разжигании скандала...Повторюсь - я не хочу скандала! Я хочу честной игры и борьбы! И,уж извините,повторю своё пожелание...Нельзя ли сделать так,что бы задание вывешивалось одновременно с гонгом о начале турнира,а не за 10 минут до старта? Уверен,все эти вопросы "вовремя-не вовремя" отпали бы сами собой! Прочитали задание и поскакали кто куда без всяких "подтягиваний-привязываний" рыб и ожидания гонга о старте...Никогда бы не играл так,но грешен - играю! С волками жить - по волчьи выть...По другому - удачи не видать! Одна рыба из восьми на полуторачасовой турнир - неплохой залог успеха,согласитесь? И эта бадяга наблюдается не только в "Прорыве во времени..." Надеюсь всё-таки найти понимание и быть услышанным...

Ссылка на комментарий

Нельзя ли сделать так,что бы задание вывешивалось одновременно с гонгом о начале турнира,а не за 10 минут до старта?

Подумаем, на какие турниры можно сделать так, как Вы предлагаете. На этом дискуссию закрываем.

Ссылка на комментарий

на туре хозяин реки 23-00 23.08Сазан 22,544 кг. Поймана на Киржач: Слынчев бряг, Кукуруза. что соответствует 2 месту

однако в списках меня нет хотя регистрация прошла нормально ??????????????

 

 

Дубль сто... арбитры не имеют отношения к автоматическим турнирам. Коим является турнир "Хозяин реки". Кстати, турнир по поимке тайменя... Сазан туда как относится?

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры,у меня два вопроса.

1.Хотелось бы понять почему на "Лестницу" сегодня условия появились только за минуту до старта.После их появления зарегистрироваться уже не смог."Ошибка регистрации".Регистрироваться в темную не стал,причина проста - а если разряд не позволит или рыба будет явно не моя.Ответ типа "читайте правила" не устроит.Я плачу деньги,пусть и не большие, и за них хочу получать соответствующее отношение.

2. Правилах к "Русскому лото" указано,что при равных результатах учитывается вес всех зачетных рыб.И все.

Трактовать это можно по разному.

Всех выловленных за время турнира на данной базе.

Всех зачетных попавших в карточку.

Всех зачетных с весом соответствущему карточке и выловленных за время турнира на данной базе.

Хотелось бы более точную трактовку.

 

1. Это было вынужденное нововведение, с которым Арбитры поторопились, не проведя предварительно разъяснительную работу. Приносим свои извинения.

Теперь собственно разъяснения. Как у же было сказано - нововведение вынужденное и связано с тем, чтобы отдельные игроки не могли до старта подсечь нужную рыбу и ждать сигнала о начале турнира. Решили начать с лестницы именно потому, что в этом турнире ограничений по базе нет. Кроме того, было предупреждение, что полное задание появится за минуту до старта. Вводить или нет в дальнейшем такие ограничения по публикации задания будет решено Советом Арбитров в ближайшее время. Пока задания будут публиковаться по прежнему.

2. Всех рыб, попавших в карточки.

Ссылка на комментарий

...Как у же было сказано - нововведение вынужденное и связано с тем, чтобы отдельные игроки не могли до старта подсечь нужную рыбу и ждать сигнала о начале турнира...

Здравствуйте,уважаемые арбитры.Хотелось бы высказаться по сути происходящего. Соглашусь,не честная игра получается-заранее подсечь рыбу и вытащить ее после старта турнира.Сам никогда не пользуюсь такой тактикой,уды закидываю только после старта.Но и давать задание за минуту(!) до начала турнира тоже не решение проблемы,согласитесь.А вдруг у меня часы отстают на пару минут?Все,в пролете. И должно быть время,чтобы ознакомившись с заданием рассчитать свои силы и принять решение играть или не играть турнир.Однозначно,что-то кардинально менять нужно,но каким-то иным образом.

И еще одно предложение по поводу турниров проходящих по средам(форумные-"лестница" и "виртуоз",автоматические-"большая щука","б.триада","золотой марлин"). Возможно ли перенести на более раннее время или на другой день турниры "лестница" и "виртуоз"? Согласитесь,плотный график,а возможности сыграть "виртуоз" вообще нет,т.к. пересекается с турниром "золотой марлин".

Спасибо,с уважением

Ссылка на комментарий

Согласитесь,плотный график,а возможности сыграть "виртуоз" вообще нет,т.к. пересекается с турниром "золотой марлин".

Спасибо,с уважением

У игроков должна быть возможность выбора. Согласитесь, играть ВСЕ турниры невозможно.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...