Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, veroni4ka сказал:

Доброго вечера. На шагомер 2 и 3 группы задание уже выложили, не рано ли?

 

 

Рано конечно, но скрывать задание или менять его уже не имеет смысла. Не думаю, что знание задания немного раньше времени повлияет на результаты :bigfriends:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jeka70895 сказал:

Добрый день.


Вопрос к арбитру Ольге по турниру Пирамида(И) 2-я группа 70-99 разряд от 26.12.2018
Ошибки в подсчете результатов турнира.. 
По своему результату нашел несоответсвия
привожу записи из лога (лог скачан в соответсвующей теме с результатами турнира)
 

По представленному логу видно, что я выполнил условия турнира и поймал 15 рыб, сумма весов 14799 гр (вместо 11 рыб с весом 26196) на победу не претендую, однако турнир стоит пересчитать, потому что наверно не только у меня рассчитано неверно

Буду проверять.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Нихочух. сказал:

Добрый день извините Иван Афанасьевич 

Это тема для вопросов, а не обсуждении действий арбитров.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
10 минут назад, antoharulit92 сказал:

Любовь здравствуйте! Вопрос по восточному! Меня почему то нет в списках ловил все по порядку все по весу а последний таймень был пойман на 90.903! Как так?

 К сожалению вас нет в списках зарегистрированных на турнир. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Zomby34 сказал:

Доброго уважаемые арбитры! Объясните, в чём суть титанов???? Или для Вас макс вес стал определяющим???  Разряд и не более!!! Тут таких "титанов" пруд пруди. А толку... Многие даже бычка не знают где ловить на Озере. Уважаемый Иван Афанасьевич, я же Вам уже писал... Дмитрия вообще не понимаю...

 

На эмоции ответа нет и не будет.

На вопросы ответы таковы:

1. Суть турнира "титаны", как и остальных - выловить рыб в соответствии с заданием на турнир.

2. Задание дается любое. Название и размер взноса на турнир подразумевают наличие у игрока возможности выполнить сложное задание (снасти, посещение баз по путевкам, наличие вездехода и подобное). 

 

Не следует ожидать регулярного появления заданий, которые можно выполнить с 20 разрядом и удочками мощностью 100 кг. На форуме достаточное количество турниров с доступными для выполнения заданиями. Если у вас есть новые идеи и форматы турниров - их можно предложить любому из арбитров в личном сообщении. 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, MA9I сказал:

Вопрос по туру "ты рыбачка, я рыбак" вроде раньше в туре всем кто закрывал все 15 пар присуждали 1 место ,вроде и в условия тура изменений не было? 

Да, конечно. Сейчас поправлю. С наступающим!:time:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Ольга сказал:

Да, конечно. Сейчас поправлю. С наступающим!:time:

Ольга, на сколько я поняла, игроки от 30-го до 50 в индивидуалках участвовать  не могут. Вот им как быть?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Глючка сказал:

Ольга, на сколько я поняла, игроки от 30-го до 50 в индивидуалках участвовать  не могут. Вот им как быть?

 

Отвечу за Ольгу, т.к. все-таки сегодня предновогодние приготовления и не все арбитры у компов.

С 1 января 2019 года восстанавливается турнир Колесо фортуны, но для разрядов от 30 до 49 включительно. О призах и времени проведения можно прочитать в ветке форума: https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/24-объявления/&page=2&tab=comments#comment-385666 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, akvads сказал:

Уважаемый Дмитрий!

С Наступающим Новым Годом!!!

Вопрос по новогоднему марафону старт в 8.05 01.01.2019

Нет ли ошибки в задании?

Необходимо поймать Язя максимального веса согласно заданным критериям:
На базе Пахра - на наживку Бойл, 

 

Сколько  времени провел в РР, но ни разу на  старых водоемах на Бойл язя не ловил. Это ж не Европа, где может быть все.

 

 

И вас с праздником) Конечно, наживка дана неверно. Заменена на наживку "Жук" в задании. Спасибо за своевременный сигнал :yahoo:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Витас03 сказал:

Вечер добрый! С наступающим Новым Годом!

Вопрос по новогоднему марафону старт в 00.05 01.01

Разрешается использовать снасть менее 400 кг. Включительно эту цифру?

Спасибо.

 

 

Нет, именно менее. Снасть мощностью ровно 400 кг не соответствует условиям турнира.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, karasnikopol сказал:

Доброго здравия. Прошу пересчитать марафон от 22.05 т.к. были посчитаны сапоги и покрышки. С уважением

 

 

В условии было указано:

"Виды рыб- любые (ограничений нет)".

 

Турнир посчитан в соответствии с его условиями.

Ссылка на комментарий

Из задания на финал Новогоднего марафона:

Мощность удилища - не менее 300 кг.
Мощность катушки - не менее 100 проц.

 

Мощность удилища - что вы имели в виду? Грузоподъёмность?

Мощность катушки - что вы имели в виду? Износ? Что б ката была 100-процентная? Или всё-таки номинальную мощность? Если так, то как не верти она не в процентах измеряется. Для вас это может "и так сойдёт" - мне ухо режет.

 

Да и задание - достали вы с этим количеством видов рыб, с доступами на базы с разрядными ограничениями, то с одним списком ограничений, то с другим, то "туда не смотри - сюда смотри!" - Новый год на дворе! Попроще, подоступнее, подоходчивей никак нельзя?  Порой читаешь задание и всё больше и больше его не понимаешь. Дать бы вам его половить. А в общем - праздник не испорчен, бог с ним с этим туром, и вас с новым годом!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nikolaich USSR сказал:

Из задания на финал Новогоднего марафона:

Мощность удилища - не менее 300 кг.
Мощность катушки - не менее 100 проц.

 

Мощность удилища - что вы имели в виду? Грузоподъёмность?

Мощность катушки - что вы имели в виду? Износ? Что б ката была 100-процентная? Или всё-таки номинальную мощность? Если так, то как не верти она не в процентах измеряется. Для вас это может "и так сойдёт" - мне ухо режет.

 

Да и задание - достали вы с этим количеством видов рыб, с доступами на базы с разрядными ограничениями, то с одним списком ограничений, то с другим, то "туда не смотри - сюда смотри!" - Новый год на дворе! Попроще, подоступнее, подоходчивей никак нельзя?  Порой читаешь задание и всё больше и больше его не понимаешь. Дать бы вам его половить. А в общем - праздник не испорчен, бог с ним с этим туром, и вас с новым годом!

 

За обсуждение задания и действия арбитра - первое и последнее предупреждение. И вас с Новым Годом.

 

Мощность удилища - грузоподъемность, в кг.

Мощность катушки - номинальная мощность, которую видно в магазине и барахолке.

 

Износ катушки и удилища не ограничен, от 1 до 100 % допускается.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmittvict сказал:

 

За обсуждение задания и действия арбитра - первое и последнее предупреждение. И вас с Новым Годом.

 

Мощность удилища - грузоподъемность, в кг.

Мощность катушки - номинальная мощность, которую видно в магазине и барахолке.

 

Износ катушки и удилища не ограничен, от 1 до 100 % допускается.

Спасибо! Вот теперь по-русски написано - всё понятно, вопросов больше нет! Предупреждение - принято!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! вопрос по группам в восточном экспрессе ,  для игроков от 200 разряда и выше, а внутри в задании  ,В турнире принимают участие игроки от 100 разряда
так же и в следующим от 50 до 199, а внутри 
2 группа от 70 до 99
3 группа от 30 до 69
играть в той группе что сейчас написано, или все же исправите?

Изменено пользователем птешечка
Ссылка на комментарий
1 час назад, птешечка сказал:

Здравствуйте! вопрос по группам в восточном экспрессе ,  для игроков от 200 разряда и выше, а внутри в задании  ,В турнире принимают участие игроки от 100 разряда
так же и в следующим от 50 до 199, а внутри 
2 группа от 70 до 99
3 группа от 30 до 69
играть в той группе что сейчас написано, или все же исправите?

 

 

Не исправлено само описание, задание будет по правильным разрядным группам.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, alenka161 сказал:

День добрый,попытался найти что же изменилось,но кроме разделения по разрядам больше ни чего не нашел..я плохо искал ?
 

Все изменения были опубликованы 28 декабря в нескольких темах. Даже искать ничего не надо было.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MA9I сказал:

Почему меня нет в результатах ," аксакал года " ,я что то не поймал или нарушил???

 

2 минуты назад, VolodyaKuzmin сказал:

Я почему-то тоже себя не нашёл в результатах???

 

Я сейчас перепроверю

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Вася ВМФ сказал:

Здраствуйте у меня вопрос почему в индивидуальных турнирах от 100до199розряда призы такие как раньше  были в разрядных групах от 70до99розряда.

Потому, что была цель только изменить деление по разрядам. Давно уже были просьбы об этом.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, redin сказал:

Я просто игрок  я с панелью не дружу

Ответила в личном сообщении.

Ссылка на комментарий
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...