Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, почему4ка сказал:

Всем привет , вопрос по мэджикам , теряет ли он бонусы при чистке или сундуки так же будут стабильно после чистки ловиться? 

Ответ в описании набора для очищения удилища. Очищает удилище от рун( с их сохранением), бонусов и подписей. Если вам кто-то скажет, что это якобы не от тех бонусов, а от каких-то других бонусов и в таком духе, то знайте -  вас в наглую обманывают.

Изменено пользователем DikoyN
Ссылка на комментарий
18 минут назад, DikoyN сказал:

Ответ в описании набора для очищения удилища. Очищает удилище от рун( с их сохранением), бонусов и подписей. Если вам кто-то скажет, что это якобы не от тех бонусов, а от каких-то других бонусов и в таком духе, то знайте -  вас в наглую обманывают.

Вы лично проверяли написанное вами выше? Все привыкли верить описанию, но это не всегда так. Лично проверял на 2 мэджиках, 1 получен мной лично нечищен, второй взял у знакомого с хищником на горбушу( какова вероятность того что горбуша выпадет с 1й установки думаю сами догадываетесь) чищеный. Ловил даватчана, золото шло на оба удилища, чёрный попался на тот где хищник стоит, огня не ловил, серебро примерно одинаково шло, так же и на горбуше спрашивал в команде, многие ловили на мэджик с горбушей и огонь и чёрные приходили. Не думал что такой вопрос возникнет на форуме, по-этому видео не снимал. Лично мое мнение: Очистка снимает бонусы с удилищ, которые специализированы под рыбу, а не предметы.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xXx.WIN.xXx сказал:

Вы лично проверяли написанное вами выше? Все привыкли верить описанию, но это не всегда так. Лично проверял на 2 мэджиках, 1 получен мной лично нечищен, второй взял у знакомого с хищником на горбушу( какова вероятность того что горбуша выпадет с 1й установки думаю сами догадываетесь) чищеный. Ловил даватчана, золото шло на оба удилища, чёрный попался на тот где хищник стоит, огня не ловил, серебро примерно одинаково шло, так же и на горбуше спрашивал в команде, многие ловили на мэджик с горбушей и огонь и чёрные приходили. Не думал что такой вопрос возникнет на форуме, по-этому видео не снимал. Лично мое мнение: Очистка снимает бонусы с удилищ, которые специализированы под рыбу, а не предметы.

Я привык доверять компетентным людям, а не заинтересованным шарлатанам, пытающимся любыми способами впарить свой неликвид. Вы оставайтесь со своим мнением.
P.S.  черный и огонь можно поймать на любую палку без бонусов, это не аргумент.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DikoyN сказал:

...а не заинтересованным шарлатанам, пытающимся любыми способами впарить свой неликвид...

Прочитать описание каждый может, на практике проверяли? Я так понял - нет, проще всего опровергнуть все и дальше верить сказкам. Я лишь высказал своё мнение, проверенное на личном опыте, как и вы в ответе на вопрос о бонусе на мэджик. На личности переходить не стоит, шарлатанство держите при себе! В личку пишите, чтоб не засорять тему. Там и поговорим.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xXx.WIN.xXx сказал:

Прочитать описание каждый может, на практике проверяли? Я так понял - нет, проще всего опровергнуть все и дальше верить сказкам. Я лишь высказал своё мнение, проверенное на личном опыте, как и вы в ответе на вопрос о бонусе на мэджик. На личности переходить не стоит, шарлатанство держите при себе! В личку пишите, чтоб не засорять тему. Там и поговорим.

Поступим проще. Я написал в техподдержку, вопрос по игровому процессу. Ответ опубликую тут. Про шарлатанство было написано не конкретно вам, а применительно к тем людям, которые пытаются запудрить мозги доверчивым людям, не знаю почему вы увидели в них себя.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DikoyN сказал:

Ответ в описании набора для очищения удилища. Очищает удилище от рун( с их сохранением), бонусов и подписей. Если вам кто-то скажет, что это якобы не от тех бонусов, а от каких-то других бонусов и в таком духе, то знайте -  вас в наглую обманывают.

 

53 минуты назад, xXx.WIN.xXx сказал:

Вы лично проверяли написанное вами выше? Все привыкли верить описанию, но это не всегда так. Лично проверял на 2 мэджиках, 1 получен мной лично нечищен, второй взял у знакомого с хищником на горбушу( какова вероятность того что горбуша выпадет с 1й установки думаю сами догадываетесь) чищеный. Ловил даватчана, золото шло на оба удилища, чёрный попался на тот где хищник стоит, огня не ловил, серебро примерно одинаково шло, так же и на горбуше спрашивал в команде, многие ловили на мэджик с горбушей и огонь и чёрные приходили. Не думал что такой вопрос возникнет на форуме, по-этому видео не снимал. Лично мое мнение: Очистка снимает бонусы с удилищ, которые специализированы под рыбу, а не предметы.

спор конечно интересный..вот задал вопрос администрации ,примерный процент  на отвары в их действии,ответ  "Такие цифры не даст Вам никто. Они не имеют огласки." Думаю и во всём остальном -тоже самое--поэтому все ответы исходить будут в среднем только из личного опыта...один будет ловить и на палку--.а другой только с бонусами...без данных .хоть минимальных в процентом отношении--понять работу -отваров ,бонусов и тд  --реально не возможно((только личный опыт...работа профиля в игре...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ZORBIN сказал:

"Такие цифры не даст Вам никто. Они не имеют огласки."

Думаю процент увеличения свойств от какого либо отвара настолько низкий(что и подтверждается опытом множества рыбаков), что эти цифры даже стыдно придавать огласке)))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DikoyN сказал:

Думаю процент увеличения свойств от какого либо отвара настолько низкий(что и подтверждается опытом множества рыбаков), что эти цифры даже стыдно придавать огласке)))

просто в игре-настолько всё рандомно--что...действие бонусов--заметны лишь иногда и на отдельных видах...и больше на высоких лвл игроков... ибо сундуки пока ловлю на простую палку,золотой первый вытащил.вообще на 3 горбуше,без разлова и количества,чёрный тоже попался сам собою .серебряные выскакивают--иногда на рыбе--просто ...вот только огненный не ловил,но и пока ии не пытался))

 

p/S  просто попадаешь в нужную генерацию и иногда на одной локации 3-4 сундука разных на разной рыбе...и какие здесь бонусы от чего???

Изменено пользователем ZORBIN
Ссылка на комментарий

 

Дата: 2018-12-04 16:26:05
Настоящее имя: МОСТ
Версия для печати

Сообщение:

Здравствуйте.
Получить информацию и задать вопросы по игровому процессу можно на форуме РР https://rus-fishsoft.ru/forum
С уважением, Техническая поддержка Русской рыбалки.

Шикарный ответ. Спрашивается для чего тогда техническая поддержка, если там есть специальная категория "Игровой процесс", чтобы отправить на форум, где люди в некоторых вопросах просто не компетентны и играют в угадайку? Как то так.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DikoyN сказал:

 

Дата: 2018-12-04 16:26:05
Настоящее имя: МОСТ
Версия для печати

Сообщение:

Здравствуйте.
Получить информацию и задать вопросы по игровому процессу можно на форуме РР https://rus-fishsoft.ru/forum
С уважением, Техническая поддержка Русской рыбалки.

Шикарный ответ. Спрашивается для чего тогда техническая поддержка, если там есть специальная категория "Игровой процесс", чтобы отправить на форум, где люди в некоторых вопросах просто не компетентны и играют в угадайку? Как то так.

))в тех поддержку не стоит--все вопросы письмом в администрацию...здесь только так)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZORBIN сказал:

))в тех поддержку не стоит--все вопросы письмом в администрацию...здесь только так)))

Вопрос по Мэджикам уже подымался года 1,5-2 назад.

И был ответ от разработчиков (возможно даже Дмитрий отвечал, точно не помню), что при чистке мэджик также теряет все свои свойства.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, почему4ка сказал:

Всем привет , вопрос по мэджикам , теряет ли он бонусы при чистке или сундуки так же будут стабильно после чистки ловиться? 

 

1 час назад, UZI110 сказал:

Вопрос по Мэджикам уже подымался года 1,5-2 назад.

И был ответ от разработчиков (возможно даже Дмитрий отвечал, точно не помню), что при чистке мэджик также теряет все свои свойства.

я так понимаю -это ответ первому вопросу))  но есть и ответ по сундукам  ...

 

4 часа назад, xXx.WIN.xXx сказал:

Вы лично проверяли написанное вами выше? Все привыкли верить описанию, но это не всегда так. Лично проверял на 2 мэджиках, 1 получен мной лично нечищен, второй взял у знакомого с хищником на горбушу( какова вероятность того что горбуша выпадет с 1й установки думаю сами догадываетесь) чищеный. Ловил даватчана, золото шло на оба удилища, чёрный попался на тот где хищник стоит, огня не ловил, серебро примерно одинаково шло, так же и на горбуше спрашивал в команде, многие ловили на мэджик с горбушей и огонь и чёрные приходили. Не думал что такой вопрос возникнет на форуме, по-этому видео не снимал. Лично мое мнение: Очистка снимает бонусы с удилищ, которые специализированы под рыбу, а не предметы.

 и всё же-чистота эксперимента-если человек взял одинаковые удочки-очищенную и не очищенную и хотя бы месяц половил и сделал потом выводы на себе...(но повторюсь,у каждого,могут быть ...свои результаты....)

Ссылка на комментарий

Вопросы по Викингам и прочим Родам.

1. Если с них снять руны, теряют ли они свои свойства, как Джоны?

2. Если да, то можно ли как-то проверить на "девственность"?

3. Есть ли у них какой бонус на ловлю квестовых предметов? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DimonSmolenskiy сказал:

Вопросы по Викингам и прочим Родам.

1. Если с них снять руны, теряют ли они свои свойства, как Джоны?

2. Если да, то можно ли как-то проверить на "девственность"?

3. Есть ли у них какой бонус на ловлю квестовых предметов? 

1. Свойства набора по очистки снастей одинаково для всех удилищ! Разве в описании есть исключения?
2. Если вы опытный мутолов, то возможно и сможете понять чищенное удилище или нет, но скорее всего на это потребуется не мало времени.
3. Бонус у Викинга один -создан для ловли мутантов. У Инка бонуса нет. 

Изменено пользователем DikoyN
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, warlock666 сказал:

А у Moroza есть?

Когда получаешь удилище за квест или при открытии саркофага, инка, то в сообщении всегда написано для чего оно создано. Тут всё просто. Если в описании нет бонуса, то его нет. Некоторые пытливые умы с этим не могут смирится и выдумывают бонусы сами. В описании Moroz Rod  нет информации о бонусах, значит это обычная снасть без бонусов.

Изменено пользователем DikoyN
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DikoyN сказал:

1. Свойства набора по очистки снастей одинаково для всех удилищ!...
2. Если вы опытный мутолов, то возможно и сможете понять чищенное удилище или нет...
3. Бонус у Викинга один -создан для ловли мутантов. У Инка бонуса нет. 

 

1. Надежда умирает последней ))) 

2. А по другому никак? Багажник, хранилище и т.п.?

3. По Инку описаний не нашел. Жаль, что просто палка. По Викингу - в постах некоторых рыбаков упоминалась ловля квестовых предметов. Посему решил уточнить. ПС Из предыдущего поста "Некоторые пытливые умы с этим не могут смирится и выдумывают бонусы сами" (С) :wink1:

Спасибо.

Изменено пользователем DimonSmolenskiy
Ссылка на комментарий
21 час назад, DimonSmolenskiy сказал:

Вопросы по Викингам и прочим Родам.

1. Если с них снять руны, теряют ли они свои свойства, как Джоны?

2. Если да, то можно ли как-то проверить на "девственность"?

3. Есть ли у них какой бонус на ловлю квестовых предметов? 

Приветствую!

1. И те и те при чистке теряют бонусы! Некоторые особо хотровые читерюги, по слухам, умудрялись сторонними программами возродить бонусы и свойства. Ровно как и выбивать нужных рыбин в хищнике. А обычным смертным этот метод недостижим. Но, надеюсь, у разработчиков на каждую установку хищника в онлайне стоит уникальный опознавательный код... 

2. У викингов и прочих руд'ов нельзя!

3. Клады, саркофаги и сокровища ими некоторые неплохо ловят... Остальное - неподтверждено!

КСТАТИ: по поводу мэджиков, рудов и хищников имею ИМХО: не каждая уда (хищник) одинаково эффективно ловит профильные виды рыб! Определённая уда проверяется опытным путём на каждом аккаунте (на разных акках, видимо, действуют по-разному). На финвалах, в своё время, удочек тридцать поменял (и чистил пару тыщ раз). Одна уда прекрасно ловила и леску не рвала, другая... Продавалась (чистилась, менялась).

С уважением!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, DmitryAleksandrovich сказал:

2. У викингов и прочих руд'ов нельзя!

 

А у других уд к примеру тех же джон сильверов...есть возможность проверки?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SHIMANO31RUS сказал:

А у других уд к примеру тех же джон сильверов...есть возможность проверки?

Да. Читайте тему "снасти". 

- как кладётся в багажник, хранилище

- как ловит минимальные и близкие к ним веса

- руной хищника

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DmitryAleksandrovich сказал:

3. Клады, саркофаги и сокровища ими некоторые неплохо ловят... Остальное - неподтверждено!

Ровно так же как на другие палки. Если сидеть и ловить, то всё вышеперечисленное можно поймать на любую палку, лишь бы уда выдержала.
 

8 часов назад, DmitryAleksandrovich сказал:

КСТАТИ: по поводу мэджиков, рудов и хищников имею ИМХО: не каждая уда (хищник) одинаково эффективно ловит профильные виды рыб! Определённая уда проверяется опытным путём на каждом аккаунте (на разных акках, видимо, действуют по-разному). На финвалах, в своё время, удочек тридцать поменял (и чистил пару тыщ раз). Одна уда прекрасно ловила и леску не рвала, другая...

Очередной миф. Любая уда с хищником на какой-то вид ловит абсолютно одинаково, ни лучше и ни хуже, всё остальное это тараканы в голове. Бонус либо есть, либо его нет.  С точки зрения программирования, если объект имеет какие то свойства и в программном коде это прописано, то не может у одного объекта это работать, а у другого нет. Так что своих тараканов держите в своей голове, не надо доверчивым людям голову морочить. Плохой - хороший клёв, рвёт - не рвёт леску - всё это зависит от генерации клёва. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лига европы сказал:

С точки зрения программирования, если объект имеет какие то свойства и в программном коде это прописано, то не может у одного объекта это работать, а у другого нет. Так что своих тараканов держите в своей голове, не надо доверчивым людям голову морочить. 

По Вашей логике (ну и с точки зрения программирования): не надо пробовать разные удочки? Выбил фина - и лови так с ним! Ну, тогда, опять же по Вашей логике (если человек поймал кракена, то при передаче удочки другому игроку (на другой аккаунт) второй просто обязан поймать такого же кракена при похожих условиях! Ведь в программе всё уже записано)...

Мои тараканы с Вами почему-то не согласны!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DmitryAleksandrovich сказал:

 Ну, тогда, опять же по Вашей логике (если человек поймал кракена, то при передаче удочки другому игроку (на другой аккаунт) второй просто обязан поймать такого же кракена при похожих условиях! Ведь в программе всё уже записано)...

Мои тараканы с Вами почему-то не согласны!

Что вас не в ту степь понесло. При чём здесь удочка и аккаунты? 

 

2 часа назад, DmitryAleksandrovich сказал:

второй просто обязан поймать такого же кракена при похожих условиях!

Какая связь? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DmitryAleksandrovich сказал:

 Ну, тогда, опять же по Вашей логике (если человек поймал кракена, то при передаче удочки другому игроку (на другой аккаунт) второй просто обязан поймать такого же кракена при похожих условиях! Ведь в программе всё уже записано)...

Мои тараканы с Вами почему-то не согласны!

Так точно!!! Вот только проблема в том, что каждый ак уникален и похожих условий добиться сложно, если диапазон "похожести" узок.

7 горшок. Сам  не мог поймать. 2 упустил  из за слабости снастей, потом и снасть была, а вот не шел и все. И тут ловит  чел  с команды. Пишет когда ,на что, где. Прикидываю по профилям. Сопоставимы по разряду. Жду похожих условий( игродень +- один), иду, кидаю, 5 минут реала  и вот он в садке.  Акула коромандельская обратный пример. Все о ней знал в период, когда ее там ловила вся братия. Не шла ни в какую.( Разряд отличался мой сильно от тех, от которых была инфа о поимке. Не факт, что именно разряд был важен. Просто этот показатель сильно отличался, а он явный(можно  посмотреть). Есть и другие скорее всего, которые напрямую не увидишь..)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...