Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Подскажите пожалуйста соотношение попадания Сундука на салмоне??? На Меджеке 250-300 рыб +Сундук а как На Салмоне с Удачей может кто знает? А то поймал 3200 Горбуши и попался лишь 1 Серебрянный сундук

Салмон это спец. уда для лососевых, а не для сундуков, по-этому на нем падают сундуки так же как и на обычной палке... 3200 горба на 1 серу, ну может у вас скоро огненный будет) или дождь из сундуков

Изменено пользователем reltuC
Ссылка на комментарий

Ярослав, чаще, гораздо чаще. Проверено. Статистика второго ака, ловит на салмон.

У кого какой аккаунт, я не утверждаю что на салмон хуже сундуки идут, я просто сказал что салмон это спец. уда на лососевые виды, а не на сундуки..а у кого как идут - от аккаунта зависит.

 

Владельцы снастей Banana Strike-C , подскажите со скольких ремиться данная удочка одним ремпакетом до 100%? Только просьба указать с руной(какой) или без, остальное высчитаю сам. Заранее спасибо.

Без рун - 76, адреналин - 66, супер и мега - 52.

Изменено пользователем reltuC
Ссылка на комментарий

retuC, от какого такого аккаунта зависит? Вы иногда пишите полный бред, видимо от того, что пытаетесь ответить на все вопросы, даже на те в коих вы просто не компетентный.

Ссылка на комментарий

Николай здравствуйте)Я хоть как вы собаку не сьел на сундуках но малость поймал с салмоном до 11 места дошел дальше рулят меджи чищенные и на вершине счастливчики с нечищенными с хищем на горба.Дали бы нечищенный медж с горбом может был бы первый)Так как я понял главный фактор это время проводимое за ловлей горба (Колпак Шантары)+спецуда .Но удачливость аккаунта тоже не на последнем месте, она имеет место быть,это даже не оспоряется.Но на вершине всегда чувак с нечищенным меджиком с горбом(как правило неспящий еще никогда))

Ссылка на комментарий

Насчет призов тоже как обьяснить одним в золоте суперудача ,ремы выпадает другим(мне)больше ББР ,Александры ,ЮВП не светит сера бывало Полинезия другим Чили Рыбка.Не от акка это зависит тогда от чего просвятите?

Ссылка на комментарий

Доброго! Я вообще поражаюсь катушкам денлоу-раньше мы ими таскали сомов 300кг++ и служила довольно таки долго, а щас взял 2шт новых ловил лаврака(искал черта на крите), так за 3 путевки стерлись на такой дохлой рыбе. денлоу щас -полный отстой, не то что раньше

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!Проконсультируйте пожалуйста в вопросе самодельных колебалок. Из 1 пера 1-2 банок выходит 1 колебалка? или несколько?

доброго.Читаем.(раздел 41).с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий
День добрый,может кто подскажет для чего уда- labzila monster 960кг.?и за что её дают?

Простая палка, выдается за первое место в турнире Лабынкырское чудище.

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Добрый вечер расскажите пожалуйста о руне зов кракена на кого она действует на мутантов или на всех редчайших рыб заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

А вот для некоторых видов рыб есть специальные уды, расскажите для каких рыб какие уды есть.

доброго.Читайте.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий
купил банану страйк-с на 3150 поплавок голая,скажите как она ремися голая и с рунами са ,ма, и вот леску на 2500кг взял,как её несломать ,таблиц нету по этим удам
У этой бананы все так же как у тюны , ремится с тех же процентов . Чтобы не сломать нужно четко знать , что леска не должна быть больше чем несущая способность уды , с учетом ее износа . Отсюда простая формула , например для лески 2500 кг. 2500:3150 = 0.793 , то есть при 79 % есть вероятность поломки уды, нужно добавить пару процентов для запаса, получится до 81% можно ловить на уду и не волноваться , что она сломается. При установке рун адреналин или суперадреналин , все то же самое , только несущая способность уды увеличится соответственно на 10 или 20 % . Остается добавить , если ловить китов без соответствующей руны хищника, эта леска у Вас будет рваться как нитка и закончится очень быстро .. Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Владельцы спиннинга Супер Бамбука, подскажите с какого процента ремонтируется данное удилище? Для примера хотя бы для одной из рун серии "Адреналин"(для остальных рун данной серии посчитаю сам). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

У нового спиннинга серии Джон Сильвер - на кальмаров, который выдается за квест норвежский промысел, какой ресурс? Стандрт 25.000?

Кто знает напишите.

Ссылка на комментарий

Адренали уменьшает ресурс на 30 процентов. Следовательно если на уду 70+ ресурса поставить адреналин, то она будет 100пр. С супер и мега адреналином аналогично.

Ссылка на комментарий
Адренали уменьшает ресурс на 30 процентов. Следовательно если на уду 70+ ресурса поставить адреналин, то она будет 100пр. С супер и мега адреналином аналогично.

 

Доброго времени суток!

Александр, не вводите в заблуждение пользователей по поводу применения рунных камней "Адреналин" и "Суперадреналин"))

 

День добрый! Подскажите, про руну адреналин, например у меня уда 80% износ, ставлю адреналин и? будет 100% или как? тоже самое и с суперарденалином? Спасибо!

Посмотрите здесь (самая первая таблица): http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=545entry299640. Тут все четко и понятно (аж с сентября 2015 года)!!))

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Александр, не вводите в заблуждение пользователей по поводу применения рунных камней "Адреналин" и "Суперадреналин"))

Посмотрите здесь (самая первая таблица): http://rus-fishsoft....5entry299640. Тут все четко и понятно (аж с сентября 2015 года)!!))

Удачи!!

Дядя Саша , в таблице , приведенной Вами , указан процент с которого ремонтируются снасти с установленными на них рунами , а вопрос был о том , что происходит при установке данных рун на снасть и с какого процента нужно ставить , чтобы ресурс снасти стал 100 %, так что Александр ответил правильно , для руны адреналин с 70%+, для супер и мега адреналин с 50%+ .

Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

Все верно подметил Игорь!

Извиняюсь за дезинформацию(((

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий
Да все верно подметил, нооо у меня была уда 41% поставил адреналин и стала не 71% и 61% вот что мне не понятно

Об этом тоже неоднократно писалось. Руна адреналин(и остальные данной серии) не ремонтируют удилище. Они уменьшают его ресурс! Т.е. если удилище(любое) из уникальных аксессуаров имеет ресурс 25 000 ед, то при установке руны его ресурс становится 17500 ед(то биш это будет 100%). Не трудно посчитать что у вас ресурс уды(если она из уникальных аксессуаров) до установки руны при 41% уже был 25 000х0,41= 10250 ед, А теперь посчитайте сколько в % будет число А от числа В.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...