Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Скажите, от куда люди берут удилища мощнее чем в магазине? видел у некоторых по 12 тонн леска по 8000 кг... где такое можно найти?. за ранее спасибо

доброго.Я так понимаю,что Вас интересует откуда снасти 12 тонн,так это установка руны мегаадреналин на снасть 8тонн дает снасть 12 тонн,а вот ставить на нее леску 12 тонн полнейшая глупость.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

просто я смотрю в магазин максимальное удилище на 506 кг всего)) где вы находите больше?

Уникальные аксессуары(магазин за реальные деньги) там много чего интересного есть или на барахолке

Ссылка на комментарий

Ну вот и пришло мое время высказать свой крик отчаянья((( Так хочется прийти с работы ,включить игру и в УДОВОЛЬСТВИЕ поиграть ,да не тут то было. по порядку. мало того что у меня совсем ни где не идут кальмары гигантские более 500 кг( а так хочется играть в турнире на кальмара). у меня ни где и ни когда ни работает ни одна форумная ямка- это то же не беда. Разговор сейчас про квест промысловик- Норвегия. Неделю искал черта. и о чудо- нашел эту маленькую точку где ловиться осьминог и что самое главное попадается черт. Взял квест и что?????!!!!!!! с 2х дня до 21 вечера 1 черт и все ( а нет еще 2 осьминога) Господа разработчики- может хватит издеваться над людьми. может если я все таки нашел эту чертову ямку- то может все-таки он будет там клевать А???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Дмитрий, я тоже столкнулся с этой проблемой ещё в патогонском промысле с "рыбальдо". После двух реальных вечеров мучений я просто забил на эти промыслы,а тратить нервы на какие-то картинки не стоит. Сейчас играю чисто в своё удовольствие. Лично моё мнение.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Интересует спин John Silver-Squids, может знает кто, со скольки ремится и износоустойкость ? То что для ловли кальмаров я знаю

Ссылка на комментарий

Подскажите. Вопрос такого плана: Есть две убитые каты 1проц ресурса сиа монстер 190 мощности и винтаж усиленный 212 мощности. Если отремить одним ремом, какая дольше проживет, т.е. какую оставить на всякий случай?

Ссылка на комментарий

Подскажите. Вопрос такого плана: Есть две убитые каты 1проц ресурса сиа монстер 190 мощности и винтаж усиленный 212 мощности. Если отремить одним ремом, какая дольше проживет, т.е. какую оставить на всякий случай?

Рем восстанавливает 6000 очков ресурса и убивать эти 6 тыщ лучше на более мощной катухе (хотя бы из-за меньшего времени вываживания). По идее винтаж должен дольше продержаться. После ремонта на усиленном винтаже (ресурс 15000) должно стать 41%, на монстре (ресурс 30000) - 22%.

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Вопрос по удам на 8 т. На сколько ценятся они на балке, т.е если купить за реал и выставить на продажу за 15 лярдов игровых ? Долго будет продаваться ?)) В общем цель- приобрести уду с мегаадреналином и с хищем на фина. А может выгодней самому выбить фина ?

доброго.Бываю на Клязьме часто(продаю наживки свои),так там очень много строчек про "куплю уду 8тонн",так что думаю долго "стоять" не будете,раз есть вариант купить за реал,но нужны игроденьги,то вполне успешная сделка.с уважением слэм123

Изменено пользователем jaelko
Удаление повтора.
Ссылка на комментарий

Интересует цена на уды: BlackFish 800-900 либо SuperFisher 800-950. По ценам на Балке сориентироваться сложно. Ответ можно в ЛС.

Изменено пользователем EvgVik
Ссылка на комментарий
По ценам на Балке сориентироваться сложно

А почему, собственно, сложно?

И, по-моему, покупать Блэки или Греки исключительно для ловли бочек - это забивание гвоздя микроскопом ) Для поимки 10-30 бочек достаточно и ФМ4 или т.п.

Стесняюсь выспросить Ваш разряд и...эмм.. цель ловли бочек? )

Ссылка на комментарий

А причем тут мой разряд? За разрядом я не гонюсь и не стараюсь его набить сомами, акулами и китами как большинство. Я играю в удовольствие. До сих пор мне хватало БлэкЛайнов и Локфишей.

 

ФМ4 - 405кг, бочки до 560кг. Все равно что сомов ловить на Локфиши. Рвать леску - не очень приятно, да и на нервы действует. Вытаскивать рыбу нужно с комфортом.

 

По ценам на Балке. Думаю что там они несколько завышены. Конечно , можно купить эти уды - BF и SF и за реал, но я сейчас безработный, ожидаю начисления пенсии. Потому и спрашиваю, как рассчитывают цену на снасти, из чего исходят.

Ссылка на комментарий

доброго.Если не ошибаюсь,то это спиннинг за "достижения",обычный,но крепкий.Снасти которые с бонусами ,читаем.с уважением слэм123

Чем же он креппкий? Если сходить по ссылке,по которой вы отправили читать,то выходит у RowerStick Magma ресурс наоборот маньше чем у многих удочек из той таблицы! Или там ошибка?

Изменено пользователем Toxa3014
Ссылка на комментарий
Потому и спрашиваю, как рассчитывают цену на снасти, из чего исходят.

Уважаемый EvgVik, я спросил про разряд, т.к. от разряда зависит доступ на разные базы, где можно нормально заработать (кроме Демы и Днепра =) ).

Если Вам нужно всего несколько бочек - для интереса, - то вполне хватит и ФМ4 (давно отмечено, что на лесу 350кг не часто клюет рыба/бочка больше 400кг). С ловлей сомов это никак нельзя сравнивать, т.к. бочка вытаскивается за 5-10 секунд, а сом - сами понимаете.. Т.о., и через 5 бочек уда будет еще 100%, что позволит использовать леску в 400кг. (а стоит леска 350-400кг в магазине вообще копейки).

Если Вы хотите ловить бочки для заработка, в промышленных масштабах, то .. есть более рентабельные и простые способы http://rus-fishsoft....wtopic=781&st=0 )

Что же о цене БФ, СФ, а т.ж. Греков и Барракуд, то принято, что на балке цены на 10% выше рыночных. Вам все равно придется посидеть в чате на Клязьме в поисках "небарахольной" цены.

Надеюсь, чем-то Вам помог.

Изменено пользователем FisherBY
Ссылка на комментарий

Спасибо. Вот Это уже исчерпывающий ответ. У меня 46 разряд, коль интересно. Бочки думаю ловить не только для себя, но и на продажу. На одних отварах быстро не заработаешь, карма падает, приходится восстанавливать. Уха, жива, куски - тоже не выход, хоть и продаю, когда скопится. Указанный раздел я читал. Еще раз подчеркну - играю в удовольствие.

Изменено пользователем EvgVik
Ссылка на комментарий

Всем привет ! Кто нибудь исследовал данный вопрос ? На какое кол-во омаров увеличивает спин ДЖ.С.Лобстер, по отношению к обычным удам ?

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Кто нибудь исследовал данный вопрос ? На какое кол-во омаров увеличивает спин ДЖ.С.Лобстер, по отношению к обычным удам ?

По-поводу проверки уточню, проверять надо на js-lobster полученный за квест после выхода Норвежского обновления, так как после обновления в спец. уду добавляются новые виды(омары)

Ссылка на комментарий

Если денег не очень много, а хорошие удочки нужны, то рекомендую заглядывать на барахолку и искать удилища до 500 тысяч. Иногда есть полностью целые на 400 кг со стоимостью в 400-500 тысяч.

Изменено пользователем Major1995Payne
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...