Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Прошло 12 часов реальных после прочтения ответа на мое сообщение. Все-таки решил ответить. 1. Вопрос Вы мне задавали в системе личных сообщений? (если это не консультация, то что?)2. У Вас только одни вопросы. И складывается мнение, что Вы хотите иметь максимум при минимальном вложении средств, сил, времени (это нормально, ничего не имею против этого). Но есть одно большое НО! Это НО заключается в том, что вы хотите идти путем тех игроков, кто искал, ошибался, терял. Но шел к намеченной цели. И никого особо не просил при этом, в том числе и на форуме, а честно делился (Спасибо огромное тем, кто так делал и делает!).3. При чем тут мое капитанство? Это что-то обидное? Я вот лично горжусь этим. И мне не важно что нет у нас сейчас результатов. Но я горжусь знакомством со своими сокомандниками. Горжусь что появились друзья помимо команды в игре. И кстати, до сих пор остается без внятного ответа мой вопрос о расследовании обвинения одного из бывших игроков ФОРВАТЕРА. Я считаю, что этим он обвинил и меня, и всю команду. Обвинил тут. На форуме. И потому прошу гласного расследования.Форумчане, извините за офтоп.

Подведем итоги ))) Все остаются при своем мнении, развели здесь не понятно что ))) Предлагаю всем участникам больше не комментировать написанные сообщения. Захочу задать участнику свой вопрос, задам в ЛС, но не вам. Удачи Вам, капитан и сокомандники !
Ссылка на комментарий

Подведем итоги ))) ) Предлагаю всем участникам больше не комментировать написанные сообщения. Захочу задать участнику свой вопрос, задам в ЛС, но не вам.

 

Мудрое решение!

А вот здесь от меня: Удачи!!

P.S. Хотя без форумной информации, этой самой "удачи", не видать!!))

Ссылка на комментарий

Ребят,подскажите как и где ловить сома.Денег хватает только на лок фиш и катушку чартел.Просто видел как другие на эти снасти ловили,но у меня постоянно попадаются гиганты.Вытянуть просто не могу.Может посоветуете что-то.Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер.может кто даст ссылку на загиб уд до 500 кг.Буду очень признателен знаю что здесь была такая ссылка но беда не найду.

Привет!)

Посмотрите здесь: http://rus-fishsoft....35

Ссылка на комментарий

про такие загибы я знаю.меня интересовали скрины загибов от 10 кг и до 250 .здесь на форуме были ссылки да видать удалили.

Олег, привет. http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=3600&st=40 Если ссылка не пройдет, то Утилиты от пользователей, пост 52 Удачи)
Ссылка на комментарий

День добрый. подскажите для какой конкретно рыбы служит спин Silver Fish C-Ellite? Либо это простая поплавочка до 595 кг?

 

Доброго дня, Дмитрий!

По скольку указанная в Вашем посте удочка не присутствует в последней таблице в этой информации: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=545, то значит, что она обыкновенная "палка Silver"))

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Получил за квест киты удилище Atlantic xAgility, на 800кг, это удилище созданно для чего-то или это обыкновенная палка?

Здравствуйте Виталий. Моё мнение это обычный спин. Хотя... данной снастью я выловил 7-8 разных видов относительно редких рыб.( из квестов) Но думаю это просто фортуна улыбнулась мне.Да...кровь, отвар удачи и тд и тп. не употребляю. С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

Получил за квест киты удилище Atlantic xAgility, на 800кг, это удилище созданно для чего-то или это обыкновенная палка?

Эх, лень прочитать сообщение которое через пост выше от Вашего, там похожий вопрос, прочтите то сообщение, и пройдите по указанной там ссылке, и всё станет ясно, что это обычная палка.

Ссылка на комментарий

День добрый. Может я чего не понимаю, объясните пожалуйста. Сегодня на барахле купил спин 2000 с 97 процентами и руной суперадреналин. После ее очистки ее состояние стало 48%? Это как понимать, за что я отдал бешенные деньги??

Привет Вы отдали бешеные деньги за спин 2000 с руной суперандреналин. Поставьте ее на место и все вернется на круги своя. У вас будет спин грузоподьемносью 2400кг и износом 97 проц. Что не ясно? Как работает суперандреналин? Это написано в его описании Удачи
Ссылка на комментарий

...на барахле купил спин 2000 с 97 процентами и руной суперадреналин. После ее очистки ее состояние стало 48%? Это как понимать, за что я отдал бешенные деньги??

 

Доброго дня, Дмитрий!

Правильно заметил Виктор (Дед52), но у меня другой вопрос: Зачем было очищать данный спин?

Ссылка на комментарий

У меня были совсем другие понятия по этой руне, я ее продал и установил простой адреналин, долечил разок и еще бабосико много осталось. Думал что суперадреналин увеличивает только грузоподъемность, а оно вон как получается на самом деле!!! Но я уже не расстроен, все ок ребят) Спасиб

Изменено пользователем m230279
Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно узнать все про удочку Banana Strik-c

Присоеденяюсь к вопросу, пролистал всю тему, там не нашел четкого конкретного ответа. 25 тыс у неё рессурс?

Ссылка на комментарий

У меня были совсем другие понятия по этой руне, я ее продал и установил простой адреналин, долечил разок и еще бабосико много осталось. Думал что суперадреналин увеличивает только грузоподъемность, а оно вон как получается на самом деле!!! Но я уже не расстроен, все ок ребят) Спасиб

Если учесть в сумме: стоимость очистки + стоимость простого адреналина + стоимость рема для "небольшого лечения" (а для полного восстановления понадобятся два рема), то "бабосики" скорее всего еще и доплатить пришлось. Удочки с СА на барахолке выставляют по цене, учитывающей стоимость этой руны! Думайте и просчитывайте, когда покупаете уды с руной СА с целью получить навар от продажи этой самой руны! Я не с целью обидеть автора, а для того, что бы другие не покупались на такую сомнительную аферу!

Изменено пользователем Заиграев
Ссылка на комментарий

Присоеденяюсь к вопросу, пролистал всю тему, там не нашел четкого конкретного ответа. 25 тыс у неё рессурс?

Всем привет!Отпишусь по поводу уды бананы страйк с,вроде обычные палки ничем не отличаются о тюн 3000,но...в первый же день после приобретения поймал последнюю огненную звезду с малым полосатиком,хотя раньше чем только не ловил!китовых отваров перевел около 80 ящиков,дальше пошел ловить артефакты викингов,на пятые игросутки крест зацепил,следующий реальный день поймал саркофаг на крестовом острове,следующий день кольцо поймал не считая шлема кучи горшков,рогов и бомб,ну как то так.В общем остался доволен и ни сколько не жалею что продал спин 6000 и купил 3 Banana Strik-c.Удачи всем!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброй ночи!!!!!!! Хочу немного поделиться с новичками своим наблюдением, а может и старичкам тоже пригодится. Речь пойдёт про спец уду для ловли лососёвых джон сильвер саламон. Вобщем был я сегодня на Колпаково и вот что у меня вышло ловил на джон сильвер магма которая на лов лососевых не влияет ни каким боком, а ловил на него потому, что единственный спин с руной удачи и что же у нас вышло 30 горбуши за 18 игровых часов то есть с 4:00 и до 22:00 скрин садка имеется. А теперь давайте задумаемся есть ли смысл платить боснасловные деньги за спец уду да и не дай бог чищеную и она станет уже обычной палкой, я думаю что нет. Сейчас тут налетят что проверять надо и тд и тп но проверить её не проверишь и даже если вам скажут что попробуй поймать если клюнет мелкая горбуша не слушайте, а просто посмотрите на мой садок и сразу станет всё ясно, я тоже ловил не крупных и думаю не мало поймал и это при том, что я туда приехал половить только первый раз до этого там не ловил горбушу да и вообще горбушу не ловил. и так вот мой садок

72e90d0a08f8t.jpg

ну а придерживаться моего совета или нет решать конечно вам. Я бы не советовал тратить кучу денег на спец уду и опять же повторюсь она может оказаться чищеной.

С Уважением Николай!!!!!

Ссылка на комментарий

ловил на джон сильвер магма которая на лов лососевых не влияет ни каким боком, а ловил на него потому, что единственный спин с руной удачи и что же у нас вышло 30 горбуши за 18 игровых часов то есть с 4:00 и до 22:00 скрин садка имеется. А теперь давайте задумаемся есть ли смысл платить боснасловные деньги за спец уду

Привет, конечно стоит. 30 горбуши в игродень - это смешно :sarcastic: Как известно - сундуки зачастую берутся кол-вом рыбы, а уж потом факторами везения. На салмон вылавливается 100+ рыб за игросутки, с 4 до 23. Из них львиная доля горбуша. Так что все очевидно - салмон покупать стоит и нужно, если человек нацелился на сундуки. А уж чищеный он купит или нет, это уже другая история.

Всех благ :good:

Ссылка на комментарий

ловил на джон сильвер магма которая на лов лососевых не влияет ни каким боком, а ловил на него потому, что единственный спин с руной удачи и что же у нас вышло 30 горбуши за 18 игровых часов то есть с 4:00 и до 22:00 скрин садка имеется. думаю не мало поймал и это при том, что я туда приехал половить только первый раз до этого там не ловил горбушу да и вообще горбушу не ловил. и так вот мой садок

Здравствуйте! Ездил туда много раз без спиннинга на лососевых рыб.. Вы сами написали, что спин не лососевый и что ездили впервые, возможно, не нашли ту точку заброса и, возможно, блесну

 

Что-то советовать на весь форум, попробовав лишь 1 раз и не сравнив эти удочки - не правильно, по-моему...

 

Я же считаю, что если хочется сундуки, нужно брать либо джон сильвер салмон или меджик, если чищенный, то продавать уже на барахолку...

 

p.s. увидел ваш пост в теме "Горбуша"..чтоб ловилась чаще, нужно искать ямку, или хотя бы не дальний заброс делать, я кидаю на той же дорожке только ближе, 4.65

Изменено пользователем jeka70895
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Уважаемые любители РР хотелось бы вернуться немного к спец удам на которых есть какие либо бонусы. Сегодня на Колпаково с одним из тех кто прокомментировал чуть выше мой пост удалось поговорить по поводу его комментария.Так вот что я получил в ответ если ты попался на чищеную уду то поставь на барахолку ну и по выводам пусть попадётся другой. Так что делайте выводы для себя и задумайтесь над тем что покупаете на барахолке.И сам же он сказал что сам покупать её не будет но другим советует а это как минимум странно.

С Уважением Николай!!!!!

P.S А для себя я сделал вывод один что мои посты им мешают избавляться от ненужных им вещей или просто от тех уд на которых они обожглись. И ещё немного хочу добавить про блёсна на которые ловят горбушу это киркл сапсан и киркл поморник которые стоят по 30-60 лям, пробуйте сначала воб 3012 киркл чайка киркл тупик и увидите что разница не на много велика в поимке горбуши между дорогими и не дорогими.

Изменено пользователем АИДА РЕКА СМЕРТИ
Ссылка на комментарий

30 горбуши это смешно для сундуков, а по поводу салмона он нужен, напрягитесь и пройдите рыбный промысел и получите свой салмон

Ссылка на комментарий

Сегодня на Колпаково с одним из тех кто прокомментировал чуть выше мой пост удалось поговорить по поводу его комментария.

С Уважением Николай!!!!!

Здравствуйте Николай. вот он я - "один из тех"..

На локации же я узнал тоже о чем Вы говорили, кратко напишу...

 

Кто хочет ловить горбушу - ловите, не обязательно на спец уду, потому что стоит она много, но и чищенной при этом может быть...

и не обязательно на эти блесны, только будет меньше рыбы и меньше шансов поймать сундук... Вот и все!

 

Мое мнение - хочешь сундук, готовь деньги и нервы на покупку спиннинга, не хочешь - можешь ловить на любой другой спиннинг с руной "Камень удачи".... Только сундуки и горбуша не будут прыгать к Вам в садок....

А если есть желание покорять рейтинг - то и на конфетку 30 жетонов готовьте потратить, потому что без любимой рыбы даже на спец спиннинг 1 сундук на 500-1000 рыб может даже не вылететь..

 

Николай (АИДА РЕКА СМЕРТИ) лишь хотел донести до всех то, что наличие John Silver Salmon - не обязательно для ловли этой рыбы..

Всем удачи на просторах и побольше сундуков!

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!!!! Хотелось бы обратить Ваше внимание на дорогущие блесны и если вы не верите мне посмотрите вот этот пост человек сравнивал блесны дорогие и дешёвые ( блесны для ловли горбуши ) и вот ссылочкка на его пост сразу обращаю внимание на то что она просто тестирывала блёсна а не ехала за сундуками ну так вот если на обычных палках по блеснам не видно разници то думаю и на спец удах будет тоже самое

https://rus-fishsoft...topic=280&st=20

пост номер 36задумайтесь о покупке дорогих и ненужных вам блёсен

Изменено пользователем АИДА РЕКА СМЕРТИ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...