Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Если на спинниг Jonh Silver Gathering ( для ловли предметов ) поставить руну Хищник, будут предметы или рыбы. Cпасибо!

Кроме трех рыб, которые даёт руна Хищника - ничего больше не будет.

Успехов.

Ссылка на комментарий

Читайте внимательнее, из темы Обновления

про редкие виды тут не упомянуто.

Вы слегка ошибаетесь.В описании руны, кстати, есть такие строчки....

.....но существенно повышает шанс к поимке трех случайно выбранных видов редких рыб

Под редкими, в данном случае, имеется ввиду рыба с кармой 3\15 (за не зачет\зачёт), но ни как ни виды, за которые начисляют рейтинговые очки в статистику редких уловов.

 

А откуда такая информация?я про то,что имеется ввиду)) Лично я нигде такой инфы не встречал.

Всего лишь длительное наблюдение и собственные выводы. Ни разу не видел из множества удилищ (а их за время введения руны прошло через барахолку сотни, а может и тысячи штук) такое, где бы присутствовал вид дающий очки в статистику редких уловов, но все виды при просмотре в садке имеют статус "Редчайший" и карму 3\15.

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Перечитал всю тему,но так и не нашел,а может и пропустил ответ:

На специализированные уды для ловли окуня,лосося необходимо устанавливать руну хищника? Или достаточно того что бонус работает? И если установить руну шанс вылова повысится или нет?

Устанавливать руну хищника совсем не обязательно. Специализированные удочки/спиннинги работают отлично и без рун, при условии что их не чистили. Если же специализированные уды/спины были почищены, то они и с руной работать не будут, а просто превратились в обычные спиннинги/удочки соответствующей грузоподъемности. Удачи!
Ссылка на комментарий

Подскажите ,если у меня удочка по рем 66% на ней стоит руна адреналин,если я очищу удочку от рун,и потом поставлю руны на место. и уда отремится от адреналина до 100% или наоборот проценты отнимутся?

Если вы очистите снасть с ресурсом 66% , то она станет у вас 46 %. После установки руны Адреналин на место, снасть вновь будет 66%. Почему именно так? Потому что происходит именно увеличение\уменьшение ресурса снасти, а не ремонт как многие думают.

 

Николай, а почему 46? 66 -30 = 36

Снасть из уникальных аксессуаров(приведу пример именно на такой снасти, но будет верно для любой) имеет ресурс 25 000 единиц(100%) отобразим это так 25000\25000. При установки руны Адреналин ресурс такой снасти уменьшается на 30% и будет равен 25000Х0,7=17500 или 17500\175000 В нашем случае ресур снасти уже 66%, а это значит , что 17500х0,66= 11550 или 11550\17500 При снятии руны(очистке) номинал удилища будет равен 25000, в нашем случае 11550\25000. Вот и посчитайте сколько процентиов составит 11550 от 25000. 11550\25000Х100=46,2%. После повторной установки руны Адреналин у нас будет 11550\17500 что составляет 66%. Надеюсь я понятно пояснил.

P.S. Может проверить опытным путём и убедиться , что я прав))

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

...Так что если ограничены в финансах устанавливайте Rainstars 1317. Удачи на просторах РР

Если есть ограничения в финансах, не стоит совсем уж экономить - есть риск вообще без финансов остаться ;)

Итак, о катушках-сотках. Как-то давно я задавал вопрос, а чем-же они, эти катухи, акромя цены (в 2-3 раза!!! ) отличаются и как обычно, был послан на ээээ.... экспериментировать :). "Ус паслала, так паслала (С)" (мультик), решил я, и пошел. Сначала на барахло, прикупил одинаковых удочек КвестВиннерс-3 (295кг). Ну и, разумеется, разных катушек-соток. Леска, она не важна, но тоже была поставлена одинаковой. Эксперимент проводился на Амуре, все три уды в одной ямке, одна наживка - икра. Каждый раз, для чистоты эксперимента, удочки забрасывались в разной последовательности, ну чтоб все побывали справа-слева-поцентру ямки примерно одинаково. Ловилась Усс.Касатка, приловом, есс-но, краснопер, иногда скрипун. Поскольку подбором удочка-рыба я переборщил (или уды надо было поменьше, или рыбу покрупнее...) тест длился довольно долго. Зато на Касатке эксперимент окупился :smile280:

Вот результаты. %каты-%уды-название каты

 

37-26 Rainstar1317

54-36 Qwest Real

71-43 Fluger Spin

 

Что видим? А то, что сэкономив 150-200тыщ и купив Райнстар мы потеряли много. На износе самой каты. На износе уды. Ну и на нервах при вываживании рыбы.

Дальнейшее проведение теста считаю бесполезным, итак все понятно :close_tema: . Возможно, проведу подобный тест с другими сотками.

 

Очередной тест катушек.
На сей раз пришла в голову идея оттестить катушки, не одинаковые, но близкие по мощности, +/-5, большие, чем сотки, но вполне доступные для покупки в магазине или на барахле.

В качестве удочек были выбраны Бананы. Это первая моя "сирёзная" удочка, доставшаяся мне то ли за мута, то ли в ящике, не суть. Но, как обычно, "детские" впечатления самые сильные, удочка казалась мега-супер-пупер. По сути, неплохая уда, если не пыжить с ней на сомах и белугах :).

Итак, что имеем для начала:

Banana Start-C 398кг Chartel 100% 120

Banana Start-C 398кг Marco R-4 100% 115

Banana Start-C 398кг Miada River-100 100% 110

Ловить или не ловить... Что ловить - вот вопрос. Предыдущий тест был скомплектован под рыбу до 7кг (уссурийская касатка), но затянулся из-за перебора удочек по массе. На сей раз я решил взять рыбу и нерыбу с макс. весом примерно 30кг - Бестер. Ну и попутно черепапаху. И рака в бонус ;), так как наживкой будут куски рыбы.

ЗЫ: Выбор обоснован еще и личными нуждами - немножко опустился в карме на отварах. И множко в деньгах, т.к. варил, лови-продавал и копил (и накопил) на мегауду-леску-кату.

ЗЫЗЫ: Еще немного предистории, так как с выбранными катами я, понятное дело, уже знаком и все написанное - мое личное мнение.

Чартелка - убогое изделие за большие деньги. Относительно 100-катушек почти не заметны +20 мощности, а стесывается даже на некрупной рыбе со скоростью звука. Пара недобитых Чартелок доживают у меня на удах, на которые я ловлю максимум Пузанка. На такой рыбе даааа, они бессмертны!

Марко4. Подозреваю, что не только 4. Прирост по мощности вроде бы есть. Рыбу, по сравнению с Чартелом вываживать немного проще. Или Чартелом сложнее :). Но по убиваемости Марко-4 не чуть не прочнее Чартела. Не помню сколько по времени, но прожила у меня такая Марка очень не долго.

МиадаРивер - вполне неплохая катушка. По сравнению с 100, разумеется. Несколько кат жили/живут у меня долго и счастливо. Разумеется, не на белугу, но Карпа-Сазанчика тянет бодро.

Вот с такими личными наблюдениями я решил сравнить эти три каты в одних условиях. Ну и поехали. На Чаган.

_________

День первый. Начало 4-00.

Первая поклевка 13+ бестер на Чартел. -1%.

Через некоторое время опозорился и Марко. -1%. Примерно на таком-же бестере. А еще через немного Марко потерял 1% и на удочке.

К 20-00 Миада, имея свою нерастерянную сотню процентов (!!!) потеряла 1% на Банане.

К 23-00 первого дня (название каты /уда %/ ката%):

Чартел 96 / 98

Марко 98 / 97

Миада 98 / 100

Ловились и клевали почти одинаково на все уды Бестер, Черепаха, Рак. На Марку перехват Шип на 18+кг, но под самым берегом, практически сам в садок и запрыгнул, так что нищитаицца. Максимальные веса за день попались на все уды в этот день - и бесы и черепахи по 12-13кг.

_________

День последний.

В разработке :)

Но судя по первому дню, ждать недолго...

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Купил спиннинг для ловли лососевых John Silver-Salmon. И решил с его помощью сделать горбушу любимой рыбой с целью в перспективе поймать золотой сундук. Поэксперементировав с базами, на которых эта рыба водится, остановился на базе Майгунгна. Результат оказался вполне приемлемым, около 80 штук рыбок удается поймать с 04.00 утра до 23.00 ночи.

 

1f11302a1333t.jpg

 

На изображении видна необычная особенность спиннинга. Минимальный вес горбуши наиболее часто клевал с 04.00 до 09.00 и с 20.00 до 23.00 игрового времени. Всего было поймано за 3 игровых дня 43 штуки горбуши с весами 250 граммов из всех 237 рыб.

 

Попадаются и крупные экземпляры
Горбуша 3,148 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3010.

Горбуша 3,078 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3010.

Горбуша 3,167 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3010.

Горбуша 3,019 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3010.

Горбуша 3,296 кг. Поймана на Майгунгна: Изгиб у Каменных столбов, Vob-3010.

 

Ловил на воблер 3010 маленький на медленной проводке.

 

Что касается издоса данной удочки, то с этим при ловле горбуши дела обстоят замечательно. Думаю, что быстрее выйдет Русская Рыбалка 4, нежели спиннинг износится до 76 процентов, с которых он ремонтируется до 100%. :ssss:

Ссылка на комментарий

Привет,подскажите пожалуйста если я возьму John Silver-Salmon с руной хижника и буду ловить чавычу быстро он убьется,или будет идти мелкая чавыча?,как вообще будут работать бонусы?,и улучшиться ли у меня клев?,заранее всем спасибо за ответы...

Клёв будет чаще-вес рыбы в среднем меньше, плюс ко всему зачастую в местах ловли чавычи хватает и другой лососёвой рыбы, так что без прилова в любом случае не будет. Износостойкость у спина "стандартная", скорость "смерти" спина будет зависеть во многом от используемой катушки и ваших навыков(реакции) вываживания. В общем, бессмысленная затея...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на спинниг Jonh Silver Gathering chto imenno lovitsa ? Mozete tochno skazat. Zaranie spasibo

 

Боюсь, что точно Вам может ответить только автор игры. Что он имел в виду под словосочетанием "сопутствующих предметов" до конца не понятно. То ли это предметы, сопутствующие пойманной рыбе (и тогда это перья, кровь, зубы). А может это предметы, сопутствующие процессу рыбалки (бочки, сосуды, артефакты и т.п.)

Когда я получил это удилище, я немного поэкспериментировал на бочках и крови гладколобого каймана. В результате, ни с бочками, ни с кровью, никакой существенной разницы в частоте вылова данных предметов по сравнению с обычными удилками без бонусов, я не обнаружил. Пойманные бочки (около 25 штук) вообще распределились между тремя удилищами почти поровну, и с кровью ситуация была похожей, но выловлено флаконов было меньше (около 10 штук). Я понимаю, что для конкретных выводов объём статистической информации должен быть в десятки раз большим, но всё же предполагаю, что бонус в этом удилище заложен весьма несущественный. Лучше верить в свою удачу :)

Ссылка на комментарий

Всем доброго весеннего вечера!

Попытался найти свой пост (начало января 2015 года), но не нашел! Видно удалили)))

А разговор шел об обрыве лески: сколько метров обрывается? и от чего это зависит? Были предположения: глубина на которой произошла поклевка, глубина на которой произошел непосредственно обрыв, или другая величина!

Спасибо за ответы в ЛС от рыбаков "666DEMON666" и "Медведь76" (Михаил). Им ответил, что сам испытаю данную проблему!))

Испытал и докладываю: Другая величина ! Испытания провел на Амазонии, уда "специализированная" на окушков, леска Glory 350. После 1 обрыва остаток лески составил 130 (значит обрыв составил 20 метров, а такой глубины на всей локации "Подтопленное дерево" НЕТ!) 2 обрыв - остаток 61 метр, 3 обрыв - остаток 23 метра, ну и 4 обрыв - 0! Вывод подтверждает сообщения тех, кто сообщил мне данную информацию в ЛС!

Всем удачи и минимум срывов и обрывов!!))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток.Мой вопрос к знатокам.Ребята не подскажите? Если смысл ставить на катушку монстр 190 усилитель? Ловлю спиннингом Армада 1760.В данный момент на Крите проблем нет. А вот будет-ли достаточно этой катушки( не усиленной) на Камчатке или Шантарах ? Заранее спасибо.

я долго думал стоит или нет.усилил.отловил с ней месяц,думаю стоит.на спиннинг на камчатке вполне свободно,не напрягаясь,можно ловить с ней рыбу более 1,5т.меня устраивает.сказать на сколько она хуже усиленных 200 и 220 катушек не могу.не ловил на них
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! Кто-то может дать информацию по спиннингу PowerStik Icebolt, в чем его "уникальность", заранее спасибо.

Видел его давно с руной Хищника, никаких бонусных рыб, кроме тех, что даёт руна там не было. Информация о других его бонусах не проходила. Либо секрет не раскрыт, либо (скорее всего) никаких бонусов нет. Просто крепкий спин с повышенным ресурсом.

Успехов.

Ссылка на комментарий

всем привет. подскажите какая выносливость Барракуд(100,200,300) спасибо за ответ заранее. всем удачи)

Очень выносливые спины. Когда ловил копьезубую акулу, (а там надо тянуть всё подряд от 20 до 150 кг) ловил на Барракуду 100 до износа 25 %, потом покупал новую. Хватало надолго.

Успехов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Подскажите, что делать? Столкнулся с проблемой.. Решился я на покупку удочки для ловли акулы гигантской.. Т.к. большими финансами не обладаю, нацелился на Sworldfish black, с горем пополам накопил 350 млн, и вспомнил про катушку :newconfus: .. Не особо силен в названиях катушек,поэтому не помню ее название, уж простите, но мне сказали, что нужна сумма в 200 млн приблизительно чтоб такую купить.. типа на Денлоу и всех остальных не хватит реакции.. Это меня очень сильно расстроило, не знаю, что теперь и делать, неужели нужно копить такую огромную, для меня, сумму?? или есть более дешевая альтернатива? Спасибо.

Я ловил сомов на спиннинг с катушкой Marco-10 (140 мощн.). Для сомов - самое то. Но для акул ни её, ни Флюгер проф 200 (на 150 мощн) оказалось недостаточно. Вытянуть акулу до тонны весом катушкой 150 мощн. - не проблема, проблема в другом - в момент атаки такая катушка не успевает погасить рывок, и результат - обрыв лески. Катушки 180 и выше сравнительно легко держат рывок акулы и обрывов почти нет. Попробуйте катушки мощностью 170. Если реакция хорошая - должна подойти. Неплохие каты из этого диапазона - Flueger Vintage и Super Winch 170. Стоят 70-80 лям новые. У Флюгера ресурс больше, дольше прослужит. Ремонтировать их смысла не вижу, лучше убивать до "0".

Успехов.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите, что делать? Столкнулся с проблемой.. Решился я на покупку удочки для ловли акулы гигантской.. Т.к. большими финансами не обладаю, нацелился на Sworldfish black, с горем пополам накопил 350 млн, и вспомнил про катушку :newconfus: .. Не особо силен в названиях катушек,поэтому не помню ее название, уж простите, но мне сказали, что нужна сумма в 200 млн приблизительно чтоб такую купить.. типа на Денлоу и всех остальных не хватит реакции.. Это меня очень сильно расстроило, не знаю, что теперь и делать, неужели нужно копить такую огромную, для меня, сумму?? или есть более дешевая альтернатива? Спасибо.

Может кому пригодится... Я начинал ловить акул на спиннинг не имея катушек мощнее 150, т.е. на обычные Денлоу. Истратив огромное количество лески и денег на нее, я нашел свой метод ловли. Суть его проста: при проводке давлю на клавишу "G" не до упора, а слегка, т.е. потихоньку начинаю нажимать на клавишу (как правило даже не на всю, а на один ее угол) до того момента как начинается проводка, в этом положении и держу клавишу и внимательно смотрю, нужно в этот момент видеть и точку на локации (нашу блесну) и не упускать из виду индикатор катушки, при поклевке чуть приподнимаю палец и все - рыба на крючке)) Специально купил клавиатуру (не реклама)) ) с низкими клавишами, так намного удобнее и ход клавиш очень небольшой, что нам и нужно) До сих пор пользуюсь своим методом уже и с мощной катушкой. Леску теперь теряю только по причине превышения веса рыбы, а не поклевки, которую проспал) Потренироваться можно на любой рыбе, не обязательно на китах и акулах) Всем удачи)
Ссылка на комментарий

Вот такой вопрос ката влияет на изношиваемость спининга например монстер 190 и денлоу если да тогда обясните

обратите внимание на следующее: катушка работает по вываживанию рыбы до того момента, когда движение точки к берегу остановилось, и чем мощнее катушка, тем ближе эта точка к берегу. Дальше подтягивает рыбу к берегу спин. Значит чем мощнее катушка, тем легче спину. А соотношение кат и уд (предупреждаю это ИМХО) уда/ката: 1200 - 180, 1400 - 190, 1600 - 200, 1800 - 210, 200 - 220. На двух последних можно немного сбросить. Но ката 220 переживает три ремления спина 2200. Не экономьте на катушках. Все сказанное не относится к сомятникам, где денлоу считают за счастье

Ссылка на комментарий

обратите внимание на следующее: катушка работает по вываживанию рыбы до того момента, когда движение точки к берегу остановилось, и чем мощнее катушка, тем ближе эта точка к берегу. Дальше подтягивает рыбу к берегу спин. Значит чем мощнее катушка, тем легче спину. А соотношение кат и уд (предупреждаю это ИМХО) уда/ката: 1200 - 180, 1400 - 190, 1600 - 200, 1800 - 210, 200 - 220. На двух последних можно немного сбросить. Но ката 220 переживает три ремления спина 2200. Не экономьте на катушках. Все сказанное не относится к сомятникам, где денлоу считают за счастье

сомятники денлоу считают как самый выгодный вариант. а не за счастье. глупо ловить сомов на мощные катушки которые потом нужно будет тоже ремонтировать.

про износ у меня лично с катой 170 спин намного медленей износится чем катушкой 237 мощности. если с 170 катушкой или даже 190 индикаторы при вываживание идут вровень то с мощными катушками у спининга намного быстрее. отсюда и износ а ваша математика только в теории работает)

Ссылка на комментарий

Подскажите какую лучше уду купить, для ловли белуги,сомов, касатки и полосатика. Fireblade-c 1400 или тюну 120?

Или подскажите аналог в районе этой суммы

для сома,с одинаковым успехом,подойдут обе.для китов и белуги обе слабоваты,но предпочтение конечно же большей грузоподьемности.даже если скидывать рыбу более 1000 кг,предпочтение фаерблейд в том,что леску 1000 можно оставлять ровно до рема(до 67 процентов,при наличии руны адреналин),при этом имея в этот момент небольшой запас прочности.на тюне леска 1000 кг может привести к поломке удилища уже при 76 прощентах износа.
Ссылка на комментарий

Нужен совет.Сейчас собираю на фаер, только вот не могу определится брать спиннинг или поплавок.В планах половить гигу и крока, и для этого подходит спиннинг, но так же буду иногда ловить касатку с полосатиком ,а они берут в нахлыст.Купить сразу 2 уды денег нет,Вот и думаю что взять ,подскажите, если не сложно. Износ спин и попл одинаково держат?

Привет По-моему брать нужно спин На одну уду много китов не наловишь, а спин пригодится очень при прохождении квестов типа Работа для профессионалов, а китов можно успешно ловить и на Тюны Удачи
Ссылка на комментарий

Нужен совет.Сейчас собираю на фаер, только вот не могу определится брать спиннинг или поплавок.В планах половить гигу и крока, и для этого подходит спиннинг, но так же буду иногда ловить касатку с полосатиком ,а они берут в нахлыст......

 

Косатки и полосатики и на некоторые блесны неплохо идут) да и кальмары и кашалоты тоже)

 

Вот для примера):
Косатка 521,773 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, X-Tail-18.

Кашалот 1147,895 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, X-Tail-18.

Лососевая акула 325,192 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, X-Tail-18.

Кашалот 1264,53 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, X-Tail-18.

Кашалот 1563,047 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, X-Tail-18.

Косатка 987,903 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, X-Tail-18.

Косатка 881,44 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Deep-109.

Косатка 1596,682 кг. Поймана на Большой Шантар: Черная вода, Deep-105.

Кашалот 1409,494 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Кусочки рыбы.

Кашалот 1915,5 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Deep-105.

Малый полосатик 1412,572 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Deep-105.

Малый полосатик 935,914 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Роуз, Waterplane-1.

Кальмар гигантский 1100,363 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Открытое море, PopperPlug-5.

Полосатик карликовый 1686,322 кг. Поймана на Восточный Крит: Пирс, PopperPlug-3.

Полосатик карликовый 1913,517 кг. Поймана на Восточный Крит: Раскаленные скалы, Waterplane-5.

Кашалот 1849,375 кг. Поймана на Большой Шантар: Остров Кекур, Deep-105.

Кальмар гигантский 1976,376 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Порт-Джексон, PopperPlug-2.

Кальмар гигантский 2003,24 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Залив Джонстонс, PopperPlug-5.

 

Ну а про то что за примерно одинаковый вес опыта дается больше за выловленную на спин рыбу чем на поплавочную и говорить наверное не надо) Правда клев на спин конечно реже чем на поплавочную.

Изменено пользователем Serj.D
Ссылка на комментарий

Добрый день. Хотел немного рассказать о спец.удилищах(лично мое наблюдение).

Сегодня пытался поймать Палию для тура, больше восьми кг. на базе: Кола,локация-Преграды, во всеми

известной ямке-5.98, на живца.Удилище использовал специальное для ловли Палии:John Silver-Palia

и был удивлен сразу же после первой поклевки: клюнула Палия весом ровно 300 гр, но это еще не все-следующие

две поклевки были точно такими же: с Палией весом 300 грамм.Я думаю не часто такое бывает, да, и это я

к тому, что на спец.удилища чаще клюет рыба с минимальным весом, а не наоборот.

Вывод сделал из-за того,что часто пользуюсь John Silver-Salmon,где происходит это довольно часто,

что иногда помогает для прохождения квестов.Буду рад если кому помог.

Ссылка на комментарий

Братья рыбаки буду признателен за разьяснение по изготовлению руны хищник (камень нужен понятно а какая кровь нужна или нужна кровь всех кроков?).

Не путайте руны. Из крови делается руна Суперадреналин, а руна Хищника делается из зубов акул. Для первой нужна кровь 6-ти видов; для второй - зубы 10-ти видов, всё это можно разглядеть и купить на барахолке.

Успехов.

 

Добрый вечер подскажите пожалуйста Barracuda B600 какийнибудь бонусы имеет. заранее С.П.Б

Barracuda B600 при установке в неё руны хищника никаких дополнительных рыб не показала. Других бонусов, похоже, в ней тоже нет. Имеет повышенный ресурс и, в отличие от других Барракуд, - две ячейки под руны. Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

подскажите титановый пояс и клеваловые перчатки добавляют 20-30 процентов к вываживанию морской рыбы гарантировано или иногда добавляют иногда нет. То-есть на леску 1500 кг я гарантировано могу вытащить рыбу весом 1800 или нет?

 

Ну гарантий тут ни каких :) но процентов 70-80 что вытяните

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Haven Creek-1500 710 кг он спецально для ловли чего то или простая удочка просвятите делетанта пожалйста а то на форуме про него ни чего не нашёл(

Обычный спин, так как нигде не обозначается для чего он, просто эксклюзивный спин который можно выиграть только в некоторых месячных рейтингах - в рейтинге мутантах, кладах, и редких. Слабенький, быстро изнашивается, мне не понравился)
Ссылка на комментарий

Всем привет! Такой вопрос: удочки грек 880 и Блэк фиш 900 обе с адреналином будут одинаково изнашиваться? Или какая то быстрее/медленнее? А так же какие катушки лучше подойдут для сомов: денлоу или флюгера двухсотые? И кевларовые перчатки. Какая у них реальная цена за игровую валюту? Стоит 3 слота на барахле по 130+, это правдивая цена или накрученная?

 

Я бы на них вообще не советовал ставить адреналин или покупать с ним - смысла нет совершенно( кроме сомов вы на них ничего тягать и с адреналином не сможете, а их и без него на них "за глаза" хватит). По катам - конечно же флюгер 200 лучше (хватит на долго), но и цена нормальная... денки сейчас стираются очень быстро... не советовал бы брать. По перчам - раз такая цена стоит - значит адекватная... хотя месяц назад брал за 109 (но видимо все сейчас растет ремы тоже стоили по 42 полтора месяца назад - сейчас 51-52, также сюда можно добавить практически все товары из "уникальных аксессуаров" ).

Изменено пользователем eol1987
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...