Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, xxx GeNeSiS xxx сказал:

с какого процента до 100 ремится 24(36)?

все дивизионы ремятся:  голые с 76 проц., с руной адр. с 66 проц., с супер-адр. и с мегой с 52 проц. (износ смотрим в ящике).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. Возник вопрос о рунах. Если руна хищника дает вес близкий к минимальному( например горбуша), а руна мастера повышает шанс вылова крупной рыбы, значит ли это, что они "убивают" свойства друг друга? Спасибо

Ссылка на комментарий
1 час назад, esox79 сказал:

Подскажите пожалуйста ремит ли руна зов кракена уду при установке?

нет.не ремит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вскм рыбыквм приветы:shriben:!!!Подскажите где можно найти с чего мга-руны делаються?Заранее благодарю

Спойлер
  1.  
Спойлер

 

!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, abakanes сказал:

Вскм рыбыквм приветы:shriben:!!!Подскажите где можно найти с чего мга-руны делаються?Заранее благодарю

Например тут. В частности п. 29

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые знатоки, хотел бы узнать подробнее про спин Viking Rod. Нечищеный спин ложится  в багажник/дом/хрон или нет. Так же как и с ситуацией с J.S. Salmon когда голую нельзя положить, а с рунами можно. Этот спин так же с рунами можно класть в хрон ии же нет?

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, XOMKA22 сказал:

Уважаемые знатоки, хотел бы узнать подробнее про спин Viking Rod. Нечищеный спин ложится  в багажник/дом/хрон или нет. Так же как и с ситуацией с J.S. Salmon когда голую нельзя положить, а с рунами можно. Этот спин так же с рунами можно класть в хрон ии же нет?

Не знаю откуда инфа что Salmon  с рунами можно положить в багажник или хран. Руны абсолютно не влияют на это. Тут скорее дело в том, чищенная снасть или нет. Тот же Salmon и с камнем удачи нельзя кинуть в хран.

Ссылка на комментарий
В 01.02.2017 в 19:05, pasik348 сказал:

Лариса, привет. Давайте, наверное в теме писАть, когда информация соберётся в кучку, ув. модераторы подчитсят тему. Итак начну я:

J.S. Salmon с руной камень удачи (одна) - в ком. хрон не кладётся.

J.S. Salmon с руной мудрость (одна) - в ком. хрон кладётся.

J.S. Magic (у меня У+Х и У+Н), в ком. хрон кладётся любой, голый тоже кладётся.

J.S. Gathering (У+А) - в ком. хрон кладётся, когда голый был - тоже.

J.S. PerchMaster (голый) в ком. хрон не кладётся.

J.S. ShellMaster (голый) в ком. хрон не кладётся.

J.S. Killerwhale с хищником (один) в ком. хрон не кладётся.

J.S.Trophy голый в ком. хрон кладётся.

J.S. Troutshot голый в ком. хрон кладётся.

Уды не чищены, готов за это, как Ельцин, на рельсы... )). Подвал дома пока проверить не могу, на Чили сижу, позднее проверю, если будут различия - отпишусь.

 

21 минуту назад, Otapus сказал:

Не знаю откуда инфа что Salmon  с рунами можно положить в багажник или хран. Руны абсолютно не влияют на это. Тут скорее дело в том, чищенная снасть или нет. Тот же Salmon и с камнем удачи нельзя кинуть в хран.

 думаю этому можно поверить 

Ссылка на комментарий

Не кладутся снасти,на которых прописано бонусом много рыб.Это такой баг,который игроки превратили в фичу.После чистки эта пропись исчезает и снасть кладется хоть в хран,хоть на карман,так что про рельсы поаккуратней

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mesakr сказал:

Не кладутся снасти,на которых прописано бонусом много рыб.Это такой баг,который игроки превратили в фичу.После чистки эта пропись исчезает и снасть кладется хоть в хран,хоть на карман,так что про рельсы поаккуратней

а как тогда быть с викингом ? не думаю что там что то прописано

Ссылка на комментарий
6 минут назад, XOMKA22 сказал:

а как тогда быть с викингом ? не думаю что там что то прописано

Кладется Викинг в любом случае,таким способом его не проверить

Ссылка на комментарий
В 06.02.2022 в 17:25, Mesakr сказал:

Кладется Викинг в любом случае,таким способом его не проверить

а как же тогда, ловить мутантов?)) мне просто интересен способ проверки 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, XOMKA22 сказал:

а как же тогда, ловить мутантов?)) мне просто интересен способ проверки 

Доброго вечера!

Приобретите (заработайте) и проверяйте сколько хотите!

Вам предложили варианты (пояснили)!

Решение за Вами!!!

Удачи!

Ссылка на комментарий
1 час назад, XOMKA22 сказал:

мне просто интересен способ проверки 

Да берите голый викинг со 100-процентным ресурсом и не заморачивайтесь))) Вряд ли кому-то придет в голову идея его очистить и отремить для продажи.Сами посудите:рем стоит вдвое меньше уды,а восстановит лишь 5 процентов.Не,ну возможен вариант,что на палку установили руны и сразу очистили,не пользовавшись))))) По мне так это очень маловероятно

Ссылка на комментарий

уды ремонтируются:

без адреналина- 76 %
с адреналином - 66 %
с суперадреналином - 50%
с мега-адреналином - 50%

Ссылка на комментарий

Дайте, пожалуйста, рекомендацию.

Есть руна Зов кракена, надо купить удочку и кату, но не знаю какие лучше взять.

Цель - попытка вылавливать редкости, но чтобы в перспективе можно было руну снять, и не запороть какого-нибудь Джон Сильвера специфического.

Вроде как пишут, что теряет свои свойства после очистки.

Что посоветуете?

Бюджет на уду и каты в разумных пределах имеется.

Может посоветуете какие еще руны снарядить?

Заранее спасибо!

 

Была мысль поставить руну на Викинг Рода, вроде как параллельно мута попробовать зацепить, но чего-то сомневаюсь в ее способностях. В трофи больше веры, но покупать трофиков тоже опасно, никакой гарантии, что она не чищена.

 

 

 

Изменено пользователем Белый Медведь
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Белый Медведь сказал:

Есть руна Зов кракена, надо купить удочку и кату, но не знаю какие лучше взять....Может посоветуете какие еще руны снарядить?

"Разумные пределы" лучше бы в цифрах указывать.

Чаще всего кракена ставят на спин с большим ресурсом (викинг,инк,фараон и т.д.),убивают их в ноль и снимают руну.Катушки-те же викинг или инк,смотря кого ловить собираетесь.Для многих видов и дэнлоу подойдет.Параллельно можете установить руны мудрость и камень удачи-не помешают

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mesakr сказал:

"Разумные пределы" лучше бы в цифрах указывать.

Чаще всего кракена ставят на спин с большим ресурсом (викинг,инк,фараон и т.д.),убивают их в ноль и снимают руну.Катушки-те же викинг или инк,смотря кого ловить собираетесь.Для многих видов и дэнлоу подойдет.Параллельно можете установить руны мудрость и камень удачи-не помешают

Уже взял, точнее взял сарк. Сам открыл, поставил. Результат пока не радует. )

Не одной редкой. Баргузин так и плавает в байкале. 

Но спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Белый Медведь сказал:

Уже взял, точнее взял сарк. Сам открыл, поставил. Результат пока не радует. )

Не одной редкой. Баргузин так и плавает в байкале. 

Но спасибо за совет.

Попробуйте кровушки попить, удачу, поиграть с разными блёснами, дорожками. Больше разнообразия, ТЕРПЕНИЯ и всё получится! Удачи)

Ссылка на комментарий

Подскажите где почитать про ресурсы уды и каты.

Неоднократно видел таблицы со значениями ресурса, а как этот ресурс считается не пойму.

По количеству пойманых рыб? По весу этих рыб? По частоте нажатия клавиш?

Как?

Порой таскаешь, таскаешь неделю, другую всего один процент, а тут байкальских осетров достал штук 5 и процент махом сдуло, и это на викинг роде с каким то ресурсом в 100 000. 

А вот 100 000 чего не пойму ))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Белый Медведь сказал:

Подскажите где почитать про ресурсы уды и каты...


Здесь: https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/545-настройка-снастей/&do=findComment&comment=364442

Изменено пользователем Максимус
Форматирование.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Svist сказал:

 

Спасибо конечно, но во второй половине моего поста суть интересующего вопроса. )

Эти таблицы видел уже десяток раз, как раз вопрос что за показатель ресурса, как этот ресурс иссякает, за счет чего?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...