Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, svseriysv сказал:

подскажите, есть ли таблица удочек? какие и зачем нужны. а больше интересует удочки для редких рыб? 

Готовые ответы-игра-настройка снастей, там не все спины и удочки, ищите остальные здесь на форуме или на др.сайтах и ютубе.

Удочки для редчайших рыб(мутантов) есть в таблице, а для редких рыб уд нет( 

Есть руна "Зов кракена", ставьте её на любую уду и уда для редких рыб готова), для маловесовых рыб, я бы посоветовал руну поставить на бонусные удочки(для тех же мутантов) или серии Rod.

Оптимально спин 24т + руны Удачи и Зов.

Ссылка на комментарий

4 процента отремил, стоило бы ресурс 150 тыс, но никак не 280

 

Спойлер

Новый точечный рисунок8.jpg

Спойлер

Новый точечный рисунок9.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Dushman4ik сказал:

4 процента отремил, стоило бы ресурс 150 тыс, но никак не 280

 

  Скрыть контент

Новый точечный рисунок8.jpg

  Скрыть контент

Новый точечный рисунок9.jpg

 

Странная ситуация. 25Евгений писал, что что с 96% 2 ремами только довел до 100%. Вы пишите что на 4% одним ремом. Не в обиду вам сказано, но кто-то из вас вводит игроков в заблуждение. Либо второй вариант. 25Евгений выловил свою мумию очень давно и действительно всё было именно так, как он написал и "первые" катушки были с таким ресурсом, а потом была одна ИЗ перезагрузок сервера(а после обновы она была и далеко не одна) и ресурс этим катушкам урезали. И теперь данные катушки имеют вот такой ресурс. Вы, Александр, именно такой и обладаете(если второй предложенный мной вариант является истиной.....)

Изменено пользователем DikoyN
Ссылка на комментарий
В 03.08.2020 в 08:52, DikoyN сказал:

Странная ситуация. 25Евгений писал, что что с 96% 2 ремами только довел до 100%. 

Здравствуйте ! Держа руку на библии потверждаю свои слова что догнал  кату фараон с 96 % до ста двумя ремами  и точно такая же ситуация была со спином, одним всего на 2 % отремонтировалась.  И чем был очень удивлен и тут же огорчен ведь нигде не было информации про фараон а я думал что у нее ресурс как у викинга и инка . И я лично не верю что что то изменилось после обнов в плане фараонов но это только моя догадка  а может это очередной баг или человеческий фактор ну я думаю вы поняли о чем я. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, 25Евгений сказал:

с 96 % до ста двумя ремами

у меня нет таких катушек, но 5 копеек попробую вставить, рассматривая посты только двоих товарищей - Dushman4ik и 25Евгений

1. считаю, что умышленно никто никого в заблуждение не вводит)

2. имеет место быть "человеческий фактор". Например, катушка в каком-то из случаев имела "в рюкзаке" меньше %, чем "на воде", и кто-то этого мог не заметить;

3. рем ремит 2% катушки. Точнее, это мы видим только целые с кратностью 10. Но, при реме, к текущему ресурсу докидывается 6000 ед.=> погрешность при округлении % тем больше, чем больше ресурс снасти.

Если одна из моих гипотез верна, то, наверняка, найдется тот, кто любит более точные рассчеты и приведет их =)

Изменено пользователем FarmerRF
Ссылка на комментарий
14 часов назад, FarmerRF сказал:

 

2. имеет место быть "человеческий фактор". 

Здравствуйте.  Под человеческим фактором я имел в виду непонятные посты про слом уды на 95% и недавно тут один утверждал что у него снасть с квеста а на хищнике другие рыбы оказались и ларчик просто открывался его уду оказалось очистистил друг а люди здесь думают гадают. Вот такие посты которые загоняют в тупик людей а если быть прямым то это простой обман. Некоторые пишут то чего нет на самом деле и люди сидят голову ломают почему. Вот это тоже относитса к человеческим факторам.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, FarmerRF сказал:

2. имеет место быть "человеческий фактор". Например, катушка в каком-то из случаев имела "в рюкзаке" меньше %, чем "на воде", и кто-то этого мог не заметить;

По 2 пункту маленькая неувязочка..... Катушки не обладают таким свойством в игре!!! Ресурс катушек отображается одинаково, что в рюкзаке, что на воде. Этого пресловутого полпроцента невозможно увидеть, с катушек строго списывается целиком процент. Поэтому такого "человеческого фактора" в принципе быть не может. А как написал Евгений, такой "человеческий фактор" более реален. Хотя я склоняюсь к тому, что ресурс тупо урезали после очередной перезагрузки сервера. Не знаю почему эта версия кому то показалась нереально, это вполне типичная ситуация для игры. Приведу пример, раньше, на старте игры, в игре были Тюны 120 с разным ресурсом. Одни из них ремились с 76%(без рун), как все удилища из уникальных, другие, первый образцы Тюн 120, с более высокого процента(сейчас уже и не вспомню, то ли с 80, то ли с 88...уже подзабыл.....кто из старожил помнит, пусть поправит...склероз). Эти удилища прекрасно сосуществовали в игре параллельно друг другу. Просто первые удилища имели более высокий ресурс, а потом видимо автор/администрация игры посчитала, что для игрового баланса оптимален ресурс 25 000 ед, а не тот, который заложили сначала и все последующие Тюны имели уже привычный нам ресурс в 25 000 ед. Возможно такие Тюны ещё остались в игре, а возможно их давно переломали. Конечно, чтобы не гадать на счёт катушек, можно просто провести эксперимент, отремить и убедиться лично)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет ! Сегодня закрыл квест деда мороза и получил спин мороз род. Кто нибудь в курсе какие у него бонусы или ресурс ? Нигде нет инфо про него и барахолке не продают.

Ссылка на комментарий

Народ подскажите пожалуйста кто располагает информацией о катушках: Марco-R12 и Valkyrie V3 какой у них запас прочности единиц.

Ссылка на комментарий
В 14.08.2020 в 15:10, 25Евгений сказал:

Всем привет ! Сегодня закрыл квест деда мороза и получил спин мороз род. Кто нибудь в курсе какие у него бонусы или ресурс ? Нигде нет инфо про него и барахолке не продают.

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, РЫБКИН 777 сказал:

Народ подскажите пожалуйста кто располагает информацией о катушках: Марco-R12 и Valkyrie V3 какой у них запас прочности единиц.

Скорее всего вряд ли кто сейчас ответит точно, т.к. ремить эти катушки просто нет смысла( а только через ремонт возможно вычислить точно их ресурс).

Чисто субъективно. Пользуюсь давно уже V3  и по износу можно сказать , что ее ресурс где то в пределах 20 000- 25 000 ед. Вряд ли 30 000 .А вот что то в районе  25 000-это  есть.

Почему так пишу? А ловил  одновременно на V3 и на усиленную Predator MonsterGear  Износ катушек мало чем отличался. V3 чуть чуть быстрее изнашивалась( мощность то все таки меньше. 185 против 275) Теперь. Ресурс усиленной катушки уменьшается на 25%. Следовательно 30 000*(100-25) %=22 500( Predator MonsterGear усиленная)

Скорее всего ресурс v3 равен где то в пределах 20 000-22 500.

Марco-R12 скорее всего  в этих же пределах.

Больше ничем помочь не могу.

Р.С. Нормальные каты хотя бы тем, что купил и до слома лови и не заморачивайся. Для спиннинга лучше помощнее каты, а для уд  вполне нормальные катушки.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, РЫБКИН 777 сказал:

Народ подскажите пожалуйста кто располагает информацией о катушках: Марco-R12 и Valkyrie V3 какой у них запас прочности единиц.

https://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?/topic/540-геймплей/&do=findComment&comment=374571

 

Изменено пользователем toco
Добавление
Ссылка на комментарий
В 17.08.2020 в 05:14, akvads сказал:

Скорее всего ресурс v3 равен где то в пределах 20 000-22 500.

Марco-R12 скорее всего  в этих же пределах.

Понятно, откопал этот пост скрин прикреплю ниже. Если не изменяет память 1 рем восстанавливает 6000 единиц ресурса +взять данные со скрина думаю можно посчитать но у меня с арифметикой всё плохо :)

 

Спойлер

Сохраненное изображение 2020-8-16_23-17-33.522.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
9 часов назад, РЫБКИН 777 сказал:

+взять данные со скрина думаю можно посчитать но у меня с арифметикой всё плохо :)

Считаем

R13                       6 000-24%

                                 x        -100%              

                                x=6 000*100/24            R13=25 000

 

R11= 6 000*100/34=17 645 (??????????)

R12=6 000*100/28=21428(??????????)

V3  =6 000*100/21=28571(??????????)

Округлим

R13=25 000

R11= 17600

R12=21400

V3 =28 500

 

Это если данные верны. По V3 субъективные ощущения писал выше. 

10 часов назад, akvads сказал:

можно сказать , что ее ресурс где то в пределах 20 000- 25 000 ед. Вряд ли 30 000 .

 

Изменено пользователем himickplick1
сокращение цитаты
Ссылка на комментарий

Привет всем. Вопрос по катушке. Хочу усилить Викинг. Ее со 100% лучше усилить или когда она будет под рем?

Сколько % добавится если усилить изношенную?

 

Еще вопрос. Со скольки % до 100 ремится спин Фараон с мега - адреналином?

Изменено пользователем himickplick1
объединение сообщений
Ссылка на комментарий
7 часов назад, энерджайзер сказал:

Хочу усилить Викинг

Добавиться должно четверть процентов.То есть,если усилить на 75-должно стать 100

 

7 часов назад, энерджайзер сказал:

Со скольки % до 100 ремится спин Фараон с мега - адреналином?

с 95

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Mesakr сказал:

Добавиться должно четверть процентов.То есть,если усилить на 75-должно стать 100

 

с 95

 

Если не ошибаюсь,то у всех спиннингов типа "руд" ресурс 120тыс,в том числе у фараона,с мега-адреналином у фараон руд 60 тыс ресурс. Рем ремит на 6тыс,отсюда спин фараон с мега-адреналином будет ремиться с 90%.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, rus1999 сказал:

спин фараон с мега-адреналином будет ремиться с 90%.

Отнюдь.Я тоже так думал,убивая его до 90 процентов,до сотни понадобилось 2 рема.Впрочем,там что-то про катушки фараоновские поговаривают,будто у разных людей они до сотни ремятся с разного процента,так что не удивлюсь ничему.Но со спином такая канитель,я его потом еще несколько раз ремил,когда в рюкзаке 94 а на воде 95,получалось 99 и 100 соответственно,ошибки быть не может

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Mesakr сказал:

Отнюдь.Я тоже так думал,убивая его до 90 процентов,до сотни понадобилось 2 рема.Впрочем,там что-то про катушки фараоновские поговаривают,будто у разных людей они до сотни ремятся с разного процента,так что не удивлюсь ничему.Но со спином такая канитель,я его потом еще несколько раз ремил,когда в рюкзаке 94 а на воде 95,получалось 99 и 100 соответственно,ошибки быть не может

Тогда извиняюсь за дезинформацию. Новые руд`ы уже не те(

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rus1999 сказал:

Тогда извиняюсь за дезинформацию. Новые руд`ы уже не те(

Скорее "не те" со знаком плюс, так как новые руд`ы (с) лучше старых.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Подскажите со скольких процентов ремится до 100% спин Armada-S3000 c руной адреналин, соответственно макс. вес 3300.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Конрад Карлович сказал:

Добрый вечер! Подскажите со скольких процентов ремится до 100% спин Armada-S3000 c руной адреналин, соответственно макс. вес 3300.

С 66%

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...