Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Всем ДВС. Подскажите кату для ловли гиги бюджет 250 мл, палка Фаер.

На этот бюджет купите кату Sea Monster s190, она для всего хороша и не так дорога как каты 250+ мощности, по соотношению цена+качество, думаю она одна из лучших. (Мощ., 190 и 237 если усиленная).

Ссылка на комментарий

Всем ДВС. Подскажите кату для ловли гиги бюджет 250 мл, палка Фаер.

На этот бюджет купите кату Sea Monster s190, она для всего хороша и не так дорога как каты 250+ мощности, по соотношению цена+качество, думаю она одна из лучших. (Мощ., 190 и 237 если усиленная).

дополню.. И убивайте её (кату) до нуля.. не надо её ремить - невыгодно!

Ссылка на комментарий

Будет ли салмон после последнего обновления иметь бонусы на красную рыбу на новых базах( пример горбуша южноамериканская)?. Либо придется проверять путем установления хищника???

Добрый день уважаемые форумчане и администрация!

Подскажите пожалуйста, добавится ли "новая" красная рыба, т.е. с новых баз, к удам john silver salmon, которые были получены до последнего обновления. На моей уде руна хищника не стоит. Может игроки, у которых стоит на такой уде руна "хищник", тоже что-то ответят, добавились ли у них новые виды красной рыбы.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые форумчане и администрация!

Подскажите пожалуйста, добавится ли "новая" красная рыба, т.е. с новых баз, к удам john silver salmon, которые были получены до последнего обновления. На моей уде руна хищника не стоит. Может игроки, у которых стоит на такой уде руна "хищник", тоже что-то ответят, добавились ли у них новые виды красной рыбы.

мне кажется что нет. почему так кажется - это как в гольцом белым и обновой колпаково. старые сальмоны без бонуса на белого. так думаю и тут

Ссылка на комментарий

мне кажется что нет.

Здравствуйте. Неоднократно проверено на новом Озере. Ловлю параллельно на собственный Salmon и Black Line на одну и ту же блесну. Утром и вечером клюют крупные, днем мелочь. Разницы никакой. Возможно, на полученных после обновления что-то изменится , а пока как-то так Удачи
Ссылка на комментарий

Кто подскажет,на данный момент что лучше взять спин или уду на 5000кг?

Здравствуйте Александр. Моя точка зрения однозначно спин. Идеальный вариант как для вылова крупной рыбы так и для прохождения квестов. Да и ценится он выше чем уда.В дальнейшем продать его шансы увеличиваются в разы. С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

Всем ДВС. Подскажите кату для ловли гиги бюджет 250 мл, палка Фаер.

да ты и сам в курсях..хочешь меньше драйва-от 190 и выше..
Ссылка на комментарий

Всем привет, если кто знает подскажите паралонки какой размер чаще используется?

смотря что ты на них ловить собираешся, от рыбы зависит и размер и нет такого что чаще или не чаще

Ссылка на комментарий

Всем привет. По вопросу добавятся ли новые рыбы в салмон полученный после обновления. Да добавились, только что поставил хищника и проверил.

Ссылка на комментарий

Всем привет. По вопросу добавятся ли новые рыбы в салмон полученный после обновления. Да добавились, только что поставил хищника и проверил.

Папа ) Вопрос то был такой: "Подскажите пожалуйста, добавится ли "новая" красная рыба, т.е. с новых баз, к удам john silver salmon, которые были получены до последнего обновления..." К новым добавится, однозначно, а вот к старым - нет.

Ссылка на комментарий

Папа ) Вопрос то был такой: "Подскажите пожалуйста, добавится ли "новая" красная рыба, т.е. с новых баз, к удам john silver salmon, которые были получены до последнего обновления..." К новым добавится, однозначно, а вот к старым - нет.

Уважаемый, если вас не затруднит можете посмотреть обсуждение на несколько страниц ранее, там задается вопрос прямо добавится ли к новым.

Ссылка на комментарий

Уважаемый, если вас не затруднит можете посмотреть обсуждение на несколько страниц ранее, там задается вопрос прямо добавится ли к новым.

 

Доброго дня, Виктор!

Для того чтобы рассмотреть данный вопрос, я не поленился и нашел заданный вопрос, он звучал так "цитата":

Добрый день уважаемые форумчане и администрация!

Подскажите пожалуйста, добавится ли "новая" красная рыба, т.е. с новых баз, к удам john silver salmon, которые были получены до последнего обновления. На моей уде руна хищника не стоит. Может игроки, у которых стоит на такой уде руна "хищник", тоже что-то ответят, добавились ли у них новые виды красной рыбы. Конец цитаты.

Исходя из ответа Игоря (Стран Ник), к старым удам новые виды (с новых водоемов) не прибавятся.

А Вы сами пишите, что цитата: "в салмон полученный после обновления", т. е. "НОВЫЙ", при установке "хищника" прибавились новые виды рыб с новых водоемов, что закономерно!

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! самый простой способ узнать от самих разработчиков, НО они всегда кота в мешке суют) вот и думайте, а почему нельзя к каждой вещи описание типа инструкции давать? не понятно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,почему не могу убрать в дом удочки John Silver ShellMaster? Пишет "Хранилище временно отключено" С другими удами такого не происходит...

Это хорошо, значит ваша уда не чищеная, то же самое будет и с джоном сильвером салмоном и с окуневым спиннингом их так же нельзя убрать, остальные уды этой серии, на сколько мне известно убираются спокойно...

Про полученные те же самые удочки, после обновления, сказать уже ничего лично я не могу, так как не получал их).

Ссылка на комментарий

Это хорошо, значит ваша уда не чищеная, то же самое будет и с джоном сильвером салмоном и с окуневым спиннингом их так же нельзя убрать, остальные уды этой серии, на сколько мне известно убираются спокойно...

Про полученные те же самые удочки, после обновления, сказать уже ничего лично я не могу, так как не получал их).

Приветствую! Получил после обновления , не ложится.
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста..а это разве нормально? Удочка Viking rod 1320 кг ( с учетом его ресурса 120 000) со 100% села на 1%(с учетом того что она ремится с 93%) из-за мелких 46 рыб? Это дурдом мне кажется!!!

Список рыб

Окунь 283 гр

Окунь 61 гр

Окунь 160 гр

Окунь 245 гр

Пятнистый рак 107 гр

Окунь 46 гр

Окунь 816 гр

Солнечник синежаберн... 1,168 кг

Солнечник синежаберн... 470 гр

Щука 2,548 кг

Пеленгас 1,433 кг

Жерех 2,858 кг

Жерех 1,895 кг

Солнечник синежаберн... 340 гр

Жерех 781 гр

Кефаль-лобан 267 гр

Солнечник синежаберн... 118 гр

Жерех 1,579 кг

Солнечник синежаберн... 484 гр

Щука 1,001 кг

Солнечник синежаберн... 517 гр

Солнечник синежаберн... 67 гр

Щука 709 гр

Жерех 942 гр

Сарган 683 гр

Щука 6,035 кг

Окунь 374 гр

Солнечник синежаберн... 817 гр

Солнечник синежаберн... 75 гр

Щука 5,93 кг

Солнечник синежаберн... 184 гр

Кефаль-лобан 875 гр

Жерех 1,412 кг

Щука 595 гр

Кефаль-лобан 788 гр

Кефаль-лобан 387 гр

Окунь 2,913 кг

Солнечник синежаберн... 188 гр

Солнечник синежаберн... 118 гр

Солнечник синежаберн... 282 гр

Солнечник синежаберн... 1,306 кг

Солнечник синежаберн... 229 гр

Солнечник синежаберн... 920 гр

Жерех 1,101 кг

Окунь 1,412 кг

Солнечник синежаберн... 137 гр

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста..а это разве нормально? Удочка Viking rod 1320 кг ( с учетом его ресурса 120 000) со 100% села на 1%(с учетом того что она ремится с 93%) из-за мелких 46 рыб? Это дурдом мне кажется!!!

 

 

Как мне показалось на всех снастях износ отображается не линейно - может с нескольких рыб сгореть процент ,а потом длительное время стоять на месте.

Изменено пользователем geolog159
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста..а это разве нормально? Удочка Viking rod 1320 кг ( с учетом его ресурса 120 000) со 100% села на 1%(с учетом того что она ремится с 93%) из-за мелких 46 рыб? Это дурдом мне кажется!!!

износ начинается с момента поклевки,даже просто сбрасывая рыбу и перезакидывая снасть износ все равно идет(так было всегда),не спорю не очень приятно(когда ждешь предметы в задание,а снасть "впритык"),но терпимо.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста..а это разве нормально? Удочка Viking rod 1320 кг ( с учетом его ресурса 120 000) со 100% села на 1%(с учетом того что она ремится с 93%) из-за мелких 46 рыб? Это дурдом мне кажется!!!

Список рыб

Окунь 283 гр

Окунь 61 гр

Окунь 160 гр

Окунь 245 гр

Пятнистый рак 107 гр

Окунь 46 гр

Окунь 816 гр

Солнечник синежаберн... 1,168 кг

Солнечник синежаберн... 470 гр

Щука 2,548 кг

Пеленгас 1,433 кг

Жерех 2,858 кг

Жерех 1,895 кг

Солнечник синежаберн... 340 гр

Жерех 781 гр

Кефаль-лобан 267 гр

Солнечник синежаберн... 118 гр

Жерех 1,579 кг

Солнечник синежаберн... 484 гр

Щука 1,001 кг

Солнечник синежаберн... 517 гр

Солнечник синежаберн... 67 гр

Щука 709 гр

Жерех 942 гр

Сарган 683 гр

Щука 6,035 кг

Окунь 374 гр

Солнечник синежаберн... 817 гр

Солнечник синежаберн... 75 гр

Щука 5,93 кг

Солнечник синежаберн... 184 гр

Кефаль-лобан 875 гр

Жерех 1,412 кг

Щука 595 гр

Кефаль-лобан 788 гр

Кефаль-лобан 387 гр

Окунь 2,913 кг

Солнечник синежаберн... 188 гр

Солнечник синежаберн... 118 гр

Солнечник синежаберн... 282 гр

Солнечник синежаберн... 1,306 кг

Солнечник синежаберн... 229 гр

Солнечник синежаберн... 920 гр

Жерех 1,101 кг

Окунь 1,412 кг

Солнечник синежаберн... 137 гр

 

Доброго вечера, Денис!

Мне не совсем понятно: Зачем на такую уду (1320) ловить явную мелочь?

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста..а это разве нормально? Удочка Viking rod 1320 кг ( с учетом его ресурса 120 000) со 100% села на 1%(с учетом того что она ремится с 93%) из-за мелких 46 рыб? Это дурдом мне кажется!!!

Список рыб

Окунь 283 гр

Окунь 61 гр

Окунь 160 гр

Окунь 245 гр

Пятнистый рак 107 гр

Окунь 46 гр

Окунь 816 гр

Солнечник синежаберн... 1,168 кг

Солнечник синежаберн... 470 гр

Щука 2,548 кг

Пеленгас 1,433 кг

Жерех 2,858 кг

Жерех 1,895 кг

Солнечник синежаберн... 340 гр

Жерех 781 гр

Кефаль-лобан 267 гр

Солнечник синежаберн... 118 гр

Жерех 1,579 кг

Солнечник синежаберн... 484 гр

Щука 1,001 кг

Солнечник синежаберн... 517 гр

Солнечник синежаберн... 67 гр

Щука 709 гр

Жерех 942 гр

Сарган 683 гр

Щука 6,035 кг

Окунь 374 гр

Солнечник синежаберн... 817 гр

Солнечник синежаберн... 75 гр

Щука 5,93 кг

Солнечник синежаберн... 184 гр

Кефаль-лобан 875 гр

Жерех 1,412 кг

Щука 595 гр

Кефаль-лобан 788 гр

Кефаль-лобан 387 гр

Окунь 2,913 кг

Солнечник синежаберн... 188 гр

Солнечник синежаберн... 118 гр

Солнечник синежаберн... 282 гр

Солнечник синежаберн... 1,306 кг

Солнечник синежаберн... 229 гр

Солнечник синежаберн... 920 гр

Жерех 1,101 кг

Окунь 1,412 кг

Солнечник синежаберн... 137 гр

Скорей всего нормально. Во-первых, раз викинг 1320 кг, значит стоит руна адреналин, а это уже минус 30 процентов ресурса, т.е. не заявленные 120 тыс. Во-вторых, надо учитывать как шло вываживание рыбы, имхо даже на 1 окуне при желании можно посадить викинг на процент. В-третьих, Вы уверены, что он был именно 100 процентов, а не 99,6, которые были округлены игрой до 100, имхо с таким ресурсом ничто не мешает словить пару китов и выставить сей спин на барахло в 100% состоянии. Другое дело, если Вы лично ставили на него адреналин и уверены в его 100% состоянии, в чём я почему-то сомневаюсь....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...