Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мутанты


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Зачем писать статистику вылова мутанта, это можно посмотреть в другом месте!!. Вы пишите сколько времени его ловили, какую нибудь  информацию, тактику вылова мута, она у всех разная. Как например понять что на данной локе мута нет,и как долго быть на другой. Ведь многие игроки хотят научиться их ловить а ловят их случайно. Ведь данная ветка для обсуждения, рассказать как ловил и т. д. а не просто игрок такой-то поймал мутанта там-то. Если это для кого-то секрет и не хочет делиться информацией тогда зачем вообще писать. Всем удачи!! 

Ссылка на комментарий

Всем привет!! Лосось 33,597кг,пойман на Волхов л. Камыш и камни на vob-3009 б/б над ямкой 4,52 м/у ящиком и рюкзаком. Поймал на третьи игровые сутки, во вторник зашёл, в пятницу вечером 18+поймал,блесну не менял, спин викинг. На локах находился по 2игрочаса.Сперва клюнул на Легком бризе 11,052кг, потом Небольшой просвет на 24,2 кг, больше на эти локи не заходил. На 7и2й локации вообще не заходил. Оставались 3,4и 1, на них также был по 2 игрочаса и вечером на 1й локе он вышел. Всем удачи!!!! Призы ката марко R7 10л+опыта,90 очей опыта и денег18лям. 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поймал сегодня двух бершей на Паше на втором сервере. Много лет не заходил в игру, не знаю сколько висел берш до этого.

 

Спойлер

11.jpg.d30c97d5a55c8ff343d5e9fcab952427.jpg12.thumb.jpg.fae3fc7feb492009068d7ffb4dee989f.jpg

 

Похоже администрация рыболовной базы решила выпустить его обратно в водоём, где он успел поднабрать жирка за несколько реальных часов и опять не смог устоять перед тем же самым аппетитным твистером😀

Спойлер

21.jpg.47556a290364ecfbd1f5ef10206dda1e.jpg22.thumb.jpg.73440140b0a0543da6797b06774c7d70.jpg

 

Изменено пользователем Silence.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет хочу спросить на счёт вылова мутов, сижу уже около недели на всех водоёмам, в день трачу часов по 7, если на одном водоёме не идёт ищу по серверам какого нибудь другого, думаю может с ним повезёт, вообще не хочет ни на одном сервере выдавать мута, в чем проблема, уды купил трофи, руны поставил, и все по нулям, хотя до этого бывало поймаю одного переходу на другой сервер и сразу опять попадается.

Изменено пользователем Максимус
Удаление цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 11.09.2022 в 01:52, Алексей с хутора сказал:

Всем привет хочу спросить на счёт вылова мутов, сижу уже около недели на всех водоёмам, в день трачу часов по 7, если на одном водоёме не идёт ищу по серверам какого нибудь другого, думаю может с ним повезёт, вообще не хочет ни на одном сервере выдавать мута, в чем проблема, уды купил трофи, руны поставил, и все по нулям, хотя до этого бывало поймаю одного переходу на другой сервер и сразу опять попадается.

Ну вы начните с малого: пескаря,ерша,бычка к примеру,потом переходите на карасей,карпов,язей, затем уже посложнее спиннинговых и не надо долбить локацию до потемнения в глазах, пару часов посидел,сменил локу, мутант скорее всего не всё время на локации, потому как не всегда ловится с первого круга. 

Изменено пользователем xxx GeNeSiS xxx
Ссылка на комментарий
В 13.09.2022 в 17:50, evgeniy.x сказал:

Всем привет) Без лишних слов, представляю вашему вниманию вот такого красавчика)


Тут на 1 сервере ещё один вас заждался
 

Спойлер

апапа.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Павлиний группер 13,607кг.ЮВП Бухта Фарм пойман на пилк 107 ср/м т. з. 8,25 м/у рюкзаком и тетрадью, серв. 3й. днем. Решил находится на локациях по два игродня, начал с нижних с Набережная Коуса, потом слева на право с Залива Джонстонса и получается на 20е игросутки он вышел.То есть обошел десять локаций, на остальных пяти не был, блесну не менял. За все время поймал одного группера на Джилонге 1,73кг.Всем удачи! 

Ссылка на комментарий

Добрый день! словил мута Тригла желтая 7712 на Крите на 5 локе на краба сегодня.но,он не отображается в редких уловах!!перезаходил и перезапускал игру--нету его!!Как быть?Рыбу сдавал--награда по мимо денег и опыта,ката р6!!

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Почему Я сказал:

Добрый день! словил мута Тригла желтая 7712 на Крите на 5 локе на краба сегодня.но,он не отображается в редких уловах!!перезаходил и перезапускал игру--нету его!!Как быть?Рыбу сдавал--награда по мимо денег и опыта,ката р6!!

Трофейная доска с мутом не отображается?

Изменено пользователем xxx GeNeSiS xxx
Ссылка на комментарий
1 час назад, Почему Я сказал:

Да,его нигде не видно!!ни на доске,ни в данных!

Доброго дня!

Могу только предположить, что время для предъявления "мута" (синяя стрелка) (5 часов) истекло! 

В игре вылов "мута" фиксируется автоматически. Также как и рекорд! на данный момент рек триглы желтой составляет 6,599

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Всем спасибо!!!Рамс убит!!Дело в том,4то у меня уже есть мут Триглы 10+ на Каналах.И как объяснили в игре-не прописвает,так как вес след.мута триглы меньше!!!Вроде так)))

Ссылка на комментарий

Всем привет! Золотистая скорпена 6,686кг, Гренландия, Ледник. На creat 11 м/м т. з 10,76м рюкзак. время 2+ ночи, На пятую игроночь, начал с Опасной бухты, проводил по одной ночи на локах. Всем удачи! 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...