Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Мутанты


Рекомендуемые сообщения

Красноперка 2,835 кг. Поймана на Рыбхоз: Подтопленная ива, Кузнечик.

Спойлер

Безымянный.png

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
21 час назад, Любитель577132 сказал:

Красноперка 2,835 кг. Поймана на Рыбхоз: Подтопленная ива, Кузнечик.

  Показать контент

Безымянный.png

 

 

Совет!!!Записывай ямы где ловил мута, так как в следующий раз когда  пойдешь ловить мут если он есть на этой локе будет в этой же яме!!!
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
57 минут назад, miiiika20 сказал:

Здраствуйте! Уважаемые администраторы и разработчики данного проекта, от лица, если не всех, то очень многих мутоловов, очень прошу, если есть такая возможность, посмотрите пожалуйста два мутанта: Украинская минога Днепр дельта 2 сервер и Галапагосская акула Полинезия 3 сервер. Ну не должны такие мутанты на довольно популярных базах висеть годами. За несколько лет реального времени по теории вероятности очень высокие шансы что кто нибудь поймал бы или упустил бы этих рыб. Я лично затратил колоссальное количество времени и ресурсов, которых хватило бы на сложнейшего мутанта. Очень надеюсь что меня услышат и ответят есть ли они и плавают ли до сих пор или попали под какой нибудь баг, типа мутанта перехватило или упустили, а запись  о розыске по какой то причине осталась.

А чего ж про леща на Дельте не написали? По моему он висит поболее уже, чем минога:mosking:

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий
2 часа назад, akvads сказал:

А чего ж про леща на Дельте не написали? По моему он висит поболее уже, чем минога:mosking:

Это по вашему)) Лещ на дельте свежачок относительно миноги. Суть послания не в том что бы проверяли каждого висяка , а хотя бы этих 2 что я упомянул выше. Если бы разработчики подтвердили что они есть просто мы делаем что то не так, вопросов больше не было бы. И мут мерценарии на 6010 Бм тому подтверждение, что есть еще что пробовать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, miiiika20 сказал:

Это по вашему)) Лещ на дельте свежачок относительно миноги. Суть послания не в том что бы проверяли каждого висяка , а хотя бы этих 2 что я упомянул выше. Если бы разработчики подтвердили что они есть просто мы делаем что то не так, вопросов больше не было бы. И мут мерценарии на 6010 Бм тому подтверждение, что есть еще что пробовать

Михаил, здравствуйте! Акулу и миногу, как и других мутантов поймать возможно. Скорее всего, здесь важную роль играет тип блесны/наживка. Та же акула, например, клюет на всех глубинах на различные приманки(пилк, пп, вп), также я её ловил на мясо каракатицы. Вероятнее всего, мут просто сидит на какую то непопулярную приманку(наживку). Минога в свою очередь кроме вращалок клюёт на колебалки и хтайлы, пару раз встречал игрока у которого  минога-мутант была поймана на колебалку. Возможно стоит подобрать пару блесен и пройтись ими по "непопулярным" локациям!

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Hanadean сказал:

 Возможно стоит подобрать пару блесен и пройтись ими по "непопулярным" локациям!

Вы упускаете важный момент! пройтись пару кругов на нестандартную приманку обычное дело на висяка... Но когда мут висит несколько лет и ты перепробовал множество разных вариантов эта тактика уже неактуальна. Я не утверждаю что их нету, а запись о розыске - баг, но вероятность такого события существует.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, miiiika20 сказал:

Вы упускаете важный момент! пройтись пару кругов на нестандартную приманку обычное дело на висяка... Но когда мут висит несколько лет и ты перепробовал множество разных вариантов эта тактика уже неактуальна. Я не утверждаю что их нету, а запись о розыске - баг, но вероятность такого события существует.

Я думаю, на такого мута как минога кроме типа блесны, самой блесны, нужно угадать еще нужное время и точку заброса! Сам ни один раз её ловил на склонах, а не в ямах.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, miiiika20 сказал:

Вы упускаете важный момент! пройтись пару кругов на нестандартную приманку обычное дело на висяка... Но когда мут висит несколько лет и ты перепробовал множество разных вариантов эта тактика уже неактуальна. Я не утверждаю что их нету, а запись о розыске - баг, но вероятность такого события существует.

Вы поймали миногу на всех локациях?

И  мы не знаем наверняка. по какому алгоритму  "зарядился" мут.

2 часа назад, Hanadean сказал:

нужно угадать еще нужное время и точку заброса!

И самое жесткое, это иной раз реальное время, а не игровое. У меня был " прикормленный!" мут какое то время. Горбуша... Выходил мут на 2 водоемах в  определенное реальное время в 11,30+- 5 минут. Это запомнилось.. А началось это с Майгунги, когда мну переклинило и я примерно с 0,30 и до 11,30 уперся рогом и искал( тогда еще так мог). Потом завис как то мут на Пенжине.. Попробовал так же как на Майге и два точно( может и три) точно так же словил... Т.е.   проверял , смотрел.. не шел мут.. Ждал реал время, приезжал и чуть ли не первой проводкой выходил...  И вот если вот те муты так же??? ( ну Лещ, это ж не минога, а не могут поймать)  И попробуй угадать где, когда и в какое реальное время.. Вот те и висяк на года:mosking:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, akvads сказал:

Вы поймали миногу на всех локациях?

Не вижу смысла разводить тут демагогию. Я не поймал миногу на всех локациях по той же причине по какой не поймал акулу гигантскую на клязьме, да и привязка клева рыбы к реальному времени - чушь несусветная. В конце концов мое обращение направлено "знающим" людям, а точнее разработчикам игры. В советах как ловить тяжелых блесневых мутантов я не нуждаюсь. Буду надеяться на ответ со стороны все тех же разработчиков.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, miiiika20 сказал:

Не вижу смысла разводить тут демагогию. Я не поймал миногу на всех локациях по той же причине по какой не поймал акулу гигантскую на клязьме, да и привязка клева рыбы к реальному времени - чушь несусветная. В конце концов мое обращение направлено "знающим" людям, а точнее разработчикам игры. В советах как ловить тяжелых блесневых мутантов я не нуждаюсь. Буду надеяться на ответ со стороны все тех же разработчиков.

Это Вы несете чушь!

Никакого бага там нет. Мут есть! Хотите найти? Ищите до посинения, так как, как вариант, он просто не Ваш.

Ответа не будет здесь. Хотите попробовать получить  ответ, напишите в личку разработчику Дмитрию. Вполне вероятно, что он Вам ответит....

Р.С.  Ну реально.. Не может поймать мута и выходит с плакатом " В игре баг"  Не смешите людей а потихоньку с вопросом к разработчику Дмитрию.

Ссылка на комментарий
1 час назад, akvads сказал:

Горбуша... Выходил мут на 2 водоемах в  определенное реальное время в 11,30+- 5 минут. Это запомнилось..

Перелопатил архивы и нашел. Плохо только то, что тогда был старый монитор и время только на одном скрине видно. Хотите верьте ,хотите нет, но 4 горбуши(3 из них на одном водоеме на одной локе), пойманных по одному признаку-реальное время 11,30+-5 минут о чем то да говорит. А в то время , когда вывешивали горбушу, народу  пыталось ее поймать тьма, т.к. мутов в поиске было не в пример меньше, по сравнению с нынешними временами...Но выходила, почему то  только в определенное реальное время....( Как же давно это было то...52 разряд  54....)

Спойлер

 

МУТ!!! ГОРБУША НА ПЕНЖИНЕ!!!!!!!!!!!!.jpg

МУТ!!!ГОРБУША НА ПЕНЖИНЕ2!!!!!!!!!!!.jpg

МУТ!!!ГОРБУША НА ПЕНЖИНЕ3!!!.jpg

 

На скринах видно, что оставшееся время путевки в 2 случаях 23 часа, т.е. я реально заходил и тут же ловил.. В одном случае просто ждал, ловя, по моему  Микижу на отвар....

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 06:54, barnaulech2019 сказал:

 

Вьюн амурский,почитай форум, у меня был 27 уровень, посоветовали, купил отвар СУ, поехал на локацию, нашел яму которая в форуме указана, закинул,выпил, клюнуло, буханул и вытащил:)))) вуаля 44 уровень сразу))) потом еще двух поймал до 45 уровня дошел  

 

вуаля вьюн амурский-ет редкость.....а не мут..вуаля..

Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 18:18, miiiika20 сказал:

Вы упускаете важный момент! пройтись пару кругов на нестандартную приманку обычное дело на висяка... Но когда мут висит несколько лет и ты перепробовал множество разных вариантов эта тактика уже неактуальна. Я не утверждаю что их нету, а запись о розыске - баг, но вероятность такого события существует.

Вообще не мутолов)от безделия прочёл ваш диалог,потом перепрочёл))))а ведь когда то очень давно,я решил половить мута,на днепрах где то,миногу)))))неужели вы про неё?:mosking:это сестра гарика значит:mosking:а если нет,то проверить её надобно от греха

Изменено пользователем alenka161
Смаил непонравился)
  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

На Озере выловил редкую Щуку. Первый хищный мут. Предъявил,наградили,НО дощечка с трофеем не появилась.Хотя язи,тарани и прочие караси появлялись автоматом,при первом отлове мута этой породы.Где моя щука)))))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sevik сказал:

На Озере выловил редкую Щуку. Первый хищный мут. Предъявил,наградили,НО дощечка с трофеем не появилась.Хотя язи,тарани и прочие караси появлялись автоматом,при первом отлове мута этой породы.Где моя щука)))))

Попробуй выйти из игры  и снова зайти..Скорее всего дощечка появится...

Р.С. При вскрытии подарка   какой то отвар не появился.. Вышел, зашел  и он уже был в рюкзаке...

 

Да! Поздравы с первенцем..:de872f913ae7::bigfriends:

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Вот сегодня поймал своего второго мутанта им оказался таймень. База Майгунгна, локация У леса на горе, vob-3006(бол), ямка сверху справа 5,82 над вкладкой игроки в 11 утра по игровому времени. Шел целенаправленно, сначала ловил на локе Стремнина минут 5, потом уже перешёл на 7 локу и через  3 мин поклевка.

 

Спойлер

6544.thumb.png.94ccd1806f21d2a72fab56f7b37b5c08.png

Изменено пользователем Sakhalin65
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет! После 4 или больше отсутствие в игре много изменилось но не желание поймать мутанта,того кого не хватает для коллекции! Вообщем закрыл квест акул,настроение хорошее а тут ещё и мут которого всегда хотел заполучить но сложный он! Так как у меня есть Лосось Каспийская поймана на Чагане о ней я писал раньше здесь.Так вот в коллекцию не хватала обыкновенной Лососи и вот она в розыске! Приезжаю на Свирь народу не много и все уже расходятся,видимо не мало ловили но не поймали. Выбрал две локи где она обитает в первой локе поймал с первого заброса почти рекорд,ясно мута тут нет! Иду на вторую,вечер тишина!Жду утро а как уже показывает практика в поимке трудных мутов на блесну,то ловил обычно по утру их. Утром с нескольких забросов она и взяла-Лосось 35,077 кг. База Свирь,Лока Мелководье,воблер 3009 б/б. Да кстати поймал на спининг для мутантов Трофи,купил раньше по случаю и вот опробовал) Всем удачи в поимке мутов!   

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.03.2018 в 01:49, akvads сказал:

и радости испытал ничуть не меньше, чем если бы берша неуловимого поймал.

Почти 10 лет реала..  Поймал я его!!! На этом профиле и начал, считай, с его поиска на Саре, ловлю мутов. Месяца три реала на всех базах, где его вывешивали, пробовал и попал в " неверие", что смогу его взять. И все таки он клюнул. По идее не стандартно(блесна)....  

Берш 2,703 кг. Поймана на Вуокса: Залив "Глубокий", Tvis-106.ср+м

Р.С. Еще одна "заноза" осталась-жерех..... :))))))))) Ну никак не хочет. (Ловят там, где вроде бы и я искал. Куча зачета, а мут не выходит....)

Всем удачи в поиске:bigfriends:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Вот и опять мне улыбнулся сервер дважды!) В розыске нельма (Колыма). Трое суток кружил по локациям,выловил максимально крупные веса там где она водиться,так же на других локация кидал-тишина! Решил не надолго сменить обстановку и поехал на Волхов в поиске мута карпа. Приезжаю туда и вылавливаю его-Волхов/Лёгкий бриз-Карп голый 43,057 кг,кукуруза. Была ночь,возвращаюсь на Колыму и утром беру Нельма 37,293 кг-поймана на локации Разлив на Vib-6008 б/м. Вообщем иногда такое везение! Чему очень рад!!! Всем удачи в поиске мутантов!

Спойлер

7fa402f4adb1.jpg

 

 

91272ea7317d.jpg

 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Только что поймал мальца!) Хотел было уже уходить совсем и тут он клюнул!)) Голец Черского 2,075 кг поймана на Ундюлюнг/Узкое место. Сегодня лучший день!!! Всем успехов в поимке мутов!

Спойлер

 2797a4239225.jpg

  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 555333 сказал:

Всем привет! Вот и опять мне улыбнулся сервер дважды!) Вообщем иногда такое везение! Чему очень рад!!! Всем удачи в поиске мутантов!

  Показать контент

7fa402f4adb1.jpg

 

 

91272ea7317d.jpg

 

Цитата

Только что поймал мальца!) Хотел было уже уходить совсем и тут он клюнул!))

Добрейшего состояния души, Денис!

Очень рад за Вас!:hey:

Вот что значит "прет", но наверняка со знанием дела! А не на "халяву"!)))

P/S/ У меня однажды "халява" присутствовала!!))):yahoo:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дядя Саша сказал:

Очень рад за Вас!:hey:

Спасибо! Да муты ко мне редко идут,хоть иногда выпадает удача)

 

7 минут назад, Дядя Саша сказал:

Вот что значит "прет", но наверняка со знанием дела! А не на "халяву"!)))

Ну подсчёты и мысли на какой локе мутант конечно есть, думаю как и у многих. Где-то попадаешь в точку а где-то нет! Как повезёт!!!)Меня всегда больше на блесну муты привлекают)  

Ссылка на комментарий

Всем привет! Сегодня опять отличный вечер в поимке мута!) В розыске Кета (Колыма). Приехал на базу народа не много и давай облавливать пару локаций. На одной вижу максимальный вес вытащили иду на следующею локацию. Там не мало рыбаков но время идёт а максимальный вес рыбы на данной локе не пойман при мне,видимо стоит задержаться и как выяснилась позже не зря! Ловил как обычно в самой глубокой ямке,как наверно и многие подумал! Решил перекинуть спиннинг в соседнею ямку а в поимке предыдущих мутантов выловил всех в средних ямках,так почему бы и нет. Поклёвка не заставила долго ждать и рыба на крючке!) Кета 20,446 кг- поймана Колыма/Красивый залив на Vib-6008 б/б. Чему очень рад в очередной раз! Всем терпения и удачи в поимке мутантов!

Спойлер

c8f9e2e06c43.jpg

 

Изменено пользователем 555333
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...