Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Скриншоты трофеев


Рекомендуемые сообщения

Вот такой трофей в первую ночь после большого перерыва.Вообще не знал что они такими бывают))

Всем удачи и побольше таких!

 

 

Первое случайное серебро, да еще с такой рыбой.

Всем удачи в РР!

 

 

Неожиданная прибавка к доходам при прохождении промысла.

Всем удачи в РР!

 

 

Просто красивые веса.

Всем удачи в РР!

Изменено пользователем Losyra
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий

Сегодня ловил Плотву на уху. Попались два красивых веса 1 кг и 2 кг. Разница между ними 5-6 рыб. Жаль пока не имею инструмента для изготовления трофейных табличек.

79e041faac9ft.jpg

Изменено пользователем Димыч86
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

14329270.png

Интересна история этого трофея. Жерех выловлен ещё на начальных разрядах. Решил сохранить именно рыбку, трофей потом самому сделать. А куда его? Ни холодильника, ни багажника. Через форум (восстановил акк лежавший 4 года в бане вместо положеных 7 суток) связался с игроком Дядя Саша, встретились в игре и я передал ему жера на хранение. За что ему огромное спасибо. Прикупив холодильник, забрал жера. Как забирал - отдельная история. Д.Саша при встрече выпучил глаза: "Какой-такой жерех?". Я подумал - фсё, печалька. Но покопавшись в закромах, д.Саня всё-таки его нашел. В моём холодильнике жер пролежал не долго - случайно бы продан на отвар. Догнав игрока, которому продал рыбку, буквально вытряс из него. Осознав что я или пропью жера или съем, сделал с чужой (жалко не запомнил ник) помощью трофей. Но и трофейная доска уж не знаю каким способом была передана/продана! Я активно торгую рыбкой, а при тогдашнем подборе, если помните, в список рыб могло что угодно попасть - делаешь всё как можно быстрей. Сейчас сия трофейная досочка благополучно (пока) почивает в моём рюкзаке. Чтоб уж не терялась, решил её увековечить в этом посту. Надеюсь теперь не потеряется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Решил наконец-то почистить холодильник от трофеев. Очень жалко продавать, но дома нет - вешать некуда, а места постоянно не хватает.

 

ee3ac42570ddt.jpg

Изменено пользователем rimoli
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот такой вот нежданчик попался при прохождении гренладского промысла:

Трофей
c26723ab3b83.png

Содержимое не очень порадовало- всего лишь локфиш.

Всем удачи на просторах РР!
Ссылка на комментарий

доброго.Красивые веса рыбок конечно красиво,но думаю таким мало кто может похвастаться :big_boss:

помню: Тихая лунная ночь над Хопром,неспеша соседи вытаскивают сома,а я нагнувшись обнимаю лопату, и глядя по сторонам украдкой,усердно и старательно копаю червей :megalol: Вот такой дорогой трофей за долгие годы игры!

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот как сервер дает смотрим веса да и звезда

Я тоже со звездой так умею, если сразу убрать фина в холодильник или багажник))

Изменено пользователем Птицевод5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Везет мне на редкостей-"отличников"!)

До этого "жемчужную" на 555 гр. выловил, а тут вообще выпускник "краснодипломник" попался.

 

98201184ddcdt.jpg

 

P.S. pilk-104 м/м, заброс 29.52 левый край снастей (3 сервер). Без отваров и алкоголя. Остальное на скриншоте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет! словила во время классического квеста на камбалу: 147123 поймал(а) Шлем с жемчугом на 69,77 кг 4,25 ката на кусочки рыбы. а там:

51faf184dd01t.jpg 06e918bb312dt.jpg

Изменено пользователем Максимус
Коррекция изображения.
Ссылка на комментарий

Дай, думаю, от скуки похвастаюсь. Сижу на побережье Чили, уже четыре месяца звёзды ловлю. Бывают пустые дни, иногда бывают звездопады. Но такое вот - впервые, наловил сегодня за два с половиной часа реала:

post-49671-0-28844100-1489844869_thumb.png

Но всё не то, не то... Нужной так и нет.

Изменено пользователем pasik348
Ссылка на комментарий

Поймала шлем дружинника на 116,396 кг. Локация "под ледяным навесом",ямка 8,94 над удой, на икру, поклевка в 20-30 по игровому времени.

bc20cb32c154t.jpg dbd85264cba8t.jpg

Изменено пользователем Мяуша
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Че за бред посмотрите на вес уклейки!!!! Че то тут нечисто. ....ещё и на Бамбуку)))колись что за разводняк и что разве есть такой приз "некогда незаканчивающися отвар суперудачи"круто если есть такой в золоте....

post-118543-17702_thumb.jpg

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий

Че за бред посмотрите на вес уклейки!!!! Че то тут нечисто.

 

P.S. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Всем удачи, позитива и хорошего первоапрельского настроения!

 

Дело было 1-го апреля, человек просто пошутил...) Вот вы и оказались первым кого развели, пусть и только 25-го апреля)))

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток!

Решил испробовать отвар "Суперудача"!!)) Результат не заставил себя ждать (первая поклевка): 59876ea23b5dt.jpg.

Дело в том, что у меня нет ни одной "Редкости" (на обоих профилях), не говоря уже о "Чертовой дюжине"(((

Даже пресловутого "Гольца белого" не могу поймать, не говоря уже о "Матамата", "Малокоста" и т.д.

Не могу так же поймать и "Крапу"! На этом акке нет и "Японца"!

P.S. Если использовать отвар "Суперудачи", то дороговато мне обойдется закрытие старых и тем более новых квестов))))

Всем удачи!!))

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Всем привет! Вот такой вот сюрприз попался при прохождении промысла на пинагор: 80bbfa359d2bt.jpg

пока ещё не смотрела что в нём лежит! Всем удачи! Нужно было выходить из игры, по этому скрин получился не совсем качественный.

 

В сундуке оказалась катушка на 160 %. Сундук пойман на локации Китовая бухта на пилк 116 м/м, заброс 8,14 катушка. 9888039f6ac0t.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...