Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

10.10.2018 в 23:29, SFS65 сказал:

То есть четыре блесны там работают по Вашему, так?))) Ну-ну:mosking:

Всем привет ! Подскажите, есть ли секрет в установки руны хищника ? Или "тупо" устанавливать пока не выпадет нужная рыба ?

Ссылка на комментарий

Когда я начал играть моей целью было попробовать максимально быстро прокачать опыт  используя все возможности игры кроме  вливания " реальных денег" ,  в этой игре я считаю главным для себя  получение удовольствия от самого процесса игры, другими словами играть так, что бы было интересно, поэтому  на данном отрезке времени мне интересно то, чем я занимаюсь последние 3 дня. Есть игроки которые принципиально не хотят платить деньги но с Русской рыбалкой этот номер не пройдет, игра платная, но играть бесплатно возможно, для этого вам придется каждый раз заводить новый аккаунт и в этом есть интерес. Вы за отведенные вам 15 дней  прокачиваете максимально опыт или достижения или еще что и каждый раз  вы будете это делать все лучше и лучше. Вот и я  не доволен своей рыбалкой на Миссисипи, а все потому что не внимательно изучил форум и первые 3 дня у меня ушли в минус, мне еще остается играть 12 дней а я уже сейчас хочу начать заново, руки так и чешутся. Играть бесплатно и получать от игры удовольствие вполне возможно. 

Я исчерпал отведенный мне лимит  для вложений, поэтому закрываю этот профиль. 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Молдавия next сказал:

Вы за отведенные вам 15 дней  прокачиваете максимально опыт или достижения или еще что и каждый раз  вы будете это делать все лучше и лучше

интересный подход ) а в чем прикол...?

 

37 минут назад, Молдавия next сказал:

Я исчерпал отведенный мне лимит  для вложений, поэтому закрываю этот профиль.

а в чем цель такого вида игры в РР? так для общего развития хочется узнать..это получается таким образом Вы не играете ни квесты ни  турниры ,а просто за 15 дней качаете акк и заводите новый ? так что ли..

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Молдавия next сказал:

Когда я начал играть моей целью было попробовать максимально быстро прокачать опыт  используя все возможности игры кроме  вливания " реальных денег" ,  в этой игре я считаю главным для себя  получение удовольствия от самого процесса игры, другими словами играть так, что бы было интересно, поэтому  на данном отрезке времени мне интересно то, чем я занимаюсь последние 3 дня. Есть игроки которые принципиально не хотят платить деньги но с Русской рыбалкой этот номер не пройдет, игра платная, но играть бесплатно возможно, для этого вам придется каждый раз заводить новый аккаунт и в этом есть интерес. Вы за отведенные вам 15 дней  прокачиваете максимально опыт или достижения или еще что и каждый раз  вы будете это делать все лучше и лучше. Вот и я  не доволен своей рыбалкой на Миссисипи, а все потому что не внимательно изучил форум и первые 3 дня у меня ушли в минус, мне еще остается играть 12 дней а я уже сейчас хочу начать заново, руки так и чешутся. Играть бесплатно и получать от игры удовольствие вполне возможно. 

Я исчерпал отведенный мне лимит  для вложений, поэтому закрываю этот профиль. 

В каком то плане понимаю))в принципе каждый выбирает для себя,что и как интересно...одно скажу,что в последнее время для начинающих  развитие стало ,очень тяжёлое...то что порезали базы и рыбу и клёв стал ,абсолютно не предсказуем...не добавляет оптимизма.Понимаю разработчиков...надо зарабатывать деньги ,ибо сейчас что бы дойти до 55-60 лвл   надо делать большие затраты или годами качаться,ибо баз соответствующих в низу для развития ,как таковых нету((  как пример с 50 до 54 лвл  пришлось 30 игро-суток сидеть на Патагонском озере,а это сами посчитайте сколько по деньгам...и то если бы не 3 чукотских ,БОМ и ОМ и куча коньяка...то и этого бы не было...игра здорово удорожала...а у кого с финансами не лады...наверно и приходиться играть по 15 суток и новый акк...))))вот тоже думаю ...хватит наверно...буду по тихому качаться дальше     годы,так годы...а то дороговато шибко:hey:

Изменено пользователем ZORBIN
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZORBIN сказал:

В каком то плане понимаю))в принципе каждый выбирает для себя,что и как интересно...одно скажу,что в последнее время для начинающих  развитие стало ,очень тяжёлое...то что порезали базы и рыбу и клёв стал ,абсолютно не предсказуем...не добавляет оптимизма.Понимаю разработчиков...надо зарабатывать деньги ,ибо сейчас что бы дойти до 55-60 лвл   надо делать большие затраты или годами качаться,ибо баз соответствующих в низу для развития ,как таковых нету((  как пример с 50 до 54 лвл  пришлось 30 игро-суток сидеть на Патагонском озере,а это сами посчитайте сколько по деньгам...и то если бы не 3 чукотских ,БОМ и ОМ и куча коньяка...то и этого бы не было...игра здорово удорожала...а у кого с финансами не лады...наверно и приходиться играть по 15 суток и новый акк...))))вот тоже думаю ...хватит наверно...буду по тихому качаться дальше     годы,так годы...а то дороговато шибко:hey:

Начинающих? Вы о ком? Процентов 80 этих самых начинающих это уже опытные игроки, играющие не один год в эту игру. Некоторые начинают новый профиль только из-за "вкусняшек", другие для поиска профиля под определённые виды рыб или для ловли тех же кладов-сундуков , а есть категория  "от скуки", так , чисто время убить и забыть....

Любовь людей к БЫСТРО И ДАРОМ неистребима. Вот и есть желание у игрока качать акк за 15 дней до 100 разряда без реала и напряга.  А вообще, кто то, кого то, куда то гонит? Нет желания реал подключать?-ищи варианты без него. В любом случае продвижение будет. Да, не быстро, но будет.

З.Ы. Может вопрос и глупый, но всё же. Зачем надо было сидеть на Патагонском озере все 30 суток? По окончании скажем суток 5-х, мыслей в голову не приходило типа-"что то тут не то", "что то нужно поменять" , ну или "что то нужно почитать". Нет? Странно, обычно либо ищут варианты и находят, а если не находят, то меняют тактику полностью, меняют водоем, рыбу и т.д.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, rusmanfish сказал:

Вот и есть желание у игрока качать акк за 15 дней до 100 разряда без реала и напряга

Блин аж стало интересно за 15 дней реала качнуться до 100 разряда !!!поделитесь секретом .......особенно интересно как БЕЗ РЕАЛА НУ И НАПРЯГА..

p.s без напряга ,НО С реалом еще поверю)))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Блин аж стало интересно за 15 дней реала качнуться до 100 разряда !!!поделитесь секретом .......особенно интересно как БЕЗ РЕАЛА НУ И НАПРЯГА..

p.s без напряга ,НО С реалом еще поверю)))))

А секрет прост. Читать внимательно о чём пишут, а не выдёргивать из текста фразы и поворачивать их по-своему.

Ссылка на комментарий
1 час назад, rusmanfish сказал:

. Может вопрос и глупый, но всё же. Зачем надо было сидеть на Патагонском озере все 30 суток? По окончании скажем суток 5-х, мыслей в голову не приходило типа-"что то тут не то", "что то нужно поменять" , ну или "что то нужно почитать". Нет? Странно, обычно либо ищут варианты и находят, а если не находят, то меняют тактику полностью, меняют водоем, рыбу и т.д.

 

))да выбор то не большой под опытную рыбу,да что б с небольшой удой ,да что б ещё всё же и клевало))и что  б опыт побыстрей,а не леще с аухой или убитых сомах))понимаю--купи уду побольше и вперёд---спасибо--наелся))

Ссылка на комментарий

я тут новых рыб на сайте смотрел и сравнил описание Яго,интереснейшая вещь,что обитают  рыбы(новые) и он в одних и тех же местах,значит выловят его после обновления.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Berg сказал:

Возможно будет квест-коллекция гольцов Кроноцкого залива, насчитал их 4 шт.

Возможно, и ещё я считаю кроноцкий будет как патагония(лососевых много добавили)

Ссылка на комментарий

вставлю своих 5 копеек:

База, так полагаю, будет "полуЧили-полуЛофотены" ) Там пяток явно редких видов небольших акул, дельфинчики и чучуть гольцов. М.б. будет вообще просто рандомный набор типа "демоническая дюжина" - всё для "суперудачливых" рыболовов)) Ни осьминожков, ни т.п. не будет. Будут тягаться все киты, включая японца (по аналогии с кашей-альбиносом")

Изменено пользователем FarmerRF
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, велимче сказал:

много обитателей южных морей. значит должна быть еще база (побережье Индии. Африки или т.п)

Я больше склоняюсь к Индонезии и подселению некоторых видов на уже введённые базы

Ссылка на комментарий

наши предположения торопливы,так как еще не все виды рыб засвечены,а часть из них засветится только почти перед самым обновлением,а часть только после обновления как обычно.

пы.сы.Осьминог Думбо не осьминог что ли(отвечать не нужно).Думаю,что в этот раз нам не засветят ни одного фото локации,так как в прошлый год,по фото определили все базы к введению в Игру.Сижу ерзаю на кресле,размышляю,пойти или нет к терминалу оплатить персонажей и качаться или дождаться обновы.Вспомнил,меня еще волнует вопрос доступности баз по разряду,важная тема,но ответ Начальство пока не подскажет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xXx.WIN.xXx сказал:

Я больше склоняюсь к Индонезии и подселению некоторых видов на уже введённые базы

Гаваи однозначно будут, загуглите по обитателям, часть рыбы есть на сайте. Думаю медузы тоже будут, т.к. в списке они тоже есть. Помнится один пользователь в предложениях тоже писал про них )))

Ссылка на комментарий
56 минут назад, slem123 сказал:

наши предположения торопливы,так как еще не все виды рыб засвечены,а часть из них засветится только почти перед самым обновлением,а часть только после обновления как обычно.

пы.сы.Осьминог Думбо не осьминог что ли(отвечать не нужно).Думаю,что в этот раз нам не засветят ни одного фото локации,так как в прошлый год,по фото определили все базы к введению в Игру.Сижу ерзаю на кресле,размышляю,пойти или нет к терминалу оплатить персонажей и качаться или дождаться обновы.Вспомнил,меня еще волнует вопрос доступности баз по разряду,важная тема,но ответ Начальство пока не подскажет.

Вячеслав, а у тебя (вас) какой разряд ? Если +120, то думаю этого хватит )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xXx.WIN.xXx сказал:

Возможно, и ещё я считаю кроноцкий будет как патагония(лососевых много добавили)

Что то не могу найти новых лососей, может подскажете, где вы их нашли на сайте ? Скрин во вложении.

Скрытый текст

Без имени.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Moscow Center сказал:

Вячеслав, а у тебя (вас) какой разряд ? Если +120, то думаю этого хватит )

106й вроде,честное слово не помню,потому что твинов качал и жена играла на своем аккаунте.

 

игрокам свойственно обсуждать обновления Игры,а вы мимо темы.

Изменено пользователем himickplick1
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий
13 минут назад, slem123 сказал:

106й вроде,честное слово не помню,потому что твинов качал и жена играла на своем аккаунте.

 

игрокам свойственно обсуждать обновления Игры,а вы мимо темы.

А данный вопрос не про обновление игры ? Если у вас 106-ой, а (например) что бы попасть (к примеру) на новый водоем вам необходим 120-ый ! Это говорит о том, что вам необходимо закупаться БОМом и добирать разряд на китах. Если конечно не хотите покупать путевки и потом писать на форуме, что путевка не выгодна ))

Ссылка на комментарий

а мне мужики скорей всего от обновы ни холодно ни жарко будет..... имея 66 разряд....  и не имея возможности купить топовые снасти .......мертвому припарки эти обновления..разве что со старыми базами что то накрутят)))

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...