Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, akvads сказал:

"А с таким "отпускным " настроением разработчиков к пользователям игры лучше и самим в отпуск идти...:hey:

Проверял на других ресурсах инет... Отпускное настроение у разработчиков (не к ночи будь сказано) пресловутого "Ростелекома" ( а альтернативы нет). Ростелеком просто уже достал " нагибаловом"( К примеру, если бы я   был новым клиентом, то предложение мне минимум 3 мб сек. по телефонной линии, а в личном кабинете  более 1 мб.сек. я не могу получить по якобы тех возможностям. Хренотень полная!!!!!!!!! До узла связи по прямой менее 1 км. Какие  еще тех возможности ограничивают скорость????Для нового клиента значит от 3 мб. сек, а для постоянного не более 1... Вот и вся тех возможность. Монополист мать его  за ногу...)  Большая часть проблем, друзья, это от Ростелекома. Это там в отпусках.... Или мудрят еще что то..( До 1 мб. сек. у меня была  связь на 512 кб.сек, но при этом через торент качалось 500 мб,час. Потом, без предупреждения, перевели на 1 мб.сек, но при этом скорость скачивания стала 300 мб. час. На вопрос "Как так то? Скорость инета была в двое ниже, скачивалось 500 мб.час. Стала вдвое вроде как выше, но при этом скорость скачивания файлов упала чуть ли не вдвое" ответа вразумительного так и не было получено...

Монополия в отпуске, Ростелекомовская... Да:yahoo: Кстати. На другие сайты захожу пять сек. На сайт Ростелекома чаще всего вообще не  могу попасть, а если и попадаю, то не ранее, чем через 5 минут реального времени. По сути анекдот. На тот сайт , по идее вообще должен влет залетать, но... не пущають... Жуть...

Р.С. В данном конкретном случае приношу свои извинения Администрации проекта РР! Не их это вина. 

Ссылка на комментарий

Может кто разбирается в тех параметрах?

Два теста провел

1. Speedtest

 PING ms 21         СКАЧАТЬ Mbps  0.96    ЗАГРУЗИТЬ Mbps 0.68

2. От Ростелекома

PING 23ms       ВИБРАЦИЯ 4ms     СКАЧАТЬ   1,0  Mbps  ЗАГРУЗИТЬ 0,7 Mbps

Вроде бы разница не большая и заявленные параметры инета в норме. Но игры висят(проверял еще на одной игрушке. И там висы идут.)

Ничего не понимаю... Ну и ладно. Лето. Бум отдыхать...:hey:

Да! По диагностике РР вроде бы все о кей, но....

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий

проверил ноутбук! сменил провайдера!сходил в церковь!закопал картошку разрезанную по полам   в полнолуние!!!
но РР3 так и не хочет нормально работать....скажите куда ещё сходить?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, alenka161 сказал:

проверил ноутбук! сменил провайдера!сходил в церковь!закопал картошку разрезанную по полам   в полнолуние!!!
но РР3 так и не хочет нормально работать....скажите куда ещё сходить?

Это всё прикольно,но... Люди причастные к проекту дайте полноценный ответ, не отправляйте в тех.поддержку,там тишина,а отпишитесь здесь,проясните ситуацию. Спасибо.

Ссылка на комментарий

Доброго дня!!  Сегодня(07.08.2018 в 11-00 по МСК) заглянул на цену рыб и был приятно удивлен- полосатик брайда на 3 месте и остальные киты находятся оч. высоко. вся шкала закрашена зеленым.  Ну думаю щас  огребу  бабла, но не тут то было. Оказалось это просто замануха, другими словами-обман!!  Продал брайда 1635кг за 920т.  Посмотрел свои записи когда брайд был на 700+ месте и шкала заполнена на 90+% продавал 1638кг за 1192т.  Ну и где же заявленное, чем меньше продано рыбы тем она дороже?  Похоже разработчики не сильно себя утруждают.  Опять же по леске-ставлю леску 11т и на нее практически ничего крупного(10+т) не могу словить, оч. часто рвется.  Меняю леску на 9т и дело идет гораздо лучше-обрывов меньше и особи иногда удается вытащить 10+т. Кстати не у меня одного такое-специально расспрашивал народ на эту тему.  Напрашивается вывод или разработчики с леской намутили или,...  так и хочется сказать зачем берете китайское барахло?  Оч. большая просьба разобраться с этими недоработками в игре.  Приходится игрокам на собственном опыте  и порой за реальные деньги искать оптимальную леску(оказывается 10т крепче чем 11т), оптимальную продажу рыбы ит.д.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zoriman58 сказал:

Доброго дня!!  Сегодня(07.08.2018 в 11-00 по МСК) заглянул на цену рыб и был приятно удивлен- полосатик брайда на 3 месте и остальные киты находятся оч. высоко. вся шкала закрашена зеленым.  Ну думаю щас  огребу  бабла, но не тут то было. Оказалось это просто замануха, другими словами-обман!!  Продал брайда 1635кг за 920т.  Посмотрел свои записи когда брайд был на 700+ месте и шкала заполнена на 90+% продавал 1638кг за 1192т.  Ну и где же заявленное, чем меньше продано рыбы тем она дороже?  Похоже разработчики не сильно себя утруждают. 

Добрый день! А сколько в штуках было продано Брайда не посмотрели? Уверен, что меньше 10. Это один из нюансов игры, который много раз уже обсуждался. Будьте внимательны, читайте форум!

Ссылка на комментарий
Цитата

"стоит что то написать на форуме и первый же и получишь по мусалам"

Ну, у нас всё так работает ) А если серьезно, то уже и я редко захожу на 1й сервер, т.к., при играющих 400-500 чел., он постоянно виснет. А если учесть народные поверья про зависимость улова-вылова и клева от пинга и прочих сетевых прелестей, то смысл что-то высиживать пропадает вовсе. К сожалению, все пеняют на провайдера, полнолуние и/или кривые руки, но многолетний факт остается таковым.

Ссылка на комментарий

Привет!

Хочу купить уды для фина, в раздумьях какие руны ставить чтобы брала средняя рыба, хища даже пробовать не буду - чистая лотерея, кто подскажет нужны ли мастер и мудра или ловить на голые удочки. Спасибо. Удачи!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, toco сказал:

Привет!

Хочу купить уды для фина, в раздумьях какие руны ставить чтобы брала средняя рыба, хища даже пробовать не буду - чистая лотерея, кто подскажет нужны ли мастер и мудра или ловить на голые удочки. Спасибо. Удачи!

Если уды ДЛЯ ФИНА, то хищник с фином это обязательное условие, чего там вешать дальше это уже личное дело, но место для мега адреналина забронируй). 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, toco сказал:

Спасибо, понятно. Для меги я итак место оставил бы. А вот что хищ обязателен удручает. Буду думать.Спс

Вы собираетесь покупать уду для фина и не знаете за чем нужен хищник. :stop: Спрашиваете про средние веса и в тоже время в вашем предложении упоминаете про руну мастера. :nea: 
Советую тему снасти перечитать еще раз.

Ссылка на комментарий

Думать особо нечего обновление очередное, а уды на финов, как были так и останутся в цене. А что люди тратят столько бабла на хищника чтобы выбить фина, я в шоке.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, toco сказал:

 уды на финов, как были так и останутся в цене.

Я вот очень сильно сомневаюсь в этом,потому что есть несколько объективных причин(сугубо личное мнение),что Финвал может "потерять" "очки опыта".Ладно,чего я влез то с добрым советом,получайте опыт на своих ошибках.

Примечание.Не торопимся делать никаких выводов с мной напиСанного,все напиСанное является сугубо личным домыслом.

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий
11 минут назад, slem123 сказал:

Я вот очень сильно сомневаюсь в этом,потому что есть несколько объективных причин(сугубо личное мнение),что Финвал может "потерять" "очки опыта".Ладно,чего я влез то с добрым советом,получайте опыт на своих ошибках.

Примечание.Не торопимся делать никаких выводов с мной напиСанного,все напиСанное является сугубо личным домыслом.

Да, спорить с Вами сложно, потому что никто наперед разрабов ничего не знает, может фин упадёт а может нет. может будут удочки на 20 тонн с ценой чирик или пятнашка реала. Я своим вопросом просто пытался понять на барахолке в продаже уды на фина напичканы рунами, и как эти руны влияют друг на друга, а тут пошли советы не бери не покупай, рано. Вот

Ссылка на комментарий
6 минут назад, toco сказал:

Я своим вопросом просто пытался понять

У каждой руны есть своё определение и назначение, Вы про это как я понимаю и сами знаете)) Ну а дальше всё просто,рыбу поменьше вес и больше кол-во Хищ однозначно, Мастер крупняк, мудра опыт, адреналины тоннаж уды и износ. Всё же понятно)) Ну вот и плюсуйте то что Вам надо. Про удачу вообще молчу))

Ссылка на комментарий
17 минут назад, toco сказал:

пошли советы не бери не покупай, рано. Вот

Лучше раньше дать совет.чтобы человек не делал ошибок,но Ваш случай явно не из этой категории.За сим беседу покидаю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, toco сказал:

 на барахолке в продаже уды на фина напичканы рунами, и как эти руны влияют друг на друга, а тут пошли советы не бери не покупай, рано. Вот

Руны никак не влияют друг на друга)) Руна либо есть, либо её нет. Соответственно снасть будет обладать свойством или нет. Это не алхимическое зелье, когда от сочетания компонентов может быть различный эффект))) Установлено на удилище 4 руны и каждая будет выполнять только то, что прописано в её свойствах.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, toco сказал:

Ну а посоветовать сложно?) А не новичек, помню что игрок UZI110 спорил с кем то насчет " руна на руну накладывается". Без проблем поищу, а вам добрее отзывчивее надо быть. Все равно спасибо.

хищник, удача, мудрость, мега - вот 4 руны которые должны быть на уде под фина(или другого кита). Хищник соответственно на ту рыбу которую будете ловить удой, хотите меньше весом ловить китов - не ставьте мастер. Ну а удача и мудрость я думаю знаете зачем.

Изменено пользователем himickplick1
Удаление флуда, редактирование текста.
Ссылка на комментарий

Господа, для выяснения личных споров есть система личных сообщений. Пользователи xXx.WIN.xXx и UZI110 устное предупреждение. Тему почистил, флуд удалил.

Ссылка на комментарий

Не много по геймплей  вообщем---вопросов от игроков всегда много,советов тоже))но что бы хотелось сказать в первую очередь...в начале игры и  лвл до 50,примерно...что бы не было не поняток,разочарований .в том числе и по поводу-купил,а не работает... сперва научиться вываживать,изучить хотя бы начальные водоёмы,максимум пре обрести уды первоначальные на 950 и 1000 кг...и руны удача и от инспекторов)) и самое главное  читая форум и ответы----изучить работу своего профиля!!!!Ибо   работа профиля не одинакова у игроков...у одного клюёт,у другого клюёт в другом месте,а у третьего-через пень колоду,один без снадобий ловит.другому без них ни как...и так во всём в игре...Изучайте работу своего профиля    --тогда будет меньше вопросов и разочарований-ибо форум не догма!а всего лишь  -как работает тот или иной профиль в этой игре,и некоторые ответы на вопросы общие для каждого профиля....

 

p.s  не ошибитесь--если может он,смогу и я...в данной игре не всё так,гладко)))

Ссылка на комментарий

столкнулся в игре с интересными моментами:

а)имея ухаварку не нужен котелок,то есть у персонажа в рюкзаке имеется ухаварка,но котелок не покупался,а уха спокойно варится,но без котелка не получится варить отвары,то есть покупка котелка все равно необходимость.

б)квест "все виды" стартует только со сдачи рыбы(мое предположение).Проплата "старого" аккаунта(созданного.примерно,при появлении ББР или Большого Шантара) не гарантия того,что у Вашего персонажа будут рыбы только до этих баз,так как рыба не сдавалась в квест ,то в квесте теперь все 828 видов(в ценнике 831),то есть рыба в квест  идет до Лофотенских островов,что говорит отом,что квест невыполним,а следовательно и заморачиваться им нет необходимости(по крайней мере до находки Яго гаррика).

В теме для вопросов активно обсуждается тема достижений,но  нового там ничего не обнаружено(условия получения полной награды),следую "накатанной" лично проверенной линейке,что для достижений достаточно 300(250-300)игродней,а для промыслов 500 игродней,есть ли отношение к налову рыбы я не знаю,так как к 300-500 игродней  обычно налов рыбы исчисляется десятками ,либо сотнями тысяч рыбы у "нормальных" рыбаков.Также важно заметить,что веса 1000кг,1500кг и 2000кг придется регулировать лесками 1200кг,1600кг,а потом только делать достижение "рыба 2000кг",но и тут есть нюанс в виде того,что леска может превысить свою грузоподъемность и Вы проскочите свое достижение(так было у моего рыбака,так как по "старой" привычке,что при появлении достижений в игре,то при входе в игру достижения "чпокнули" друг на друга,то есть Сервер засчитывал их по статистике рыбака до обновления игры,а при входе в обновленную версию "насыпал все и сразу",естественно только те,что совпали со статистикой рыболова.В общем,когда делал достижения повторно,то не учел тот факт,что достижение весовое нужно отрегулировать леской и отделить весовые категории рыбы,то "достижение рыба 1500кг" было банально проскочено и путевку на Сейшелы естественно мне никто не выдал(не переживаю ни капли),а вот катушку за вес 2000кг получил.Так что будьте более внимательными именно к "весовому достижению",так как остальные достижения,по-моему,более лояльны к игроку и "условий особых" не требуют.

Ссылка на комментарий

сугубо личное мнение))по поводу отваров удачи-от куда он может знать ,какую рыбу вы ловите))на пример на Майене-на блесну-ловится от моллюска до сома и глубинной щуки...а вам надо Утсури??  Максимум ,если это забито в игре!--вам отвар поможет,на любимую рыбу,или на спец уду по какой то рыбе...а так-это из разряда,подошёл к игровому аппарату,плюнул трижды через левое плечо-и снял джэк пот))кто то скажет,а мне помогло--просто вам удача,для профиля подвернулась...не зря многие ловят  и без всяких отваров...так что есть над чем подумать)))если бы отвары были по конкретной рыбе--тогда другое дело...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZORBIN сказал:

...по поводу отваров удачи-от куда он может знать ,какую рыбу вы ловите...…..--просто вам удача,для профиля подвернулась...…..

Вот целиком согласен. " Я поймал … (рыбу!!!) находясь под отваром силы, удачи и кровью гребнистого"  Да удача и сила то вообще здесь при чем? Ну ладно там кровь! Да и без крови бы поймал, потому что время твоего профиля для поимки этой рыбы в игре пришло. А кровь возможно чуть и "помогла", а может  простое совпадение в игре. Ни одного сундука, ни одной редкой рыбы, ни пера, ни губки не поймал с кровью и отварами, хотя и пил и ел их специально. А без них всё приходит по ходу игры само собой. Т.е тогда, когда для профиля наступает момент, когда не зная что, но ты выполнил какие-то условия игры. Не надо резких высказываний любителей крови и отваров. Это моё личное мнение по игре и я не навязываю и не настаиваю так Вас думать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...