Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Я сейчас  заплачу)) харэ ныть .

А мне можно?:hey:

Получил осетровый спин. Белый так и не ловится.. Ни на кракена  , ни на осетровый...ыыыыыыыыыыы...шмыг...иииииииии...

Теперь что? Застрелиться?

 

Если серьезно, то просто не время еще мне его поймать и более ничего. Придет и его время когда нибудь...

Для Игоря.

Политика в РР такая сейчас, что не получится сидеть на месте. Необходимо развивать профиль и тогда будет потихоньку все получаться. Об этом недвусмысленно было сказано в ветке " вопросы к арбитрам по индивидуальным турнирам" после   последнего изменения в призовых за форумные турниры. Смысл  ответа был, если коротко,  в том, что нечего сидеть сиднем в 3 (2) группе . Хочешь хорошие плюшки получать- расти.

Р.С. Все попытки в реале ................против ветра приводили только к одному результату-испытатель оказывался в .......... с ног до головы сам.

 Даны исходные условия. Можно  встать в оппозицию и требовать изменений, а можно попытаться соответствовать данным условиям.

Донат помогает быстрее приспособиться к изменившимся условиям и более ни чем. Если чел не может( не хочет) использовать донат, это не закрытый шлагбаум в итоге... Просто путь будет длиннее....

Ссылка на комментарий

Сегодня вечерком зашел в игру и столкнулся с интересной проблемой или может багом.Заключается он в практически полном отсутствие клева.Пара поклевок тут,пара там и все.Даже атлант(Для промысла,так и не могу закрыть) мелкий и тот не брал.Приехал в Залив Александры,думал поднять разряд,немного не хватает.Но и тут полный провал,в старых добрых и что самое главное разловленных ямах полный ноль.2 поклевки за пол игрового дня,на спиннинг вообще ни тычка.Перезаходы и смены сервера так же не помогли.Может ли быть это из за проблем с интернетом,или тут дело в другом?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пожиратель Вкусняшек сказал:

Сегодня вечерком зашел в игру и столкнулся с интересной проблемой или может багом.Заключается он в практически полном отсутствие клева.Пара поклевок тут,пара там и все.Даже атлант(Для промысла,так и не могу закрыть) мелкий и тот не брал.Приехал в Залив Александры,думал поднять разряд,немного не хватает.Но и тут полный провал,в старых добрых и что самое главное разловленных ямах полный ноль.2 поклевки за пол игрового дня,на спиннинг вообще ни тычка.Перезаходы и смены сервера так же не помогли.Может ли быть это из за проблем с интернетом,или тут дело в другом?

вот и я о том же))но в ответ-"не плачь и не ной-скоро станешь едой"--или после последних обновлений так задумано разработчиками..или потеря пакетов-отвечающих за ваш профиль...или движок игры не менялся с ёё основания,в игре то числиться 3 ляма народа уже...а про нестабильность клёва в последнее время  тоже мной не раз упоминалось...но так как обратной нормальной связи с руководством нету...варимся в собственном соку---если раньше говорили -посиди недельку на Озере ,и всё наладиться...то сейчас можно просто несколько дней отдохнуть от игры--и может всё наладиться))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пожиратель Вкусняшек сказал:

Сегодня вечерком зашел в игру и столкнулся с интересной проблемой или может багом............Может ли быть это из за проблем с интернетом,или тут дело в другом?

Скорее всего проблема с игрой!! Был "провал", многие жаловались)) Попробуйте перезапустить игру. Иногда помогает полное её удаление, и вновь скаченный дистрибутив, с официального сайта.

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пожиратель Вкусняшек сказал:

.Заключается он в практически полном отсутствие клева.Пара поклевок тут,пара там и все

По поводу клева...Вот сижу на лабынкыре....уже пару дней реала..ловил сначала мута  ..потом "плюнул " и начал разлов базы для турниров).... разловил для себя в течении часа реала три рыбины ..клев пулемет !! мускун и корюшка..и якутский карась..клев есть!!! нужно ямы свои искать ...

Ссылка на комментарий

 В Ответ игроку Akwads Андрей! Исходя иэ ваших соображений игрок может в РР вырасти или скажем так вашими словами вырастить профиль только играя в форумные турниры  или донатить ,донатить и еще раз донатить?))) но извините в форумных турах вы друг друга уже чуть ли не в лицо знаете,у большинства игроков нет возможности играть сутками и т.l.д. это преррогатива пенсионеров  и бездельников))) о каком активном участии в игре вы говорите1 т,е исходя из вашей логики человек заходящий в игру на 2,3 часа лишон возможности роста и развития в игре? да и донат донату рознь))))))) как определиться скок задонатить  что бы развиться?)))) может сразу на профи ? тогда зачем тема?   да и игра теряет смысл)))) просто казино получается)))) как  у одного игрока  небызысвестного))) который рыбу не ловит а покупает! это по вашему развитие профиля?))))) смешно)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Кыля1974 сказал:

 В Ответ игроку Akwads Андрей! Исходя иэ ваших соображений игрок может

:yes::cool1:

Чуден мир.

Вы уж извините, но это Ваши соображения. Моих соображений в Вашем посте нет даже миллиграмма.

И 

34 минуты назад, Кыля1974 сказал:

вырастить профиль только играя в форумные турниры

невозможно.

 Просьба.

 Не приписывайте мне то, что у Вас в голове творится. А если уж что то пишите,  то , плиз, цитату в студию.

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий

вряд ли покупка путевок разовьет профиль, приобрести в ускоренном темпе опыт это да, у меня это сейчас выливается на Патогнском в 12 миллионов, на Акадии в 16 миллионов за путевки на трое суток, это ни как пока не помогает выловить редкие рыбы из квестов, Андрей правильно говорит, что когда нибудь это случиться но попозже.

2-3 часа это приблизительно 4-6 игросуток, если сидеть безвылазно это потеря времени, в зависимости от локаци нужно выбирать соответствующее время суток. Еще, для общего развития, я бы рекомендовал следить за выделенной ценой и стараться научится вылавливать что возможно из этого списка, большинство этого списка заполняет Амазония, вполне себе доступная база для всех

Ссылка на комментарий

Политика в РР такая сейчас, что не получится сидеть на месте. Необходимо развивать профиль и тогда будет потихоньку все получаться. Об этом недвусмысленно было сказано в ветке " вопросы к арбитрам по индивидуальным турнирам" после   последнего изменения в призовых за форумные турниры. Смысл  ответа был, если коротко,  в том, что нечего сидеть сиднем в 3 (2) группе . Хочешь хорошие плюшки получать- расти.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Где противоречие этим словам и моему предыдущему посту? Если вы цитируете слова администрации ,то они автоматически принадлежат и вам! и где мое противоречие к этим словам? по моему и так все ясно))) призыв такой или выпучивай глаза в игре или донать)))))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кыля1974 сказал:

Если вы цитируете слова администрации ,то они автоматически принадлежат и вам!

Интересная логика:yahoo:

 Я там что? Написал ,что согласен или не согласен? Есть факт. А как к нему относиться, это уже дело личное. Вы сделали свой вывод( на мой взгляд не правильный,но это , опять же, мое личное отношение)

 

Есть такое выражение

"Время-деньги".  Вы писали

56 минут назад, Кыля1974 сказал:

у большинства игроков нет возможности играть сутками и т.l.д. это преррогатива пенсионеров  и бездельников)))

Отвечу Вашими  терминами.

 У большинства есть деньги( донат), но нет времени.

У

58 минут назад, Кыля1974 сказал:

пенсионеров  и бездельников

нет денег лишних на донат, но есть время.

 Так что пропорция соблюдается в РР и в этом плане она относительно честна.

 Р.С. Если Вы не нашли возможности за 2-3 часа в игре в сутки для развития профиля-это уже Ваши проблемы.  Задача простая. Необходимое условие Н

 Н= (О+Д)*В, где

О-оплата он-лайн

Д- донат

В- время в игре.

 Показатель Н будет достигнут и " большинством" и " Бездельниками". Разница только во времени. Если ничего не делать, то и результата не будет.

Пример( упрощенно , конечно)

Допустим Н=10 000

Из группы " большинство", человек оплатил он-лайн 49 руб и приобрел в уникальных аксессуарах товара на сумму 151 рубль.

Время, затраченное на достижение цели будет равняться  10 000=(49+151)*В,  В = 10 000/200  =50 игродней

Из группы " бездельники" , человек оплатил только  он -лайн. Для простоты  примем 50 рублей.

Тогда для него Время, затраченное на достижение цели, будет равняться  10 000=(50+0)*В, В= 10 000/50 = 200 игродней, т.е. в 4 раза дольше.

 Цель и там и там достигнута. 

 Далее о реальном времени.

2-3 часа в день, это  возьмем в среднем 5 игродней. Итого рез будет достигнут за 10 реальных дней для игрока из группы " большинство"

 Что бы за то же реальное время  достигнуть результата игроку из группы " бездельники"" придется потратить в 4 раза больше времени, т.е. от 8 до 10 реальных часов в день.

Это, естественно, все упрощенно, но для понимания вполне сгодится. Если уж и " разжёванное" не поймете-я пас.... 

 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Кыля1974 сказал:

вы то в рыбалке  каким боком?)))))))

Простым

1 час назад, Кыля1974 сказал:

пенсионеров  и бездельников)

Делать нефиг, вот и торчу тут. Бесполезно Вам и большинству мозги парю:cool1:

Р.С. А Вы, по ходу, хотите за 2 часа в реале, обойдясь без Д, получить все??? Не бывает.

Удачи!!!

 

Изменено пользователем akvads
Ссылка на комментарий

 Все не нужно)))) Многое и без доната получаю)))) а мозг парить?)))) мож кому и получается)))))) вижу писарь еще тот))))))  встретимся на просторах РР)) удачи)

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 

Спорим ,спорим))надо просто почитать-как создаётся игра,какие алгоритмы закладываются в игру профиля,как разработчики на этом зарабатывают...можно и донатом,можно и без доната.а может и у того и и другого игра не пойти...))в принципе споры не о чём...алгоритмы профилей в игре разные...и время развития разное..можно и за счёт доната вырасти до 100+ ,а играть так и не научиться))но главное в какую группу алгоритмов по профилю вы попали...иногда,что не делай ,а игра будет скрипеть ,как ни смазанная телега)):hey:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ZORBIN сказал:

,а игра будет скрипеть ,как ни смазанная телега))

Да и раньше все это было. Просто тогда было все " сжато" и быстрее, нагляднее получалось. Заскрипела телега? Бегом на Хопер. Пару десятков процентов к опыту-проверка- скрипит еще-еще с десяток процев- поехала телега... И тогда, если медленно едешь, в "ямах" застревали, а если профиль на " скорости", то многие ямы и не замечались. И у тех, "скоростных", вызывали недоумения  вопросы по типу " нет клева" еще тогда. Так что, по сути, ничего не поменялось в этом плане..

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, akvads сказал:

Да и раньше все это было. Просто тогда было все " сжато" и быстрее, нагляднее получалось. Заскрипела телега? Бегом на Хопер. Пару десятков процентов к опыту-проверка- скрипит еще-еще с десяток процев- поехала телега... И тогда, если медленно едешь, в "ямах" застревали, а если профиль на " скорости", то многие ямы и не замечались. И у тех, "скоростных", вызывали недоумения  вопросы по типу " нет клева" еще тогда. Так что, по сути, ничего не поменялось в этом плане..

так и поменяться ни чего не может...есть заложенный алгоритм разработчиками и дополненный уже алгоритмом самой игры...вопросы скорее больше к тому...что  внесённые изменения в игру(урезание клёва,итд),вносят нарушения игры в голове игрока...клевало не шатко не валко-было нормально,а как урезания произошли,это не шатко не валко...превратились в маленький кошмар))исправить работу профиля ,почти не возможно,а вот внести в игру общие правила по вылову и лимиту и и это соответственно отразить и на игре игрока...главное--заметны у всех эти урезания...вот и непонятки возникают,то про китов,то про отсутствие лова,то наживка,то упали заработки игро-валюты в игре))  поиграл--попробовал доната..не идёт--поменяй профиль,гарантии нету,или привыкай к тому что есть))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZORBIN сказал:

-поменяй профиль,гарантии нету,или привыкай к тому что есть))

Пример из недавнего.

 В понедельник добил разряд и сдал 3 квеста. "Прыгнул" резко на 8 разрядов. Приехал на Неву, а там у меня корюшка и  колюшка трехиглая сместились по клеву на 1 локу по карте вправо. Т.е. если бы приехал и ждал в привычной точке, то как вариант, пошел бы пост" Куда делась рыба?", почему клев упал?. А он никуда не делся в принципе, а просто "переехал" на другую локацию. Так что я иду по пути

7 минут назад, ZORBIN сказал:

привыкай к тому что есть))

 

Ссылка на комментарий

насчет урезаний, не всё так однозначно, вопервых если не ловилось то и хуже не будет и во вторых на до бы определиться либо профиль с заложеным алгоритмом либо всем порезали, у меня на Дав Лейк что пять лет назад что сейчас всё по прежнему, за одну игровую ночь окупаю путевку, потом прибыль, с раками тоже все осталось гдето четыре в неделю, от разряда вроде только средний вес улова повысился

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, akvads сказал:

Пример из недавнего.

 В понедельник добил разряд и сдал 3 квеста. "Прыгнул" резко на 8 разрядов. Приехал на Неву, а там у меня корюшка и  колюшка трехиглая сместились по клеву на 1 локу по карте вправо. Т.е. если бы приехал и ждал в привычной точке, то как вариант, пошел бы пост" Куда делась рыба?", почему клев упал?. А он никуда не делся в принципе, а просто "переехал" на другую локацию. Так что я иду по пути

 

Поздравляю)) ну не бывает у всех одинаково--так построена игра профилей в игре--другому профилю ничего не поможет--пока игра не подкинет глоток свежего воздуха..лучше,игрок пусть будет на плаву,чем покинет игру))игры так строятся))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, capzap сказал:

насчет урезаний, не всё так однозначно, вопервых если не ловилось то и хуже не будет и во вторых на до бы определиться либо профиль с заложеным алгоритмом либо всем порезали, у меня на Дав Лейк что пять лет назад что сейчас всё по прежнему, за одну игровую ночь окупаю путевку, потом прибыль, с раками тоже все осталось гдето четыре в неделю, от разряда вроде только средний вес улова повысился

ну о том что изменения произошли...отмечаю не один я,но игроки со стажем--на форуме об этом достаточно...все изменения отражаются на всех в той или иной степени в зависимости от профиля игрока...я беру игроков играющих и умеющих...про Дав лейк написано не мало постов..отрицательных в последнее время....  и честно сомневаюсь,что вы там ловите веса,в тех же размерах,что и 4 года назад))просто об играх по инету и их создании и алгоритмах закладываемых в игру игроков...достаточно...иначе говоря,если всем поровну--то платить то кто будет,кроме игроманов и эгоистических донатов))

Ссылка на комментарий

ну как же, стоимость путевки не изменилась, раз окупаю, значит примерно так же и не то что бы сейчас с трудом дотягивал, а еще и на масло остается. Да, это только угорь, раков я в воскресенье после десяти сдаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...