Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

Ну предчувствия это хорошо. Жалко будет - если они Вас не обманут. Только жизнь на этом не заканчивается. Несмотря на временные затраты в игре. Реальная жизнь - она интереснее. Хочется верить, что авторы продлят лицензионное соглашение. Если продлят - игра будет жить. Только, Иван, поверьте, я могу напридумывать про обнову всякое. Давайте просто подождем ее? Хотя ничего хорошего от нее не жду. Но все равно интересно. (Вот такой я Нострдамус). Разгребать неприятности будем по мере их поступления. Как и "приятности".

Ссылка на комментарий

Да просто возьмут как обычно всё порежут цены на уды увеличат.

Новые локи будут доступны только для высоких разрядов а малые пока докачаются уже новая обнова и обрезание.

Лучше сделали в месяц рублей 500 и цены на уды и на всякую всячину уменьшили и наслаждайся рыбалкой а не с работы на работу приходить.

Ссылка на комментарий

Лучше сделали в месяц рублей 500 и цены на уды и на всякую всячину уменьшили и наслаждайся рыбалкой а не с работы на работу приходить.

доброго.С ценником онлайна 500рублей месяц останется вас играть менее 100(личное мнение) человек,а через месяц проект прикроется(лично я категорически против закрытия проекта,так как нет альтернативы от РР,четверка?по-моему мнению это слишком уж техническая версия(но там красиво и увлекает) для МЕНЯ,я ленив стал в играх, и мне не хочется вникать во всякие технические детали(крючки катушки и прочее),поэтому с предложения поднять оплату онлайна "пойдите ,сударь,лучше рыбу ловить"(не оскорбление,а критика данной идеи).

Ах,да,если когда то надумают прикрыть проект,то надеюсь нам Администрация РР предложит погонять в РР офлайн версию(как было когда то) и с обновлениями клиента.

с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Да я , вроде, никого тут и не развлекаю, Иван. Что касаемо моего ника, так уж такой есть и менять, даже если бы можно было - не стал. Играю в свое удовольствие когда хочу и где хочу. На форуме высказываю свое мнение об игре. Вступить в свою "партию" никого не призываю. Хватает единомышленников. А насчет чудес и удач в игре...) Перебор будет. Главное клев что-бы был клевым. Остальное - будет.

Ссылка на комментарий

Очень хотелось бы чтобы внесли какие то поощрения при вылове редкостей с квестов, у многих бывает много повторов а толку с них 0, хоть бы жетон давали призовой чтоли ... да и вообще награды за квесты в целом голимые какие-то учитывая какой труд вложить надо.. много чего хотелось бы приятного но увы об этом даже писать бесполезно, новая графика, новые функиональные кнопки для удобства, новые возможности систематизация клязьмы, очень много чего этой игре просто необходимо, но наши доблестные разработчики делают только контент за реал......

Ссылка на комментарий
Иван Гольцов писАл

 

порежут Чили, произойдет это вскоре после обновы, и что останется ?

 

Вот это в точку! Уже порезали... То же самое было на Грине перед появлением Чили.

Откуда такое? А все просто. Ловлю китов только на спининг. На Гренландии был был нормальный клев и вдруг раз- и нет клева. Все меньше и меньше вплоть до состояния "ловлю в луже".

То же самое уже минимум 2 недели происходит на Чили. "Не иначе обнова скоро! " на скале надпись стала "миражировать" :sarcastic:

Сейчас китов если и ловит кто нибудь на спин, то только под китовый отвар.

Я конечно дико извиняюсь,но! Я хочу хотя бы время от времени рыбу ловить, а не "наркоту" ящиками глотать....................

Ссылка на комментарий

Мужчины, внимательно я вас почитала и не согласна со всеми кто тут отметился. О чем ваши просьбы ? каждый из вас думает только лишь что бы ему лично было хорошо, одному клёв подавай, другому скидки на покупку удочки, третий вообще какими то ценными бумагами озабочен, толи акции ему подавай толи лицензии на частную ловлю или чего том он просит.

А теперь давайте серьезно подумаем, хорошо ли было например после последнего обновления в первые дни или часы ? Клев был хороший на Чили ? Звезды шли с каждым пятым китом ? отвары работали 100 процентно ?

А кому это было хорошо то ? Вам ?

Я вот например ничего этого не заметила, я как ловила на озере плотву полбочки ухи за ночь, так и варю, для меня никак не заметно ухудшения клева ни рака, ни угря, ни сундуков ( их всего 5 у меня, один серебро)))

Так вот ваше нытье по поводу и без повода всем осточертело, как вы сами то не додумаетесь, ловились бы например карпы Асаги на 6 игросутки что бы вы счастливее были ? да сами же первыми бы и убежали с проекта, или звезды с каждым пусть 50 китом, и что ? ну наварили бы вы отваров и сделали себе 100500 разряды а дальше то что ?

Разработчик ничего не режет и не фиксит, а приводит все к балансу в игре, вот и все.

Про цены тоже все просто, у каждого есть возможность играть без доната, в конце концов вы ловите графическое изображение а не то, что можно пожарить на сковородке, играйте реже, больше проводите времени с родными, короче живите, а то ваша жизнь мимо проходит пока вы в мониторах, а она короткая, у всех.

Ну а кому не дает покоя статистика завоеванных, выигранных и прочих .. то подумайте, сколько ж можно нефильтрованного купить на те деньги, что вы на удочку у семьи украли ))) а могли бы всей семьей да на природе, да под шашлычок

Ссылка на комментарий

Разработчик ничего не режет и не фиксит, а приводит все к балансу в игре, вот и все.

 

Так нет же баланса, если идет отток игроков !Имеется перекос. Я лично не пищу о "завоевывании всего всегда и везде".Но если разряд потихоньку не прокачивать, то профиль начинает" протухать. Просьба была одна- не закручивать гайки до состояния "полный ноль", если чего нибудь не глотнул " противного :sarcastic: За путевку в 2 игродня пару финов, с пяток полосатиков, как вариант кашалотик один или пара гиг.. Не о многом же просьба? Не о запредельном.. Так было и устраивало.. А стало зачастую ноль-3-ноль-ноль.. А по аналогии с Гренландией скоро станет ноль -ноль -ноль -ноль.........Лужа!!!!! Там что? Нефтяную платформу сорвало, рыба вся погибла, мутировала до состояния " без коки(отвара) ни гугу"????????????

 

Не о плотве речь идет. И Ничего себе баланс!!!!!! Если у продвинутого игрока по статистике Асаги на удочку выходит в районе 12 тысяч пойманных рыб т.е. 1/12000, а на спиниг в лучшем случае 1/300. И это на профиле, который потом в бан ушел. Без разницы почему. Профиль был " чудотворный".. Это баланс что ли для Вас??? А по мне-это чистой воды садизм.

Ссылка на комментарий

Всем Добрый Вечер! Читаю внимательно всё выше написанное и поневоле сравниваю "мысли" других Игроков со своими и с Удивлением нахожу сходство в рассуждениях...Оказывается не только мне игра "приелась". Возьму за пример Игроков своей Команды.Из 11 членов её пятеро играют в альтернативные рыбалки.А почему? Игроки с уровнями 100+ и 300+ ушли играть в игру с минимальными разрядами .РР3 по сути перестала их интересовать ,заходят в игру только для командников ...Командные туры кстати тоже стали не интересны ,учитывая возраст игроков команды видно ,что длинные туры Команде не по силам ,старайся не старайся но вылет с "Вышки" в 1ю лигу гарантирован (по новым правилам) ,значит необходимо сыграть минимальное количество (необходимое) туров дабы не вылететь сразу во 2ю лигу. Так как Игроки Команды у нас "сильные" то через месяц опять выйдем в "Вышку" и в чём тут интерес? Вот пришёл с работы в 16 .30 ,включил игру и...играть не хочется...даже "жутковато" стало ,это при том что отдал игре 34431 дней . Вот и получается ,жду "обновы" ,авось "зацепит" что-либо в ней ,а нет? Придётся тоже искать ,что-то альтернативное. С Уважением Александр

Ссылка на комментарий

доброго.Появилось 23 пустых окошка в "Цены на рыбу",прекрасно,очень радует.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

А ОТКУДА вЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ??

 

Покопайтесь вот ЗДЕСЬ. Вы поймете, откуда игроки берут информацию про обновление.

Ссылка на комментарий

Всем привет народ!

Подскажите плиз если ловить не любимую рыбу горбушу на обычный спин с камнем удачи. Будут ли вообще падать сундуки время от времени и примерно через сколько рыб?

Ссылка на комментарий

будут но редко, очень редко) горбуши будет выходить мало в день...

если до любимой не так далеко, то не чищенный джон сильвер сальмон вам в помощь.

Ссылка на комментарий

Самая дорогая рыба: Финвал 5125,506 кг - 880646 руб.

 

продал тут Фина 110 штук на 40+ лям(((( цену видимо убавили? Или я не вовремя продал.... Печаль.

Изменено пользователем Avtovolk
Ссылка на комментарий

Не то,чтобы не вовремя,а совсем не стоило продавать по такой цене,т.к. финвал последний в списке цен на рыбу на данный час,после их обновления в 0:30!Перед продажей интересуйтесь,а то будете очень сильно в минус уходить!На сайте же все есть!

Ссылка на комментарий

werex , привет, да я слежу так то за ценой когда не лень). Видел что Фин внизу, но просто не думал что настолько цены могут разниться...

Я первый раз Фина ловил. Все обнову ждут, а я не успеваю пока за обновами)). Столько всего надо еще половить).

Кстати я хоть и продал Фина за бесценок, но все равно доволен - на 110 Финов всего 3 обрыва 1 раз оборвалась леска на 4900 и 2 раза на 3900. Куча красных звезд была с ним на 110 - 10 красных, огдна голубая, одна солнечная, две бордовых и 4 рыжих. 1 рем потратился на 110 Фина. Ямка 23.10 - Севреный склон - рекомендую.

Изменено пользователем Avtovolk
Ссылка на комментарий

привет, да я слежу так то за ценой когда не лень).

Кстати я хоть и продал Фина за бесценок, но все равно доволен - на 110 Финов всего 3 обрыва

вы всё-таки не ленитесь, следите за ценой, ваша рыба - ваше право конечно, но если б вы только себе плохо сделали, а то ведь и окружающим, тем кто ждал цену, но так и не дождался, потому что одному лень - 110 штук продал, другой не доглядел чего то там - ещё 110 продал, вот и получается иногда что дважды подряд нет цены, а кто то ждал, надеялся рем прикупить, ту же леску...

Ссылка на комментарий

Nordman согласен, это такая ложка дёгтя была). Буду повнимательней с Фином впредь, все таки 5 т за 800 тыс ну уж очень не ахти

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа рыбаки!

Я новичок, и у меня есть вопрос: как продать ненужный хлам в магазин? Катушки там, удочки, например.

Сразу, за моментальное получение какого-то небольшого количества игровой валюты.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, господа рыбаки!

Я новичок, и у меня есть вопрос: как продать ненужный хлам в магазин? Катушки там, удочки, например.

Сразу, за моментальное получение какого-то небольшого количества игровой валюты.

доброго.Магазин в Игре не принимает никаких вещей,но есть барахолка.Еще есть рынок среди игроков на базе Клязьма 1 сервер,там продают все ,что есть в Игре.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Где-то до трёх месяцев не заглядывал в топ по рейтингу. Сегодня посмотрел и удивился. Если раньше в тройке был игрок с 300+ игроднями то сечас у него уже за 10 тыс. перевалило. Чтобы это значило?:)

Ссылка на комментарий
Где-то до трёх месяцев не заглядывал в топ по рейтингу. Сегодня посмотрел и удивился. Если раньше в тройке был игрок с 300+ игроднями то сечас у него уже за 10 тыс. перевалило.

 

Доброго времени суток, Петр!

Ваше наблюдение должно иметь обоснование!

Если бы Вы имели скришот 3-х месячной давности и скриншот на сегодняшний момент, то можно было бы задать Ваш вопрос:

Чтобы это значило? :)

А так - "из пустого в порожнее"))) Без обид!!))

Есть вероятность, что "игрок" (обязательно в ковычках), поставил свой ПК на игрушку и не выключал его практически сутками! Вот от сюда и могут "набежать" не только игрочасы, но и "игросутки" (Это как вариант)

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Петр!

Да даже если бы игрок не отключал компьютер с игрой у него бы в сутки максимум набегало примерно 50 игросуток, в месяц 1500, а за 3 месяца 4500. 10000 игросуток за 3 месяца не реально. Поправьте пожалуйста если я не прав в подсчетах.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...