Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

ЭЛЕКТРОрыбак.

Знаете, я не люблю играть в турнирах, как и не хочу быть в команде. Мне нравится просто ловить рыбу. А если позволяет розряд, то естественно хочется поймать рыбу побольше. :)

И здесь всё упирается в цену рема. Половил несколько игродней китов и потом приходится потратить в несколько раз больше времени чтобы отремить снасть.

Кстати я не понимаю, какой кайф получаеш от того, что сидиш час в игре и беспрерывно нажимаеш на клавишы ( пулемётный клёв)?

Изменено пользователем jaelko
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий

Да Петр сколько людей столько мнений...... не хочется с Вами вступать в полемику ,но если есть возможность иметь уды для ловли китов!! я так понял речь идет о серии удочек и спиннингов Anglers Division .а это я вам скажу очень дорогие снасти(мне такие не купить дорого) ,то соотвественно есть возможность и ремы купить :jhkh: ,и потом как это

Половил несколько игродней китов
и ремить снасть ,мне товарищ с команды дал попользоваться такими снастями (конечно это что то )))отдельный разговор удовольствие море :clap: ) но ловил я ими 10-15 игродней и со 100% "убил" до 93%,, вернул, качнулся с 52 по 60 разряд и можно было ловить ими еще долго)..до рема думаю качнулся бы еще до 70 точно.но мне этого не надо по своим соображениям...

а про пулеметные ямки согласен если Вы писали что не интересуетесь турнирами ,той же классикой к примеру тогда да смысла в пулеметных ямках нет))) суважением Костя :ffgffgfg:

Ссылка на комментарий

доброго.Как бы кто ни спорил,а рем это главная штука и на ней завязана ВСЯ Игра и весь контент тоже вокруг РЕМА,а его цена напрямую привязана к интересу к игре(весь контент с ним пересекается).Вот,например,я играю редко,но игровалюта зарабатывается по необходимости.Наловил наживки с трудом собрал на рем(минимум 2 рема),пошел по заданиям,а рем снова надо покупать,а это снова ловля наживки,вот в этот момент я и делаю вывод,что не хочу играть с такими ценами.Я давно уже играю не из интереса,а из ностальгии,думаю,старые игроки поймут о чем я.с уважением слэм1123

Ссылка на комментарий

Вячеслав, а я считаю рем расходником. Для меня важнее разлов, качество снасти. И да! Цена на рыбу тоже зависит от цены на комплект? Цена на самые дорогие снасти тоже зависит от его цены? Я, например, перестал качаться с начала этого года и ни одного рема не израсходовал. Играю и играю себе. Как хочу. А играть только на зарабатывание для покупки рема.... Не претендую на истину в последней инстанции. Просто другой взгляд.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, Алексей!

Вы верно подметили:

я считаю рем расходником ....... Не претендую на истину в последней инстанции. Просто другой взгляд.

Позвольте поинтересоваться - а какой у Вас разряд?:

Я, например, перестал качаться с начала этого года и ни одного рема не израсходовал. Играю и играю себе. Как хочу.

А как другим пользователям прокачаться без использования добротных снастей (которые необходимо ремонтировать) и которые ждут обновления в сентябре? Они (я в том числе) хотят иметь разряд близкий к 100))) Чтобы не "догонять"! А полной мерой войти в игровой процесс!

Хотя даже этот 100 разряд - "призрачное"! Так как все последние обновления были направлены только для игры "высокоразрядников"! А для новичков (с малыми разрядами) положение только ухудшилось! Многие "квесты" им уже не "по зубам"! Наживки урезаны! Доступ на многие водоемы - это далекое будущее, т.д.!))

А теперь возвращаясь к стоимости "ремкомплекта":

И да! Цена на рыбу тоже зависит от цены на комплект? Цена на самые дорогие снасти тоже зависит от его цены?
Косвенно, но не на прямую, все это зависит от стоимости "рема", как и ВСЯ ИГРА (об этом было уже написано на форуме, что цены формируются от нынешней стоимости ремпакета).

А по поводу:

Для меня важнее разлов, качество снасти.
Тут только можно перед Вами "снять шляпу" (мне бы такой расклад)!!))

Удачи ВСЕМ!!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте,долго психовал,но игра берет свое))) Оставалось 124 м лески и где-то еще чутка Бома. Пять забросов , пять обрывов. Это что, улучшение клева(леска 5,5) или развод на бабки Спасибо,уважаемые
Виктор, привет! К кому это обращение? Разработчики , как известно , здесь не отвечают . Ну мы почитаем , посочувствуем толку то никакого..Не пишете где , что , кого ловили и чем , есть ли руны на спине или уде . Крик души, короче.. Изменено пользователем Стран Ник
Ссылка на комментарий

В корне не согласен. Последние повышения цен, в том числе и на комплект, произошли из-за урезания наживки (особенно икры). Вот цена на наживку и потянула за собой последующие повышения на расходники в том числе. Не спорю, тяжелее стало зарабатывать ремкомплекты. И этому, так-же, способствует урезание цены на рыбу, как пример ангел лирохвостый, сейчас там пусто стало. Икра дороже, цена меньше, но хоть клев остался. И еще один фактор, я так думаю, повлиял на цену несомненно важного составляющего в игре - ремкомплекта. Меньше стали его покупать за реал. Но еще раз повторяю, цена на него не важнейший фактор, а только одно из звеньев в процессе ценообразования в игре. И да, Александр, разряд у меня достаточный для меня. Но не большой, до топовой сотки игроков очень-очень далеко, да и не стремлюсь туда, но думаю его хватит для новых баз в предстоящем обновлении. Если не хватит - не расстроюсь. Если интересно, иногда игровыми ночами ловлю белого леща.

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий
Вся игра построена разработчиками на перекачивание нала из наших карманов в ихний. Совсем обнаглели. Да и на вопросы не стали отвечать, а если и ответят, то с какой то пугающей интонацией.

Вас насильно заставляют перекачивать "в ихний" карман? Тогда вам с соответствующей жалобой в силовые органы. В этой ветке и не ждите ответов от разработчиков. А чем вас пугает интонация отвечающих? Да и вам бы умерить свой пыл. Для начала.

Ссылка на комментарий

Я не нуждаюсь в Ваших рекомендациях.

Если Вы не нуждаетесь в рекомендациях других игроков, то и не пишите посты, которые могут спровоцировать на какие-либо рекомендации.

А если у Вас имеются какие-то вопросы к разработчикам и Вы хотите получить на них ответы, то и обращайтесь непосредственно по адресу: admin@rus-fishsoft.ru с той почты, с которой регистрировались, укажите логин, изложите свои вопросы. Ответ будет дан в течении 3 дней.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Евгений !

А давайте мы посмотрим на эту ситуацию с другой стороны . И как это выглядит: А очень просто-Администрация не вынуждает насильно *Перекачивать* из вашего кармана в *Ихний*. Есть масса способов заработать на хорошие и даже лучшие снасти которые есть в РР. Все способы таких заработков есть на Форуме. А вот что касается магазина * Уникальные аксессуары* Это и есть еще одна из услуг заиметь самые хорошие снасти. Все и сразу.

P.S Единственное что не добавили в магазин Уникальных аксессуаров-так это Носовых платков.

Форум скоро от подобных Ваших постов будет выглядеть как книга жалоб.И тогда Вы точно не узнаете где и как заработать.

Ссылка на комментарий
куда бы я не приехал ловить ничего не ловиться
проверь наличие наживки на снастях...вообще вообще ничего не ловится?? так не бывает ..
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня вопрос такой, так должно быть или нет?

Когда я начинаю тянуть леской рыбу, мне требуется нажать два раза на кнопку удочки чтоб она начала тянуть

И на оборот когда начинаю тянуть удочкой, требуется два раза нажать на кнопку чтоб леска начали тянуть

Все правильно ли что на два раза нажимать, или этом может что то у меня ?

Просто до этого я играл такого не было

Кто может подсказать что за дрянь

Заранее спасибо! preved.gif

Никита, добрый день. Если Вы при удержании кнопки G "вываживание леской", дважды нажмёте кнопку Н "вываживание удочкой", то происходит вываживание рыбы и удочкой и леской одновременно. Это такой режим. А раньше у Вас такого не было, потому что Вы палец убирали и производили нажатия поочерёдно. От себя добавлю, что при одновременном вываживании и удочкой и леской, рыба среднего веса (от 3 кг и до 10 -ти), вываживается быстрее, чем при обычном режиме, но на порядок чаще происходят срывы.

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

Всем привет народ!

Вчера нашёл баг связанный с деревянным сундуком.Вообщем открыл я деревяшку под удачу и там оказалось путя на озеро 1 день.Пару минут смотрел и офигевал от щедрости разработчиков.Позже перезашёл в клиент и за место озеро там оказалось путя за клязьму также на 1 день.

доброго.Не баг это,так как давно уже путевка на Озеро превращается после перезахода в путевку на Клязьму.с уважением слэм123
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста для каких рыб действует рыболовный пояс? В описании указаны тунец, акулы, марлин. Действует ли он при ловле китов, касаток, гринды, белуги, крокодилов и.т.д?

Хочу понять имеет ли смысл копить на композитный пояс.

 

Заранее спасибо.

доброго.Уже обсуждалось,любой пояс действует при вываживании крупных морских рыб.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Спасибо, а на гребнистого крокодила также работает?

Я к сожалению не смог найти это обсуждение на форуме, если не сложно сбросьте пожалуйста ссылку. Очень хотелось бы понять насколько лучше композитный пояс работает в отличие от титанового.

 

С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий

Спасибо, а на гребнистого крокодила также работает?

Очень хотелось бы понять насколько лучше композитный пояс работает в отличие от титанового.

доброго.Работает,а вот отличия заметить между ними,по-моему,сложно.Разница верхних и нижних границ 10процентов.Я чувствую разницу с поясом и без,а так пояс полезная штука.Ссылку не дам ввиду того,что тема давняя,а поискать надо в темах: эта,либо снасти.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

доброго.А не сделать ли нам конкурс, тема "Развитие персонажа с 10 до 45 разряда",пишем "самоучители".

Данная мысль пришла в голову не просто так,так как загорая на Озере попался малек 25 разряда,но не знающий как прокачаться,как заработать.Поводил его по базам,дал денег на котелок,научил бухать,но тратить на каждого малька по 3часа реала явно не выход,а новые рыболовы нам очень нужны,поэтому и предлагаю конкурс подобный,который упростит малькам ловлю.Неплохо если найдутся спонсоры для участников конкурса.Если кто готов как то поощрить конкурсантов,то пишите тут(мне в личку не нужно).Также не мешает подобрать жюри(я не претендент).с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Добрый день. Интересная идея,можно даже организовать дни когда продвинутые игроки и начинающие рыболовы до 25-30 разряда будут собираться на определенной базе дарить какие-либо снасти, катушки, путевки. Я думаю о игрок с разрядом 100+ не обеднеет если потратит 5-10 лям, а новичку приятно и неплохая помощь в дальнейшем развитии персонажа . К примеру дни можно назначить среда и суббота в 18-00 по мск на 2 сервере базы Клязьма.

Ссылка на комментарий

Одно возражение. Например, у меня в команде есть игроки разных разрядов. Вопрос. С кем я поделюсь игровыми, снастями, наживкой? В первую очередь?Малек Вам попался, а читать форум ему не судьба? Мне не жалко делиться, но черт побери.... Ни к чему не призываю, но хоть форум можно читать малькам? Или они только "писатели"? А может, популизмом занимаетесь?

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

От меня всего на всего поступило предложение о помощи начинающим рыбаловам,я не кого не принуждаю к этому, и слушать возражения мне не к чему,и уж тем более популизмом я не занимаюсь.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю идею slem123, готов оказывать помощь начинающим рыболовам, только как будем отличать действительно желающих играть людей от обычных лентяев и попрошаек, а форум читать действительно нужно, только вот начинающие игроки, особенно люди в возрасте, которые плохо отличают компьютер от печатной машинки, очень далеки от понятия форума и как им пользоваться и это более чем реально. Поэтому идея достойная!!!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток господа-рыбаки!

Игру покинул давно, слежу за событиями издалека так сказать, вот зачем вам новые игроки ? зачем вам новичков поддерживать ? чтобы потом они окунулись в грязь доната (а это неизбежно рано или поздно) и вспоминали вас добрым словом ? кто хочет быть мозахистом-будет играть и без помощи чьей либо, кто хочет заработать - узнает как и заработает без подачек, кто хочет-добьется чего бы то ни было, а кто попрошайничает-мало хочет, такие люди скорей всего ненадолго в игре, согласны ?

Изменено пользователем voven95
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Все кто отписался до voven95, особого желания помогать кому-то не испытывают, просто "писатели") Согласен с Владимиром, кто чего захочет, тот того и добьётся, неважно за наличные или упорным штудированием форума, а может и трудовым нажатием кнопок на компе. Хочешь помочь по-настоящему подари спин хоть на 3 тонны или дай денег на отвар СУ, слабо наверное.. а читать все умеют, что надо прочитают.

Вот я не откажусь от совета - как и где поймать Рыбу-ремен, что на форуме не работает у меня. Подскажите люди добрые.

Ссылка на комментарий

От меня всего на всего поступило предложение о помощи начинающим рыбаловам,я не кого не принуждаю к этому, и слушать возражения мне не к чему,и уж тем более популизмом я не занимаюсь.

доброго.Не обращайте внимание)))должен же кто то ложку дегтя сунуть.

Поддерживаю идею slem123, готов оказывать помощь начинающим рыболовам, только как будем отличать действительно желающих играть людей от обычных лентяев и попрошаек, а форум читать действительно нужно, только вот начинающие игроки, особенно люди в возрасте, которые плохо отличают компьютер от печатной машинки, очень далеки от понятия форума и как им пользоваться и это более чем реально.

доброго.Попрошаек отличить не сможем.

Про идею,немного неверно понята идея.Идея была про конкурс на лучшую "обучалку покачаться и заработать" именно на форуме(может начальство победителю не откажет и расположит его "обучалку" в "Готовые ответы",но помочь снастями и путевками тоже прекрасная идея,но автор товарищ "nahpek86".

вот зачем вам новые игроки ? зачем вам новичков поддерживать ? чтобы потом они окунулись в грязь доната (а это неизбежно рано или поздно)

доброго.Нам новые игроки нужны для: 1(главное) пока нас много,то нас не закроют(речь о троечке). 2. Много народу дешевле товары и прочее. 3.Самое главное " а чтобы было"-(с)

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Ну да, конечно же ложка, а не популизм. Давайте. Вперед. Очень здорово вы привлекаете новых игроков в игру. Раньше не считалось зазорным читать форум, а теперь, во какие мы классные! Помогаем "малькам". Медаль нужно? Вячеслав, доброта оно анонимна.! Мое мнение. А то какие мы добрые! Читайте все о нашей доброте.

 

Нахлебников только привлечете и шантажистов. А не поклонников игры.

Мне 54 года. Комп от машинки печатной точно отличу.

Изменено пользователем gar3
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...