Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера. Подскажите пожалуйста, где увидеть за какую рыбу сколько очков дают при установке рекорда по весу? И еще вопрос. Когда открываешь в игре ваши данные есть рубрика редкие виды, но там не отображаются выловленные мной редкости или она для чего-то другого? Всем спасибо.

 

Доброго дня, Андрей!

1. Увидеть "очки" за установку рекорда по весу не получается (плавающая составляющая для каждого вида рыбы))). Причем очки зачисляются, если Ваш рекорд не превышен до 00:00 с воскресенья на понедельник.

2. Во вкладке "Ваши данные" в игре, нет "рубрики" "Редкие виды", но есть "Редкие уловы", именно там отображаются пойманные так называемые "мутанты", т.е. рыбины значительно превышающие вес данного вида для данного водоема! За каждого пойманного "мутанта" добавляется опыт и вознаграждение (опыт и вознаграждение зависит от вида рыбы и водоема на котором пойман "мутант")

3. Для "Редкостей" имеются отдельные "квесты", о которых Вы можете ознакомиться во вкладке игры "Квесты"!

Удачи!!))

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Я вообще не рекомендую на сухую играть. Но для этого надо хоть денег - путю оплачивать.

 

Вот это "пЕрл"!!))

Пока не принял "на грудь" (по рекомендации) не сумел адекватно рассмотреть данный пост (а потом пошло, как с "Добрым утром") - Шутка)))

Ваш пост, уважаемый "Антонио", можно рассматривать как рекомендацию играть данный проект только в "подпитии"!!))) И следом "просветление в затуманенной голове" - "путю надо оплачивать"!! А для этого необходимо (правильно замечено) "надо хоть денег"!)))

P.S. Раньше на форуме была ветка в которой данные посты были выложены как "приколы"! Теперь уже такого нет! Увы!!))

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Тут я несогласен , необязательно супер , я например трих редких акул для квеста поймал за час реала. И это правда и только кровь гребня и удача.

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Помогите пожалуйста где то на форуме видел подробную картинку с загибами и не могу найти. Если есть у кого выложите пожалуйста.

Доброго! Зайди на ветку форума "Готовые ответы" - "игра" - "поломка удилища". Там разработчик подробно описывает и загибы и процесс износа снастей. Изменено пользователем jaelko
Добавление цитаты.
Ссылка на комментарий

Доброго дня! Помогите пожалуйста где то на форуме видел подробную картинку с загибами и не могу найти. Если есть у кого выложите пожалуйста.

доброго.Самая точная информация от разработчика Изгиб удилища и вес ,нажимайте и читайте.с уважением слэм123 Изменено пользователем jaelko
Добавление цитаты.
Ссылка на комментарий
Всем привет! Поставил на саломон(честно заработанный) руну хищника(только из-за трёх добавленых рыб),а в итоге получил две т.к горбуша пришла повтором((( По моему немного несправедливо.

Здравствуйте. Не берусь утверждать, но возможно, под второй горбушей, Вы имеете в виду "горбуша южноамериканская". Попробуйте достать удилище на водоеме и наведите курсор на него. В ящике не всегда видно всех рыб на руне, а горбуша южноамериканская отображается зачастую, как просто "горбуша".

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет .Что то создается внутреннее чувство что игра становится скучной и нудной, стала выглядеть "покинутой".....разрабами...это только у меня?? или есть еще такие игроки ?? у кого такое же впечатление???Даже взять буквально год тому назад такие ветки на форуме как "геймплей" ,"снасти","где и как заработать" постоянно "дышали так сказать, каждый день что то можно было почитать вопрос от кого-то или толковую подсказку какую либо... Только турниры форумники придают живости и интерес.....на данный момент..

Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий

Потому наверно, для того чтоб что то поймать,стало нужно что то обязательно выпить. На что, у меня например, нет никакого желания и соответственно интереса. Ну и много игроков увлеклись новой версией.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Все нормально. Во-первых. Вчера Михал Михалыч обрадовал с обновлением. Во-вторых. Даже если взять только россиян и моих братьев с Украины и Белоруссии, то нас будет очень много. Слабые компы, дохлый Интернет. Тройка позволяет, четверка нет. Относительно что-то выпить. Киты перестали ловиться. Реально перестали пока не жахнешь отвара. Бутылконосы ловятся, от которых ни в голове, ни в пятой точке. Мне повезло. Успел открыть все водоемы, пока игра была спортивной. Сейчас, похоже, в Шестой палате мало места. Удачи)))

Ссылка на комментарий

А что за обновление грядет и когда?

 

http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=130&st=80#entry350956

 

Господа, здесь обсуждаем геймплей РР3, а не прогнозы по РР4.

Ссылка на комментарий

доброго.Смотрю очень много народу переживает о существовании РР3,я простой пользователь,но меня угнетает,что троечка уже не так густо населена,как во времена "сом на базе Хопер".вот тогда Игра кипела и люди помня ту РР3 скучают по Игре.Сейчас Игра стала другой(возьмем в пример цену ремпакета и поймем,что это не предмет,а роскошь теперь в Игре),но теплые эмоции к Игре,лично у меня,никогда не исчезнут,вот поэтому и обратился в Предложениях(просьбе) к Разработчикам,чтобы ввели ВНЕочередное обновление,мне очень грустно смотреть как пустеют сервера(но не забываем,что летом такое часто бывало и в лучшие годы проекта).

Лично мое мнение(я не знаю статистики,что видят Разработчики,поэтому выскажу,только свое субьективное мнение),что то нужно делать,чтобы народ не убывал с серверов,а новички не бросали Игру толком и не начав.В моем колхозном понимании это:

1.Увеличение клева

2.Решение с ценой ремпакета(как то отрегулировать цену рыбы,дабы хотя бы в ноль окупать ремпакет,когда то ведь это было,верно?)

3.Пересмотреть износ снастей(лично мое мнение,что сейчас не катушки,а тряпки;не снасти,а мороженое тающее под лучами палящего солнца(почти любой китовый представитель способен за время своего вываживания "отжать" со снасти до 3% за время вываживания(подчеркиваю личный пример),кто то скажет "нечего кривыми руками снасть держать",а я скажу,что играю не первый раз и ,что помню когда денлоу была именно катушкой,а не тряпкой для бобика(рыбы).

4.Немаловажны обновления Игры(не раз в год,а как у других(не буду перечислять их,потому что не стоят они того) к каким то праздникам,да просто так раз в месяц(к примеру).Понятно,что у Разработчиков итак дел вагон и телега,но может стоит закрепить часть команды только за троечкой?В моем понимании,что у троечки перспектив не меньше чем у новой версии.потому что новая версия слишком требовательна,знаю скажут люди ,что хочешь играть в красивые игры,то отнеси тысяч так 100-200 рублей и играй(с нынешним курсом),но я хочу играть в троечку,потому что мне тепло от троечки и я хочу,чтобы троечка "была есть и будет есть"-(с).

Как обычно меня понесло,но так хочется,чтобы нам вернули ту РР3 которую мы любили,любим,и будем любить.Надеюсь,что нас услышат и троечка забурлит.

Все выше написанное,сугубо личное мнение,на истину,поучения,указывания кому либо не претендует!

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Зачем ломать копья))) Поверьте, РР3 будет жить долго, очень долго. Чуть выше, я писал. Не у всех есть компы, которые позволяют играть в четверку. Есть и у меня такой компьютер. но хавает траффик, мама не горюй. Если живешь в мегаполисе, безлимит, то, конечно интересно. У меня в Игре очень много друзей. Только один ушел в четверку и радуется ей как яичу на Пасху. Возможно правильно. Сам такого счастья не испытал))) Сейчас в тройке мало народа, но мне кажется, это просто сезонный отток. Так было всегда. Турция, Египет, дача и т.п. Удачи всем))

Ссылка на комментарий
Наверное уже нужно сделать отдельную ветку под названием - " РР3, РР4 - что нравится, что не нравится." Сравнительный тест-драйв, так сказать. Для неравнодушных.

Всем всего доброго!

Думаю, что, меня равнодушным к Русской Рыбалке, назвать трудно! "Сравнительный тест" для меня закончился на 2 или 3 день выхода в "эфир" РР4(( На форум "четверки" заходил реальную неделю, читал .... прослезился)))) Сейчас даже не приближаюсь к тому проекту (но это уже моё). По этому, думаю, что "тест-драйв" по сравнению "тройки" и "четверки" будет не адекватным, так как это совсем разные проекты игры под названием "Русская Рыбалка")))

И соглашусь "д Витя":

Но Вы же знаете наш форум. Акромя РР3 ни-ни

Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Немного наелся игрой. Поэтому сделал второй ак и играю с нуля (без помощи основного). И скажу, что появился уже интерес к игре, и главное не надо думать как заработать на рем или кату.))

Подожду обновы, и если всё будет опять заточенно на реал, то наверно брошу. Так как играть стало неинтересно, сидиш на амазонке, ловиш несколько суток подряд пайару ( конечно без результата), а в это время прибегает чел, хлебнул супера и через десять секунд убежал имея в садке заветную рыбу. Тоже самое и на чили, пьют ящиками кита и тащат карликов с альбиносами. Я ничего не имею против этого, есть возможность и если им это интересно то пусть тратятся, но в это время же урезается другим кто не пользуется химией. Например, раньше хоть один карлик в два дня но ловился и почти всегда со звездой, а сечас можно просидеть до десятка игродней и его так и не увидить, а про звёзды уже и молчу, у меня в лучшем случаи одна на 7-8 карликов.((

Ссылка на комментарий

Всем Привет! Сходил для пробы на 4ку- не моё это.Люблю 3ку ,но нарекания к РР3 Справедливые!!! Обновлений -БОЮСЬ! Так и жди ,опять что-либо более -менее приносящее доход -урежут ...,а введут более крупную рыбу ,дабы почаще ломались уды и вкладывалось больше "реала". Вот такое моё ИМХО.С Уважением Александр

Ссылка на комментарий

Обсуждение игры плавно переходит в пожелание..))

Было предложение увеличить интесивность клёва и при этом вспоминались добрые времена ловли сома на Хопре. Парадокс на лицо.

Почему была душевная обстановка? Ответ один. Забросил удочку и пока ждёш поклёвки, есть время пообщатся в чате. Поэтому пожелание увеличить интесивностиь поклёвки идёт в разрез с "душевной обстановкой".

Сечас времени на общение нету, так как всё время таскаеш спин, где тут найти время для общения, плюс к этому все мысли забиты тем как и где заработать денег на пропитание.))

Ссылка на комментарий

Почему была душевная обстановка? Ответ один. Забросил удочку и пока ждёш поклёвки, есть время пообщатся в чате. Поэтому пожелание увеличить интесивностиь поклёвки идёт в разрез с "душевной обстановкой".

доброго.Не поверите,но ловили и общались и чат бежал,что порой невозможно было прочитать.Душевность-чат-общение-клев совместимые вещи,а что теперь?Вы пробовали задавать вопросы на Чили?много ответов получили?почти все настроены враждебно к окружающим и в ответах чаще стеб,чем ответ,а все потому что народ злится от износа быстрого,от нестабильного клева на спин и прочее,вот это и мешает душевности,так что ничто ничему не противоречит preved.gif

с уважением слэм123

Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий

Вы пробовали задавать вопросы на Чили?много ответов получили?почти все настроены враждебно к окружающим и в ответах чаще стеб,чем ответ,а все потому что народ злится от износа быстрого,от нестабильного клева на спин и прочее,вот это и мешает душевности,так что ничто ничему не противоречит

Народ на чили не отвечает потому, что эта запредельная база и если туда попал, то уже должен знать хотя бы то что есть форум и там можно получить ответы на самые простые вопросы, это во первых. Отсюда и стёб с мажоров. которые не знают как забрасывать а уже имеют уды на 5 т. Деньги ведь это же не всё.))

И там в 90 процентов рыбаков блеснят. и отвлекатся на дурные вопросы просто нету времени, так как каждая поклёвка на вес золота, сами же говорите что ремы дорогие)

Изменено пользователем jaelko
Исправление цитаты.
Ссылка на комментарий

Ну да, ну да. Сам рос на Хопре. "Благожелательность и отзывчивость" - не думаю. Конечно жалко, что там сома уменьшили. Альтернатива атланту хорошая была. Но! Это была самая скандальная лока тогда в игре. И злости там было очень много. Не идеализируйте.

Ссылка на комментарий

Душевная обстановка была и на Новый год на Озере, где общались от 1 розряда до 500, но хватало и хамства. А для общения должны быть базы где основной упор идёт на поплавочную или донную снасть. но никак на спин, как заложенно на базах после 60 розряда.

Ссылка на комментарий

доброго.Не спорю,что спининга в Игре стало не то,что много,а слишком много.Спининг теперь даже в заданиях необходимая вещь,лично меня это не радует,потому что ловля спинингом требует интернет более отзывчивый,чем поплавок,а тем более донка.Надеюсь,что в следующем обновлении вообще нет места спинингу,ну хотя бы в заданиях.Надеяться то я надеюсь,но знаю,что он там будет играть немаловажную роль.с уважением слэм123

Ссылка на комментарий
...потому что новая версия слишком требовательна,знаю скажут люди ,что хочешь играть в красивые игры,то отнеси тысяч так 100-200 рублей и играй...
Здравствуйте. Не настолько уж она требовательная. На 28 т.р. железо обошлось, без монитора и корпуса. Сейчас понимаю, что можно было и ещё пару тыщ сэкономить, т.к. всё летает. Главное там - не процессор, и даже не сверхмощная видеокарта, а оперативы не жалеть, меньше 8 Гб нельзя - будут тормоза.

А тройка... Скучаю, конечно, но даже моего железобетонного терпения не хватило - после восьми (!) месяцев непрерывной (!) ловли карлика на трёх (!) разных локациях так и не поймать огненную звезду... Это уже издевательство какое-то, честное слово. Вернусь, когда администрация объявит что-то вроде "...в данном обновлении увеличен шанс выпадения звёзд и других сопутствующих предметов..."

А в четвёрке пока интересно )))

Всем успехов.

Ссылка на комментарий
На 28 т.р. железо обошлось, без монитора и корпуса.

Всем - Здравствуйте! Очень резануло глаз 28 т.р. Да ещё без монитора и корпуса...) Согласен, для кого то это и тьфу - раз плюнуть, а для кого то просто деньжища и недосягаемо-несбыточное удовольствие.Мой комп значительно превышает требуемые минимальные, правда оперативы только 6 Гб, опробовал 4-ку - всё просто стоит колом, я и бросил эту затею...И сильно не расстроился, кстати, навряд ли она бы лично меня зацепила...Причин много, не буду о них, опять истолкуют флудом и крамолой...

 

А тройка...

А что Тройка? Игре,думаю, что на самом высоком уровне отдано более 11-ти лет, верой и правдой, и даже сейчас - нравится! Работал, детей женил, пенсия, внуки пошли - всё вместе с РР...И я всё тут...) Хотелось бы и крякнуть когда то очень-очень не скоро с ней родимой...) Уверен, я не один такой...Обновления мне лично не нужны, правда тут писали - я просто боюсь их! Боюсь за их непредсказуемость, за грузоподъёмность удилищ, за китов которые уже достигли почти 10-ти тонн веса, отвары и снадобья - боюсь!Не смейтесь, но я ещё на Патагонском озере ни разу не был!) Как то всё недосуг... И вот в связи со всем вышесказанным хотелось бы только одного, в принципе того что нам и обещали - пока хоть один человек будет в игре, на форуме - никто Тройку не закроет! Хотелось бы простого человеческого и порядочного отношения к себе. Большего внимания к ней. Форум у нас сколько уже не работает? Это кому то надо? Зато на "четвёртом" почти всегда всё начальство в полном составе, всегда 10-12 "красно/синих" активны...Даже и "Костерок" организован - тут когда то тоже всё так начиналось...Вот вам и отношение...

Ссылка на комментарий

...Форум у нас сколько уже не работает? Это кому то надо?...

 

Конечно надо, неужели вы думаете, что только вам неудобно? Работы ведутся и много функций уже восстановлено, вот только с цитированием пока не получается. Но и цитирование частично заработало: в посте, который собираемся цитировать, нажимаем "Цитата", прокручиваем страницу вниз и нажимаем "Расширенная форма", дальше все понятно. Понимаю, неудобно, непривычно, но пока так, уж простите.

 

...Зато на "четвёртом" почти всегда всё начальство в полном составе, всегда 10-12 "красно/синих" активны...

 

Ну, во-первых, на этом форуме по-прежнему не всех и не всегда видно, и во-вторых, этот форум это сплоченное, уже годами проверенное сообщество, в основе люди сдержанные и воспитанные, "кот из дома - мыши в пляс" - это не про этот форум)) А форум РР4 только появился, контингент там совершенно другой, много агрессивно настроенных участников, хватает и тех, кто заходит только для того, чтобы выложить кучу матерщины и грязи, и пока эта "пена" не осядет, он будет требовать так сказать повышенного внимания, но это не значит, что форум РР3 при этом покинут и заброшен, мониторинг форума ведется постоянно,просто мы вам больше доверяем)

 

Под чье крыло? Давно не играл,невкурсе.

 

Тоже умираю от любопытства...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...