Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки!По отзывам на форуме отвар кладолова помогает при вылове артефактов и саркофагов.Кто-нибудь пробовал под этим отваром ловить доспехи на Женевском озере?Помогает он при их вылове или нет?

"Помогает при вылове артефактов" - мягко говоря преувеличено. Шесть отваров на Ладоге - даже крючка несчастного не поймал. Думаю, с доспехами - та же история. А вот шлемы в Гренландии, говорят, народ ловит под этот отвар.

Успехов.

Ссылка на комментарий
..."Помогает при вылове артефактов" - мягко говоря преувеличено. Шесть отваров на Ладоге - даже крючка несчастного не поймал...
в начале января когда пробовал ловить саркофаг под отвар, вытащил и крест и истукана и еще мелочь

причем неоднократно, не считал

6 отваров маловато для статистики, 20-25 отсидел где-то за реальную неделю, почему пишу - в свое время ловил и истукана и крест по полгода реала вообще не выходя с базы

наверно просто повезло :)

Изменено пользователем KostikV
Ссылка на комментарий

Вопрос был по Женевскому озеру и доспехам (с отваром кладолова).Зачем??? мне? ваши ответы? про Ладогу?Видимо читать-то все умеют,а ответить по существу могут единицы.Остальным лишь-бы пост набить на форуме.

Изменено пользователем marlin6512
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, как избавится от гарячки или ещё как называют запоя?

Привет!

Пока Ваш рыбак проспится, есть возможность провести время с пользой на форуме, где найдете много интересной информации, в том числе и ответ на свой вопрос: http://rus-fishsoft....180#entry313395

Удачи!)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Добрался до Колпакова. Ловлю горбушу, кету большого веса от 1.5кг и более, а другие по 200-500гр но очень часто. Почему такая разница и что надо сделать что бы так же ловить?

горбушу ловят маленького веса на джон сильвер салмон.
Ссылка на комментарий

горбушу ловят маленького веса на джон сильвер салмон.

 

Это для того что бы больше вероятность была сундук поймать?

Ссылка на комментарий

горбушу ловят маленького веса на джон сильвер салмон.

лично я просто сбрасываю крупную рыбу (примерно более 1,5 - 2 кг), что бы не тратить время на ее вываживание и не изнашивать салмон. За время вываживания рыбы на 3 кг можно успеть достать три - четыре по 300 гр, т.е. значительно увеличивается шанс поимки сундука. К тому же "крупняк" слишком часто оказывется не горбушей!

Изменено пользователем Заиграев
Ссылка на комментарий

Всем доброго здравия! Хочу поделиться небольшими наблюдениями после выполнения квестов "промысловик". Начинал прохождение на акке с временем в игре 220 суток. На Шантарах и Камчатке выдали все призы за все миниквесты. Бросился на Гренландию, но там "зажали" БОМ на палтусе (было всего 286 дней игровых). Добил количество игродней до 300, и получил на квесте "лосось" все призы (в данном случае - отвар мудрости). ИМХО: для получения всех материальных призов за миниквесты нужно: на Шантарах и Камчатке - 200 игродней; в Гренландии - 300 игродней. Для получения всех материальных призов при прохождения промысла на Чили скорее всего понадобится 400 игродней.

ps. Игровые дни можно делать так: включаете свой комп; убираете опцию "сон" (что бы комп не выключался каждые 20 минут); включаете игру, заходите на Озеро и сидите там. За 5 реальных суток вам гарантировано 200 суток игровых. Думаю, что оставить включенным ПК на время вашего отсутствия не страшнее, чем оставить включенным холодильник. Удачи!

Изменено пользователем Заиграев
Ссылка на комментарий

привет всем!не знаю,может и писал уже об этом кто,все не перечитаешь..хочу задать вопрос по поводу вываживания рыбы.почему так тяжело в некоторых случаях рыбу меньше допустимого веса чем уда так тяжело вытащить?при том,что есть и перчатки и пояс и отвар силы выпит..или это просто картинки?ловя гребнистого крокодила ,что-то село такое,что после 18!игрочасов вываживания просто сдали нервы и сбил..настроение испорчено,а ведь игра должна приносить позитив,а не наоборот!кому это надо и зачем?зачем все так усложнять???рука болит до сих пор,больше часа реала уже после прошло..так я взрослый,а если ребенок играет?до слез его довести?так что это за игра тогда?молотить по клаве по пол часа реала..может кому это и нравится,но мне точно нет,да и даю гарантию,очень многим тоже..всем удачи!

Ссылка на комментарий

Всем привет рыбакам и рыбачкам РР .Вопрос посоветуйте пожалуйста какие руны повесить на удочки для квестов типа Артефакты викингов" .....Средневековые доспехи …..Греческие сосуды ….т.е предметные так сказать квесты)

 

Ссылка на комментарий

молотить по клаве по пол часа реала.

Здравствуйте. Это еще лес не покрылся листвой. С начала психовал, потом понял, что все находится с моей стороны. И вот тут стало легче Самое главное пинг на игру, ну и, конечно, немного опыта. Клавиатуры не успевал менять))) Последняя стоит года два)))Будут конкретные вопросы что тащим по пол часа, отвечу в ЛС Удачи

Ссылка на комментарий

Лично я таких игроков не понимаю,смысл этих двух трех аккаунтов,у меня один-времени не хватает толком поиграть,хотя открывал еще несколько,и что за гонка за разрядами кого вы хотите удивить?

Второй аккаунт так же начинают с нуля или что то можно брать со второго аккаунта. (уды,наживку). Часто слышно, второй аккаунт открыл на горбушу. Может мне кто нибудь пояснить?
Ссылка на комментарий

Второй аккаунт так же начинают с нуля или что то можно брать со второго аккаунта. (уды,наживку). Часто слышно, второй аккаунт открыл на горбушу. Может мне кто нибудь пояснить?

 

Доброго дня, Николай! (К стати принято здороваться на этом форуме))))

Второй аккаунт (профиль) естественно начинают с "нуля"! Можно передавать нажитое первым аккаунтом второму, это не запрещается.

Как это возможно сделать:

1. Через командное хранилище. Но каждый профиль должен состоять в одной команде (с 30 разряда)

2. Имея 2 компа находится на одном - сервере, водоеме, локации. Передача осуществляется стандартным способом. Только за передаваемые вещи можно ставить самую мизерную ставку, например 1 червь и т.д.

3. Договориться со своим другом, который так же играет в РР3, а далее по пункту 2.

Надеюсь, что пояснил!?

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

За участие в 5 турнирах должны давать отвар мудрости. Я учавствовал в 5, однако увы его нет. Может отменили?

Добрый день. Только сегодня обсуждали.

Успехов.

Изменено пользователем Леди Катрин
Вставка цитаты.
Ссылка на комментарий

"Внутри этого шлема можно найти немало" Что именно находится внутри этих шлемов при их использовании или открытии?

Шлем с жемчугом - Деньги 500т-3л, подарочные купоны 2шт, Отвар мудрости или тоже самое но без купонов

Шлем дружинника - Деньги 5-12л, подарочные купоны 3-4шт, Отвар мастерства

Шлем вождя - Деньги 25-35л, подарочные купоны или без них, Жетон,Руна, Б.Мастер

Ссылка на комментарий

 

Возможно кто-то и ловил к примеру на суровом береге, но по какой то причине у меня там увы не пошло

На суровом было 3 поклевки шлема (2 пустых поймано + 1 под 200кг клюнул на лесу 25кг )

Ссылка на комментарий

доброго времени суток всему рыболовному сообществу, многих интересует, а многие откровенно хейтят (ругают) действие отвара суперудачи, многие ввели деление на "баночных" и "истинных редколовов", разница между ними лишь в том, что одни готовы тратить время на игру, другие на работу и реальную жизнь, а квесты закрывать всем хочеться, больше того, ни один отвар без знаний не сделает из Вас редколова, много написано выпил 10-20-30 отваров и не поймал, развод, меня кинули.... отвар пофиксили.... Друзья, читайте описание отвара: ".. существенно повышает вероятность...", скажу больше, он не существенно повышает, а гарантирует поимку редкой рыбы, просто беда в том, что сервер считает "редкой" любую рыбу с кармой 3, за свою недолгую карьеру редколова, мною выпито "немного" данных отваров и только к одному из них у меня есть претензия, это бумеранг, пойманный под су, все остальные работали четко и правильно, клевала рыба с кармой 3, и только от игрока зависит, будет это "искомая" рыба из списка "редкостей" или любая другая, обитающая на данной локации с такой же кармой, если вы все делаете правильно, то любая практически рыба "закрывается" с 1-3 отваров, есть исключения их я пока нашел 3: бельдюга, эполет, йетти (за мегалодона не скажу, еще не отловил) на вышеперечисленных рыб рассчитывайте потратить около 10 отваров, при условии что вы все делаете правильно, хотя есть люди , поймавшие их с первого -второго отвара, так что у всех все по- разному... элемент удачи никто не отменял))) Так что желающие пробовать и ловить- дерзайте, все в Ваших руках (отвар работает, "дюжину" и 19 рыб квеста редкости (орк, большеротая и светящаяся пойманы без су) я закрыл за 5 дней реала, наиграв где -то 30 часов) . Если у кого-то есть вопросы, готов ответить на них в личном сообщении. Всем удачи.

Ссылка на комментарий

не поняла, что подразумевается под "все делать правильно" и как это делать правильно?

просто нужно читать форум :ddg: показал бы заглавными , но получил за это бан :sarcastic:

Изменено пользователем krokozaurus100
Ссылка на комментарий

не поняла, что подразумевается под "все делать правильно" и как это делать правильно?

 

 

Возможно Роман имел ввиду "правильно подобрать снасть, наживку(блесну) и локацию

Ссылка на комментарий

просто нужно читать форум :ddg: показал бы заглавными , но получил за это бан :sarcastic:

 

Доброго вечера, Вадим!

Кто кто, а "Мяуша" (Наталья), регулярный посетитель данного форума!!)) И прошу заметить, что не только "читатель"))) А если бы посмотрели Вы ее данные по выловленным мутантам, то многие бы не стали бы "учить уму разуму" ЕЁ))) и даже последующий пост:

Возможно Роман имел ввиду "правильно подобрать снасть, наживку(блесну) и локацию
не отвечает на вопрос Натальи, так как нет ответа именно от того к кому было обращение, т.е. к Роману (д.е.д. С.у.н.д.у.к.)

Подождем (если дождемся) более развернутого ответа от Романа)).

P.S. К стати мне тоже интересно, что же за "правильность" и с чем её едят)))

Правда у Романа есть одна хорошая приписка в сообщении - обращайтесь в ЛС)))

Всем удачи!!))

Изменено пользователем Дядя Саша
Ссылка на комментарий

Дамы и господа, под "правильностью" в своем сообщении я хотел определить: место ( ни для кого не секрет, что "редкости" обитают на 2-3 лоациях иногда даже нескольких водоемах и Вы их поймаете обязательно на любой из них, только затребует это гораздо большего числа отваров, выбор времени употребления отвара (некоторые виды ловяться до 2-х ночи, некоторые после 2-х и до 4-х утра), способа его употребления ( я для себя назвал это методом "выбивания" рыбы, и зачастую именно "вашей" наживки или блесны, точка заброса в моем понимании роли не играет, очень много "редкостей" я поймал в "форумных" ямах и дорожках и примерно столько же чисто взятых от себя по чутью, для меня остался не решенным пока вопрос о влиянии проводки на вылов(средняя или медленная), но я продолжаю исследовать ее влияние на "необходимый" результат.

Изменено пользователем д.е.д. С.у.н.д.у.к.
Ссылка на комментарий

Да нет никакой "вашей", "невашей", зашли на локу работает пилк 100, тут же перезашли уже другая, то же самое с дорожками и ямами. И редкости теже самые рыбы, у которых тот же набор атрибутов как и у других рыб, вы опять забываете, что это программа, управляется всего 1 файлом через 3 сервера.

Ссылка на комментарий

Да нет никакой "вашей", "невашей", зашли на локу работает пилк 100, тут же перезашли уже другая, то же самое с дорожками и ямами. И редкости теже самые рыбы, у которых тот же набор атрибутов как и у других рыб, вы опять забываете, что это программа, управляется всего 1 файлом через 3 сервера.

к счастью для разработчиков и всех пользователей я не то что забываю, я не знаю как работает и управляется данный программный продукт, я не программист по образованию, вступать в полемику не имею никакого желания, куда мне новичку тягаться с продвинутым пользователем, я просто изложил свои мысли по геймплею, они носят исключительно субъективный характер и не могут являться истиной, но поверьте мне на слово я знаю и понимаю о чем пишу, у меня в блокноте на игровой странице записи о поимки более 200 редких рыб (из них 4 эполеты, 2 бельдюги, краб-йетти пока один, но скоро это исправлю, а скажем такой "мелочи" как тауматихт штук 20, саблезубов 5, коромандельских и сабель большеротых, дорад золотых, нарвалов тоже не менее 10-ка каждого вида), я не останавливаюсь на одной особи, квесты для меня пройдены, я ищу гаррика, мегалодона и закономерности в "поведении" рыб, ранее отловленных. Поэтому выводы делайте сами.

Изменено пользователем д.е.д. С.у.н.д.у.к.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...