Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

Доброго!

есть еще куча нюансов с блеснами и проводками, но об этом в другой раз :)

доброго.Про проводку это всем понятно,кто давно в игре,ну,а кто недавно,то со временем поймут,что часто надо останавливать блесну в конкретной точке,так как поклевка происходит именно там,а при "тупой" проводке(не тормозя клавиши) кол-во поклевок заметно снижено,да,и они по большей части "случайны".Что касаемо су,то в этот отвар верить немного странно,ввиду того,что шанс его теперь почти ничтожен(может когда то нам откроют тайну отваров и прочего подписав их настоящее действие и макс. подробно).Я не люблю "редкости",но условия поимки интересны,потому что это не "удача",а успешность(тоже понятие бредовое) аккаунта(мой рыболов неплохо ловит сундуки,но мне это неинтересно) и еще несколько факторов(тоже сомнительных и больше догадки,чем понимания).с уважением123
Ссылка на комментарий

Доброго вечера, Виктор!

Возможно необходимо, кроме отвара "кладолова", принять на грудь и отвар "Удачи"! Говорят тоже дает не плохие результаты)) А если "совместно"! То результат будет не предсказуем))))

Удачи!!

 

vintik88

 

Ловил чертей целенаправленно, для поимки новых сундуков. Использовал отвар удачи и кладолова

Ссылка на комментарий
...Что касаемо су,то в этот отвар верить немного странно,ввиду того,что шанс его теперь почти ничтожен(может когда то нам откроют тайну отваров и прочего подписав их настоящее действие и макс. подробно)...
согласен, полезное действие отвара снизили, но

открою и тут завесу - могу на спор выловить некоторые виды даже очень редких рыб со 2-3 бутылки отвара

кто не не имеет опыта ловли редких рыб БЕЗ отваров - вынужден тратить на это десятки бутылок и без результата

 

собственно об этом и сказано в описании отвара прямым текстом

 

P.S. А у кого на че "настроен" аккаунт - в эти сказки я давно не верю и вам не советую :)

Ссылка на комментарий
P.S. А у кого на че "настроен" аккаунт - в эти сказки я давно не верю и вам не советую :)

Извините за выражение,а прилюдно(чтобы все были в курсе,потому как не я один так думаю) обосновать сумеете? :pioneer: .Вот странно,почему мой рыболов(и не только мой)не ловит редкости,не любит кв предметы?распишите Вашу теорию "успешности" рыболова в той или иной специфике(только не надо про спецснасти и прочую лабуду) :ddg:Кстати.а еще есть умельцы закрывать кв за день реала,как такое поясняется по Вашему?

с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Вячеслав, вы просили рекомендаций по ловле редких видов - я написал, что считаю нужным :)

а участвовать в доказательстве иллюзий я не готов, извините...

 

"не любит предметы" решается временем, я закрыл все подобные квесты, правда на это ушли годы

Ссылка на комментарий

Извините за выражение,а прилюдно(чтобы все были в курсе,потому как не я один так думаю) обосновать сумеете? Вот странно,почему мой рыболов(и не только мой)не ловит редкости,не любит кв предметы?распишите Вашу теорию "успешности" рыболова в той или иной специфике(только не надо про спецснасти и прочую лабуду) :ddg:Кстати.а еще есть умельцы закрывать кв за день реала,как такое поясняется по Вашему?

с уважением слэм123

Геннадьевич, здравствуйте. На квест "Артефакты", например должно тратиться при высиживании по 4 - 6 часов реала ежедневно ни больше ни меньше - 4 месяца. Или 1000 - 1200 игродней. Как бы быстро не попались семь артов - на восьмом зависнешь. Четвёртый раз уже арты выполняю. Проверьте, столько ли Вы провели в поисках артефактов, или какой там у Вас квест не высиживается? А за день реала квесты закрываются в первые два-три дня после обновы, причём надо не есть не спать, втыкая в монитор. Затем идёт перезагрузка сервера - и дальше сидим как положено.

P.s.: ув. модераторы, извиняюсь за кривые руки, предыдущий пост прошу удалить.

Изменено пользователем pasik348
Ссылка на комментарий

Всем Привет! Читаю и удивляюсь ,оказывается как мало я знаю о игре ,пыжусь ,изучаю локации ,рыб и т.д уже столько лет и всё это напрасно? Достаточно купить "удачливый" спин лярда за три и будет тебе Счастье. Откровенная чушь (ИМХО) ! Дайте свой спин другому и Он не будет ловить столько горбуши как Вы ,не говоря уже о сундуках. Ловит твой АККАУНТ ,а всё остальное не более как "камуфляж" (отвары ,руны и т.д). Неоднократно пробовали ловить чужим аккаунтом ,но одной и той же удой и что? На одном аке рыб ловится ,на другом нет! Вот и делайте выводы ...С Уважением Александр

У меня с десяток акков и все они ловят но вот по ямкам почти каждый отличается

Ссылка на комментарий

Проверьте, столько ли Вы провели в поисках артефактов, или какой там у Вас квест не высиживается?

А за день реала квесты закрываются в первые два-три дня после обновы, причём надо не есть не спать, втыкая в монитор. Затем идёт перезагрузка сервера - и дальше сидим как положено.

 

Вы не поверите,но "высидел" в разы больше.и не только артефакты,но и остальные кв вещи просто не ловятся у рыболова.Например,недавние подарки,выловил по порядку 1-6 номер,а 7 так и не клюнул(сидел чуть ли не сутками забывая про покушать и прочее).Кстати изначально понял,что раз они по порядку,то шанс на вылов и закрытие кв равен 0 в квадрате.

 

Вы,извините,но Вы ошибаетесь,не раз встречал игроков которые и после "перезагрузки" закрывали кв легко и просто и откровенно ржали и оскорбляли "высижунов",так что не соглашусь,что высиживание помогает.В игре кв вообще не понимаю зачем сделаны такими сложными(в других играх на нашу тематику пошел за пару часов прошел и довольный пошел),ну раз так задуман.то так и ловим или не ловим,что гораздо приятнее.с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Про забросы. Возьмем к примеру локация Северный свал. Даже если все кидают в 1 точку и ловят в ней редкости кидать туда не буду, если нет бонусов в виде кальмаров и лобстеров. 2 ой аспект если закидываю к горизонту и там в каждой проводке лещ, опускаю заброс.Третье. Можно кидать чисто над ямкой, где предположительно может быть этот вид.

Очень часто слышу, что ямка молчит, или же при ловле в Австралии ставят линкию, краба или рака в форумные ямки и жалуются. Для начала проверте что там рядовыми наживками. Если же у Вас там вообще не клюет или одна чепуха, сомневаюсь, что там что то дельное попадется, если конечно же же не принимать денатураты.

P/S. Надоело от третьих лиц выслушивать про читерство мое. Ситуация следующая. Ловлю звезды в проммасштабах. И бывает так что, подтягиваю 3 рыбы к берегу выпиваю отвары и вытаскиваю в определенной последовательности. А бывает, что подтягиваю все три выпиваю алкоголь, вытягиваю, пью уху, покрышку, отвары, достаю. Затем снова покрышка, алкоголь, вытягиваю. Да со стороны смотрится, как то мутно. Но я не играю по системе.

Ссылка на комментарий

... Да со стороны смотрится, как то мутно. Но я не играю по системе.

А теперь пожалуйста с переводом на понятный язык. о чем речь я что то совсем не понял. к чему это как пить и чем закусывать?

 

 

Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил.

Ссылка на комментарий

А теперь пожалуйста с переводом на понятный язык. о чем речь я что то совсем не понял. к чему это как пить и чем закусывать?

Здравствуйте. Димон, Таня считает, что ее нетрадиционная система влияет на количество звезд ( в большую сторону). Раньше бы не поверил, но после того как узнал, что при перекидывании новогодних подарков с маленького разряда на большой происходит замена содержимого, начал верить в мистику и черную магию))) Удачи
Ссылка на комментарий

доброго.Никакой магии,ситуация с подарками показала,что предметы генерятся не при поклевке поимке ,а при открытии и напрямую зависело от опытности игрока.(та же ситуация с сундуками,чертоловы часто раньше пили удачу уже на подтянутых чертей,а не заранее(как сейчас не знаю,так как там не был)).с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Димон, Таня считает, что ее нетрадиционная система влияет на количество звезд ( в большую сторону). Раньше бы не поверил, но после того как узнал, что при перекидывании новогодних подарков с маленького разряда на большой происходит замена содержимого, начал верить в мистику и черную магию))) Удачи

 

Здравствуйте, это не черная магия и мистика. Это задумка разработчиков. И как оказалось - недоработка. Ее в итоге исправили (передача и прочие манипуляции с подарками). Так что это разные вещи. Не путайте. Звезды - сопутствующие предметы. Подарки таковыми не были. Это сапоги, покрышки и прочая нежить, в том числе и квестовая. Содержимое подарков - это тоже не новое. Вознаграждение за промысловиков и достижения в игре - аналогично. А более ясным языком Татьяне следовало бы писать свои сообщения. Половину не понятно в ее сленге.

Ссылка на комментарий

P.S. А уж про "рапану", то вообще не в "строчку"!

Удачи!!

 

Всем всего доброго!

Прошу прощения за эту строчку моего поста (от 24.12.2016) у пользователя "77mirage53"!

Задался целью узнать, что же на самом деле стоит пресловутая "рапана (рапана жилковатая)".

Оказывается достаточно "весомая" по доходам, и в то же время не требующая "тяжелых" снастей)))

Ссылка на комментарий

Открыла 2 золота с Чертей. Печаль. Дайтона м1 и путя Лаба 4 дня. Не успела дотащить до окончания турнира 536.789 Видимо плата была. Но все равно приятно. ! ое золото поймано на новую тюну без рун, второе на боевую армаду с руной удачи. Как любителей закономерностей могу сказать свезло, просто поехала и поймала.

Изменено пользователем UralSteel85
Ссылка на комментарий

Доброе утро! Играю в тур Морской бой, половина пойманной рыбы в холодильнике на 1 грамм меньше, чем она в садке, какую рыбу надо учитывать, подскажите; В Ва-банке например рыба из холодильник будет правильной, а здесь как?

Спасибо.

Здравствуйте. Сергей, какую рыбу учитывать Вам никто не скажет. Есть официальная программа в Игре http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=26238 Скачайте, в турах запускайте, 100 процентов совпадение результатов Ваших и арбитров Удачи
Ссылка на комментарий

Садок и Панель игрока по весу совпадают на 100%

Возможно, Вы и правы. Как показала практика, при копировании в блокнот 1 грамм гуляет. В панель игрока лог приходит с сервера, а это стопроцентное попадание, Удачи
Ссылка на комментарий

Всем привет скажите принципиальна и нужна ,помогает ли покупка таких сопутствующих вещей для ловли гиги кевларовых перчаток ,титанового пояса (финансы просто ограничены можно ли обойтись без этого или хотя бы купить что то одно ,что лучше тогда перчатки или пояс...спасибо

 

Доброго дня, не знаю как к Вам обращаться!Ё

В принципе - нужна)) А что именно, спросили Вы: "что лучше тогда перчатки или пояс..".

Тут зависит от Вашего денежного "состояния" и от того "процента предлагаемых услуг от разработчиков, в виде сопутсвующих в игре "причандалов" - перчаток, костюмов, поясов и т.д. ", что помогают при вылове, не только "гиги", но и всего другого "тяжелоговесного ", что есть на просторах РР3, тут уже решать Вам.

Сопоставьте и выберите оптимально именно для себя!!))

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Всем привет скажите принципиальна и нужна ,помогает ли покупка таких сопутствующих вещей для ловли гиги кевларовых перчаток ,титанового пояса (финансы просто ограничены можно ли обойтись без этого или хотя бы купить что то одно ,что лучше тогда перчатки или пояс...спасибо

Ты знаешь, братишка, есть такая поговорка, Береженого и Бог бережет. Прикупил Когда приезжаю на Чили, силу пью.Про финансы. Когда таковых нет, ем пустые макароны. Ты понял и не обиделся Удачи))
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, дамы и господа, любители РР!)

я к Вам с таким вопросом: "содержимое Барахолки, одно на всех серверах, или разное?"

 

P.S. форум читаю, но не нашёл ответ на данный вопрос!

 

P.S.S. подскажите где, можно разряд поднять, я 27 уды локи есть, сом не идёт ни в какую, неделю на разлове просидел, поймал только 2 сомов, осётр тоже так, угорь 3-4 за игросутки, стерлядь в большинстве перебивает!

Спасибо за помощь!

Здравствуйте.

1. Барахолка - одна и неважно, с какого сервера на неё войти.

2. Вы сомов на Урале ловите? Там сом минимум на трёх локациях может ловиться - тёплый перекат, розовый перекат и цыгановский песок. Пробуйте на всех по разным ямам. Пробуйте на Урале и персидского осетра на сазаньем яру - вес до 150 кг, а опыта немало даёт, на 27 разряде - самое то.

Успехов.

Ссылка на комментарий

...2. Вы сомов на Урале ловите? Там сом минимум на трёх локациях может ловиться - тёплый перекат, розовый перекат и цыгановский песок...

 

Не, он про Волгу. А сом там и правда капризный для начинающих. Езжай на Урал за персидским, твои локи как раз для него

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты.
Ссылка на комментарий
За последние пять лет ни разу не видел ответа про перчатки, пояс и прочую лобуду. Это знают только разработчики
вообщем поспрашивал на клязе у знакомых с разрядами 100+ и стаж игры 6 лет и приобрел все таки и то и другое .....люди знающие сказали нечего делать на крите (если ловишь крупняк) без этих состовляющих Изменено пользователем ЭЛЕКТРОрыбак
Ссылка на комментарий

Всем привет! Хочу приобрести уду свыше 3 тонн за реал в уникальных. Вопрос такой, действительно ли более 2,5 тыс в сутки я не смогу перевести на свой акк.

Здравствуйте стасон19797. Скажите а какую конкретно уду свыше 3 тонн Вы собираетесь приобрести за реал ? На второй вопрос отвечу Вам так Лично я через карту Сбербанка легко переводил 5 тысяч рублей за один раз. С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте стасон19797. Скажите а какую конкретно уду свыше 3 тонн Вы собираетесь приобрести за реал ? На второй вопрос отвечу Вам так Лично я через карту Сбербанка легко переводил 5 тысяч рублей за один раз. С Уважением Владимир.

С типоразмером пока не определился, но однозначно будет спин. За ответ спасибо. С уважением, Станислав!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...