Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, slem123 сказал:

Если кто еще сейчас проверяет 500+ игродней или более,то отпишитесь.

Добрый день, только что поймал белугу на 1800кг. Тем самым получив достижение 1500кг. Приз дали путевку на сейшелы, 976 дней в игре. 

До этого получал достижение сразу 1000 кг. То есть достижения в 500кг. не было, дали также не много опыта, но на тот момент дней в игре было меньше 100. Теперь думаю где же поймать рыбу 2000++ на уды 2500 и с 49 разрядом, считаю что если ехать по путевке и ловить китов то катушку не дадут за 2т рыбу, нужно ловить на тех базах которые доступны по разряду.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, чертик из табакерки сказал:

почему у вас все сводится к кол-ву игродней? у вас хоть будет 10000 игродней ,но если другие параметры не будут соблюдены вы так и будите получать только опыт и пустышки в промыслах

Игродни ТОЧНО прописаны в достижение,проверено сотнями игроков,не верите?ваше право,но статистика говорит о нашей правоте.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, slem123 сказал:

Игродни ТОЧНО прописаны в достижение,проверено сотнями игроков,не верите?ваше право,но статистика говорит о нашей правоте.

Игродни один ИЗ, а не единственный критерий. Вторым условием всегда было количество выловленной рыбы. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, slem123 сказал:

Игродни ТОЧНО прописаны в достижение,проверено сотнями игроков,не верите?ваше право,но статистика говорит о нашей правоте.

прочитайте выше было все правильно написано игродни одно из составляющих всего алгоритма , так же сдесь влияет кол-во пойманной рыбы , кол-во видов рыбы , кол-во отпущенной рыбы 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, чертик из табакерки сказал:

прочитайте выше было все правильно написано игродни одно из составляющих всего алгоритма , так же сдесь влияет кол-во пойманной рыбы , кол-во видов рыбы , кол-во отпущенной рыбы 

Ага ага поучите меня,я хоть улыбнусь.То,что игродни это всего лишь одно из нескольких критериев данного достижения мы на форуме обсудили еще несколько лет назад,вы беспардонно опоздали.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, slem123 сказал:

Ага ага поучите меня,я хоть улыбнусь.То,что игродни это всего лишь одно из нескольких критериев данного достижения мы на форуме обсудили еще несколько лет назад,вы беспардонно опоздали.

уважаемый я в этой игре более 7 лет , и это мой 9 аккаунт где я успешно закрываю промыслы и закрываю успешно достижения 

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, чертик из табакерки сказал:

уважаемый я в этой игре более 7 лет , и это мой 9 аккаунт где я успешно закрываю промыслы и закрываю успешно достижения 

 

я не собираюсь измерять у кого длиннее,есть достижение его обсуждаем.

пы.сы.9й аккаунт?боюсь,что тут только посочувствовать,так как честно играющие игроки уже многие годы играют с аккаунтов созданных с 10 годов и этим не машут на каждом углу.

Больше комментариев не будет о личных достижениях,есть достоверные факты о критериях игрового достижения,то пишите,а с линейкой,пожалуйста,отойдите в сторонку.

Ссылка на комментарий

Для полноценных достижений необходимо выловить 10 тыс рыб (уже замечано мною года два минимум назад ). Уважаемый Слем 123 вы многословны, ощущение такое вам лишь бы отписаться , наверное для того чтобы вас сдесь не забывали. 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, nahpek 86 сказал:

Для полноценных достижений необходимо выловить 10 тыс рыб (уже замечано мною года два минимум назад ). Уважаемый Слем 123 вы многословны, ощущение такое вам лишь бы отписаться , наверное для того чтобы вас сдесь не забывали. 

 

Ложь на оба ответа Ваших,так как у персонажа 24.000+ налов достижение сработало НА ОПЫТ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, slem123 сказал:

Ложь на оба ответа Ваших,так как у персонажа 24.000+ налов достижение сработало НА ОПЫТ.

Неужели так сложно сложить дважды два? Вам чётко сказали ДВА критерия! Если налова достаточно, то значит дней мало. 10к это перебор конечно. Могу сказать, что когда у меня было 3к и 600дней призы были полноценные. Может не так давно эти критерии увеличили.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DikoyN сказал:

Может не так давно эти критерии увеличили.

об этом и речь,так как ранее 350(и чуть менее игродней) давали гарантию получения полноценности наград,но подозреваю,что ознакомившись  с нашими догадками и обсуждениями, с крайней обновы критерии были увеличены,так как до той обновы проверено несколько твинов и все было полноценное.Вот не надо мнить себя умнее других(адресовано к агрессивно настроенным),дело не в математике,а в изменениях вносимых в игровой баланс,конечно, со временем,приблизительно,но лишь приблизительно мы догадаемся насколько увеличены критерии,а для этого нужно здравое обсуждение ,понимаете?зд ра вое обсуждение ,с фактами,а не  выкрики с мест,то считать не умеют,то а у меня длиннее.Меня данный вопрос интересует и пригодится многим игрокам,не с позиции самоутверждения,а банально приблизительно очертить пределы увеличения критериев.Кому эти критерии не интересны,то идите мимо,пожалуйста,только раздуваете тему.И  вопрос полноценности за данное достижение напрямую пересекается с промыслами,а значит интересен  и полезен новичкам игры,так что не нужно агрессировать.

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий
18 часов назад, slem123 сказал:

об этом и речь,так как ранее 350(и чуть менее игродней) давали гарантию получения полноценности наград,но подозреваю,что ознакомившись  с нашими догадками и обсуждениями, с крайней обновы критерии были увеличены,так как до той обновы проверено несколько твинов и все было полноценное.Вот не надо мнить себя умнее других(адресовано к агрессивно настроенным),дело не в математике,а в изменениях вносимых в игровой баланс,конечно, со временем,приблизительно,но лишь приблизительно мы догадаемся насколько увеличены критерии,а для этого нужно здравое обсуждение ,понимаете?зд ра вое обсуждение ,с фактами,а не  выкрики с мест,то считать не умеют,то а у меня длиннее.Меня данный вопрос интересует и пригодится многим игрокам,не с позиции самоутверждения,а банально приблизительно очертить пределы увеличения критериев.Кому эти критерии не интересны,то идите мимо,пожалуйста,только раздуваете тему.И  вопрос полноценности за данное достижение напрямую пересекается с промыслами,а значит интересен  и полезен новичкам игры,так что не нужно агрессировать.

ой я же вас вспомнил это вы во время подарков 207-2108 грудью об заклад бились что для получения полноценных призов нужно 500 игродней+, потом на следующий день писали информацию узнавали 450 дней нужно и в итоге под конец квеста сказали что нужно 250 дней игровых и все призы получат ))))))))))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, чертик из табакерки сказал:

ой я же вас вспомнил это вы во время подарков 207-2108 грудью об заклад бились что для получения полноценных призов нужно 500 игродней+, потом на следующий день писали информацию узнавали 450 дней нужно и в итоге под конец квеста сказали что нужно 250 дней игровых и все призы получат ))))))))))))

по лайкам дите соскучилось видите ли не уделяют ему больше внимания как раньше ))))

Ссылка на комментарий

Уважаемые  участники спора.

Читаю Ваши аргументы за и против. В основном обсуждаются два параметра, количество рыбы в штуках и количество игродней.

Читаю описание Там написано вот так.

"Награды за достижения игрок получает только в том случае, когда профиль развивается последовательно."

И вот вопрос возник, а будет ли последовательным развитием профиля такое действо, как вылов предполагаемого количества рыб на паре тройке водоемов на одну снасть( донка к примеру)???

Будет ли последовательным развитием профиля набор игродней  сидением на озере???

Количество  предполагаемое рыбы в штуках и количество игродней можно набрать   такими способами, а будет ли это последовательным развитием профиля???

Может быть там   не только два критерия важны , а совокупность? Т.е. посещение водоемов с достижением какого то разряда, т.е.  получил 30-посети  водоемы,  которые стали доступны. Лови не только на донку, но и на другие виды снасти, т.е. изучай игру и получай плюшки, а не целенаправленно иди за ними, перепрыгивая через ступеньки???

Р,С. Мысли вслух...

 А Вы как думаете?

 С уважением Андрей

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, akvads сказал:

Уважаемые  участники спора.

Читаю Ваши аргументы за и против. В основном обсуждаются два параметра, количество рыбы в штуках и количество игродней.

Читаю описание Там написано вот так.

"Награды за достижения игрок получает только в том случае, когда профиль развивается последовательно."

И вот вопрос возник, а будет ли последовательным развитием профиля такое действо, как вылов предполагаемого количества рыб на паре тройке водоемов на одну снасть( донка к примеру)???

Будет ли последовательным развитием профиля набор игродней  сидением на озере???

Количество  предполагаемое рыбы в штуках и количество игродней можно набрать   такими способами, а будет ли это последовательным развитием профиля???

Может быть там   не только два критерия важны , а совокупность? Т.е. посещение водоемов с достижением какого то разряда, т.е.  получил 30-посети  водоемы,  которые стали доступны. Лови не только на донку, но и на другие виды снасти, т.е. изучай игру и получай плюшки, а не целенаправленно иди за ними, перепрыгивая через ступеньки???

Р,С. Мысли вслух...

 А Вы как думаете?

 С уважением Андрей

 

 

 

Изменено пользователем kolosmai
Ссылка на комментарий
20 часов назад, slem123 сказал:

об этом и речь,так как ранее 350(и чуть менее игродней) давали гарантию получения полноценности наград,но подозреваю,что ознакомившись  с нашими догадками и обсуждениями, с крайней обновы критерии были увеличены,так как до той обновы проверено несколько твинов и все было полноценное.Вот не надо мнить себя умнее других(адресовано к агрессивно настроенным),дело не в математике,а в изменениях вносимых в игровой баланс,конечно, со временем,приблизительно,но лишь приблизительно мы догадаемся насколько увеличены критерии,а для этого нужно здравое обсуждение ,понимаете?зд ра вое обсуждение ,с фактами,а не  выкрики с мест,то считать не умеют,то а у меня длиннее.Меня данный вопрос интересует и пригодится многим игрокам,не с позиции самоутверждения,а банально приблизительно очертить пределы увеличения критериев.Кому эти критерии не интересны,то идите мимо,пожалуйста,только раздуваете тему.И  вопрос полноценности за данное достижение напрямую пересекается с промыслами,а значит интересен  и полезен новичкам игры,так что не нужно агрессировать.

а как такое вам дядюшка Слем )))153 дня в игре и могу полноценно получить бом и все поставляющие к нему компоненты , научитесь искать алгоритмы в игре , а не только ныть ))))

Скриншот 05-04-2019 112133.jpg

Скриншот 15-04-2019 220753.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kolosmai сказал:

а как такое вам дядюшка Слем )))153 дня в игре и могу полноценно получить бом и все поставляющие к нему компоненты , научитесь искать алгоритмы в игре , а не только ныть ))))

Скриншот 05-04-2019 112133.jpg

Скриншот 15-04-2019 220753.jpg

для него главное лайки)))) я помню раньше было время он с левых аков сам себя лайкал )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kolosmai сказал:

153 дня в игре и могу полноценно получить бом и все поставляющие к нему компоненты

Хороший пример  со скрином!!!

Мне кажется, что я не ошибся, предполагая, что там не просто механика( набрать дни, набить количество). Ваш скрин вроде как подтверждает это. 

Вот только не пойму, зачем Вы, отвечая  Дядюшке, процитировали меня??? :mosking:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, akvads сказал:

Хороший пример  со скрином!!!

Мне кажется, что я не ошибся, предполагая, что там не просто механика( набрать дни, набить количество). Ваш скрин вроде как подтверждает это. 

Вот только не пойму, зачем Вы, отвечая  Дядюшке, процитировали меня??? :mosking:

да ошибся немного извините:bigfriends: вы правы там много факторов ,ключевым является слово "последовательное развитие" 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, akvads сказал:

А Вы как думаете?

тут другое интересно,что до 1500кг достижение шло как надо,а конкретно 1500 кг  сработало на "немного опыта",проверю на 500-501 игродней с промысла какого-нибудь,а потом рыбу 2000кг.

Сейчас пересмотрел данные рыболова и подумал,что карма у него маленькая,учитывается ли это не знаю,но это единственный малый показатель.

поплавок 8000 рыб донка 15 000 рыб видов около 200 разных водоемы 30 достижение нормальное.Вопрос только с рыбой вес 1500кг,остальной полет проходит как и опиСано в достижениях.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, slem123 сказал:

тут другое интересно,что до 1500кг достижение шло как надо,а конкретно 1500 кг  сработало на "немного опыта",

Да там всего то путя на Сейшелы на 2 дня.. Посмотрите в рюкзаке. Может завалялась где?

Табла, где , когда и за что вот здесь.

 По мне так, если уже есть 50 разряд, то  какая разница немного опыта или путя???

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, slem123 сказал:

Сейчас пересмотрел данные рыболова и подумал,что карма у него маленькая,учитывается ли это не знаю,но это единственный малый показатель.

поплавок 8000 рыб донка 15 000 рыб видов около 200 разных водоемы 30

А отпущено сколько штук? На скрине посмотрите у Сергея. У него там все более ли менее сбалансировано.

СкÑинÑÐ¾Ñ 05-04-2019 112133.jpg

Ссылка на комментарий

Мне так кажется, что какие другие условия, конкретика "Последовательное развитие". Вот заметьте, что у многих количество игродней и выловленных рыб разнится, кому- то и 153 достаточно, кому-то и 500 не хватает. Так выходит, что-то другое плюсом к этому, а может и вообще это не влияет, другое условие есть. Да вообще-то это ни есть какое-то беспокойство, начал на озере, достиг разряда переехать на другой водоем-езжай, дальше разряд-следующая база. Пока дошел до первой квестовой промысловой базы, всё у тебя будет как надо. Выполняй квест-получай призы. И всё это не уместно, считать игродни на пальцах, количество выловленной рыбы на кУлькуляторе и заявлять с восторгом-сожалением, что разработчики повысили игродни для плюшек. Да им это надо?

Ну это я так написал, чтобы вступить в разговор.

Меня другое порой до психа доводит, совершенно незакономерные, глупые, сами по себе происходящие "ЭХ сорвалось". Вот не вру, по 5 раз подряд бывает. А вот это, не раз повторяющееся -  доводишь рыбу до берега , до подсака и..., и "молчёк". Рыбы нет не в событиях, ни в садке и вообще даже окно не всплывало. Что это-то за колдовство.

Версия, которую мне как-то высказали на локация, что нужно покупать удочки за реал и будет всё ОК, не "прокатывает",  Викинг, Инк, бонусные уды полученные за квесты за реал не купишь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...