Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

Смею предположить что человек специально положил сундуки в машину что бы не "палить" рыбу с которой он словил сундук, ведь он занимается ловлей кладов и занимает призовые места. И второй сундук(если не оба) пойманы как раз таки с любимой рыбой, то есть во время ловли кладов. Поэтому понятно для чего он их спрятал в багажник.

Все правильно подмечено, а от себя хотелось бы добавить следующее - человек немного приоткрыл завесу на эти "чудо" сундуки, а Вы вместо того чтобы сказать "спасибо" и попробовать тоже найти рыбку нужную начинаете ему кости перемывать. Зависть - не самое лучшее качество господа, трудолюбие и настойчивость намного лучше.
Ссылка на комментарий

Кто знает,с золотистым линём сундуки ещё ловиться?

На Золотой рыбке сейчас в основном с Даватчаном ловят, а Линь помоему иссяк). Но на 100 процентов про Линя утверждать не берусь.

Ссылка на комментарий

Сегодня ловил горбушу на Колпаково и увидел в событиях что данный игрок (BeNeNdash)выловил серебряный сундук,возможно он был и проездом)незнаю но сидел он под неведимкой потому что не выдел что бы он что то ловил

Он всегда сидит под шапкой) И ловит не только горба, но так же и угря на Дав Лейк и даватчана) Предположу, что как раз может от этого и идет основной "прилов" сундуков. Допустим Горбуша - Угорь короткоребристый - Даватчан идут в ТОПе на незначительном удалении друг от друга, например 2200-2000-2000, с горба на угря, догоняет к любимой, еще немного ловит, потом на даватчана. Это лишь предположение. А то что, поделился, зависть либо еще что то, так как по мне, это просто хвастовство... Многие и так знают что есть в черных или огненных, тем более судя по призам данного игрока, черные не совсем поперли в плане призов. А под невидимкой сидит, т.к. может уды определенные, не меджики. Но все таки, мне кажется. суть именно в выбранных 3-4 видах рыб, которые по кругу гоняет.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Кто не будь поделиться инфой,с какой рыбкой сейчас ловят сундуки?Был на рыбке людей там нету,значить,я так думаю,что рыбка золотая уже от подает!!

чуть выше прочтите там все описано с какими рыбами идут сундуки))
Ссылка на комментарий

. Допустим Горбуша - Угорь короткоребристый - Даватчан идут в ТОПе на незначительном удалении друг от друга, например 2200-2000-2000

Приветствую ! Вот, вот именно об этом я уже спрашивал здесь на форуме, что без разбора отрезал господин "Eol" (возомнивший себя всезнайкой) . А вопрос был касательно топ 10 рыб на пути к любимой и шанса выпада сундуков. И вот удалось мне выбить горбушу в топе на 2 место, и что заметил, до того как горбуша заняла такое почетное для меня место сундуки шли очень редко, в среднем 1 серебро на 2 тыс горбуши, теперь вроде как участилось до 1 сундука на 1 тыс. Возможно совпадение а возможно нет, до 1 места еще немало ловить посмотрим как пойдет статистика.

Ссылка на комментарий

Приветствую ! Вот, вот именно об этом я уже спрашивал здесь на форуме, что без разбора отрезал господин "Eol" (возомнивший себя всезнайкой) . А вопрос был касательно топ 10 рыб на пути к любимой и шанса выпада сундуков. И вот удалось мне выбить горбушу в топе на 2 место, и что заметил, до того как горбуша заняла такое почетное для меня место сундуки шли очень редко, в среднем 1 серебро на 2 тыс горбуши, теперь вроде как участилось до 1 сундука на 1 тыс. Возможно совпадение а возможно нет, до 1 места еще немало ловить посмотрим как пойдет статистика.

В который раз ты невнимательно читаешь... Никита в своем посте имел ввиду, что человек держит на небольшом расстоянии 3 рыбы 2200-2000-2000, а под словом "догоняет" имел ввиду (как я думаю) - делает их любимой рыбой... любую из этих 3-х. Во что тебе верить не мне решать, но дам небольшой совет - лучше в Деда Мороза.

Пы.Сы.: За доп.консультацией ко мне Вы можете обращаться через систему личных сообщений на форуме.

С Уважением Ваш всезнающий господин Эол. :big_boss:

Изменено пользователем Eol1987
Ссылка на комментарий

Ловил я на днях на одной локации с человеком из топ пять по сундукам,так как нас было только двое и он не был под невидимкой, интенсивность выловленой им рыбы,была даже ниже моей,в итоге за игродень на 100-120 шт рыб,было выловлено им два серебра,так что по поводу проги несогласен...

 

Для того чтобы участвовать в обсуждении нужно понимать тему, а не рассуждать на уровне табуреточного кладолова. Вылов 2-3 сундуков за 1 игровой день не является какой либо особенностью, это просто сервер отдает долги за выловленную рыбу и сундуки привязаны к выловленной рыбе, а не к удачливости игрока.

Ссылка на комментарий

тупая арифметика у человека за 10 дней 250 сундуков умножаеи на 300 рыбполучаем 75тыс рыь красава хорошая прога

такой прогой некоторые по 2 миллиона рыб в месяц набивали не буду говорить кто

 

Уже не раз обсуждалось: есть доказательства того, о чем говорите - напишите в администрацию проекта, будут приняты меры, если доказательств нет - ваше заявление больше на клевету похоже, на уровне старушек у подъезда. Обсуждение удалил, вам устное предупреждение по п.п.10, 14 Правил поведения на форуме.

Ссылка на комментарий

Спасибо что поправили. Постараюсь написать без эмоций.Я очень рад восхищению игроков успехами других и сам восхищаюсь им ловлю уже 5 лет клады причем сам нахожу рыбу 3-15 а не подсаживаюсь к другим казалось бы знаю все нюансы и поведение рыб но таких грандиозных результатов 250 сундуков золота и серебра не разу не добивался остается только порадоваться за игрока.Хотелось бы и впредь видеть его в топе

 

да извиняюсь 250 сундуков за 10 дней

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, хотел бы узнать- из чего приготавливают отвары кладолова и суперудачи. Видно при игре что их готовят а каким образом, неизвестно. Если вопрос не в тему, направьте в нужное русло

Подробная информация здесь.

Ссылка на комментарий

Всем привет!(Бред одного игрока продававшего спин!),и не попадавшего ни разу в рейтинги кладов,при том говорит что с начала месяца заработал на этом спине 4 лярда ловлей кладов)он продавал спининг Меджик c горбушей и даватчаном за 2.7 лярда))),мол пойду ловить другую рыбу,поэтому и продаю свой супер спин,да и не понятно чищен тот спин за 2.7 лярда или нет,можно ведь выбить горбушу с даватчаном за 20+40 чисток и никто не узнает что не первый раз руна хищника на нем!НЕ В СПИНЕ ДЕЛО!Проверял неоднократно,а в количестве выловленной рыбе с кармой 10+ и выше!У лосося карма 3-15,сделал любимой рыбой,почти 1.5тыщ лосося выловил,1шт серебра всего)Удачи всем!Все выше написанное мое личное мнение!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!(Бред одного игрока продававшего спин!)

Привет, без обид но бред скорее здесь твой чем его, тот игрок о котором ты говоришь сейчас как раз в топе рейтинга не на первом месте но близко + я сам неоднократно был свидетелем поимки им черного сундука и много золота да серебра, пол месяца наверно вместе ловили. (+-)

Не скажу что спин его особенный какой то, но сундуки идут и это видно, честно. Были бы средства наверное и купил бы его даже за 2.7 лрд (эт дело личное что по чем покупать)..

Ссылка на комментарий

(Бред одного игрока продававшего спин!)

Где тут бред? Зависть вот это бред, дело продающего - предложить, а другим согласиться или отказаться. Так что не надо тут зря про людей писть, мой хороший знакомый этот спин продает, и да он заработал на нем столько сколько и указал. И в данный моемнт идет на 3 месте в рейтинге, так что основания у него все, для выставления своей цены - более чем имеются. А дальше как говорится по средствам, согласен с выше отписавшим Voven 95

Ссылка на комментарий

К сожаления я пока не понял как пользоваться отваром кладолова . Пользовался на ладоге вместе с удачей. Но результат 0. Он влияет только на Сарк или и на артефакты. Кто поймал отпишитесь пожалуйста поподробнее. На кораблекрушении действует точно (за 10 игросуток поймал с десяток крюков, якорь и кучу всяких деревяшек и деревяшек с железом и бумерангов

В описании отвара дословно написано на что он действует... Где вы там квестовые предметы увидели - не знаю ) А тем более какое отношение к кладам имеют деревяшки и деревяшки с железом.

Ссылка на комментарий

Евгений. Там написано "и прочих ценностей" . Тогда объясните, что такое "прочие ценности". Спасибо.

Вероятнее всего - это пиратский клад, сокровище инков, таинственный сундук, огненный и черный сундуки.

Ссылка на комментарий

К сожаления я пока не понял как пользоваться отваром кладолова . Пользовался на ладоге вместе с удачей. Но результат 0. Он влияет только на Сарк или и на артефакты.

простите,что вмешался,но действие всех отваров в игре не 100%(и не должно таким быть),уже было дело,когда отвар суперудачи имел 100% шанс и это только привело к волне бардака(с выловом рыб) и буйства на форуме,так что Ваши сомненья в отваре напрасны,он работает на свой "%" повышая ШАНС,но не гарантирует вылов(слишком много факторов должно совпасть,чтобы сервер отдал Вам,что то ценное либо ценно-редкое.

Вы попробуйте представить,что все отвары стали 100% действия это очень многое "сломает" в игре,про цены промолчу.

с уважением слэм123

Ссылка на комментарий

Владислав здравствуйте. Я с вами согласен и все это прекрасно понимаю. По суперудаче все ясно , сам испытал на примере крапчатой. Наварил СУ и пытался поймать в разное время суток 20 отваров на одной локе и 20 на другой. Поэтому ясно ,что эта поимка по стандартному процессу не пройдет.Залез в клевалки сравнил время поимки на разних серверах и по ним пошел.Раньше пробовал на синего карпа,тупо просидел 2е игросуток ,тот же zero.Поэтому на редчайших видимо другой агоритм работы . Поэтому ясно что это видимо работает но с каких-то других подходов . рулетка видимо.С уважением alex51.

Ссылка на комментарий

Владислав здравствуйте. Я с вами согласен и все это прекрасно понимаю. По суперудаче все ясно , сам испытал на примере крапчатой. Наварил СУ и пытался поймать в разное время суток 20 отваров на одной локе и 20 на другой. Поэтому ясно ,что эта поимка по стандартному процессу не пройдет.Залез в клевалки сравнил время поимки на разних серверах и по ним пошел.Раньше пробовал на синего карпа,тупо просидел 2е игросуток ,тот же zero.Поэтому на редчайших видимо другой агоритм работы . Поэтому ясно что это видимо работает но с каких-то других подходов . рулетка видимо.С уважением alex51.

бред
про су,честно признаться,сказать особо нечего,потому что это самый противоречивый и "темная лошадка" в игре из отваров,какой в него заложен шанс,вообще непонятно,он просто"уникален",а касаемо других отваров,то они точно работают и шанс у них не так плох как может показаться.Лично я пользую в заданиях только 2 отвара(отвар удачи,отвар силы),немало кв предметов поймано под "удачей",которые просто не хотели "на сухую" сдаваться,также кровь гладколобого каймана неплохая помощь,про остальные не буду пиСать,потому что остальные либо пробовал и разочаровался,либо считаю их мне неподходящими(помечу сразу,что другим они помогают и это проверено не раз,но мне они не привлекательны).

Теперь коснемся того,что многие утверждают,что действие отвара распространяется лишь на написанное на "этикетке",в корне с этим не согласен,потому что,повторюсь,не раз были пойманы кв предметы под отваром(каким то),да скажут,что это случайность,и ведь не поспоришь,доказать обратное никак нельзя.

Возьмем недавнее задание подарки,на этикетке при вылове надпись "редкий улов",но некоторым помогал отвар кладолова и прочая "ересь"(как говорили),вот как оспорить это?не получается,конечно "этикетка" отваров и некоторых других вещей слишком кратка и не открывает нам завесы тайны и не показывает шанс,но как понять,что Ваш рыболов успешен именно в этот промежуток игровремени?и вот выпьет он какой то отвар,он добавит себе именно ту "грамульку" успешности которой ему так не хватает до поимки нужного?некоторые(я в том числе) иногда чувствуют это на уровне интуиции исходя из улова.Поясню что за бред я тут нанес, :ddg: вот например,захожу я на локацию(теоретически на ней присутствует кв предмет нужный моему рыболову),на данной локации(любая) я был естественно не один десяток раз.а то и больше,я смотрю,что у моего рыболова клюет,как клюет и есть ли отличия от "обычного" моего улова,вот исходя из этого(если есть какие то "странности" такие как изменение активности клева и так далее) я примерно могу понять,что "чувствует" мой рыболов и стоит ли сидеть на этой локации.Скажу честно,то что я опиСал,не является советом к действию,но это попытка пояснить "как осмыслить" успешность своего рыболова в конкретный период игровремени.Как всегда я сумбурен и бредов,но,как говорят" и в бреде часто прячется "зерно разума". :preved: .

 

успехов.

 

пы сы я Вячеслав,если что :ddg: .

с уважением слэм123

Изменено пользователем slem123
Ссылка на комментарий

Где тут бред? Зависть вот это бред, дело продающего - предложить, а другим согласиться или отказаться. Так что не надо тут зря про людей писть, мой хороший знакомый этот спин продает, и да он заработал на нем столько сколько и указал. И в данный моемнт идет на 3 месте в рейтинге, так что основания у него все, для выставления своей цены - более чем имеются. А дальше как говорится по средствам, согласен с выше отписавшим Voven 95

Какая зависть)...о чем вы говорите! Своим постом я всего лишь предостерегал игроков от непонятной покупки.Насторожила цена космическая 2.7 лярда!!!Откуда она взялась?Сам спин меджик стоит примерно 500лям,руна хищника 500лям,горбуша 500лям и даватчан 500,это уже цена грубая,и 700 лям на чистки получается.Второе,кто станет продавать курицу несущую золотые яйца на 4 лярда за 20 дней?Докажите что тот спин не чищен,за 3-4 лярда куплю его.А то получается за те же деньги можно купить армаду 3т с той же горбушей и даватчаном.И последнее рейтинг)тут надо на роботу не ходить,а ловить рыбу безпрерывно
Ссылка на комментарий

Насторожила цена космическая 2.7 лярда!!!

Да ну нет, не совсем уж и космическая, летом еще мне за мой медж предлагали 2.4 лрд, но тогда даже новых сундуков не было. А меджики сейчас не по 500 а уже 800+ лям.

По поводу выбивания горбуши, её можно выбить потратив 2 чистки, но лично знаю пример, когда у человека ушло более 20 чисток. Я не говорю стоит не стоит покупать, чищен нет, это уже совсем другая история, я к тому что такой цене уже не удивляются на меджики с горбушей)).

Ссылка на комментарий

Огненный сундук пойман с рыбой язь на Днепр дельта содержимое путевка побережье Чили 2 дня :aworthy:

Перед этим на побережье Чили был пойман золотой сундук с желтоперым тунцом с путевкой на Сейшелы на 7 дней

Изменено пользователем Дмитров190
Ссылка на комментарий

Всем приветы ,ловил горбушу на Колпакове на 1 тыщ ниодного сундука,решил выпить ,так сказать опробывать отвар кладолова,прилетел деревянный сундук ,открыл его и меня очень порадовала награда был путь на Чили 6 дней :good:

Ссылка на комментарий

А я ловлю уже полтора года каждый день по 4 часа с рунами, отварами, пику, асахи и утсури, результат ноль. Скоро будем читать на форуме, просидел десять лет реала, но так и не смог поймать, Просто наболело.......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...