Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Геймплей


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!!! Уважаемые рыболовы не знаю в ту ли тему пишу, но у меня вопрос, кто нибудь подскажите с какой сейчас рыбой ловят сундуки? заранее благодарю

горбуша.база ковпакова.лучшая блесна пока-сапсан(маленькая)
Ссылка на комментарий

Всех с наступающим Новым годом! Огромная благодарность разработчикам за квест "Новогодние подарки", отличный подарок к Новому году. Не важно выполню я его или нет (пока 4 подарка) это хорошая возможность остановиться в погоне за лунником,морскими звездами, редкостями. Осмыслить и проанализировать зделаное, в конце концов понастальгировать на озере (при этом получить очень приличные призы) именно с озера началось мое путешествие по русской рыбалке 5 лет назад. Побольше бы таких отличных задумок в новом году.

Ссылка на комментарий

6 подарков поймал а 7 не дает уже 2 дня реала!!! рандом!! дак это уже бред!!!! получается не подарок а аналог с крапой!!! 6 подарков поймал на второй день а 7 которая последняя не дает!!! может хватит издеваться над игроками и дадите шанс поиграть в удовольствие а не на трату наших НЕРВОВ!!Будьте попроще и люди к вам потянутся!!!

Вот беда так беда-то, 6 штук поймал за 3 дня, последний никак. Мил человек, а в курсе ли Вы, что дают за этот квест? Может и стоит попотеть за 4 разряда, а??? (Я учитываю отвар повышения уровня в 7-ом подарке). Сплошное нытьё, что на форуме, что на локах, тошнит уже.

P.S. Сам я пока поймал только 3 подарка. И ничего)

Ссылка на комментарий

Вот беда так беда-то, 6 штук поймал за 3 дня, последний никак. Мил человек, а в курсе ли Вы, что дают за этот квест? Может и стоит попотеть за 4 разряда, а??? (Я учитываю отвар повышения уровня в 7-ом подарке). Сплошное нытьё, что на форуме, что на локах, тошнит уже.

P.S. Сам я пока поймал только 3 подарка. И ничего)

молодой человек я не стону и не плачу!! игра есть игра это понятно!! но когда идет речь про ПОДАРОК то это связывается с таким понятием как(халява)(безвозмездно) но ужникак с тратой нервов!!! так что успокойся!! от ВАС я не жду ответа!! разрабам-- а не пользователям!!! игра должна приносить позитивную энергию а не стрессы!!! удачи вам на просторах РР!! С Наступающим Вас!! Удачи

Ссылка на комментарий

валерикмас! Неужели силой принуждают выполнять этот квест и получать стресс? Кошмар !!! Сочувствую...

ну так если говорят про ПОДАРОК то он должен приносить УДОВОЛЬСТВИЕ а не стресс!! почему дают 6 а не 7 так как положено !!! это же подарок!! и я не сидел тупо и ждал а ловлю до сих пор!!! 7 не дают!!! где же в этом КВЕСТЕ ПОДАРОК!! ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЯ!!!

Ссылка на комментарий

молодой человек я не стону и не плачу!!

Вот за молодого человека - огромное человеческое спасибо!!!) Прям помолодел сразу!)

Прошу прощения за офф-топ, не сдержался

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю ,то даже Дети ,читают стишок ,танцуют или поют перед тем как Дед Мороз вручит им подарок ..Помню что 7й сосуд я ловил всего-то около двух лет (наездами после ремов) ,а тут целых два дня Человек потратил...Не СТЫДНО?

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю ,то даже Дети ,читают стишок ,танцуют или поют перед тем как Дед Мороз вручит им подарок ..Помню что 7й сосуд я ловил всего-то около двух лет (наездами после ремов) ,а тут целых два дня Человек потратил...Не СТЫДНО?

стыдится мне не за что!!! потому как квест Новогодний!! а если Вы выловили все подарки и тут репенитесь то флаг Вам в руки!! ну и паровоз на встечу!!! но не только я такого мнения!! я сижу на локе ловлю и поддерживаю и других игроков которые согластны с моим мнением!!а если вы все выловили ьо МЫ рады за вас и вашн мгнгин гас гн игтерисует!! хотелось бы услышать ответ от более адекватных людей!!!

спс Удачи на просторах рр)) и с Наступающим))

Ссылка на комментарий

Валерикмас! Я поймал пока 4 подарка и 4 раза получил положительные эмоции увидев вместо сапога -подарок! Надеюсь ,что ещё увижу Подарок,а нет? Спасибо и за это!!! А вот Вы ,своим "нытьём" портите Людям Праздничное Настроение((( Желаю Вам поймать этот 7й подарок и успокоится...

Ссылка на комментарий

и вашн мгнгин гас гн игтерисует!! хотелось бы услышать ответ от более адекватных людей!!!

Скорее всего меня сейчас забанят, но что это??? :newconfus: Особенно круто про "более адекватных людей"!!! :jhkh: Всех с Новым Годом!!! :russian:

Ссылка на комментарий

стыдится мне не за что!!! потому как квест Новогодний!! а если Вы выловили все подарки и тут репенитесь то флаг Вам в руки!! ну и паровоз на встечу!!! но не только я такого мнения!! я сижу на локе ловлю и поддерживаю и других игроков которые согластны с моим мнением!!а если вы все выловили ьо МЫ рады за вас и вашн мгнгин гас гн игтерисует!! хотелось бы услышать ответ от более адекватных людей!!!

спс Удачи на просторах рр)) и с Наступающим))

"Сынок" Будь Уважительным к старшим, хотя бы в Новый Год

Ссылка на комментарий

не переживайте. с 6 января можно выловить будет все подарки. просто закинув уды на озере

не поясните ваши слова нам не стоит страдать и тратить нервы и тд ? ))
Ссылка на комментарий

не поясните ваши слова нам не стоит страдать и тратить нервы и тд ? ))

А что тут пояснять, этот чел на 40 разряде заткнул за пояс всех мутоловов-корифееф, у которых больше 1000 мутов. Выводы - даже думать не надо

Ссылка на комментарий

Всех с Новым годом!

 

Заметила, что подарки, которые мы ловим в новогоднем квесте, учитываются в статистике как отдельные виды рыб. У меня было выловлено 533 вида, поймала пока 3 подарка, и видов стало 536.

 

Квест занятный и азартный, мне нравится. Очень надеюсь закрыть его, тк на моём 51-м это отличный способ быстро прокачать сразу 4 разряда без беготни за гигой и расходов на леску и блёсны)) Но даже если не закрою -- не беда, это всего лишь игра. И здорово, что появилось это обновление. Как по мне, лучше частые небольшие обновления, чем одно серьезное, но раз в год.

Ссылка на комментарий

Всех с Новым годом!

 

Заметила, что подарки, которые мы ловим в новогоднем квесте, учитываются в статистике как отдельные виды рыб. У меня было выловлено 533 вида, поймала пока 3 подарка, и видов стало 536.

 

Квест занятный и азартный, мне нравится. Очень надеюсь закрыть его, тк на моём 51-м это отличный способ быстро прокачать сразу 4 разряда без беготни за гигой и расходов на леску и блёсны)) Но даже если не закрою -- не беда, это всего лишь игра. И здорово, что появилось это обновление. Как по мне, лучше частые небольшие обновления, чем одно серьезное, но раз в год.

Здравствуйте Лариса.Выскажу свою точку зрения Считаю огромной ОШИБКОЙ на 51 разряде закрывать +4 разряда за квест. Моя рекомендация подобное " закрытие" разряда нужно делать не менее как на 65 разряде. Поверьте мне на слово на вашем 51 разряде ещё " детские "очки надо набирать чтобы перейти на разряд выше Гораздо позже Вы прекрасно поймёте о чём я Вам говорил С Уважением Владимир. Изменено пользователем svv 75
Ссылка на комментарий

Считаю огромной ОШИБКОЙ на 51 разряде закрывать +4 разряда за квест. Моя рекомендация подобное " закрытие" разряда нужно делать не менее как на 65 разряде.

Я, разумеется, в курсе)) Но конкретно этот квест закончится не позднее 13 января, а сделать быстренько 65-й разряд и потом ещё отловить подарки -- это для меня чересчур хлопотно)) Я так понимаю, что после 13-го в списке квестов Новогодние подарки снова заменятся на Все виды, так что надо успеть сейчас)

Изменено пользователем flarisa
Ссылка на комментарий

Я, разумеется, в курсе)) Но конкретно этот квест закончится не позднее 13 января, а сделать быстренько 65-й разряд и потом ещё отловить подарки -- это для меня чересчур хлопотно)) Я так понимаю, что после 13-го в списке квестов Новогодние подарки снова заменятся на Все виды, так что надо успеть сейчас)

Всё верно Вы понимаете это я в своём ответе немного не точно сказал вам Правильно будет так Предъявлять выполненные квесты лучше всего когда у игрока не менее 65 разр.. Новогодний квест конечно не из этой оперы так как у него ограничение по времени.С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий

сделать быстренько 65-й разряд и потом ещё отловить подарки -- это для меня чересчур хлопотно)) Я так понимаю, что после 13-го в списке квестов Новогодние подарки снова заменятся на Все виды, так что надо успеть сейчас)

Здравствуйте. Знаю немножко Ларису и уверен что 65 разряд будет и будет в ее жизни еще не один новогодний подарок. А вот про возвращение Всех видов. Ну зачем? В свое время прощелкал, а сейчас он невыполним ни для меня(10 тыс+ игродней,))) ни для моих сокамерников)) Всем большой, большой Удачи
Ссылка на комментарий

Поймал на озере вместе с сапогом вот такое чудо- Чёрный сундук .В сундуке 2.5 ляма денег ,виртуальных конечно же ,не подумайте что реал.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы узнать где и как ловится огненный сундук, и его ценность? А то что то про него не нахожу ничего!

Изменено пользователем диммыч
Ссылка на комментарий

всем привет всех сейчас мучает вопрос с какой рыбой можно поймать новые сундуки так вот выкладываю 2 скрина и надеюсь помогу кому то поймать долгожданные сундуки с дорогими подарками

Всем удачи

 

Всем сново привет немного пояснить хотелось это не мои скрины просто в чате сразу распросы что и как это я нашёл инфу про которую просили многие и решил тут поделиться и так же по призам внутри могу сказать со слов тех кто поймал их там попадалась тюна200 ящик супер удачи ката 220 и руна адреналин больше пока самому нечего не известно но как будет что то новое постараюсь сразу выложить и поделиться с вами

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемая администрация рр. Хотелось бы уточнить у вас довольно таки неприятную ситуацию..

Здравствуйте.

Сообщения администрации пишут по адресу admin@rus-fishsoft.ru с той почты, на которую зарегистрирован игровой аккаунт.

 

вопрос был по существу в разделе обсуждение игрового процесса для обсуждения с игроками если у кого такое было или с тем кто знает ответ

В таком случае и спрашивать надо у игроков, а не у администрации, к которой вы обратились в своём сообщении, голословно предъявляя обвинения в нехороших вещах.

Изменено пользователем Леди Катрин
Ссылка на комментарий

так как мне теперь быть если вы мое сообщение удалили а администрация говорит что такого не может быть ????

Я уже ответила.

В таком случае и спрашивать надо у игроков, а не у администрации, к которой вы обратились в своём сообщении, голословно предъявляя обвинения в нехороших вещах.

Излагайте внятно и по существу.

Ссылка на комментарий

так как мне теперь быть если вы мое сообщение удалили а администрация говорит что такого неможет быть ????

 

Попробую предположить по Вашей ситуации... скорее всего, в те моменты когда случались такие зацепы, Ваш рыбак был под "градусом". Т.е., если в момент заброса или перезаброса у вас заполнена шкала алкоголя, то забросить точно туда, куда хотите - не получится (чем больше заполнена шкала алкоголя, тем больше будет "промах"). А это особенность геймплея.

Т.к. Вами были описаны ситуации с Крита и Колпаково, то предположу, что Вы качали разряд и частенько "употребляли", мало "закусывали" ухой (тем самым шкала алкоголя иногда была частично заполнена), ловили рядом с зацепами и в момент заброса/перезаброса под "старые дрожжи" попадали как раз на зацепы.

Изменено пользователем Philych85
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...