Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по командным турнирам


IVA

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Арбитрам можно узнать почему от играка Mozgovibivalka ком.АКВАНАВТЫ не приняли результаты в командном турнире Кругосветка от 01.12.2010г который завершился

Ссылка на комментарий

Вопрос к Арбитрам можно узнать почему от играка Mozgovibivalka ком.АКВАНАВТЫ не приняли результаты в командном турнире Кругосветка от 01.12.2010г который завершился

Вот результаты вашего MozgovibivalkA

MozgovibivalkA АКВАНАВТЫ 41 Poplavok Сельдь Каспийская 3363

MozgovibivalkA АКВАНАВТЫ 41 Poplavok Сельдь Каспийская 3368

MozgovibivalkA АКВАНАВТЫ 41 Poplavok Сельдь Каспийская 3386

MozgovibivalkA АКВАНАВТЫ 41 Poplavok Сельдь Каспийская 3392

Надеюсь дальше сами разберетесь.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, почему в командном турнире "Дартс" от 03.12.2010 не оказалось результатов команды "ДВ", регистрация была произведена мной были пойманы все рыбы, команда старалась!!!???

С уважением Евгений!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, почему в командном турнире "Дартс" от 03.12.2010 не оказалось результатов команды "ДВ", регистрация была произведена мной были пойманы все рыбы, команда старалась!!!???

С уважением Евгений!!!

Откройте в файле Darts_03_12.xls лист Недопущенные по игрокам и вы увидите, что ваша команда играла в составе 4-х человек. Если вы внимательно прочитаете Правила проведения турниров, то обнаружите, что
1а. Минимальное количество участников любого командного турнира - 5 человек от каждой команды.

 

P.S. Игроков FROLOV SAPER и ЖЕКА.В. в списках вашей команды нет.

Изменено пользователем IVA
Дополнение
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры поясните пожалуйста условие командного тура кубик рубик там написано (Условие: команда обязана поймать все 9 рыб (разного вида). Вопрос такой: каждый член команды должен поймать эти 9 рыб или без разницы кто поймает, главное чтобы эти 9 рыб соответствовали ну проще говоря на всю команду нужно поймать эти 9 рыб. С уважением зам.капитана команды Кубанские КАЗАКИ

 

ответ дан в условии: "команда обязана поймать все 9 рыб (разного вида).". Нигде не сказано, что каждый должен ловить 9 видов. Их должна поймать вся команда.

Ссылка на комментарий

Уважаемый Дмитрий! Извините за назойливость. У меня тогда уточняющие вопросы. Рыба будет засчитана даже если все 9 рыб поймали 2 игрока команды? Второй вопрос: Садок был переполнен и мы некоторые рыбы которые подходят по условиям тура кубик рубика выпустили, эти выпущенные рыбы будут засчитываться за результат? Третьи вопрос: Рыбу подходящую по условиям тура как то нужно предъявлять или они автоматический будут вами разложены по ячейкам? Заранее благодарю за ответы. С уважением зам.капитана команды Кубанские КАЗАКИ.

 

1. Рыба будет засчитана, даже если поймана двумя игроками, при условии, что не менее пяти человек ловили.

2. Рыбу можно продавать, варить, коптить и все, что угодно с ней делать, она попадает в лог, как только вы ее достали из воды.

3. Предъявлять никуда не нужно, в ячейки будут автоматически внесены лучшие рыбы, соответствующие условиям турнира.

 

Пы.Сы. Простите, что я не Дмитрий)

Ссылка на комментарий

уважаемые арбитры турнира "кубик рубика".просматривая результаты обнаружил что в 6 квадрате записан Карп голый - 33121!пойманный игроком Игорь88!по нашим данным там должен быть карп - 33233!хоть это не сильно повлияет на итоговый результат проверте пожалуйста!заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, у меня вопрос по поводу турнира "Кубик рубик"

Игрок ник:A L E X . поймал в турнире палию весом 6486, она почти идеально подходит в заданному весу 6485, но в итоговом результате была засчитана палия весом 8821 подходящая к другому весу: 8808, хотя к весу 8808 у нас был ближайший подходящий вес другой рыбы(сом амурский) 8824.Я понимаю что на результат это сильно не повлияет, но лишние рейтинговые очки команде не помешают.

С уважением капитан команды Dark Horse

Юрий.

Ссылка на комментарий

уважаемые арбитры турнира "кубик рубика".просматривая результаты обнаружил что в 6 квадрате записан Карп голый - 33121!пойманный игроком Игорь88!по нашим данным там должен быть карп - 33233!хоть это не сильно повлияет на итоговый результат проверте пожалуйста!заранее спасибо!

 

В логе турнира есть карп, пойманный игроком Игорь88 весом 33330 и карп пойманный игроком анатоль30 весом 33272. Карпа весом 33233 - в логе нет.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, у меня вопрос по поводу турнира "Кубик рубик"

Игрок ник:A L E X . поймал в турнире палию весом 6486, она почти идеально подходит в заданному весу 6485, но в итоговом результате была засчитана палия весом 8821 подходящая к другому весу: 8808, хотя к весу 8808 у нас был ближайший подходящий вес другой рыбы(сом амурский) 8824.Я понимаю что на результат это сильно не повлияет, но лишние рейтинговые очки команде не помешают.

С уважением капитан команды Dark Horse

Юрий.

 

 

Палия 6486 - в логе есть, сома амурского весом 8824 - в логе нет. Есть сом амурский 8846. Поэтому, рассчитанный вариант является лучшим для вашей команды.

Ссылка на комментарий

И скажите, пожалуйста, как данный инцидент отразится на рейтинге нашей команды и как быть нам с турнирами? мы вчера прошли в 1/32 кубка форума и начали играть Регион

Ссылка на комментарий

И скажите, пожалуйста, как данный инцидент отразится на рейтинге нашей команды и как быть нам с турнирами? мы вчера прошли в 1/32 кубка форума и начали играть Регион

Если вы успели зарегистрироваться на турнир "Регион" и прошли в 1/32 Кубка, то на участие в 1/32 Кубка никак не отразится, а результаты в турнире "Регион" будут засчитываться с момента повторного создания команды в игре.
Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос:В связи с введением платных турниров для команд.Планируется добавить такую функцию как сейф(или чтото в этом плане)для капитанов?Просто неочень удобно когда деньги командные и личные находятся вместе.Ну и любой капитан будет защищён от всяких случайностей в игре(пропажа денег или деньги получил,а после перегруза их нету)Были и такие случаи.

Зарание спасибо за ответ.

Капитан команды Морские Котики Сергей (Ингул)

Изменено пользователем Ингул
Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос:В связи с введением платных турниров для команд.Планируется добавить такую функцию как сейф(или чтото в этом плане)для капитанов?Просто неочень удобно когда деньги командные и личные находятся вместе.Ну и любой капитан будет защищён от всяких случайностей в игре(пропажа денег или деньги получил,а после перегруза их нету)Были и такие случаи.

Зарание спасибо за ответ.

Капитан команды Морские Котики Сергей (Ингул)

Был такой вопрос и я на него отвечал. Планируется, но не сейф. Как будет упрощена оплата командных турниров, сообщу.
Ссылка на комментарий

добрый день!как узнать был ли получен e-mail команды МОНОЛИТ на головоломку,отправлял вчера в 19.47,а списков после этого не было

 

 

список обновлю в 20-00

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры турнира подскажите пожалуйста вот я недавно начал играть регистрируюсь в турнирах командных, моя команда участвует мы можем участвовать или нет как узнать.... Вот сейчас будет Капитанский блиц могу ли я с замом участвовать?

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры турнира подскажите пожалуйста вот я недавно начал играть регистрируюсь в турнирах командных, моя команда участвует мы можем участвовать или нет как узнать.... Вот сейчас будет Капитанский блиц могу ли я с замом участвовать?

Почитайте Правила формирования команд.
Ссылка на комментарий

Вопрос по новому формату турнира ГОЛОВОЛОМКА. Если несколько команд наберут максимальную сумму баллов, кому будет отдан приоритет?

Ссылка на комментарий

Вопрос по новому формату турнира ГОЛОВОЛОМКА. Если несколько команд наберут максимальную сумму баллов, кому будет отдан приоритет?

 

все займут 1 место

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру головоломка "По состоянию на 20-20 20.12.2010 расчеты по турниру головоломка поступили от следующих команд:" Название команд указанны латинскими буквами, это ошибка или так задуманно?

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру головоломка "По состоянию на 20-20 20.12.2010 расчеты по турниру головоломка поступили от следующих команд:" Название команд указанны латинскими буквами, это ошибка или так задуманно?

 

 

Только что обновил список, в нем названия как в игре.

Ссылка на комментарий

Пункт 4. Ошибки в написании вида и веса рыб НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.(рекомендуется копировать названия рыб и веса из лога).

Вопрос такой почему в логе пишется так "Атлантический Осетр" и "Персидский осетр" и если в в расчетах будет написано "Атлантический Осетр" слово "осетр" с маленькой буквы то это ошибка и в зачет рыба не пойдет. Разясните пожалуйста....

Изменено пользователем Sky2000
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...