Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Белуга


профи

Рекомендуемые сообщения

На что ловил? На барракуду (850-855 кг), какая была леска?

Да тут неважно, какая леска у тебя. Если будешь тащить аккуратно, то эта леска выдержит. Я и мой друг недавно решили узнать максимальный вес Белуги в этой игре, и всё идет к тому, что он равен 1760 кг. Сам правда поймал только одну Белугу за тонну, а вот у друга они идут почаще, и у него пока рекород 1758,63 кг (скрина нет, к сожалению). Так что та белуга за полторы тонны - не новинка

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да тут неважно, какая леска у тебя. Если будешь тащить аккуратно, то эта леска выдержит. Я и мой друг недавно решили узнать максимальный вес Белуги в этой игре, и всё идет к тому, что он равен 1760 кг. Сам правда поймал только одну Белугу за тонну, а вот у друга они идут почаще, и у него пока рекород 1758,63 кг (скрина нет, к сожалению). Так что та белуга за полторы тонны - не новинка

Ну не знаю, сколько спинов дорогущих переломал. Ни разу не вытаскивал за 1 тонну. По-моему аккуратность тут ни причем. Начинаю тянуть, не усердствую, а уда - в щепы. :(

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, сколько спинов дорогущих переломал. Ни разу не вытаскивал за 1 тонну. По-моему аккуратность тут ни причем. Начинаю тянуть, не усердствую, а уда - в щепы. :(

Ребята, старайтесь! Рыба крупная есть, уже четырех вытащил за полторы тонны. Надо очень аккуратно тянуть. Денег кстати по четвертаку миллиона дают, есть стимул. :smile280:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, сколько спинов дорогущих переломал. Ни разу не вытаскивал за 1 тонну. По-моему аккуратность тут ни причем. Начинаю тянуть, не усердствую, а уда - в щепы. :(

Сергей! В теме "Обсуждение игры в оффлайне" п.120, ММихалыч отвечая на вопрос пользователей писал: "Уды из Эксклюзива имеют меньший износ и больший запас прочности. Допускают перегруз до 30%. Желательно использовать с катами от 100%." 30% для снасти 850кг это 255кг. В сумме общий вес составит 850+255=1105кг. На новых снастях с нулевым износом возможен ещё дополнительно процентов на 10 перегруз. Но и это +85 кг,всего не более 1200кг. Это предел для офлайна. Так как игра одна общая для ОФ- и ОН-лайна, то белуг и чертей с максимальным весом можно поймать в онлайне. Ну а насчёт тех товарищей, которые в офлайне со 100%-ной перегрузкой ловят белуг, надеюсь и сам сделаешь правильные выводы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

. Ну а насчёт тех товарищей, которые в офлайне со 100%-ной перегрузкой ловят белуг, надеюсь и сам сделаешь правильные выводы.

К чему такие намёки!? :nea: Это честный улов. Вот только удочка не Барракуда......

Ссылка на комментарий

К чему такие намёки!? :nea: Это честный улов. Вот только удочка не Барракуда......

Наверное, из-за границы привезены! В нашем магазине покрепче Барракуд не купишь!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Наверное, из-за границы привезены! В нашем магазине покрепче Барракуд не купишь!

Места надо знать! Могу подсказать)))))

 

ММихалыч: могу то-же подсказать. п.15 Правил. Наказание - пожизненный бан.

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий

Места надо знать! Могу подсказать)))))

 

ММихалыч: могу то-же подсказать. п.15 Правил. Наказание - пожизненный бан.

В завершение дискуссии: мне известно 3 варианта "поимки" такой белуги в ОФФЕ, но самый "честный" из них, не затрагивающий игру, "Фотошоп".

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Годы медитаций перед компом и изнурительных тренировок и вот абсолютный рекорд побит: Белуга 1756,265 кг. Волга, Ближе к Винновке. Донка, моллюск, глубина 9,06 м.Клюнула в 7-00, тянул минут 40. Продана за 237 060,0 рубл. Получено опыта где-то более 8 тыс.

 

[ex name='Lexus' ] Использование сторонних программ, для взлома игры. Наказание - пожизненный бан.

[/ex]

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...