Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Неофициальные командные турниры


Рекомендуемые сообщения

Извени Линочка :bigfriends: Так получилось :de872f913ae7: Это тебе за чудесно проведенный вечер под луной.

 

Андрей, я совершенно не обиделась.Вечер и правда-удался на славу.Столько всякой чудесной рыбы наловили ;)

 

зы..а тугуна больше не подпаивай :P

Ссылка на комментарий

5d5e5be1a452.jpg

Это был первый тур на базе Якутия. Потом мы с Женей переигрывали два раза - ведь в первом туре злосчастный тугун ей вообще не попался))), во второй раз она победила

d2f0eed89ec9t.jpg :tsvety:, а в третьем туре меня выкинуло за несколько минут до конца тура - но у нее кажется карасик был крупнее :xdzzz: Так что похоже она победила бы) Было очень приятно и интересно играть с тобой Женя!!! :de872f913ae7: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza: :roza:

Ссылка на комментарий

Огромная благодарность нашим.... не противницам.... оппонентам или как там еще называют тех кто против тебя))))

точнее наверное будет -

НАШИМ БОЕВЫМ ПОДРУГАМ!!!

60.gif

Вы бились очень ДОСТОЙНО!!!

:mustek: :ssss:

91.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Создан новый чат в Skype, для предложений играть командные дуэли. для включения обращаться ко мне в Skype - shaltybc. В чате - только предложения о турнирах, с указанием формата турнира и, при желании, - лиги. Все остальное не касательно командных дуэлей в личных беседах.

Изменено пользователем shaltybc
Ссылка на комментарий

Созданы темы для приглашений на дуэли. http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showforum=422

Добро пожаловать. Уже написанные посты перенесены http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=11996.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...