профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Ёрш Максимальная длина, см.: 25 Максимальный вес, кг.: 0,3 Описание рыбы: Окраска серо-зеленая на спине с бурыми пятнами на боках. Тело короткое, сжатое с боков. Крышечная кость снабжена сильным шипом, одна колючка имеются в брюшных плавниках, и две колючки в анальном. Ерш очень чувствителен к загрязнению воды и в связи с этим его численность в водоемах европейской части России резко снизилась. Ареал обитания: Широко распространен на территории бывшего СССР. Рацион: Насекомые и их личинки, беспозвоночные.
Lexus Опубликовано 19 октября, 2010 Опубликовано 19 октября, 2010 (изменено) Ёрш 217 гр. Поймана на Москва центр, лока Храм Христа Спасителя, донка, Червь, в 19-00, ямка 5,96 м. Ёрш 215 гр. Поймана на Озеро, лока Ветреный плес, донка, Червь, в 6-20, ямка 2,69 м. Ёрш 215 гр. Поймана на Верхняя Тунгуска, лока Лосиный берег, донка, Червь, в 18-50, ямка 4,21 м. Изменено 22 декабря, 2010 пользователем Lexus 1
Андрей.Н. Опубликовано 17 ноября, 2010 Опубликовано 17 ноября, 2010 (изменено) Во время турнира КВ Окунь. на Дёме,Лока"Рачий омут"-утром, на червя,в ямке 4;21(справа). Удачи! Изменено 17 ноября, 2010 пользователем Андрей.Н. 1
Lexus Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Не мелкий Ёрш ловится на Паше, лока Тихий закуток. Донки на червя, ямки 3,54-3,86-3,88 м. Ёрш – 188, 195, 213, 215 гр. (На скрине видно). 2
Авшар Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 Доброго времени суток. Во время турнира на количество. Ерш:206:Червь:Ахтуба:Клевый берег:1018:22-40:837 Удачи :). 3
Деньга Опубликовано 15 декабря, 2010 Опубликовано 15 декабря, 2010 Ерш. 218 г. Паша, у ретранслятора, мотыль. 2
Одессит Опубликовано 15 декабря, 2010 Опубликовано 15 декабря, 2010 Пойман во время турнира Количество. 220гр. Верхняя Тунгуска - "Лосиный берег", донка-червь. Удачи!!! 3
dvrk.ncux Опубликовано 26 декабря, 2010 Опубликовано 26 декабря, 2010 (изменено) Вытаскивал Ёрша на Дёме лока - Рачий омут на 220 грамм на червя [mod name=Lexus] Указывайте время лова, точки заброса, вид снасти. В Вашем сообщении нет полезной информации для других пользователей. [/mod] Изменено 27 декабря, 2010 пользователем Lexus
Ардак Опубликовано 17 января, 2011 Опубликовано 17 января, 2011 (изменено) Ерш:203:Мотыль:Свирь:Крутой обрыв:1018:4-40:205 [mod name=Lexus] Пишите подробнее (вид снасти и т.д.). Это всего лишь строчка из Вашего фишлога. Тут нет полезной информации для других пользователей. [/mod] Изменено 17 января, 2011 пользователем Lexus
Vovan.08 Опубликовано 6 февраля, 2011 Опубликовано 6 февраля, 2011 Ершик 213гр. пойман в Москве, лока Кремль на червя во время турнира на количество на глубине 5,65м. в 6-30 утра.Не прикармливал
rus_ribak Опубликовано 1 марта, 2011 Опубликовано 1 марта, 2011 (изменено) много ерша есть на Вуоксе, лока "залив глубокий", на червя, мотыля и опарыш. Ловил на донку :xdzzz: Изменено 1 марта, 2011 пользователем rus_ribak
DESHKA Опубликовано 12 марта, 2011 Опубликовано 12 марта, 2011 Турнир КВ-ёрш, ночной. Волхов - Небольшой просвет. Ямка 4.32-4:20 утра на мотыля. Вес-218гр. Удачи всем :hi:
romati Опубликовано 22 апреля, 2011 Опубликовано 22 апреля, 2011 (изменено) в 22 00 без ямки Изменено 22 апреля, 2011 пользователем romati
AndreasWag Опубликовано 2 июля, 2011 Опубликовано 2 июля, 2011 Взят во время квеста на Усача. Паша лока Тихий затон на червя по ямкам, были ещё подобные экземпляры но на 1-2 грамма меньше. 1
PRG Опубликовано 6 июля, 2011 Опубликовано 6 июля, 2011 Ёрш на 220 гр, на базе Хопёр, лока "Угол семи лещей" на червя в ямке 6,84 в 0,40
Donbass Опубликовано 7 августа, 2011 Опубликовано 7 августа, 2011 Во время турнира на количество. Москва-центр. Ерш:220:Червь:Москва центр:Васильевский спуск:1018:20-30:511 Ерш:216:Мотыль:Москва центр:Васильевский спуск:1018:8-50:520
Сергей из Запорожья Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 Ерш 216 гр. Донка, червь. Дема, рачий омут. Играл на этой локе турнир на количество - занял первое место. Всем рекомендую. Причем можно играть как дневные, так и ночные турниры. Т.к. очень хорошо идет рак. А он хорошо ловиться также ночью.
Рекомендуемые сообщения