ongudaj Опубликовано 22 января, 2011 Опубликовано 22 января, 2011 Вот такой лещ бывает! :bb: Лещ 8,800 кг. Поймана на Москва центр: Васильевский спуск, Макароны.
dainisber Опубликовано 26 января, 2011 Опубликовано 26 января, 2011 (изменено) Исполъзую прикормку блего амура (жмых+помидорыу+укроп) ловлю на горошек, неплохо идёт лещ и подлещик :fishsmile: :xdzzz: [mod name=Lexus] Убедительная просьба: указывайте на каких базах, на каких локациях ловите, время лова, точки заброса, вид снасти. Иначе Ваше сообщение не информативно. [/mod] Изменено 27 января, 2011 пользователем Lexus
Ainur Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 волга:напротив пещеры:ямки 11,2м , 9,88м , 9,92м . на макароны, прикормка большой лещ + макароны + подсолнечное масло. каждая третья зачетная. 1
Павлик Опубликовано 13 февраля, 2011 Опубликовано 13 февраля, 2011 Москва центр васильевский спуск ночью,утром и вечером 99% зачёт за одну ночь 17 рыб общим весом 80.209 кг :furm30034: самый большой на 7.800 остальные почти все такие.
reveryakin Опубликовано 16 февраля, 2011 Опубликовано 16 февраля, 2011 (изменено) вот такие экземпляры попадаются на "ахтубе" локация летняя стоянка :thumbup: [mod name=ММихалыч]Делайте скрин с увеличением по клику. Убрал под спойлер.[/mod] Изменено 16 февраля, 2011 пользователем ММихалыч 1
Dreadlock27 Опубликовано 9 апреля, 2011 Опубликовано 9 апреля, 2011 Турнир КВ-Лещ(дневной) на Москва-Центре(Васильевский спуск), донка(макароны), прикорм - Большой лещ+Макароны+Конопля, в ямке 5,17, за 20 мин до окончания турнира вытащил вот такую лялю - 8,280. Понятно - 1 место и 180 штук + 30 от РР. Удачной охоты!
strangervld2008 Опубликовано 22 апреля, 2011 Опубликовано 22 апреля, 2011 Вот все пишут про Волхов и Москву,но никто не пишет про Волгу.Отличное место для ловли леща-Волга,локация село Богатырь,советую,попробуйте ищем по эхолоту глубокие ямки,забрасываем все удочки на макароны(можно поплавок,можно донки),прикорм Большой лещ+макароны+коноплян.масло,можно на горошек(прикорм Больш лещ+горошек+конопл.масло,но тогда лещ будет идти размером поменьше(хотя зачётного тоже хватает),зато чаще клевать будет и заодно подлещик будет ловиться,в том числе и зачётный
Donbass Опубликовано 30 апреля, 2011 Опубликовано 30 апреля, 2011 Я не знаю как у кого...Но у меня На Волхове, лока "У дубравы", ловятся самые хорошие лещи. За ночь до 120000 рублей набиваю. Москва в этом плане похуже. На Волхове у меня 70% леща за шесть кило тянет. Вот скрин.
R_sergey Опубликовано 31 мая, 2011 Опубликовано 31 мая, 2011 (изменено) Паша Старица, ямка 3.84, макароны, прикорм БЛ+макароны + конопля, Изменено 31 мая, 2011 пользователем R_sergey
Сергей из Запорожья Опубликовано 2 июня, 2011 Опубликовано 2 июня, 2011 (изменено) на озере есть лещ? Есть, но ловиться ну очень редко и в основном не зачетный. Даже супер прикормки не помогают. Как-то играл сафари, далеко не каждый раз удается выловить. Если все же решишь попробовать - иди на подтопленный берег, может повезет. Изменено 2 июня, 2011 пользователем Сергей из Запорожья
sotnik Опубликовано 2 июня, 2011 Опубликовано 2 июня, 2011 Вуокса Стоянка Егорыча просто жесть 99% леща зачетный на макароны привада бл-макароны-конопл ямки 5-99 6-08 6-00
Vizor Опубликовано 30 июня, 2011 Опубликовано 30 июня, 2011 А вот уральский красавец, поймал во время квеста. Лещ:8683:Макароны:Урал:Душанская яма:1032:1-30:1103
AndreasWag Опубликовано 5 июля, 2011 Опубликовано 5 июля, 2011 Просто интересный вес 5,555 кг. Пойман во время турнира Турболётов на базе Волхов лока Небольшой просвет на перловку. 1
Vizor Опубликовано 22 июля, 2011 Опубликовано 22 июля, 2011 Макароны, макароны.. надоели лещу макароны, боил подавай) Лещ:7196:Боил:Свирь:Большой плес:1032:11-40:411
Леванов В.Н. Опубликовано 6 августа, 2011 Опубликовано 6 августа, 2011 Всем привет. Вот и мой экземплярчик(пока рекордный) - 8,793 кг. Турнир КВ-Лещ(дневной) на Москва-Центре(Васильевский спуск), донка(макароны), прикорм - Большой лещ+Макароны+Конопляное масло, в ямке 5,19 в 5.30 утра. Всем удачи! Ямки 5.19 там 2 Какая именно? Левая думаю лудше.
iren-sd Опубликовано 23 августа, 2011 Опубликовано 23 августа, 2011 Лопасня, Ивовый остров (ямки справа покрупнее лещ, по центру - меньше). Квест - 1,723 кг. Прикорм БЛ-макароны-конопля, БЛ-горошек-конопля. Клев почти постоянный. На макароны клюет реже, но зачет; на горошек чаще, но все почти свыше 2 кг. Победный 1,717 кг клюнул в 13,20 второго дня. 1
Рекомендуемые сообщения