Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Лещ


профи

Рекомендуемые сообщения

Исполъзую прикормку блего амура (жмых+помидорыу+укроп) ловлю на горошек, неплохо идёт лещ и подлещик :fishsmile: :xdzzz:

 

[mod name=Lexus] Убедительная просьба: указывайте на каких базах, на каких локациях ловите, время лова, точки заброса, вид снасти. Иначе Ваше сообщение не информативно. [/mod]

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Москва центр васильевский спуск ночью,утром и вечером 99% зачёт за одну ночь 17 рыб общим весом 80.209 кг :furm30034: самый большой на 7.800 остальные почти все такие. :wink1:

Ссылка на комментарий

вот такие экземпляры попадаются на "ахтубе" локация летняя стоянка :thumbup:

 

fb9c3851fe78.jpg

 

 

[mod name=ММихалыч]Делайте скрин с увеличением по клику. Убрал под спойлер.[/mod]

Изменено пользователем ММихалыч
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Турнир КВ-Лещ(дневной) на Москва-Центре(Васильевский спуск), донка(макароны), прикорм - Большой лещ+Макароны+Конопля, в ямке 5,17, за 20 мин до окончания турнира вытащил вот такую лялю - 8,280. Понятно - 1 место и 180 штук + 30 от РР. Удачной охоты!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот все пишут про Волхов и Москву,но никто не пишет про Волгу.Отличное место для ловли леща-Волга,локация село Богатырь,советую,попробуйте ищем по эхолоту глубокие ямки,забрасываем все удочки на макароны(можно поплавок,можно донки),прикорм Большой лещ+макароны+коноплян.масло,можно на горошек(прикорм Больш лещ+горошек+конопл.масло,но тогда лещ будет идти размером поменьше(хотя зачётного тоже хватает),зато чаще клевать будет и заодно подлещик будет ловиться,в том числе и зачётный

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я не знаю как у кого...Но у меня На Волхове, лока "У дубравы", ловятся самые хорошие лещи. За ночь до 120000 рублей набиваю. Москва в этом плане похуже. На Волхове у меня 70% леща за шесть кило тянет.

Вот скрин.

280e77089363t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

на озере есть лещ?

 

Есть, но ловиться ну очень редко и в основном не зачетный. Даже супер прикормки не помогают. Как-то играл сафари, далеко не каждый раз удается выловить. Если все же решишь попробовать - иди на подтопленный берег, может повезет.

Изменено пользователем Сергей из Запорожья
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет. Вот и мой экземплярчик(пока рекордный) - 8,793 кг. Турнир КВ-Лещ(дневной) на Москва-Центре(Васильевский спуск), донка(макароны), прикорм - Большой лещ+Макароны+Конопляное масло, в ямке 5,19 в 5.30 утра. Всем удачи!

8edeecc23d43t.jpg

Ямки 5.19 там 2 Какая именно? Левая думаю лудше.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Лопасня, Ивовый остров (ямки справа покрупнее лещ, по центру - меньше). Квест - 1,723 кг. Прикорм БЛ-макароны-конопля, БЛ-горошек-конопля. Клев почти постоянный. На макароны клюет реже, но зачет; на горошек чаще, но все почти свыше 2 кг. Победный 1,717 кг клюнул в 13,20 второго дня.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...