профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Осётр Максимальная длина, см.: 230 Максимальный вес, кг.: 115 Описание рыбы: От других осетров отличается коротким, туповатым рылом и расположением усиков, которые сидят ближе к концу рыла, чем ко рту. Усики без бахромок, нижняя губа прервана. Русский осетр так же образует местные стада, привязанные размножением к отдельным рекам (волго-каспийское, урало-каспийское, куринское, днепровское, дунайское и др.) По рекам осетр поднимался очень высоко, значительно выше чем севрюга. Помимо, проходной формы, в верхних и средних участках крупных рек (Волга, Урал) имелась и жилая форма, постоянно обитавшая в пресной воде, отличавшиеся более мелкими размерами и замедленным ростом. Ареал обитания: Бассейны Каспийского, Азовского и Черного морей. Рацион: Излюбленная пища осетра на морских пастбищах - моллюски. Поедает он также креветок, крабов. Рыба - его второстепенная пища. Защита вида в природе: Русский осетр включен в Красную книгу МСОП.
Serega Gr Опубликовано 16 октября, 2010 Опубликовано 16 октября, 2010 (изменено) Вот такого вот осетрика поймал во время триады :furm30034: Осетр:133930:Моллюск:Волга:У Крестовой поляны:1043:3-40:980 Осетр 133,929 кг был оценен на 45 198 руб. Удачи! Изменено 16 октября, 2010 пользователем Gr-ka 1
Lexus Опубликовано 26 октября, 2010 Опубликовано 26 октября, 2010 Осётр 140,96 кг. Поймал на Волге, лока Рыбное место, донка, Моллюск, в 20-00, яма 9,26 м.
sandraDV Опубликовано 17 ноября, 2010 Опубликовано 17 ноября, 2010 (изменено) Осетр 19,064 кг. Поймана на Ахтуба: Судачий откос, Моллюск. Осетр 19,735 кг. Поймана на Урал: Татарский яр, Моллюск. Осетр 22,062 кг. Поймана на Ахтуба: Трехречье, Моллюск. [mod name=ММихалыч]Большая просьба: Указывать время лова, точки заброса и вид снасти. Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod] Огромные - "респект и уважуха! " ММихалычу!!! Мало кто может повторять одну и ту же фразу много раз подряд..... И,при этом ,сохранять терпение! Изменено 17 ноября, 2010 пользователем костелло
Андрей.Н. Опубликовано 20 ноября, 2010 Опубликовано 20 ноября, 2010 Ахтуба.Судачий откос ямка 6;11,донка,моллюск,под утро. Удачи!
Permak Опубликовано 23 ноября, 2010 Опубликовано 23 ноября, 2010 На Судачьем откосе можно и такого Осетра словить(донка,моллюск,ямка 6.54 в пол седьмого утра Всем успехов в нашем "нелёгком" деле!
Хантер Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 (изменено) Осетр:121009:Моллюск:Урал:Татарский яр:1043:4-20:1191 Увы на МВ не дотянул даже до 3 места Оценен в 40 тыщ Изменено 8 декабря, 2010 пользователем Хантер
одинокий Опубликовано 17 декабря, 2010 Опубликовано 17 декабря, 2010 (изменено) осетр 111372.молюск.урал.татарский яр.ямка 11,53.примерно в 7 утра. Изменено 17 декабря, 2010 пользователем ММихалыч
antonio-alberto Опубликовано 21 декабря, 2010 Опубликовано 21 декабря, 2010 (изменено) Вот и мой Осетр пойман на Ахтубе -Трехречье ямка 10.68-молюск удачной рыбалки http://radikal.ua/data/upload/6895e/49112/335da6bafe.jpg Изменено 21 декабря, 2010 пользователем antonio-alberto
Deep Опубликовано 26 января, 2011 Опубликовано 26 января, 2011 (изменено) Доброго времени суток. Пока прятался от ботов выполняя Волжский гигант-ночной,попался вот такой красавчик) [mod name=ММихалыч]Убедительная просьба: указывайте места забросов (ямки), вид снасти (донка, нахл.), время лова (утро, вечер, ночь). Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod] Изменено 26 января, 2011 пользователем ММихалыч
ХЫШТАКЕБЕЛЬДЫШ Опубликовано 4 февраля, 2011 Опубликовано 4 февраля, 2011 Урал Лока: Цыгановский песок донка моллюск с ямки
Хантер Опубликовано 12 февраля, 2011 Опубликовано 12 февраля, 2011 Осетр:141350:Моллюск:Урал:Татарский яр:1043:4-50:1191
Borowww Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 на ахтубе, трёхречье осётр 140,975 на моллюска в ямке 10,68 по центру
DESHKA Опубликовано 27 февраля, 2011 Опубликовано 27 февраля, 2011 Моллюск, Живец - это понятно. А вот Подёнка? Урал, "Кругловская яма". Донка, Подёнка, без приманки. Ямка 8.86 справа. Днём. . Больших не попалось, а меньшие были. Удачи всем. :hi: 2
Drivenford Опубликовано 17 марта, 2011 Опубликовано 17 марта, 2011 Ахтуба. лока - Трехречье. 125.954кг. Донка, молюск, глубина 9.33, 00-30, опыта 2060
Максимус Опубликовано 17 марта, 2011 Опубликовано 17 марта, 2011 Скажите пожалуста, как, или чем делать скрины пойманой рыбы????? А то без них как-то не интерестно! Сделать скрин. Выложить скрин на форуме. Как?
turbodimon Опубликовано 17 марта, 2011 Опубликовано 17 марта, 2011 Вот такого вот осетрика поймал во время триады Подтверждаю,в ямке 9,80 ( крайняя точка заброса чуть левее центра ) есть крупный осётр: Осетр:134730:Моллюск:Волга:У Крестовой поляны:1043:20-20:980 Большое спасибо и удачи всем! 3
Drivenford Опубликовано 18 марта, 2011 Опубликовано 18 марта, 2011 Осетр,133.02 кг., Ахтуба-трехречье,молюск,донка,7:30, яма 10.86
Рекомендуемые сообщения