Stas Ivanov Опубликовано 14 июля, 2011 Опубликовано 14 июля, 2011 где ловить окуня на лопасне...кто ловил подскажите плизззз......
Вельзевул Опубликовано 19 июля, 2011 Опубликовано 19 июля, 2011 Окунь 3,033г.Пойман во время квеста на озере. Ветренный плес, на опарыша, ямка 2,22.
Рекомендуемые сообщения