профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Окунь Максимальная длина, см.: 50 Максимальный вес, кг.: 5 Описание рыбы: Тело сжато с боков, покрыто мелкой чешуей. Первый спинной плавник серый, второй спинной - зеленовато-желтый, грудные плавники - желтые, иногда красные. Ареал обитания: Распространен по всей территории бывшего СССР. Рацион: Питается зоопланктоном, беспозвоночными, насекомыми и их личинками, молодью разных видов рыб.
kas2 Опубликовано 15 октября, 2010 Опубликовано 15 октября, 2010 Волхов лока деревня на холме ямка влевом верхнем углу 3,86 на червя хороший окунь
Андрей.Н. Опубликовано 11 ноября, 2010 Опубликовано 11 ноября, 2010 (изменено) Красивая Меча,лока"Благодать"ямка 4,69 утро.Вот такой окунь. :kupanie: на живца. Удачи! Изменено 11 ноября, 2010 пользователем Андрей.Н.
Джон МакКлейн Опубликовано 15 ноября, 2010 Опубликовано 15 ноября, 2010 Москва-Центр. Локация Кремль. Вот такой экземпляр. Пойман ночью, ямка в левой половине - 5,65 м, на живца. За полчаса до этого поймал такого же окуня, только на 200 грамм поменьше. Удачи!
mopmop1967 Опубликовано 3 декабря, 2010 Опубликовано 3 декабря, 2010 Паша Тихий закуток донка червь ямка вверху справа 3.88 вес 3.052 кг
retro Опубликовано 5 декабря, 2010 Опубликовано 5 декабря, 2010 (изменено) Также хочу добавить, что во время квеста на "окуня - 2,525г +/-", были выловлены окуня - 1,697г; 2,316г; 2,978г (все на червя)в ямках 3,55; 3,87 и 3,88. Изменено 5 декабря, 2010 пользователем ММихалыч
Lexus Опубликовано 5 декабря, 2010 Опубликовано 5 декабря, 2010 Окунь 3,832 кг. Поймана на Москва центр, лока Храм Христа Спасителя, донка, Червь, в 8-50, ямка 5,94 м. 2
Kirok82 Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 Вот такого выловил на Волге. Жигулевские ворота. Червь. Ямка справа 9.99. В 2.30 ночи.
Авшар Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 Доброго времени суток. Просто прикольный вес. Удачи:).
VASILII2000 Опубликовано 14 декабря, 2010 Опубликовано 14 декабря, 2010 вот такого на дёме взял удачьной рыбалки:xdzzz: :furm30034:
Одессит Опубликовано 19 декабря, 2010 Опубликовано 19 декабря, 2010 Пойман во время турнира на Ерша. (3,827кг.) Дема - "Рачий омут", донка-червь. Пойман в яме 4,22 Клюнул как раз в 21.00 Удачи на турнирах! 2
antonio-alberto Опубликовано 13 января, 2011 Опубликовано 13 января, 2011 Пойман на Волге Жигулевские ворота на червя ямка 9.88 в 21-20 во время турнира кличество :preved:
0964 Опубликовано 16 января, 2011 Опубликовано 16 января, 2011 (изменено) Окунь:3467:Моллюск:Ахтуба:Степной оазис:1040:8-0:501 Пойман во время турнира КВ Черный амур Волга. 3786. Во время турнира на налима. Окунь:3786:живец:Волга:Вниз по Волге:1040:17-30:849 Изменено 8 февраля, 2011 пользователем Lexus Объединил сообщения 1
Deshin Опубликовано 27 января, 2011 Опубликовано 27 января, 2011 Может пригодится кому!!! Окунь:1695:Мотыль:хопёр:Угол семи лещей:1040:4-30:457 Окунь:1208:Червь:хопёр:Угол семи лещей:1040:23-10:684
AndyS Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 (изменено) На что ловить лучше всего окуня на Озере? На озере локации: "Тихая заводь", "Ветреный плес", "Лесной пляж" ловиться на червя, мотыля, опарыша чаще всего мелочь, на живца только крупный но реже. На блесны: твистер, вращалку 2 номер, МП. эммм, твистера вращалки нету.... Так там вроде запятая стоит. или твистер 2 номер, или вращалка 2 номер, на колебалку у меня как-то реже брал окунь. Изменено 8 февраля, 2011 пользователем Lexus Объединил сообщения 1
Bearfish Опубликовано 12 февраля, 2011 Опубликовано 12 февраля, 2011 (изменено) Окунь 3,802 кг. Свирь, лока крутой обрыв, донка, червь по ямам, прикорм Жмыш+червь+ваниль. Крупный ловиться ночью, и интервалы восход-закат. На живца не пробовал, возможно на него особь может клюнуть и покрупнее, хотя максимальный вес обозначен 5кг., но мне пока особи даже в 4кг. не попадались. Удачи! Изменено 12 февраля, 2011 пользователем Lexus Шрифт
Деньга Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 (изменено) Доброго времени суток. Своего гиганта взял на Рыбхозе, и на самую неожиданную наживку. К слову, на эту же наживку ловил Окуня крупнее, только на Волге, правда, очень давно. Окунь:3608:Моллюск:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1040:22-30:390 Удачи! :) Изменено 28 февраля, 2011 пользователем Деньга
Lexus Опубликовано 7 марта, 2011 Опубликовано 7 марта, 2011 доброго времени суток !!!подскажите пожалуйста какая прикормка на окуня? Окунь хищник, его кормить не надо.
Данька Опубликовано 11 апреля, 2011 Опубликовано 11 апреля, 2011 (изменено) 3,825 вот такого гиганта поймал Я. )). Паша, Тихий закуток, донка, червь, раннее утро. Изменено 11 апреля, 2011 пользователем Данька
Donbass Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 Сидел на Паше в Тихом закутке. По квесту 1,368 окушка пытался словить. Ничего не вышло!!! Усач и ёрш мешает. Зато мелочи на живца надёргал. Ловил на червя по ямкам.
Lady Gaga Опубликовано 28 июня, 2011 Опубликовано 28 июня, 2011 Окунь 3,355кг.Пойман во время турнира СФ. Майгунгна (У красного обрыва)Circl-5000(2)м/п
PRG Опубликовано 6 июля, 2011 Опубликовано 6 июля, 2011 (изменено) В турнире на количество на базе Хопёр, лока "Угол семи лещей" (первая же поклёвка на блесну твис 119-2 МП) вытянул на 3825 где то в 4,20, блеснил без ямок посередине локи ещё одного на 3650 поймал в 12,30 на червя в ямке 6,84 Изменено 6 июля, 2011 пользователем PRG 1
miiiika20 Опубликовано 7 июля, 2011 Опубликовано 7 июля, 2011 а вот такого красавца поймал на деме, рачий омут без ямки. ловил количество: 1
Костя морячек Опубликовано 8 июля, 2011 Опубликовано 8 июля, 2011 Окунь- Лабынкыр-Изумрудное озеро-червь (ямка 6 м слева от середины) рано утром с ходу 2 шт подряд на 3.384 кг и 3.838 кг.
kajala Опубликовано 11 июля, 2011 Опубликовано 11 июля, 2011 Квест на Мангуйна, окунь 943гр +/-10. Играл на локе У красного обрыва, две донки на червя, спиннинг ради интереса. Победный клюнул в ямке 5,59(левый угол) в 17-30 вторых суток. + 17500 опыта. Удачи!
Рекомендуемые сообщения