профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Налим Максимальная длина, см.: 120 Максимальный вес, кг.: 24 Описание рыбы: Единственный пресноводный вид тресковых. Тело округлое в передней части и сжатое с боков в задней. Холодолюбивая рыба, предпочитает холодные и чистые водоемы с каменистым иловатым дном и ключевой водой, очень хороший индикатор чистоты воды. Ареал обитания: Широко распространен в пресных водах северных районов Европы, Азии и Северной Америки. Питается преимущественно ночью. Рацион: Молодь питается личинками насекомых и молодью других видов рыб. Взрослые особи питаются рыбой.
spoc Опубликовано 13 октября, 2010 Опубликовано 13 октября, 2010 Ловил на базе Лопасня, крупный в основном ночью.
Авшар Опубликовано 12 ноября, 2010 Опубликовано 12 ноября, 2010 (изменено) Доброго времени суток. Поймал вот такого: Пытаюсь тут МВ выиграть. Удачи на водоёмах:). Изменено 12 ноября, 2010 пользователем avshar
Nekonomi Опубликовано 23 ноября, 2010 Опубликовано 23 ноября, 2010 (изменено) а на озере налим есть? gergel41 __ на базе Озеро налимов нет Изменено 23 ноября, 2010 пользователем gergel41 1
MrLong Опубликовано 4 декабря, 2010 Опубликовано 4 декабря, 2010 паша - тихий закуток, утро, донка, ямка 3.86 и заодно подскажите, есть ли на него прикормка?
Андрей.Н. Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 Лабынкырский красавец,Центральный Остров,ночь,ямка 28,51,кусочки рыбы.Вес-15,27 кг. Удачи! 1
Деньга Опубликовано 17 декабря, 2010 Опубликовано 17 декабря, 2010 Налим, 15,244 кг. Волхов, Грозовые тучи, 01-40, живец 2
antonio-alberto Опубликовано 30 декабря, 2010 Опубликовано 30 декабря, 2010 (изменено) Вот и мой налимчик пойман на Деме,лока У поворота ямка 4.5 утро с 3.00-до 7.30 Налим и Сом - яма 5.0 на куски мяса :furm30034: :preved: Изменено 30 декабря, 2010 пользователем antonio-alberto 2
серюган из тлт Опубликовано 14 января, 2011 Опубликовано 14 января, 2011 Налим 15,682 кг. Поймана на Волга: Турбаза, живец. глубина 7,94(справа) ночью примерно 00:30
Lexus Опубликовано 15 января, 2011 Опубликовано 15 января, 2011 Выиграл турнир на Ахтубе. Ваше сообщение перенесено в Обсуждение водоемов
Rupor Опубликовано 11 февраля, 2011 Опубликовано 11 февраля, 2011 Налим:17519:Кусочки мяса:хопёр:За Урюпинском:1037:1-40:682 Без прикорма. Где потерялся 1 грамм хз, но када выловил было 17519,запись взял из фишлога.
antonio-alberto Опубликовано 31 марта, 2011 Опубликовано 31 марта, 2011 Добрый вечер :hi:,вот это совпадение ,на Деме на локе У поврота ,второй раз,первый был в Декабре ,это пост выше, ловлю один и тот же вес грамм в грамм ,и на той же ямке 5 м и та же насадка куски мяса ночью ,видать там много таких ,наверное в один день вылупились из икринок ,,ловил по заданию в турнире Турболетов и вот хороший вес .Всем желаю удачи :akula: :rodger: 3
Сергей из Запорожья Опубликовано 13 июня, 2011 Опубликовано 13 июня, 2011 Волхов. Камыш и камни. Донка, кусочки мяса по ямам. Налим 15,323 кг. Пойман ночью. Клюнул где-то в начале первого ночи.
Сергей из Запорожья Опубликовано 17 июня, 2011 Опубликовано 17 июня, 2011 Вот, улучшил свой результат. Вес 17,02кг. На Хопере за Урюпинском. Донка, кусочки мяса. Клюнул ровно в 4-00. Вообще налима нужно ловить ночью. Прикорм бросать в 23-00 и в 3-00.
miiiika20 Опубликовано 7 июля, 2011 Опубликовано 7 июля, 2011 На турнире турболетов ловил МВ на червя на майгуйне, поймал такого налима ямка 5м каменистый берег 2
Сергей из Запорожья Опубликовано 9 августа, 2011 Опубликовано 9 августа, 2011 Люди добрые! Есть ли прикорм на эту рыбину? А то не нашел я такой инфы :( и бьюсь с триадой дневной на Паше уже который раз, а никак его выловить не могу! зато боты тягают на ура! Пробовал жмых+живец+анис не помалось нифига. поменял в составе живца на кусочки мяса клюнул "налимчик" на 1.6 кг. у ботов по 7 кг и выше Я использую жмых+кусочки мяса 1 раз в 3-4 часа. Ночью - это в 23-00 и 3-00. 1
Рекомендуемые сообщения