Рыбалик Опубликовано 13 марта, 2011 Опубликовано 13 марта, 2011 Подкаменная Тугнуска, справа по ямкам
olya.degtereva Опубликовано 29 марта, 2011 Опубликовано 29 марта, 2011 Плотва хорошо клюёт на тесто на базе Москва Центр локация Кремль яма 565 почти вся плотва идет на уху!!!
MegaMorf Опубликовано 29 марта, 2011 Опубликовано 29 марта, 2011 посидел сутки на деме:у трех деревьев по мимо прочей довольно разнообразной рыбы,ночью начала ловиться плотва исключительно на уху,на тесто и ручейника в ямах 3.90,4.40,4.32.удачи!
призрак587 Опубликовано 4 мая, 2011 Опубликовано 4 мая, 2011 на уху ловлю на урале татарский яр на ручейника,ямка 8.93 над словом удочка,ночью практически вся ушистая идет.
99-rus Опубликовано 19 мая, 2011 Опубликовано 19 мая, 2011 Побил свой рекорд вот такой плотвичкой :russian: Дема - У трех деревьев - ручейник - ямка 3.5(центр)
Stepan15 Опубликовано 8 июня, 2011 Опубликовано 8 июня, 2011 А у меня почему та плотва на озере перестала ловиться. Кто нибудь может объяснить сию аномалию???
Donbass Опубликовано 8 июля, 2011 Опубликовано 8 июля, 2011 Привет, рыбаки! Хочу поделиться опытом прохождения квестов, на плотву до 500 грамм. Лучше всего ловить такую плотву на геркулес, со дна, разумеется. Клёв как из пулемёта. За полсуток, по любому, попадётся то что надо по весу. Можно прикормить БП+геркулес+ваниль, чтобы не только мелочь ловить. С прикормом придёт процентов 30 зачёта. Таким образом я выигрываю, буквально, все квесты на лёгкую плотву. Удачи, в квестах!
Максимус Опубликовано 14 июля, 2011 Опубликовано 14 июля, 2011 у меня квест сейчас на 237 грамм........не знаю как выловить её и на что потому что идут все крупные...помогите ребята..... :D А если прочитать предыдущее сообщение? [mod]Нарушение п.8 Правил поведения на форуме. "8. Задавать вопросы и выдвигать предложения, предварительно не проверив форум на наличие таких же вопросов и предложений. Особенно, если они есть в форуме для новичков! Наказание - бан на 36 часов с правом отсылки личных сообщений.[/mod]
Рекомендуемые сообщения