Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Плотва


профи

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Плотва хорошо клюёт на тесто на базе Москва Центр локация Кремль яма 565 почти вся плотва идет на уху!!!

Опубликовано

посидел сутки на деме:у трех деревьев по мимо прочей довольно разнообразной рыбы,ночью начала ловиться плотва исключительно на уху,на тесто и ручейника в ямах 3.90,4.40,4.32.удачи!

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Побил свой рекорд вот такой плотвичкой :russian:

Дема - У трех деревьев - ручейник - ямка 3.5(центр)

f992386fb0c5t.jpg

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

А у меня почему та плотва на озере перестала ловиться. Кто нибудь может объяснить сию аномалию???

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

Привет, рыбаки!

Хочу поделиться опытом прохождения квестов, на плотву до 500 грамм.

Лучше всего ловить такую плотву на геркулес, со дна, разумеется.

Клёв как из пулемёта. За полсуток, по любому, попадётся то что надо по весу.

Можно прикормить БП+геркулес+ваниль, чтобы не только мелочь ловить. С прикормом придёт процентов 30 зачёта.

Таким образом я выигрываю, буквально, все квесты на лёгкую плотву.

Удачи, в квестах!

Опубликовано

у меня квест сейчас на 237 грамм........не знаю как выловить её и на что потому что идут все крупные...помогите ребята..... :D

А если прочитать предыдущее сообщение? 

 

 

[mod]Нарушение п.8 Правил поведения на форуме. "8. Задавать вопросы и выдвигать предложения, предварительно не проверив форум на наличие таких же вопросов и предложений. Особенно, если они есть в форуме для новичков! 

Наказание - бан на 36 часов с правом отсылки личных сообщений.[/mod]

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...