профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Пескарь Максимальная длина, см.: 20 Максимальный вес, кг.: 0,22 Описание рыбы: Небольшая донная рыба. Удлиненное, вальковатое тело покрыто крупной чешуей. По бокам тела расположены несколько темных пятен вдоль боковой линии. Обитает и в озерах, и в низовьях рек с медленным течением, и в верховьях быстрых рек. Ареал обитания: Повсеместно распространен на территории бывшего СССР, за исключением Кольского п-ва, Сахалина и Камчатки.. Рацион: Питается насекомыми и их личинками, беспозвоночными.
VolandTk Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 Здравствуйте. Зачетный Пескарь клюет на Клязьме, лока - "У двух дубов" на червя в ямах 2,16 1,97 и 1,74
SaNeK Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 (изменено) Здравствуйте. Зачетный Пескарь клюет на Клязьме... А зачем так далекое ехать он и на озере лока Подтопленый берег клюет и за 70 грамм попадаются [mod]Вы название темы читали? Тема про пескаря, здесь обсуждают пескаря. Где он ловится, на что... А куда ехать, это личное дело каждого. К примеру проходит турнир на В.Тунгуске, а Вы, к примеру, не знаете где пескарь...[/mod] Изменено 12 октября, 2010 пользователем профи
Сэнсэй Опубликовано 20 октября, 2010 Опубликовано 20 октября, 2010 Пескарь КВ к примеру пойман на Верхней тунгуске,лока окунёвая заводь.Смысл поймать покрупней пескаря заключается в том,что ловить его надо в пол воды на средних глубинах локации.
Lexus Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 (изменено) Пескарь 86 гр. Поймана на Клязьма, лока Ранний снег, донка, Опарыш, в 21-10, ямка 1,90 м. Пескарь 84 гр. Поймана на Волга, лока Вниз по Волге, донка, Червь, в 5-00, яма 8,00 м. Изменено 22 декабря, 2010 пользователем Lexus
Деньга Опубликовано 2 января, 2011 Опубликовано 2 января, 2011 (изменено) Свой новый рекорд поставил! Пескарь:88:Червь:Клязьма:Ранний снег:1046:6-30:252 Изменено 2 января, 2011 пользователем Деньга 2
Павлик Опубликовано 14 февраля, 2011 Опубликовано 14 февраля, 2011 Пескарь 85гр.красивая меча островок
Максимус Опубликовано 16 февраля, 2011 Опубликовано 16 февраля, 2011 люди , подскажите пажалусто как скриншот делать ))) Сделать скрин, выложить на форуме. Как?
Диннур Опубликовано 16 февраля, 2011 Опубликовано 16 февраля, 2011 (изменено) а я вот на клязьме на локации "ранний снег" выловил вот такой экземпляр для меня он самый крупный ))) Lexus: Вставляйте cкрин, с увеличением по клику. Скрыл под спойлер. Изменено 16 февраля, 2011 пользователем Lexus 1
Курвиметр Опубликовано 6 марта, 2011 Опубликовано 6 марта, 2011 Хорошо клюёт пескарь на Красивой мече, лока Елецкое колесо на червя и мотыля. Мой рекорд -86 грамм. 1
Рекомендуемые сообщения