профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Палия Максимальная длина, см.: 75 Максимальный вес, кг.: 9,5 Описание рыбы: От всех других видов рода Salvelinus отличается яркой окраской, крупной головой и выпуклым лбом. Верхняя челюсть заходит за задний край глаза, нижняя приострена, сплющена с боков. На боках редкие мелкие пятна ярко оранжевого цвета. Губы чаще желтые. Ведет преимущественно озерный образ жизни, как исключение очень редко встречается в реках. Ареал обитания: Озера и реки Швеции, Финляндии, южной Норвегии и северо-западной России. Рацион: Насекомые и их личинки, молодь рыб. Защита вида в природе: Включена в Красную книгу Карелии.
tarow Опубликовано 3 ноября, 2010 Опубликовано 3 ноября, 2010 (изменено) Привет ВСЕМ!!! Кто ищет палию всем на Вуоксу!!! Берём путёвку дня на три как минимум. Покупаем в магазине удочки килограмм на 50, лесу соответвующую крючёк донный и куски рыбы. Идём на локу "Каменный причал" и запасаемся терпением!!! Кидаем по ямам 5,01, 5,0, 4,8... Очень много мелкой, но часов с 20:00 до 23:30 и с 3:30 до 8:00 попадаются и такие экземплярчики.... Всем Удачи! Изменено 3 ноября, 2010 пользователем ММихалыч 2
Большое Весло Опубликовано 14 декабря, 2010 Опубликовано 14 декабря, 2010 Дополню предыдущего оратора. Ещё Палия охотно заглатывает раковую шейку и живца, иногда падает даже на ручейник. Самой уловистой наживкой оказался твистер №2. Я пробовал 102 и 104, можете поэкспериментировать.
DESHKA Опубликовано 19 марта, 2011 Опубликовано 19 марта, 2011 Вуокса, Каменный причал, ямка 501, утро 4-30, раковая шейка без приманки, Палия-9.343кг Удачи всем :hi: 2
Инок Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 А вот такая Палия весом в 9,887 кг мне досталась в оффлайн-турнире. Трудно её разловить, сначала мелочь шла, а потом я оставил одну донку и попробовал прикормку жмых+рак.шейка+карамель. На одну удочку сразу пошёл крупняк, и вот: 9
Иван Драго Опубликовано 21 апреля, 2011 Опубликовано 21 апреля, 2011 (изменено) Обратил внимание на предыдущий пост и тоже оставил одну удочку. Действительно крупняк! Спасибо, Сергей, за дельные советы. Вуокса, Каменный причал, раковая шейка со дна. Изменено 21 апреля, 2011 пользователем Иван Драго
acherep Опубликовано 10 июня, 2011 Опубликовано 10 июня, 2011 (изменено) Достаточно долго разлавливал данную рыбу и локацию. Наконец,дождался. Ловил на три удочки по ямкам 5.01-4.8-5.0 Не прикармливал в данном случае,но соглашусь с ИНОКом,что прикормка жмых-раковая шейка-карамель работает. Изменено 10 июня, 2011 пользователем acherep 4
Рекомендуемые сообщения