Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ротан


профи

Рекомендуемые сообщения

Ротан

1056.png

Максимальная длина, см.: 45

Максимальный вес, кг.: 0,7

 

Описание рыбы: Форма тела бычковидная. Тело не очень удлиненное, спереди вальковатое, сзади сжатое. Голова до 30% от размеров тела. Спина обычно черновато-зеленая, бока желтовато-зеленые, на боках темно-бурые пятна неправильной формы.Предпочитает стоячие водоемы, пруды и болота. Очень неприхотлив к условиям среды, особенно к дефициту кислорода в воде. Выдерживает высыхание и промерзание водоемов, зарываясь в ил. Избегает водоемов с быстрым и даже умеренным течением.

 

Ареал обитания: Первоначально был распространен на Дальнем Востоке, Аклиматизировался по всей территории бывшего СССР.

 

Рацион: Всеяден, питается животной пищей доступного размера любого вида.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ротан 220 гр. Поймана на Волга, лока Турбаза, донка, Мотыль, в 8-50, яма 9,65 м.

Ротан 220 гр. Поймана на Москва центр, лока Храм Христа Спасителя, донка, Мотыль, в 17-20, ямка 5,94 м.

Ротан 212 гр. Поймана на Лопасня, лока Клевый мосток, донка, Червь, в 16-50, ямка 3,04 м.

f2f0a16b2b02t.jpg ad5c7783facbt.jpg 7e57180b2f76t.jpg

Изменено пользователем Lexus
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ротан 134 гр. Поймана на Сара, лока Деболовский омут, донка, червь, яма 2,86 м. с правой стороны. К сожалению время я не запомнил. Это первый мой зачетный ротан.

 

d92a8723a579t.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ротан 134 гр. Поймана на Сара, лока Деболовский омут, донка, червь, яма 2,86 м. с правой стороны. К сожалению время я не запомнил. Это первый мой зачетный ротан.

Доброго времени суток.

Время вылова можно посмотреть в файле Fishlog.txt

Удачи :).

Изменено пользователем avshar
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый вечер ,вот приехал на Пашу половить на червячка, такая спецзадача что я могу поймать на червяка  на Мурманском шоссе,по ямкам,там 3 глубоких ямы 4.38-4.36-4.25 ,вот на этих ямках на червя на донку клюет Ротанчик  потчи сутки провел  и вот что наловил ,это только зачет ,

 

dec0026928_preview.jpg :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ротан 134 гр. Поймана на Сара, лока Деболовский омут, донка, червь, яма 2,86 м. с правой стороны. К сожалению время я не запомнил. Это первый мой зачетный ротан.

на Саре на Старой сосне на мотыля попадаются и побольше-Ротан:218:Мотыль:Сара:Старая сосна:1056:22-20:28954af259ee6e8t.jpg

Изменено пользователем Lexus
Сокращена цитата
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Играл КВ на Клязьме, поймал не такого уж большого, но этого хватило для выигрыша

Ротан:140:Мотыль:Клязьма:Утиная роща:1056:20-10:151

Самое удивительное это выигрыш... Внедорожник Вездеход...

post-29348-0-20936300-1310107585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот выловил, во время турнира на белоглазку. Волга, село Богатырь, донка мотыль. Ротан, 209 гр.

 

 

92ae29c06382t.jpg

Изменено пользователем Сергей из Запорожья
Ссылка на комментарий

Вот, улучшил свой результат. Ротан, 214 гр., донка, червь. Лопасня, клевый мосток. Поймал во время турнира на количество. Кстати, турнир на количество выиграл.

 

 

1f49c700a6aft.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...