профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Рваный сапог Максимальная длина, см.: до 47 растоптаного размера Максимальный вес, кг.: зависит от количества ила и поселившейся живности. Описание рыбы: Сапог рваный обыкновенный. Выведен ООО "Русская рыбалка" путем скрещивания кирзового и ялового сапогов. "Обитает" во всех загрязненных водоемах, где ступала нога человека. "Питается" самой разнообразной наживкой, которая проплывает рядом с ним. Ареал обитания: В пределах игры практически повсеместно, в реальных условиях, к сожалению, быстро дохнет :=( Рацион: Всеяден. Защита вида в природе: Крем для обуви.
Serega Gr Опубликовано 16 октября, 2010 Опубликовано 16 октября, 2010 Рваный сапог:8050:Кусочки мяса:Ахтуба:Трехречье:1054:20-20:1067 :smile9: Ямка по центру локи
99-rus Опубликовано 22 октября, 2010 Опубликовано 22 октября, 2010 И еще на Москве-реке ловятся хищники-сапоги :)
Андрей.Н. Опубликовано 22 октября, 2010 Опубликовано 22 октября, 2010 Паша, закрытый турнир на рваный сапог.Встречался такой кому?Чисто удачи или нет ?Есть у кого соображения по этому поводу?
Авшар Опубликовано 12 ноября, 2010 Опубликовано 12 ноября, 2010 Доброго времени суток. Не самый большой, но и не маленький.
Flo221 Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 Зачетные сапоги есть на Паше - Северный берег:) Ресторан Русская Рыбалка их охотно покупает:)
natkaL Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 мой рекордный сапог 8,8 кг пойман на пивном турнире на Озере из ямки 289 справа на кусочки мяса 1
ТСВ Опубликовано 9 января, 2011 Опубликовано 9 января, 2011 (изменено) Есть на Паше - Мурманское шоссе !!! :furm30034: [mod name=ММихалыч]Убедительная просьба: указывайте места забросов (ямки), вид снасти (донка, нахл.), время лова (утро, вечер, ночь). Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod] Изменено 9 января, 2011 пользователем ММихалыч
Ардак Опубликовано 17 января, 2011 Опубликовано 17 января, 2011 (изменено) Свирь. Крутой обрыв. Донка. Мотыль. Ямки 3,83; 3.85; 3.52. Много сапогов. Изменено 17 января, 2011 пользователем ММихалыч Отмена предупреждения. 1
Bearfish Опубликовано 18 февраля, 2011 Опубликовано 18 февраля, 2011 (изменено) Свирь. Крутой обрыв. Донка. Мотыль. Ямки 3,83; 3.85; 3.52. Много сапогов. Турнир Свирь КВ Рваный сапог. Ночной. По совету выше начал с локи Крутой обрыв. До 3.00 ночи ни одной поклеви сапога! Перешел на Дикий пляж, насадил раковые шейки на 2 уды и живца на 3-ю по ямкам, без прикорма, со слабой надеждой, что успею поймать сапог, но хотя бы половить угря и оправдать потраченные деньги. Но в 5.00 поймал помимо угрей и жереха вот этого красавца. Естественно боты не возражали и препятствовать получению призов не стали. Удачи! :ura: Изменено 18 февраля, 2011 пользователем Bearfish 2
Максимус Опубликовано 1 апреля, 2011 Опубликовано 1 апреля, 2011 Всем, здоровья! Подскажите, на блесну сапог может ввалиться? Спасибо! Может - пост №3 прочтите.
romati Опубликовано 25 апреля, 2011 Опубликовано 25 апреля, 2011 в 20 00 точка 10,85 по середине удачи
Сергей из Запорожья Опубликовано 24 августа, 2011 Опубликовано 24 августа, 2011 Вот он мой красавец. Сапог 8,756, Озеро, Подтопленный берег, донка, червь. выловил во время очередного турнира на рака. Почти рекорд.
Рекомендуемые сообщения