Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рваный сапог


профи

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Рваный сапог

1054.png

 

Максимальная длина, см.: до 47 растоптаного размера

Максимальный вес, кг.: зависит от количества ила и поселившейся живности.

 

Описание рыбы: Сапог рваный обыкновенный. Выведен ООО "Русская рыбалка" путем скрещивания кирзового и ялового сапогов. "Обитает" во всех загрязненных водоемах, где ступала нога человека. "Питается" самой разнообразной наживкой, которая проплывает рядом с ним.

 

Ареал обитания: В пределах игры практически повсеместно, в реальных условиях, к сожалению, быстро дохнет :=(

 

Рацион: Всеяден.

 

Защита вида в природе: Крем для обуви.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Паша, закрытый турнир на рваный сапог.Встречался такой кому?Чисто удачи или нет ?Есть у кого соображения по этому поводу? :help:

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Зачетные сапоги есть на Паше - Северный берег:)

25ad15dc1ccc5cbf8075b723c3485eae.jpg

 

0bd6eb1bfcb82aa005d3eef7c02ddc52.jpg

 

Ресторан Русская Рыбалка их охотно покупает:)

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Есть на Паше - Мурманское шоссе !!! :furm30034:

 

[mod name=ММихалыч]Убедительная просьба: указывайте места забросов (ямки), вид снасти (донка, нахл.), время лова (утро, вечер, ночь).

Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod]

post-13855-0-80673600-1294572454_thumb.jpg

Изменено пользователем ММихалыч
Опубликовано (изменено)

Свирь. Крутой обрыв. Донка. Мотыль. Ямки 3,83; 3.85; 3.52. Много сапогов.

Изменено пользователем ММихалыч
Отмена предупреждения.
  • Like 1
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано (изменено)

Свирь. Крутой обрыв. Донка. Мотыль. Ямки 3,83; 3.85; 3.52. Много сапогов.

Турнир Свирь КВ Рваный сапог. Ночной. По совету выше начал с локи Крутой обрыв. До 3.00 ночи ни одной поклеви сапога! Перешел на Дикий пляж, насадил раковые шейки на 2 уды и живца на 3-ю по ямкам, без прикорма, со слабой надеждой, что успею поймать сапог, но хотя бы половить угря и оправдать потраченные деньги. Но в 5.00 поймал помимо угрей и жереха вот этого красавца. Естественно боты не возражали и препятствовать получению призов не стали. Удачи! :ura:

 

2dc08cb2b2a1t.jpg8d6598e2ed6et.jpg

Изменено пользователем Bearfish
  • Like 2
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...