Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рак


профи

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всегда играю турнир пивной на подтопленном берегу на червя. Кстати, тоже заметил, что на мясо на озере ловиться очень плохо.А тут играл квест на карася золотого, а попался рак на 544 грамм. На озере - это мой рекорд.

 

58aa121ee8c1t.jpg

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Рак, 542 гр. Волга, лока "Вниз по Волге" донка, червь. Не улучшил свой предидущий результат, но тоже не плохо. Рекомендую эту локу для игры турниров на количество, причем как дневных так и ночных, т.к. очень хорошо идет рак.

 

 

 

9d3d0e9b970at.jpg

Изменено пользователем Сергей из Запорожья
  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

хочу сказать что в некоторых турах Пивной боты не вылавливают рака более 200г. Я один раз пошел в тур, поймал рака на 333г и победил. у 2места было 180г, а у 3- 140. и надо сказать что рак хорошо клюет на западном затоне в яме 134, ловлю на червя. Удачи! :bigfriends: :bigfriends:

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...