Сергей из Запорожья Опубликовано 6 августа, 2011 Опубликовано 6 августа, 2011 Всегда играю турнир пивной на подтопленном берегу на червя. Кстати, тоже заметил, что на мясо на озере ловиться очень плохо.А тут играл квест на карася золотого, а попался рак на 544 грамм. На озере - это мой рекорд.
Сергей из Запорожья Опубликовано 18 августа, 2011 Опубликовано 18 августа, 2011 (изменено) Рак, 542 гр. Волга, лока "Вниз по Волге" донка, червь. Не улучшил свой предидущий результат, но тоже не плохо. Рекомендую эту локу для игры турниров на количество, причем как дневных так и ночных, т.к. очень хорошо идет рак. Изменено 18 августа, 2011 пользователем Сергей из Запорожья
KolDan7 Опубликовано 8 сентября, 2011 Опубликовано 8 сентября, 2011 (изменено) хочу сказать что в некоторых турах Пивной боты не вылавливают рака более 200г. Я один раз пошел в тур, поймал рака на 333г и победил. у 2места было 180г, а у 3- 140. и надо сказать что рак хорошо клюет на западном затоне в яме 134, ловлю на червя. Удачи! :bigfriends: Изменено 8 сентября, 2011 пользователем Максимус Объединение сообщений.
SlonuG Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 (изменено) Ахтуба,ямка 7.23,кусочки мяса,покормки нет http://i012.radikal.ru/1109/55/fd3b357b7d95.jpg Изменено 11 сентября, 2011 пользователем SlonuG
Рекомендуемые сообщения