профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Старая покрышка Максимальная длина, см.: Зависит от марки машины Максимальный вес, кг.: Зависит от марки машины и от количества ила Описание рыбы: Выведена ООО "Русская Рыбалка" в 2006 году , в связи с ухудшением экологии и связанным с этим замедлением роста сапогов. Впервые была обнаружена в дельте реки Волга. Классический хищник, не брезгующий и растительной пищей. "Обитает" во всех водоемах, где ступала нога "человека на колесах". "Питается" самой разнообразной наживкой, которая проплывает рядом с ним. Ареал обитания: Повсеместно при наличии поблизости дорог. Рацион: Всеядна.
Сергей из Запорожья Опубликовано 8 октября, 2010 Опубликовано 8 октября, 2010 Вот такую рыбу я поймал. Плохо, что такие не попадаются на турнирах МВ на Клязьме, Лопасне, Озере и т.п.
andreylll Опубликовано 11 октября, 2010 Опубликовано 11 октября, 2010 Старая покрышка:43890:Кукуруза:Ахтуба:Степной оазис:1068:16-30:509 думал жирный карп,а оказалось чьято запаска.почти новая)
ЛехаКурский Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 Шутка это или баг, но Клязьму заселили покрышками как конкретным видом. За время турнира на Рака поймано 4 покрышки. Локацию не менял (У "плачущей" березы) , три донки на мясо. P.S.Лучше бы так судак на спиннинг ловился.
Lexus Опубликовано 9 ноября, 2010 Опубликовано 9 ноября, 2010 Хорошая покрышка ловится на Паше. Старая покрышка 43,173 кг. Поймана на Паша, лока Северное небо, донка, Кусочки мяса, в 9-20, ямка 4,55 м.
Андрей.Н. Опубликовано 15 ноября, 2010 Опубликовано 15 ноября, 2010 (изменено) На Волхове во время турнира кол-во.Лока Деревня на холме.На червя в ямке 4;05 с утра. Удачи! Изменено 15 ноября, 2010 пользователем Андрей.Н.
Lucky Опубликовано 23 декабря, 2010 Опубликовано 23 декабря, 2010 Оказалось и на Озере есть внушительные покрышки. Поймал во время турнира МВ. Лока Подтопленый берег. На зелень в яме с правой стороны 2,73.
Деньга Опубликовано 6 февраля, 2011 Опубликовано 6 февраля, 2011 Доброго времени суток. Во время турнира Турболётов ловил на Лопасне(Хатнуьский залив)донкой на лягушку, в надежде на солидную Щуку или Сома, а поймал вот эту фигню: Старая покрышка:43279:Лягушка:Лопасня:Хатуньский залив:1068:23-0:326
Павлик Опубликовано 20 марта, 2011 Опубликовано 20 марта, 2011 на Ахтубе лока Раздолье на ручейника 4 покрышки за 5 часов одна на 41.368. :newconfus: :newconfus: :don-t_mention: 1
cmamkov Опубликовано 13 мая, 2011 Опубликовано 13 мая, 2011 (изменено) Вот такая покрышка была вылавленна на озере во время турнира Мв. Изменено 13 мая, 2011 пользователем Manu
Андрей.Н. Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Всем привет!!!Почему нельзя пожарить покрышку,только сапоги??? Закоптите :vertel: Удачи! 1
Black Sea Опубликовано 14 августа, 2011 Опубликовано 14 августа, 2011 Закоптите :vertel: Удачи! коптил, а в еде у меня её нет,вот в чём вопрос? я коптил покрышку,но в меню еды нет жаренной покрышки,объясните пожалуйста почему?
Андрей.Н. Опубликовано 15 августа, 2011 Опубликовано 15 августа, 2011 коптил, а в еде у меня её нет,вот в чём вопрос? я коптил покрышку,но в меню еды нет жаренной покрышки,объясните пожалуйста почему? И не будет.Копчёная покрышка чудесным образом превращается в оффе в копчёную рыбу!Если Вам нужно"рвотное средство",то только сапог поможет в этом. :furm30034: Удачи!
PRG Опубликовано 1 сентября, 2011 Опубликовано 1 сентября, 2011 Всем привет! Во время турнира на сазана на Москве поймал вот такую штуковину резиновую (одну большую (43 963) вторую чуть поменьше) сазана так и не выловил, только пару карпов не зачётных, и пару карасиков серебрянных на боил, которых пришлось закоптить, так как был на них запрет
T.Vlad Опубликовано 11 сентября, 2011 Опубликовано 11 сентября, 2011 На Лопасне, на "туманном разливе" выловлена на блесну на 42,5кг.
Рекомендуемые сообщения