Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Старая покрышка


профи

Рекомендуемые сообщения

Старая покрышка

1068.png

Максимальная длина, см.: Зависит от марки машины

Максимальный вес, кг.: Зависит от марки машины и от количества ила

 

Описание рыбы: Выведена ООО "Русская Рыбалка" в 2006 году , в связи с ухудшением экологии и связанным с этим замедлением роста сапогов. Впервые была обнаружена в дельте реки Волга. Классический хищник, не брезгующий и растительной пищей. "Обитает" во всех водоемах, где ступала нога "человека на колесах". "Питается" самой разнообразной наживкой, которая проплывает рядом с ним.

 

Ареал обитания: Повсеместно при наличии поблизости дорог.

 

Рацион: Всеядна.

Ссылка на комментарий

Вот такую рыбу я поймал. Плохо, что такие не попадаются на турнирах МВ на Клязьме, Лопасне, Озере и т.п.

 

3eb2aa53aed4t.jpg

Ссылка на комментарий

Шутка это или баг, но Клязьму заселили покрышками как конкретным видом. За время турнира на Рака поймано 4 покрышки. Локацию не менял (У "плачущей" березы) , три донки на мясо.

34b0f579dc11t.jpg

P.S.Лучше бы так судак на спиннинг ловился.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На Волхове во время турнира кол-во.Лока Деревня на холме.На червя в ямке 4;05 с утра.

1311cc600743t.jpg

Удачи!

Изменено пользователем Андрей.Н.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Во время турнира Турболётов ловил на Лопасне(Хатнуьский залив)донкой на лягушку, в надежде на солидную Щуку или Сома, а поймал вот эту фигню:

 

63104af56900t.jpg

Старая покрышка:43279:Лягушка:Лопасня:Хатуньский залив:1068:23-0:326

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Закоптите :vertel: Удачи!

 

коптил, а в еде у меня её нет,вот в чём вопрос?

 

я коптил покрышку,но в меню еды нет жаренной покрышки,объясните пожалуйста почему?

Ссылка на комментарий

 

коптил, а в еде у меня её нет,вот в чём вопрос?

 

я коптил покрышку,но в меню еды нет жаренной покрышки,объясните пожалуйста почему?

 

И не будет.Копчёная покрышка чудесным образом превращается в оффе в копчёную рыбу!Если Вам нужно"рвотное средство",то только сапог поможет в этом. :furm30034:

 

 

Удачи!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Во время турнира на сазана на Москве поймал вот такую штуковину резиновую (одну большую (43 963) вторую чуть поменьше)

e3b37ca766a6t.jpg

сазана так и не выловил, только пару карпов не зачётных, и пару карасиков серебрянных на боил, которых пришлось закоптить, так как был на них запрет

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...