Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сом


профи

Рекомендуемые сообщения

А вот я своего монстра поймал на Ахтубе на Летней стоянке во время ловли Черепашки для турнира Турболетов :preved: ,сомы клевали как никогда на всех ямах ,правда я их выпустил ,оставил только этого монстра,а когда специально ловил сома ,было не поймать там :hehehe: этот ,клюнул в 3 часа ночи на мясо у противополжного берега яма 9.19 на донку, :rodger:f54f4a843e_preview.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сом Ахтуба:Раздолье 3 донки ямы до конца :comando: :furm30034:

 

[mod name=ММихалыч]Убедительная просьба: указывайте наживку, места забросов (глубину), время лова (утро, вечер, ночь).

Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod]

Изменено пользователем ММихалыч
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Вот и мой малыш. Всего 515,367 кг. Странно, что в описании рыбы пишут, что максимальный вес - 450 кг.

Пойман на Ахтубе "летняя стоянка" на кусочки мяса. Всегда ловлю на этой локе и всегда выигрываю.

072a8b60bb4ct.jpg

 

Lexus: Вставляйте скрины с использованием Превью - увеличение по клику. Исправил.

Изменено пользователем Lexus
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

а вот и мой трофей.04f067fd937at.jpg

 

[mod name=ДИМКА...РОСТОВ]Убедительная просьба: указывайте места забросов (ямки), вид снасти (донка, нахл.), время лова (утро, вечер, ночь).

Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod]

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем рыбакам привет Ловлю Сома на Урале В ямах довольно не плохо клюет на лягушку локация теплый перекат почти всегда клюет сом за 500 но есть и меньше

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...