antonio-alberto Опубликовано 23 марта, 2011 Опубликовано 23 марта, 2011 А вот я своего монстра поймал на Ахтубе на Летней стоянке во время ловли Черепашки для турнира Турболетов :preved: ,сомы клевали как никогда на всех ямах ,правда я их выпустил ,оставил только этого монстра,а когда специально ловил сома ,было не поймать там этот ,клюнул в 3 часа ночи на мясо у противополжного берега яма 9.19 на донку, :rodger: 2
мир Опубликовано 24 марта, 2011 Опубликовано 24 марта, 2011 (изменено) Сом Ахтуба:Раздолье 3 донки ямы до конца :furm30034: [mod name=ММихалыч]Убедительная просьба: указывайте наживку, места забросов (глубину), время лова (утро, вечер, ночь). Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod] Изменено 24 марта, 2011 пользователем ММихалыч
BuGGee Опубликовано 27 марта, 2011 Опубликовано 27 марта, 2011 (изменено) Тоже хочется похвастаться,вот поймал на Ахтубе,Дальний плес,на куски мяса Изменено 27 марта, 2011 пользователем Максимус Объединение сообщений 3
mako1617 Опубликовано 5 апреля, 2011 Опубликовано 5 апреля, 2011 для любителей поблеснить сома: Сом 7,912 кг. Поймана на Волхов: Камыш и камни, Tvis-106 №3, мп, ночью. Сом 6,799 кг. Поймана на Волхов: Камыш и камни, Tvis-103 №3, мп, ночью.
р ыбак 2010 Опубликовано 17 апреля, 2011 Опубликовано 17 апреля, 2011 Не рекорд,но наживка интересная. 9
Хантер Опубликовано 20 апреля, 2011 Опубликовано 20 апреля, 2011 Вчера во время турнира Турболетов на Севрюгу Сом:540411:Моллюск:Ахтуба:Клевый берег:1066:4-20:969 3
р ыбак 2010 Опубликовано 7 мая, 2011 Опубликовано 7 мая, 2011 Еще плавает на 550 ровно.Интересно есть ли больше в оффе? 4
Сергей из Запорожья Опубликовано 13 мая, 2011 Опубликовано 13 мая, 2011 (изменено) Вот и мой малыш. Всего 515,367 кг. Странно, что в описании рыбы пишут, что максимальный вес - 450 кг. Пойман на Ахтубе "летняя стоянка" на кусочки мяса. Всегда ловлю на этой локе и всегда выигрываю. Lexus: Вставляйте скрины с использованием Превью - увеличение по клику. Исправил. Изменено 13 мая, 2011 пользователем Lexus
Ромаха Опубликовано 12 июня, 2011 Опубликовано 12 июня, 2011 (изменено) Ахтуба, раздолье на кусочки мяса на яме 10,98 без прикормки в 3 часа ночи Изменено 12 июня, 2011 пользователем Ромаха
Don Kapusto Опубликовано 6 июля, 2011 Опубликовано 6 июля, 2011 Сом:7000:Кусочки мяса:Красивая меча:Вязовская петля:1066:18-0:575 Вот такой интересный вес :furm30034:
miiiika20 Опубликовано 8 июля, 2011 Опубликовано 8 июля, 2011 Может кому пригодиться для сафари на ахтубе. ловил судака а поймал сома на vob-3004 №1 в 14.00
Igoreks Опубликовано 15 июля, 2011 Опубликовано 15 июля, 2011 Вот и я своего красавца словил! Сом:407506:Моллюск:Урал:Душанская яма:1066:1-10:873
ха... Опубликовано 20 июля, 2011 Опубликовано 20 июля, 2011 (изменено) а вот и мой трофей. [mod name=ДИМКА...РОСТОВ]Убедительная просьба: указывайте места забросов (ямки), вид снасти (донка, нахл.), время лова (утро, вечер, ночь). Иначе Ваше сообщение не информативно.[/mod] Изменено 21 июля, 2011 пользователем ДИМКА...РОСТОВ
ха... Опубликовано 21 июля, 2011 Опубликовано 21 июля, 2011 вот мой новый рекорд поймал на Ахтуба:Клёвый берег на лягу. ямка 9.69 клюнул в 3 утра
иван35 Опубликовано 1 сентября, 2011 Опубликовано 1 сентября, 2011 Всем рыбакам привет Ловлю Сома на Урале В ямах довольно не плохо клюет на лягушку локация теплый перекат почти всегда клюет сом за 500 но есть и меньше
Рекомендуемые сообщения