профи Опубликовано 30 сентября, 2010 Опубликовано 30 сентября, 2010 Сазан Максимальная длина, см.: 130 Максимальный вес, кг.: 38 Описание рыбы: Тело покрыто крупной плотно сидящей темно-желто-золотистой чешуей. Лоб большой, глаза маленькие. В углах рта две пары коротких усиков. Ценная крупная промысловая рыба и объект разведения в прудах. Ареал обитания: Акклиматизирован по всей территории бывшего СССР. Рацион: Питается моллюсками, растительностью, личинками насекомых, молодью рыб.
Иван Драго Опубликовано 12 октября, 2010 Опубликовано 12 октября, 2010 (изменено) Обновил свой рекорд. Ахтуба, Верблюжье пастбище. Отличная сазанья лока. gergel41 __ описывайте подробней: вид снасти, в каких ямках, в какое время суток и т. д. Изменено 12 октября, 2010 пользователем gergel41
КИРИЛЛ ИнфБ Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 Сазанчик отлично берет на макуху,на Ахтубе, лока Верблюжье пастбище.Начинает хорошо клевать с двух дня...Скрин уже есть в предыдущем сообщении.
nastia3011 Опубликовано 7 декабря, 2010 Опубликовано 7 декабря, 2010 на Хопере на локе за Урюпинском много сазана ловится на бойл. Ямки любые.Прикормка КК-бойл-карамель. Ночью за 14 кг.
ALEXYS Опубликовано 10 января, 2011 Опубликовано 10 января, 2011 Хопер, лока "За Урюпинском" на донку - наживка макуха без прикорма. Закинул спин в 23-00 и вытащил сазана в 23-30 из ямки 686.
antonio-alberto Опубликовано 21 января, 2011 Опубликовано 21 января, 2011 Не плохой Сазанчик клюет на Красивая Мечта на локе Санаторий я ловил на бойл поэтому и карась и карп шли на донки с бойлом клев был вообще-то круглые сутки ,поймал только одного но крупного сазана . :preved: 1
DESHKA Опубликовано 23 января, 2011 Опубликовано 23 января, 2011 А этот взял на червя на "Золотом берегу" Золотой рыбки во время "Червивого" турнира турболётов. Ямка 7.09, чуть левее середины. Прикорм: КК+Червь=Ваниль. Вес - 47.981кг. Удачи :hi:
Миг 80 Опубликовано 16 февраля, 2011 Опубликовано 16 февраля, 2011 Двое суток на каждой локе сидел ловил сазана:озеро - Затопленный берег, Лесной пляж. Ловил в ямах, как сказано выше, на макуху, на кукурузу, на бойл и ни черта... Мелоч до 3х кг изредка попадалась. Разряд 15. Удилки на 20кг, 20Кг и 50Кг(клубная). Играю в оффлайн в Русская рыбалка 3. В ЧЕМ ДЕЛО?????? Возможно разряд низковат.попробуй на березовой заводи.там он точно есть.Ямки-2.53.2.39кукуруза или жмых.прикорм-жмых кукуруза укроп. Удачи на водоемах РР и не только :fishplav:
Глеб комаров Опубликовано 18 февраля, 2011 Опубликовано 18 февраля, 2011 а чем его прикармливать? а ты попробуй жмых+укроп, карп карась+аниисовое масло
Рыбакин Опубликовано 19 февраля, 2011 Опубликовано 19 февраля, 2011 (изменено) Ахтуба, Сазаний куст. Снасть донная, на макуху. За сутки выловил 31шт. все зачёт. Клюёт хорошо с вечера до утра. Изменено 19 февраля, 2011 пользователем Рыбакин
Bearfish Опубликовано 20 февраля, 2011 Опубликовано 20 февраля, 2011 Вот результат ловли во время тура среди турболетов. Красивая меча, лока санаторий, наживка горошек! По ямам, причем взял в самой неглубокой! без прикорма. Удачи! 1
Деньга Опубликовано 21 февраля, 2011 Опубликовано 21 февраля, 2011 Доброго времени суток. В поддержку предыдущего поста: горох - прекрасная наживка для Сазана; взял прекрасный экземпляр на Озере (очень даже неплохой Сазан для этой базы): Сазан:34172:Горошек:Озеро:Подтопленный берег:1060:21-50:288 Удачи! :) 1
Shokin Опубликовано 23 февраля, 2011 Опубликовано 23 февраля, 2011 Доброго времени суток. В поддержку предыдущего поста: горох - прекрасная наживка для Сазана; взял прекрасный экземпляр на Озере (очень даже неплохой Сазан для этой базы): Сазан:34172:Горошек:Озеро:Подтопленный берег:1060:21-50:288 Удачи! :) если не сложно, можешь скинуть скрин с ямками на этой локе... спасибо!
Деньга Опубликовано 23 февраля, 2011 Опубликовано 23 февраля, 2011 если не сложно, можешь скинуть скрин с ямками на этой локе... Ну вот, самые основные. Удачи! :)
рыбак Илья Опубликовано 28 февраля, 2011 Опубликовано 28 февраля, 2011 Сазан хорошо клюет на Золотой рыбке локация Золотой берег наживка Макуха ямки 7,09(чуть правее рюкзака)(2 удочки ставим туда),6,90 над катушкой. Сазан:49463:Макуха:Золотая рыбка:Золотой берег:1060:11-0:708 Удачи!!!
Михаил Опубликовано 11 апреля, 2011 Опубликовано 11 апреля, 2011 49439гр. Ахтуба. Верблюжье пастбище. Поплавок с макухой. КК+Макуха+анисовое масло. Приблизительно 06:10. Ямка 8,94 справа.
miiiika20 Опубликовано 8 июля, 2011 Опубликовано 8 июля, 2011 Дебелого поймал на ахтубе, летняя стоянка на ГОРОШЕК!!! ямка по центру
ингвар Опубликовано 21 июля, 2011 Опубликовано 21 июля, 2011 на золотой рыбке 3а 1 день. на макуху в самую даль
ингвар Опубликовано 25 июля, 2011 Опубликовано 25 июля, 2011 (изменено) ловил сазанов на 3олотой Рыбке. в 2 часа ночи на макуху в яме 7.01 клюнуло на 2 донки.(сазан 45.215 и 25.366) спустя час клюнул ещё 1(сазан 33.256).прикармливал карп-карась-макуха-подсолнечное масло. днём очень много 3ачётных гигантских карпов.но сазаны ночью.всем удачи :drinks_cheers: Изменено 25 июля, 2011 пользователем ингвар
Рекомендуемые сообщения