Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Как лучше пополнить счёт из других стран


Рекомендуемые сообщения

а я живу в Узбикистане есть какая небудь способ оплатить. буду очень признателень

У Вас есть вариант оплатить по квитанции, которую Вы можете получить в личном кабинете, на сайте Русской Рыбалки.

Для входа в личный кабинет, используйте Ваш игровой ник и пароль для входа в игру.

Выбираете -Оплата Банковским переводом.

Оплатить по данной квитанции можно в:

 

Государственно – коммерческий Народный банк Республики Узбекистан

ул. Катартал, 46, г. Ташкент, Республика Узбекистан, 100096

тел. 8-10-(998 71) 273-69-13

 

Это самый оптимальный вариант, т.к. в банке, будет произведена конвертация валюты, по выгодному курсу.

Изменено пользователем профи
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрай ночи.Живу в Белорусии как лучше всего паполнять счет

1. У Вас есть вариант оплатить по квитанции, которую Вы можете получить в личном кабинете, на сайте Русской Рыбалки.

Для входа в личный кабинет, используйте Ваш игровой ник и пароль для входа в игру.

Выбираете -Оплата Банковским переводом.

Оплатить по данной квитанции можно в БПС-Сбербанк, адреса тут

2. Оплата через терминалы Qiwi.

Список терминалов, в городе Минск, тут.

Это два самых оптимальных варианта оплаты.

Ссылка на комментарий

админ подскожите пожалуста как пополнить щет через терминал оплати в республики Казахстан я не как неразберусь какой щет водить в терминал чтоп пополнить щет

 

При оплате через терминал вводится номер аккаунта, находится он в Личном кабинете на сайте:

Nomerakkau_1138722_6625597.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

а по смс ке можна оплатит с грузинскава номера например уменя билаин в грузии и положил там 300 рублеи ( еквивалент с грузинскими деньгами )

 

игру хочу на pc но оплата с помощью sms

 

С 10 декабря 2012 года платежи в адрес Русской Рыбалки посредством СМС сообщений больше не принимаются.

http://rus-fishsoft.ru/news.html#tab=news_10122012

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Может кто-нибудь посоветует как лучше оплатить в Могилеве?

http://qiwi.by/tlist/mogilevskaya/page/3/

Остается уточнить, есть ли в этих терминалах РР. Искать нужно в разделе Разное или Игры.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сколько стоит через яндекс деньги?

И сколько нужно платить в год, или в месяц, или в скоко там?

Оплата онлайна в месяц составляет 49 рублей. Оплата за 3 месяца составляет 129 рублей.

Все доступные способы пополнения счёта можно посмотреть в личном кабинете на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, я живу в Молдавий.Скажите пожалуйста, как можно пополнить счёт из Молдавий?

 

Банковская карта, PayPal, электронные кошельки. Подробности в соседних темах форума.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Да интересно получается, сначало во Львове из терминалов убрали Русская рыбалка , решил открыть кошелек Вебмани гривневый безпроблем долоровый безпроблем,рублевый открыть невозможно програма предлагает зарегестрировать все свои паспортные даные а потом приходить отказ,что за дела может кто что подскажет,

Пополняйте в своём городе веб-кошелёк гривнами.Далее,из личного кабинета РР следуйте всем шагам по оплате WebMoney, при указании требуемой (рублёвой) суммы система предложит выбор, с какого кошелька она будет списана,и по завершению операции система сама произведёт обмен с гривен в рубли (согласно курсу),которые спишутся с гривневого кошелька и поступят сразу на Ваш счёт в РР

 

По крайней мере из Беларуси такие манипуляции производились раньше успешно! Должно быть и в Вашем случае получится.Удачи!

Изменено пользователем Рыбалыч
Ссылка на комментарий

Кто нибудь из Беларуси пополняет счет через Яндекс-деньги, и если да нужна ли идентификация, как на WebMoney с 1 марта. И второй вопрос в Минске можно пополнить с терминала или нет, обошел несколько, нашел только Атомную и Фантастическую.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь из Беларуси пополняет счет

Юра, привет Зайди в личный кабинет Посмотри пополнение через Plat Box Долго, дороговато, но работает Не получится, стучи в личку Удачи
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нормально приловчился пополнять счет через WM. Сегодня перекинул немного белок через ИБ на бел.кошелек. Пришло, всё ок. Хотел конвертировать сумму в рубли - нифига - какие-то персональные аттестаты, копии паспорта... Печально, конечно. Ну фигня, впереди лето - реальная рыбалка начинается, так что виртуальная на таких чудо-условиях покуда отменяется

Ссылка на комментарий

Ребят я с Украины но живу в г.Путивль...ето маленький городок, у меня карта "Приват банка" Visa Gold ей возможно оплачивать покупки во всех странах Европы и Соед.штатов...как с нее пополнить реал в р.рыбалке????

 

Так же, как и другими способами - следуйте по-шагово инструкциям, все отлично пополняется (минималка 300 рублей). Все абсолютно так же, как вы делаете другие покупки.

Ссылка на комментарий

Как оплатить из Латвии? sad.png

Все способы пополнения счета в игре вы можете увидеть в своем личном кабинете на сайте. В вашем случае можно попробовать оплату через банковскую карту, электронные кошельки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

подскажите я могу с Украины с мобильного оплатить премиум ?

На данном этапе это пока невозможно. Но вы можете попробовать другие способы оплаты, они перечислены в вашем личном кабинете на сайте игры.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ребят может кто знает как оплатить игру через беларусь?

Попробуйте банковской картой.

Изменено пользователем Lopendrik
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

ребят может кто знает как оплатить игру через беларусь?

 

Оплата с помощью карты ВТБ банка в Белоруссии

 

Для игроков из Белоруссии появилась возможность пополнения денежных средств на аккаунт с помощью Накопительной карточки мгновенного выпуска «Форсаж» ЗАО Банк ВТБ (Беларусь).Ссылку на сайт вы сами найдете,так как могут наказать здесь на форуме меня.

Инструкция:

Вам надо лично посетить банк чтобы создать карточку,заплатив за страховку карточки на 3-года 250 000 рублей.

Затем все делаем как на скриншотах по порядку:

Скриншоты:
bdc2f8572f24.jpgb396a2844fdd.jpg

1a815ced5ad5.jpg

3b6264d0af68.jpg

37777e831ee2.jpg

 

Мне сделали карточку за 15 минут,тем самым все подробно рассказали что и как.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Юра, привет Зайди в личный кабинет Посмотри пополнение через Plat Box Долго, дороговато, но работает Не получится, стучи в личку Удачи

Помоги попольнить
Ссылка на комментарий

я в Беларуси с карты виза беларусьбанка прокатит???

Привет! Можно и выше мой пост номер 41 читайте, там пример.
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...
27 минут назад, andrew5019326 сказал:

Как пополнить баланс с карточки, расскажите подробнее, заранее спасибо!

 

Почитайте здесь, и не бойтесь пользоваться поиском по форуму, это совсем не сложно.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...