Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

в случае продажи на барахолке семги, штраф будет наложен?

Штраф не будет наложен в случае продажи на барахолке.

Изменено пользователем jaelko
удаление устаревшей информации
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ездил на Колу специально за Семгой и Кумжой для квеста (все виды) Лицензию не брал. Как только поймал первую зачетную Семгу, сразу здал ее на все виды (не зачет выпускал)

Так же поступил и с Кумжой. Никаких штрафов не приходило, т.к. всю незачетную рыбу я сразу выпускал, а зачетных сразу сдал на все виды.

Заодно разловил немного Семгу, потом приеду с лицензией, чтоб уже сдавать для опыта ))

Ловил на 1 локе (Спокойная Кола) на болюшую блесну 6016, медленная проводка.

Семга 37,928 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Vib-6016, Кумжа 18,34 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Vib-6016

Разловил пару ямок :

Здесь поймал семгу на 37.928кг

Здесь поймал Кумжу на 18.34кг

Всем удачи !

Изменено пользователем jaelko
Установка спойлеров
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня как у новичка есть вопросы по поводу лицензии:

1. У меня есть лицензия на 30 рыб. Крупную (более 30кг.) пока ещё не поймал, решил купить на барахолке. Купил две, предъявил в администрацию, получил опыт. С лицензии списано 2 рыбы. Чтобы восстановить лицензию, опять купил зачётную на барахолке, зашёл на локу и выпустил, а в лицензии количество разрешённой к поимке рыбы так и недобавилось. Снова купил, убрал лицензию (выставил на продажу), снова выпустил, результат тот же. По идее, если я купит зачёт (выловленый на Коле) и отпустил, то у меня должна добавиться эта рыба в лицензии. Может я что делаю не так? Ведь в теме про "махинаторов" вычитал, что если продаш кому хоть одну лицензионную рыбу с Колы, то с твоей лицензии снимается 1 шт., а тому, кто купил и выпустил, наоборот добавляется лицензия на вылов этой рыбы.

2. Будет ли стято количество пойманой по лицензии и проданое на барахолке рыбы из количества разрешённой к вылову рыбы в этой же лицензии.

Буду очень признателен если кто прояснит для начинающего игрока эту ситуацию.

А Вы не задумывались почему есть разные виды лицензий на 1-5-10 и 30 рыб? так вот. не знаю что за махинотары такие, но это сущий бред. Купил на 30 рыб лицензию. далее поймал/купил 30 штук...предъявил и счастлив. не изобретайте велосипед и не пытайтесь обмануть программу. А с такимы мыслями и в бан залетень недолго...П.С. честь и совесть! (с)
Ссылка на комментарий

У меня как у новичка есть вопросы по поводу лицензии:

.....

За кумжу и сёмгу опыт даётся не при вылове рыбы, а при предъявлении на базе. Предъявить рыбу без лицензии нельзя. Сколько рыб предъявили, на столько штук убывает в лицензии. Если поймали кумжу или сёмгу сразу же в лицензии уменьшается количество рыб, отпустили (а не предъявили на базе) - количество рыбы восстановилось.

Вы предъявили купленную рыбу, получили опыт, из лицензии вычли предъявленную рыбу. Хотите увеличить количество разрешённых к вылову рыб - купите дополнительную лицензию.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

вот купил лицензию на 10 рыб,допустим поймал только пять зачетных,сдал админам,и тут путевка кончилась,у меня еще 5 рыб непойманных,имею ли я право поехать еще на Колу,чтобы использовать путевку до конца или надо ловить все 10 рыб за один раз и сдавать администрации,вот это я понял только тогда как купил путевку,прощу прощения если нелепицу написал.

Да, имеете. Можете приезжать сколько угодно раз, так как для лицензии нет условия, чтобы за одну поездку выловить сразу всех рыб.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем привет.Ловил на Спокойная кола- и поймал :rybka: корягу .над словом игроки(заброс 3.97)выше камня-глубина 3 метра :stop: зацеп.Кому интересно рад был помочь.

 

post-49588-0-32219200-1417386144_thumb.jpg

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Лока преграды на кусочки рыбы со дна пелядь идет как из пулемета много зачетной

Лока неспокойное русло на опарыша со дна хорошо идет ерш

Лока пороги и перекаты на живца в нахлыст(на поверхности)идет много зачетной форели

На куски рыбы в ямках 5,53 5,01 5,98 ещё берёт палия
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

на коле 2 шт по 1000 000 штрафа без лицензии.Куплена лицензия на 5 видов,поймана 6-я опять лям штрафа.По предъявление администрации 75000 опыта

Улов:
Ручьевая форель 501 грамм. Поймана на Кола: Два моста, Vib-6016.

Озерная форель 270 грамм. Поймана на Кола: Два моста, X-Tail-13.

Озерная форель 869 грамм. Поймана на Кола: Два моста, X-Tail-13.

Озерная форель 336 грамм. Поймана на Кола: Два моста, Vob-3015.

Озерная форель 1,054 кг. Поймана на Кола: Два моста, Vob-3015.

Голец усатый 16 грамм. Поймана на Кола: Два моста, Моллюск.

Ручьевая форель 256 грамм. Поймана на Кола: Два моста, Vib-6016.

Налим 4,777 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Сиг 413 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Корюшка 106 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Кусочки рыбы.

Сиг 651 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Сиг 2,654 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Голец арктический 742 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Семга 1,05 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Vib-6016.

Сиг 1,69 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Голец арктический 5,669 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Vib-6016.

Палия 1,19 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Щука 1,024 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Vib-6016.

Сиг 4,362 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Сиг 1,588 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Пелядь 262 грамм. Поймана на Кола: Преграды, Кусочки рыбы.

Ручьевая форель 406 грамм. Поймана на Кола: Преграды, Муха.

Семга 2,253 кг. Поймана на Кола: Преграды, Vib-6016.

Кумжа 384 грамм. Поймана на Кола: Преграды, Vib-6016.

Семга 2,194 кг. Поймана на Кола: Преграды, Vib-6016.

Голец арктический 6,199 кг. Поймана на Кола: Пороги и перекаты, Живец.

Озерная форель 828 грамм. Поймана на Кола: Пороги и перекаты, Circl-5112.

Семга 7,433 кг. Поймана на Кола: Камни на воде, Vib-6016.

Кумжа 7,478 кг. Поймана на Кола: Камни на воде, Vib-6016.

Кумжа 8,055 кг. Поймана на Кола: Камни на воде, живец.

Щука 5,537 кг. Поймана на Кола: Камни на воде, Живец.

Налим 774 грамм. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Налим 5,231 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Сиг 1,292 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Голец арктический 2,721 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Голец арктический 1,48 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Живец.

Голец арктический 2,108 кг. Поймана на Кола: Спокойная Кола, Vib-6016.

Ссылка на комментарий

Напишу, для любителей отваров, Кола одна из лучших мест где можно наловить Гольца усатого, для отвара силы. лока Спокойная Кола, ямка 250 над удочкой рядом с берегом, хватит и одного дня пути сюда, чтоб набрать зачетного гольца нужного Вам кол-ва. Кидайте все 3 удочки именно в эту ямку.

Кому помог с поимкой Усатого гольца ставьте :ssss:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите где можно купить лицензию на Колу?

Здравствуйте Александр. Если именно купить лицензию.Тогда на барахолке или у других игроков путём обмена. В среднем цена на 1 рыбку за такую лицензию +- 3 млн рублей. Есть вариант приобрести её в уникальных аксессуарах.( что экономически не выгодно в данный момент) Но а самое главное для начала нужно для себя определиться для какой именно цели Вам нужна данная лицензия.Будут вопросы на данную тему обращайтесь Советом всегда помогу С Уважением Владимир.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем хай, хотел сказать, что Семга и Голец арктичесуий, хорошо ловятся на Vib-6006 (большой) медленная проводка. 80 процентов зачета Семги, клюет в основном вечером и утром, всем удачи!

Изменено пользователем Dobruj
Исправление шрифта.
Ссылка на комментарий

на коле 2 шт по 1000 000 штрафа без лицензии.Куплена лицензия на 5 видов,поймана 6-я опять лям штрафа.По предъявление администрации 75000 опыта

На Коле можно ловить и без лицензии. Только в этом случае не надо "щелкать клювом", а сразу выпускать пойманую семгу и кумжу. Я такой метод практикую уже с год. Но это в том случае если целью ловли не является опыт. Я от скуки езжу в "поисках рекорда".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Получил лицензию на 3 рыб за очередное достижение и рванул на водоем. За 4 игровых дня выловил три семги 35+кг. Сдал на базу, получил 300310 опыта - мелочь а приятно!

Ловил на vib-6016 б/м на спокойной коле.

Изменено пользователем олег екатеринбург
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поймал семгу на локе Спокойная Кола на vib-6016(Большой)проводка медленная ямка 5.09.

Самую крупную поймал на 37 кг сдал в администрацию базы и дали 110 тысяч опыта.

Ссылка на комментарий

Прочитав форум, понял так: Сёмгу и Кумжу можно сдать для Квеста "Все виды" без лицензии. Прав ли я?

Разумеется, поймал и тут же сдал. Остальное отпуская.

 

Все, Семга и Кумжа сданы в квест без проблем

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Да я выпустил сразу, а что сдавать только с лицензией разве выше было написано что вроде что бы сдавать она не нужна, иль я чё то не понял тогда.

Ссылка на комментарий

Штраф выписали. Это за этот пост? Скажите плиз.

 

Про штрафы подробно здесь, "за этот пост" штрафы в игре не выписывают.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...