Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбхоз


Рекомендуемые сообщения

Сом на Рыбхозе - объект сложный, он здесь точно есть, ибо его ловят боты во время турниров, однако локации, где он стабильно ловится, похоже, нет. Рекомедую прочитать форум в поисках сообщений по этой теме, а коли не получится - искать двумя стандартными донками на живца и кусочек мяса и спиннингом на блесну твистер 102 № 3 (дно).

Ссылка на комментарий

Всем привет .Взял квест на севанскую форель +-1,271.

Лока Дальнее русло две уды нахлыст на муху и один спин,на котором менял блёсны Vib в течении дня.Нужная попалась на 2-й игровой день наVib6010 №1 БП

Ямки не выбирал,призы стандарт - трошки грошей, опыт и QW-3.

3331.doc

Ссылка на комментарий

Разловил локу Карповая заводь....

Скажите пожалуйста где ямка на карповой заводи 324??? Везде перекидал спиннинг так и не нашел.

 

Максимус__Сокращайте цитаты! Исправил.

 

 

Изменено пользователем Максимус
Ссылка на комментарий

кто где видел - ловил сома ?

История начиналась так: я не знал еще ничего про форум тогда еще RF2, играл везеде вслепую, сам икал, сам подбирал наживки, снасти и т.д. Выпадает мой первый турнир на максимальный вес на рыбхозе я иду на карповую заводь и надеясь что поймав карпа на 35кг выйграю, да не тут то было - у ботов далеко за двести!!! Я после этого уверен что все споймали сома! Нахожу ямку на разрушеном пирсе (просто она понравилась мне) кидаю две донки на мясо в эту ямку и одну уду куда попало и из ямки вытягиваю сома на 12кг.После этого уверен что сома здесь валом, жду следующего турнира на МВ (тогда еще не знал что можно переигрывать турниры) и вот он выпадает: кидаю три донки на мясо и за весь турнир полный ноль а у ботов опять за двести. После этого просидел игровую неделю и не одного сома. Я на полной измене что, как и почему дождался третего турнира на МВ кидаю три донки на мясо опять же на разрушеном пирсе и вдруг вижу что кто то из ботов вытащил гигантского карпа я кидаю три донки на макуху и ловлю своего первого Гигантского карпа на 60кг. после этого пробовал еще ловить сома но без результатно, так что судите сами! На мой взгляд споймать его здесь гораздо меньше шансов чем веслоноса на золотой рыбке. Хотя хотел бы знать ловил ли кто реальных сомов здесь или мелких но несколько за игровые сутки? Всем удачи!!!

Изменено пользователем Рыбец
Ссылка на комментарий

:hey: выиграл путевку на Рыбхоз подскажите что можно интересного  поймать и где :hi:

До того, как Вы выиграли путевку, другие игроки уже 7 страниц исписАли о том "что и где", читайте!

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста где ямка на карповой заводи 324??? Везде перекидал спиннинг так и не нашел.

 

d95fb5d59e51t.jpg

 

Но это ведь не самая глубокая ямка. Зачем она Вам???

Ссылка на комментарий

Выиграл турнир КВ карп зеркальный со 2 попытки

Выловил карпа 32,997кг на локе карповая заводь донкой на кукурузу

Ставил 3 донки две на кукурузу и одну на бойл, ловится много разного зачетного карпа!

Дали 21тыс руб , опыт, слабую удочку на 20кг и бочку пива :furm30034:

Всех приглашаю на пиво!!!! :drinks_cheers:

Удачи все!!!

Ссылка на комментарий

Наконец то взял турнир КВ Угорь :dance4: , переигрывал раз 8 :yazik: ,хотел доску получить именно на рыбхозе)))

Играл на локах Дальнее русло, Управа рыбхоза и Разрушенный пирс

Долгожданный угорь 9,769кг попался на разрушенном пирсе в 23:30 в ямке 5,48(слева) донкой на живца

Также очень много зачетных щук попадалось за 20кг

Всем удачи!!!

P.S. Хотел загрузить скрины, но пишет, что размер файла превышает допустимый для загрузки размер!Почему так, ведь файл весит всего 170К???

Ссылка на комментарий

Сафари на базе слил(2 место).переигрывать не стал. :comando:

Из интересного -Сом пойман на Разрушенном пирсе/моллюск.

 

f682c7846a7ft.jpg 362c6c1294cct.jpg

 

Играл СФ на всех базах и пожалуй самое неудобное-это Рыбхоз.Всем удачной рыбалки и успехов по-жизни! :drinks:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Заметил одну вещь что из стандартных глубоких ям со временем вес карпов уменьшается нашел в самом левом углу экрана ямку 298 и удачно ее разловил хоть она и в два раза меньше. Так что теперь буду пробовать 324 которую сам не пойму как не смог найти. Спасибо и удачного клева!

Ну не знаю :idontno: Всегда на карповой заводи ловлю на бойл. Прикорм:карп-карась+бойл+конопляное масло. За игровые сутки поднимал более 300 тыс. деньги. Днем клев умеренный, а ночью не успеваю вытягивать. 99% зачета. Ну и конечно нормальные снасти: уды - более 100 кг, катушки не менее 120%. Я себе не изменяю. На карпов ловлю по самым глубоким ямам и не пытаюсь разловить мелкие места.

Изменено пользователем Сергей из Запорожья
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.

Триада, дневная.

Карась золотой, Ротан, Карп зеркальный.

Выиграл со второго раза. Первый раз не удалось поймать ротана.

Итак, с утра ловил Карпа на Карповой заводи (2 донки с кукурузой) и параллельно пытался поймать Ротана (червь)

К 8 утра поймал и карпа (26895) и ротана (28 гр.)

Спокойно перешел на разрушенный пирс за карасем, и тут еще зачетный Ротан 105 гр.

До конца турнира поймал всего несколько карасей больше килограмма.

Самый большой золотой карась 1338

Итог: 1 место.

post-10403-0-53652700-1308513015_thumb.jpg

post-10403-0-31137400-1308513032_thumb.jpg

post-10403-0-29867600-1308513066_thumb.jpg

post-10403-0-44697400-1308513083_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

МВ дневной. С 4й попытки выиграл. Первые два раза ловил на Дальнем русле, зацепил на 86кг, но этого было мало. 2я попытка вообще безрезультатно. 3 и 4 играл на карповой заводи, там клев получше. Ловил на макуху по ямам, прикорм карп-карась:макуха:чеснок.

 

Гигантский карп:70784:Макуха:Рыбхоз:Карповая заводь:1094:14-30:498 (2е место на пару тысяч поменьше)

 

Выиграл путевку на Хопер на 5 дней и немного денежек)

Ссылка на комментарий

Очередной турнир МВ ночной, закрытый. Все-таки не поймешь эту рыбу, где она клюнет в очередной раз. Этот турнир выиграл на Дальнем русле, уж не знаю с какого раза, но одна поклевка на дню точно была). Прикорм - КК:макуха:укроп.

Выиграл удочку на 100кг, путевку на Дему 5 дней, бочонок пива и 64.5к рублей. (Вообще написано спиннинг Эко фиш, но это поплавок). В оставшееся время ловил форель на муху и спин. Хочу отметить приманку Circl-5103 №1.

 

Гигантский карп:189954:Макуха:Рыбхоз:Дальнее русло:1094:23-10:529

Ссылка на комментарий

квест Озерная форель. По дороге на Дальнее русло напихала полные карманы жуков, и как в воду глядела! Исключительно озерная на них и клевала, исключая пару бешеных голавлей ночью. Две удочки нахлыстом и спин с вертушкой 5103 (2) (спасибо Vizor за предыдущий пост :)), все три уды постоянно перекидывала, над ямками и произвольно. Почему-то озерная и севанская на спин ловились сугубо по левую сторону воды, а речная и всякие щуки-окуни - по правую! Удивительно, но факт. Пробовала поначалу переставить на 5105, на нее тоже в основном озерная шла, но стало скучновато - переставила обратно... Зацепы заметила только по краям экрана, ближе к нижней части.

Всем хорошего клева!

Изменено пользователем TanGo
Ссылка на комментарий

Выиграл турнир КВ закрытый - сом. Это было конечно непросто, перепробовал разные места, наживки и вот он долгожданный сомик 19460. А в награду спиннинг Fox 220кг, 153к и бочонок пива. Дааааааааааааааа, я это сделал! :drinks:

 

А вот логи некоторых интересных моментов:

 

Окунь:2684:Моллюск:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1040:7-20:548

Черный амур:16634:Моллюск:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1084:8-10:548

Черный амур:1108:Моллюск:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1084:8-20:403

Черный амур:1856:Моллюск:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1084:13-40:403

 

Окунь:2802:Моллюск:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1040:8-40:548

Ротан:60:Моллюск:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1056:10-40:548

Ротан:27:Моллюск:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1056:12-40:360

Ротан:44:Моллюск:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1056:17-0:403

 

Окунь:2285:Моллюск:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1040:6-40:360

Ротан:39:Моллюск:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1056:21-0:403

 

Сом:19460:Кусочки мяса:Рыбхоз:Разрушенный пирс:1066:5-20:403

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И снова "любимый" МВ на Рыбхозе. Клюет нормально, но вытащить несколько раз не успевал. Цать попыток не прошли даром, добил ботов) Правда приз скудноват - 40к рублей и спин фиговенький, но этот турнир принципиальный. Я еще приеду, ждите! :ssss:

 

Гигантский карп:47685:Макуха:Рыбхоз:Дальнее русло:1094:22-10:532

Гигантский карп:197555:Макуха:Рыбхоз:Дальнее русло:1094:1-30:529

Гигантский карп:185702:Макуха:Рыбхоз:Дальнее русло:1094:7-0:532

Прикорм: КК-макуха-укроп

Ссылка на комментарий

Триада(ночная):

Карась серебряный: Разрушенный пирс-донка-тесто-ямка 5,48 в 6-00

Ручьевая форель: Дальние русло-удочка (нахлыст)-муха-ямка 5,32 в 19-30

Щука: Разрушенный пирс-донка-лягушка-ямка 5,48 в 4-30

7afa2fb1b8f0t.jpg + 2000 опыта.

Удачи!

Ссылка на комментарий

В свободное от турниров время люблю половить рыбку на "Карповой заводи" можно неплохо подзаработать,пока мой ракорд 758,093кг.зачетного карпа за сутки,а в деньгах 419тыс.

Я обычно на карповой заводи сижу ночью, а днем иду на управу рыбхоза и ловлю там белого амура на помидоры. По деньгам нормально получается, но снасти надо хорошие. И даже хорошие снасти быстро изнашиваются. У меня спин Титаниум на 20% за 1 игровые сутки износился.

Изменено пользователем Сергей из Запорожья
Ссылка на комментарий

Замечательное место для заработка денег.Карповая заводь.На бойл ловятся карп,карп голый и карп зеркальный,90 процентов зачет,за сутки можно заработать от 500 т. до 800 т.Прикормка КК+бойл+анисовое масло!!!Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток !!! Выпал турнир на "Рыбхозе" МВ - начал играть. В 22-00 поймал гигантского карпа на триста с лишним кг., а после полуночи пришёл штраф за просроченную лицензию, но так как я законопослушный рыболов - решил переиграть и переиграл 6 раз и вот итог b60b6f2df574t.jpg плюс путёвка на "Золотую рыбку" , правда результат улова слабоват d1e8babb2ebbt.jpg Играл по схеме "Vasilijs" :bigfriends: спасибо ему. Всем удачной рыбалки :ssss: :hlop::hlop:

Ссылка на комментарий

Рыбхоз-это хорошее место для поднятия денег и опыта. Кто хочет подзаработать пусть идёт на карповую заводь, ловить карпов, очень много зачётных на кукурузу, прикормка: КК-Кукуруза-Конопля, ямки не помню, но знаю, что одну кидал почти по середине , справа и одну в лево. Клюёт лучше всего утром, вечером и ночью. Также там клюёт гигантский карп на макуху. Лучше идти туда с сильными удочками. Единственный минус этого места идёт большой износ удочек. Для опыта едем на дальнее русло за севанской форелью берем блёсны Vib от 6005 до 6009 но самая уловистая 6009, все блёсны маленькие и настраиваем на быструю проводку. Лучше проводите блесну через ямки 5,33, 5,3 только осторожно, не кидайте блесну по краям (слева, справа) там зацепы. Буду рад, если кому поможет. :furm30034:

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток !!! Рыбхоз, любимая моя триада - Голавль, Карп голый, Севанская форель - с первого раза 81046ecf59fdt.jpg :plyas: :plyas: :plyas: Локи: Подтопленная ива, нахлыст кузнечик над ямками - Карповая заводь, донки с боилом, кукурузой, Картошкой по ямкам - Дальнее русло, две уды нахлыст кузнечик и спин Vib-1016 №1 БП и вот bba218ed2f74t.jpg Всем удачи на водоёмах :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий

Турнир "количество". Побил свой рекорд.

Разрушенный пирс ,червь, 548, 405, 403. Можно не прикармливать(караси, карпы ,плотва, ротан, редко красноперка.)

465113022728t.jpg

Ссылка на комментарий

КВ закрытый Угорь (ночной).

Играл, безрезультатно. Три локи: Разрушенный пирс, Управа рыбхоза, Дальнее русло - живец,икра,моллюск,раковая шейка.

Вопрос: По какому принципу распределили места??? У меня 59 разряд.

31ae1b3f042ct.jpg

Удачи!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...