Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Озеро


Рекомендуемые сообщения

Турнир Озеро-Пивной.Рак - максимальный вес. 1 место 190.000 руб + 30.000 руб.Лок.Западный затон.Клюет как из ружья.Насадка червь,мотыль.Ловил на три донки.Победный экземпляр не велик (390 гр.).У ботов самый большой на 278 гр.Попутно идет Золотой карась,реже бычок и еще реже карп.Караси попадаются и зачетные.В левом углу.Крупный рак ночью с 2.00 до 6.00.В остальное время мелочь.

Ссылка на комментарий

Озеро Турнир "Карп зеркальный".

Выиграл на локе "Березовая заводь", донная снасть, наживка кукуруза, ямка 2.3 справа.

8637e782f77at.jpg

А вот и победный экземпляр!!!

16ce034445c6t.jpg

Изменено пользователем migoleg
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток !!! Очередной турнир КВ рак ночной (Закрытый) b5c01e6cb076t.jpg Взял с 3-тьего раза :ura: Рыбачил на локе "Подтопленный берег" три спина на мясо по ямкам (родная старая схема) :xdzzz: 287785812dd9t.jpg Всем хорошего клёва !!! :hrrtxx: :hrrtxx: :hrrtxx:

 

Забыл про путёвку (Вуокса-5 дней) :shriben:

Ссылка на комментарий

Квест Краснопёрка 262гр +/- 10. Т.к. красноперка мелкая, ловил на червя не используя короеда и ручейника. Первые сутки играл на локе Под сенью клёна - 0 :thumbdown: , вторые сутки начал на Северном берегу и в 6-00 пришла победа в виде Краснопёрки ровно 262гр. :shergut: Вторая ямка слева 2.54.

db984a1dc9a7t.jpg 3ad059d8801bt.jpg b04e7668995dt.jpg + 17500 опыта.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Сыграл турнир «Озеро – Пивной».

Точки заброса:

d85024cc4a30t.jpg

Пример победы на данном турнире:

a1b6ec9d0498t.jpg

Информация по турниру:

Локация: Подтопленный берег.

Наживка: кусочки мяса.

Прикормка: жмых + кусочки мяса + чеснок.

Тип снасти: поплавочная.

Точки заброса: ямки 2.89м, 2.89м, 2.84м.

Опыт: 4000, при максимальном опьянении – 10000.

Призы: 150 000 руб., 30 000 руб. (от спонсора) + удочка Black Eagle или катушка RAINSTARS 1317, или только деньги.

Удачи на водоемах!

Ссылка на комментарий

Турнир-количество(дневной). Ловил на локе " Подтопленный берег", 3 донки на червя.

В результате 131 хвост. У 2-го места 84шт. В призах путевка на Сару на 5 дней.

eb4db29ee45at.jpg

Ссылка на комментарий

Озеро, Белый Амур, помидор, прикормка-Жмых+Помидор+укроп, Подтопленный берег, ямка-2,85 с лево. 37,5кг

 

Озеро, Белый Амур, помидор, прикормка-Жмых+Помидор+укроп, Подтопленный берег, ямка-2,85 с лево. 37,5кг,30,43кг,ночью

 

Озеро, Белый Амур, помидор, прикормка-Жмых+Помидор+укроп, Подтопленный берег, ямка-2,85 с право. 37,5кг, 37,269кг в 06-40ч

 

Ловил на помидоры и на Плесе,и на Береге,все ерунда. не берет.Белый амур На Озере он хорошо идет на зелень.На тех же локах :pioneer_smoke: ,практическ весь зачетный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я знаю, что это не в новость, но всё же)

Озеро, Пивной, попался рак на 317 грамм. Локация - Подтопленый берег, извесные всем ямки, но ямка слева сыграла своё.

Три донки (с лево на право по ямкам): опарыш, червь, мотыль.

Взял со второго раза, первый раз раков было мало, и словил всего на 80 грамм, и то занял 2-рое место) но переборол первое.

150 000 + 30 000 + 2 000 опыта и катушка на 100%.

Удачи!!! :beach:

Ссылка на комментарий

подскажите, на локе озеро, где хорошо берет на червя? хочется что бы насадка окупалась, а то я уже в минус ухожу, а играю первый день

Коллега начни игру заново,купи ручейника и на " Северный берег" за зачетной плотвой и краснопёркой,там "приподнимишся",а дальше(с деньгами), полегче будет рабираться :smile9:

Ссылка на комментарий

Всем Дарова! МВ ночной Играл на локе "подтопленный берег",ловил на помидоры-Амура,взял со второго раза с 37кг,обидно,что в первый раз был Амур 38,950 и кроме него штук 15 выше 30кг,но у Ботов 43 и 41 кг,а во второй 6 штук от 20до 25кг,кстати на форуме кто то писал,что на зелень Амуры идут лучше-пробовал идет в основном не зачет...

Р.С. Растопила сердце добавка к деньгам путевка на "Золотую рыбку" 6 дней...

http://s009.radikal.ru/i308/1108/b6/d7c885f7105b.jpg

Изменено пользователем АКУЛА ОЗЕРНАЯ
Ссылка на комментарий

Коллега начни игру заново,купи ручейника и на " Северный берег" за зачетной плотвой и краснопёркой,там "приподнимишся",а дальше(с деньгами), полегче будет рабираться :smile9:

Извеняюсь,не на "Северный берег",а "Под сень клёна" :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Турнир Озера Пивной на рака Локация Подтопленный берег, слева 2,89 наживка Кусочки мяса Рак всего лишь 160 грамм но зато победный!!!

Всем удачи :drinks_cheers:

На Озере раков лучше ловить на червя. Как-то пару раз пробовал на мясо - один раз занял 2 место, клев хуже, да и раки на мясо здесь почему-то не крупнее идут.

Изменено пользователем Сергей из Запорожья
Ссылка на комментарий

Всем Дарова! Тур Колличество ночной взял легко."подтопленный берег" 3 донки на червя по ямкам,подкорм:жмых+червь. В процессе вытащил клад с 16000 руб,поймал зачета штук 15(разного).В призах путевка на Крас меча 5 дн и бочка пива,вобщем ночка прошла-нормуль..

1b1b5431ae42t.jpg

Ссылка на комментарий

На Озере раков лучше ловить на червя. Как-то пару раз пробовал на мясо - один раз занял 2 место, клев хуже, да и раки на мясо здесь почему-то не крупнее идут.

Не знаю как у тебя, но я ловил на Озере много раз рака (турнир "пивной") то я выигрывал только благодоря Мясу либо опарышу... на эти наживки берёт рак редко, зато метко! Один раз вытянул рака на 368 грамм, второй - 250 грамм, а третий так вообще на 418 грамм, четвёртый - 317 гр. (все победили на турнирах (4 одинаковых турнира выигрывал)). Так что, это кому как удобно) если ты хочешь, чтобы у тебя рак клевал часто но до 200 грамм - на червя, не часто, но большой - 1 донка на опарыша и две на мясо (моё решение), как я писал выше! :rodger:

Изменено пользователем Vitaly.
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не мог выиграть пивной турнир. Все делал, как здесь советовали. Рак больше 200 гр не ловился. Потом просто стал применять не донки 300 - 400 кг, а поплавочные 60 кг. Теперь"бью без промаха". "Подтопленный берег", кусочки мяса. Кстати прием с удилищами применяю регулярно, если нужно поймать крупную рыбу из мелких пород(плотва, тарань и т.д.) Работает!

Ссылка на комментарий

Ночью на локе северный берег клевало чтото приличное. Снасти очень маленькие Донка 5 кг (на ручейника сразу порвало леску)На Поплавке 10 кг порвалась у самого берега. Лески соответствовали удочкам. Может толстолоб на червя,Так вот мне интерестно что могло клюнуть такое на ручейника? а вот на ручейника он не клюет (на сколько я знаю) :idontno:

 

Всем хорошего клева :furm30034: :xdzzz:

Не ломай себе голову, вариант один - это была старая покрышка.

Ссылка на комментарий

на турнире Пивной выловил такого рака на локе Подтопленный берег, Рак:494:Кусочки мяса:Озеро:Подтопленный берег:1053:21-30:288

f175e3f5e1aft.jpg

ну и ещё раз про сам турнир, рак идёт ещё и на кусочки рыбы, такой же как и на куски мяса

Ссылка на комментарий

Не знаю как у тебя, но я ловил на Озере много раз рака (турнир "пивной") то я выигрывал только благодоря Мясу либо опарышу... на эти наживки берёт рак редко, зато метко! Один раз вытянул рака на 368 грамм, второй - 250 грамм, а третий так вообще на 418 грамм, четвёртый - 317 гр. (все победили на турнирах (4 одинаковых турнира выигрывал)). Так что, это кому как удобно) если ты хочешь, чтобы у тебя рак клевал часто но до 200 грамм - на червя, не часто, но большой - 1 донка на опарыша и две на мясо (моё решение), как я писал выше! :rodger:

 

По моим меркам 250 и 368 грамм - это не очень крупные раки. Когда я играю на червя как правило вытаскиваю раков за 400 грамм. В большинстве случаев победными оказываются раки 450-480 грамм. Вообще на озере у меня рекорд 544 грамм, о чем я писал в соответствующей теме. Выловлен на червя Под сенью клена.

Изменено пользователем Сергей из Запорожья
Ссылка на комментарий

Под спойлером привожу используемые мной точки заброса по всем локациям Озера.

Думаю, новичкам пригодится.

 

 

db6e3ad64c09t.jpg 318bd86d1ae4t.jpg a07de25d433ct.jpg 1abfd917dcfft.jpg 3c3c1f572acet.jpg 60242766cb38t.jpg 02dcd4f973aat.jpg 0c0650a85ca7t.jpg 5b6d1f2b15a7t.jpg

 

Изменено пользователем Lexus
Просьба Автора
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...